2018年
05月
1
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センターくりやホール
2
みちのくプロレス
18:30 山形
酒田市勤労者体育センター
WRESTLE-1
18:30 大阪
東成区民センター
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
3 憲法記念日
大日本プロレス
--:-- 神奈川
本町どぶ板商店街
琉球ドラゴン
11:30 沖縄
イオン那覇/1F・うるくスクエア
ZERO1
12:00 新潟
パチンコ玉三郎小千谷店
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
Marvelous
13:00 愛知
名古屋市東スポーツセンター第2競技場
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
イオン那覇/1F・うるくスクエア
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
BASARA
17:30 東京
後楽園ホール
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
SEAdLINNNG
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
4 みどりの日
WAVE
11:45 東京
後楽園ホール
飛鳥(ASKA)
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
チームでら
13:00 東京
板橋グリーンホール
信州プロレス
13:00 長野
松本市・イオン南松本店
みちのくプロレス
14:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
琉球ドラゴン
14:30 沖縄
那覇港新港ふ頭
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
DDT
16:30 宮城
夢メッセみやぎ
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
FREEDOMS
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
5 こどもの日
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
12:00 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
板橋グリーンホール
HEAT-UP
12:30 静岡
御殿場市民会館小ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
13:00 長野
千曲市・白鳥園横広場
DDT
13:30 青森
青森市はまなす会館
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
琉球ドラゴン
14:30 沖縄
浦添市・港川ハッピータウン内駐車場
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
九州プロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
VKF
15:00 大阪
茨木音楽祭特設リング
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化体育館
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
Marvelous
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ダブプロレス
19:30 香川
プロレスBARジャッジメント
6
信州プロレス
--:-- 長野
上田市・イオン上田店
センダイガールズ
--:-- 青森
弘前市イトーヨーカドー内
ダブプロレス
11:00 広島
マリーナホップ
WRESTLE-1
11:30 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
12:00 沖縄
美さと児童園
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
12:00 東京
板橋区立グリーンホール
BASARA
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
WAVE
12:30 静岡
富士市ふじさんめっせ
ZERO1
13:00 埼玉
青伸産業運輸特設リング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
九州プロレス
13:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台ヒルズホテル
ダブプロレス
14:00 広島
マリーナホップ
RIZIN
14:30 福岡
マリンメッセ福岡
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
九州プロレス
16:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
新日本プロレス
17:00 愛媛
アイテムえひめ
DDT
17:00 北海道
ススキノ・マルスジム
FREEDOMS
17:00 静岡
ふじさんめっせ
7
7
8
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
9
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
DNA/DDT
18:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
10
10
11
ノア
19:00 長崎
パラダイスガーデン佐世保
12
信州プロレス
10:30 長野
長野市・新町病院
ZERO1
11:00 岡山
児島市民交流センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
17:00 愛知
刈谷市産業振興センター
ZST
17:00 東京
新宿FACE
DDT
17:30 鳥取
米子産業体育館サブアリーナ
全日本プロレス
18:00 沖縄
ナムラホール
13
FREEDOMS
--:-- 神奈川
横浜市西区藤棚一番街
九州プロレス
--:-- 福岡
ボートレース福岡 イベントホール
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
両国KFCホール
ディアナ
12:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
ノア
13:00 福岡
博多スターレーン
ZERO1
13:00 広島
マリーナホップ
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
センダイガールズ
13:30 大阪
アゼリア大正
全日本プロレス
14:00 沖縄
ナムラホール
修斗
15:00 神奈川
カルッツかわさき
ドラゴンゲート
16:00 山梨
アイメッセ山梨
DDT
17:30 福岡
博多スターレーン
WRESTLE-1
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
アクトレスガールズ
17:30 東京
両国KFCホール
パンクラス
17:30 北海道
コンカリーニョ
ダブプロレス
19:00 大阪
アゼリア大正
14
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
全日本プロレス
19:00 沖縄
コザミュージックタウン音市場
15
みちのくプロレス
16:30 宮城
仙台市楽天生命パーク宮城
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ノア
19:00 大阪
世界館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
16
みちのくプロレス
16:30 宮城
仙台市楽天生命パーク宮城
HEAT-UP
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
17
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
道頓堀プロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
19
東京女子プロレス
12:30 東京
北沢タウンホール
プロレスリング紫焔
13:00 岡山
おかやま未来ホール
信州プロレス
14:00 長野
上田市・別所温泉あいそめの湯芝生広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:30 山形
酒田市中町中央公園
ガンプロ/DDT
