2018年
08月
1
新日本プロレス
18:30 鹿児島
鹿児島アリーナ
DDT
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
2
北都プロレス
17:00 北海道
浜頓別神社
新日本プロレス
18:30 福岡
福岡市民体育館
DDT
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
3
DDT
14:45 東京
フジテレビ湾岸スタジオ横・公園「TOKYOIDOLFESTIVAL2018」内SMILEGARDEN横
センダイガールズ
18:00 宮城
リオーネ古川【宮城県大崎市】
全日本プロレス
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
VKF
19:00 大阪
アゼリア大正
修斗
19:00 東京
TSUTAYA O-East
4
愛媛プロレス
--:-- 愛媛
八幡浜市新町商店街
東京女子プロレス
12:00 東京
新宿FACE
ZERO1
14:00 大阪
住吉公園特設会場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
14:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
九州プロレス
15:30 鹿児島
鶴の町商工会 駐車場
みちのくプロレス
16:00 宮城
仙台市泉区SELVA isMe!泉中央駅広場特設リング
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
大日本プロレス
17:30 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏駐車場特設リング
スターダム
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
センダイガールズ
17:50 宮城
リオーネ古川【宮城県大崎市】
全日本プロレス
18:00 新潟
上越観光物産センター
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
18:00 北海道
北斗市多目的運動場
くいしんぼう仮面興行
18:00 東京
新木場1stリング
5
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
東方英雄伝(IGF)
11:30 東京
後楽園ホール
BASARA
12:00 東京
新宿FACE
愛媛プロレス
12:00 愛媛
泰斗福祉会夏祭り
アイスリボン
12:00 東京
両国KFCホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
北都プロレス
13:00 北海道
ケアハウスきたみ花園特設リング
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
WAVE
13:00 大阪
アゼリア大正
スターダム
13:00 宮城
仙台PIT(宮城県)
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
ベストボディジャパン
13:00 東京
品川プリンスホテルステラボール
新日本プロレス
15:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
全日本プロレス
16:00 石川
石川県産業展示館3号館(金沢)
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
パンクラス
16:15 東京
新木場STUDIO COAST
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
WAVE
17:30 大阪
アゼリア大正
Marvelous
17:30 東京
両国KFCホール
DDT
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台PIT
ZERO1
18:00 神奈川
川崎競馬場
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
A-TEAM
18:00 東京
新木場1stリング
6
ドラゴンゲート
18:30 千葉
ガーデンシティ千葉
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
7
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
8
大日本プロレス
11:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
東方英雄伝(IGF)
14:00 海外
上海嘉定区工業文化体育活動中心4号楼
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ZERO1
17:00 東京
浜松町ビル 1階中庭
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
Marvelous
18:45 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
9
東方英雄伝(IGF)
14:00 海外
上海嘉定区工業文化体育活動中心4号楼
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 青森
八戸市ライブハウス八戸ROXX
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
10
新日本プロレス
18:30 東京
日本武道館
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
11 山の日
みちのくプロレス
--:-- 宮城
仙台RENSA
PURE-J
11:45 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
13:00 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
13:00 兵庫
尼崎市中小企業センター
信州プロレス
13:00 長野
伊那市・アンサンブル伊那
ガンプロ/DDT
13:00 東京
成増アクトホール
我闘雲舞
14:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
北都プロレス
14:30 北海道
ふらのラテール駐車場特設リング
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
マンガ倉庫浦添店
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
BASARA
17:30 東京
成増アクトホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
FREEDOMS
18:00 東京
新木場1stリング
チームでら
18:00 大阪
平野区民ホール
新日本プロレス
18:30 東京
日本武道館
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
12
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
12:00 東京
板橋グリーンホール
DNA/DDT
12:30 東京
板橋グリーンホール
信州プロレス
13:00 長野
上田市・イオン上田店
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
新潟プロレス
13:30 新潟
新潟市東区プラザ
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
FREEDOMS
14:00 神奈川
湘南江ノ島海の家プロレス
RIZIN
14:00 愛知
ドルフィンズアリーナ(愛知県体育館)
新日本プロレス
15:00 東京
日本武道館
信州プロレス
15:30 長野
上田市・イオン上田店
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路みなとドーム
東京女子プロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
13
信州プロレス
14:00 長野
佐久市・イオンモール佐久平1Fセントラルコート
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