17:30 東京
北沢タウンホール
全日本プロレス
18:00 岩手
サンレック北上
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 秋田
大館市民体育館(秋田)
大日本プロレス
19:00 愛媛
西条市塩ザキ商店
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
20
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
12:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
BASARA
12:30 大阪
大淀コミュニティセンター
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
信州プロレス
13:00 長野
佐久市佐久市総合体育館
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
アイスリボン
13:00 宮城
宮城野区文化センター
DEEP
13:00 愛知
ホテルプラザ勝川4F
滋賀プロレスリング
13:00 京都
京都アリーナ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
新日本プロレス
15:00 静岡
キラメッセぬまづ
全日本プロレス
16:00 青森
八戸シーガルビューホテル
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
センダイガールズ
16:00 山形
山形ビッグウィング
パンクラス
16:30 東京
新木場STUDIO COAST
大日本プロレス
17:30 大阪
大阪市立大淀コミュニティセンター
FREEDOMS
17:30 宮城
宮城野区文化センター
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
琉球ドラゴン
18:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
21
ノア
18:30 新潟
アオーレ長岡アリーナ
全日本プロレス
18:30 福島
郡山市南東北総合卸センター
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
22
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みやここフェスVol.2
19:00 東京
新宿MARS
23
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
24
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:00 滋賀
滋賀県立体育館(ウカルちゃんアリーナ)
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
25
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ
ドラゴンゲート
18:30 北海道
ススキノ・マルスジム
FMW-E
18:30 茨城
水戸市民体育館サブアリーナ
DDT
18:45 東京
としまえん
VKF
19:00 東京
新木場1stリング
チームでら
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
大日本プロレス
11:00 神奈川
瀬谷銀座通り商店会プロレス情報
ZERO1
13:00 青森
青森競輪場
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市ビッグルーフ滝沢屋外特設
ノア
17:00 岐阜
じゅうろくプラザ
九州プロレス
17:00 佐賀
みやき町中原体育館
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
全日本プロレス
18:00 新潟
新発田市役所札の辻広場
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
FREEDOMS
18:00 大阪
守口市民体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
18:00 東京
新宿FACE
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
27
スターダム
12:00 大阪
コミュニティプラザ平野
ディアナ
12:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
東方英雄伝(IGF)
12:30 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
KDOJO
12:30 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市ビッグルーフ滝沢屋外特設
PURE-J
13:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
我闘雲舞
13:00 東京
北沢タウンホール
大衆プロレス松山座
14:00 大阪
生野区民センター
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
九州プロレス
15:00 佐賀
唐津市文化体育館
アイスリボン
15:00 石川
宿守屋寿苑
新日本プロレス
16:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
DDT
16:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ノア
17:00 長野
長野アークス
スターダム
17:00 大阪
コミュニティプラザ平野
ZERO1
17:30 青森
道の駅津軽白神駐車場
WRESTLE-1
17:30 茨城
霞ヶ浦文化体育館サブアリーナ(土浦市)
全日本プロレス
18:00 埼玉
イコス上尾
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
HEAT-UP
18:00 東京
北沢タウンホール
28
大日本プロレス
17:30 広島
ジュンク堂書店広島駅前店
ZERO1
18:30 岩手
洋野町種市体育館
666
19:30 東京
新宿・ドリームストア
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
29
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 栃木
栃木市総合運動公園体育館
ドラゴンゲート
18:30 宮城
仙台卸商センター産業見本市会館サンフェスタ
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
666
18:30 東京
新宿・ドリームストア
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
小樽市公会堂
30
ZERO1
17:00 北海道
新函館北斗駅前イベント広場
新日本プロレス
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
大日本プロレス
18:30 山口
平生町体育館
北都プロレス
19:00 北海道
アートスペース外輪船
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
31
新日本プロレス
18:30 青森
八戸市東体育館
大日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
アートウォーム
1
KDOJO
16:00 千葉
ファイターズ鎌ケ谷スタジアム
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
2
ZERO1
11:00 北海道
サンビレッジ石狩
新日本プロレス
16:00 群馬
ニューサンピア高崎
FREEDOMS
16:00 福岡
北九州門司赤煉瓦プレイス
KDOJO
16:00 千葉
ファイターズ鎌ケ谷スタジアム
全日本プロレス
17:00 大阪
門真市立総合体育館
ノア
17:30 茨城
霞ヶ浦文化体育会館(水郷体育館)
DDT
17:30 茨城
つくばカピオ
大阪プロレス
17:30 大阪
都島区民センター
FLASH!!
17:30 静岡
クリエート浜松
ドラゴンゲート
18:00 長野
伊那市民体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
HEAT-UP
18:30 東京
高島平区民館
信州プロレス
18:30 長野
上田市・上田映劇前駐車場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
666
19:00 大阪
なんば紅鶴
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45