釜石市市民ホールTETTO (プロレス初進出会場)
がむしゃらプロレス
19:00 福岡
町上津役公園
ZST
19:00 東京
豊洲PIT
14
ZERO1
15:00 神奈川
イオン秦野ショッピングセンター 1階くすの木広場特設会場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
サンレック北上
カッキーライド
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
15
ZERO1
13:10 栃木
イオンモール佐野新都市店 1階セントラルコート特設会場
みちのくプロレス
19:00 宮城
登米市祝祭劇場水の里ホール
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
16
みちのくプロレス
15:30 岩手
岩山パークランド
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
17
みちのくプロレス
--:-- 海外
アメリカ・Melrose Ballroom 36-08 33rd St, Queens NY 11105
ZERO1
15:00 千葉
パーラーウェーブ薬円台店
みちのくプロレス
18:00 青森
チーノはちのへ
666
19:00 東京
新木場1stリング
18
東京女子プロレス
12:30 愛知
名古屋市東スポーツセンター第2競技場
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
15:30 神奈川
カルッツかわさき
K-1 他
16:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ZERO1
17:00 神奈川
平間銀座商店街 関豆腐店前
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
センダイガールズ
17:00 青森
青森市はまなす会館
DDT
17:30 愛知
名古屋市東スポーツセンター第2競技場
大阪プロレス
17:30 大阪
生野区民センター
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
みちのくプロレス
18:00 青森
チーノはちのへ
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
19
WAVE
11:45 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
OZアカデミー
12:00 愛知
名古屋国際会議場
DDT
12:30 大阪
西区民センター
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
阿倍野区民センター
FREEDOMS
13:00 広島
広島県立産業会館
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
道頓堀プロレス
14:00 和歌山
駅前多目的広場(JR湯浅駅前)
信州プロレス
14:00 長野
伊那市・平安堂伊那店
みちのくプロレス
15:00 山形
鶴岡市エスモール屋上駐車場
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
糸満漁港北地区
HEAT-UP
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
16:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
センダイガールズ
16:00 宮城
宮城野区文化センター
大日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
FREEDOMS
17:30 広島
広島県立産業会館
WRESTLE-1
17:30 静岡
清水マリンビル
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
九州プロレス
18:00 熊本
内牧商店街周辺
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
20
全日本プロレス
18:30 岐阜
じゅうろくプラザ
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
21
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
全日本プロレス
18:30 大阪
都島区民センター
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
MASTERS
19:00 東京
後楽園ホール
22
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
14:30 神奈川
都筑区 えだきん商店会プロレス
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
がむしゃらプロレス
21:00 福岡
ヒットエンドラン(小倉北区)
23
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ノア
18:30 愛知
刈谷産業振興センターあいおいホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
センダイガールズ
19:00 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
24
大日本プロレス
12:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
全日本プロレス
19:00 宮城
夢メッセみやぎ
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
愛媛プロレス
19:00 愛媛
日切善勝寺
25
センダイガールズ
--:-- 石川
此花町緑地公園
信州プロレス
11:00 群馬
吾妻郡嬬恋村軽井沢おもちゃ王国
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 東京
大井どんたく夏祭り2018イベントプロレス
HEAT-UP
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
信州プロレス
13:45 群馬
吾妻郡嬬恋村軽井沢おもちゃ王国
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
15:00 宮城
夢メッセみやぎ
シークレットベース
15:00 東京
調布駅前広場
いたばしプロレス
16:00 東京
大山ピッコロ広場
ドラゴンゲート
17:00 奈良
なら100年会館
ディアナ
17:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
ノア
18:00 群馬
YAMADAグリーンドーム前橋・サブイベントエリア
東京女子プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
九州プロレス
19:00 鹿児島
鹿屋商工会議所・大ホール
26
信州プロレス
11:00 長野
千曲市・白鳥園南側イベント広場
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 大阪
世界館
ZERO1
13:00 茨城
牛久市旧パチンコSEIYU特設イベント広場
KDOJO
13:00 東京
新木場1stリング
Marvelous
13:30 愛知
名古屋市東スポーツセンター第2競技場
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
全日本プロレス
15:00 千葉
キッコーマンアリーナ
九州プロレス
15:00 鹿児島
かごしま県民交流センター 県民ホール
アイスリボン
15:00 神奈川
横浜文化体育館
WRESTLE-1
15:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
センダイガールズ
15:30 宮城
色麻町民体育館
大日本プロレス
16:00 東京
亀戸天神社例大祭奉納プロレス
大日本プロレス
16:00 神奈川
保土ケ谷区 千丸台商店会プロレス
いたばしプロレス
16:00 東京
大山ピッコロ広場
信州プロレス
16:30 長野
上田市・丸子中央病院
ノア
17:00 新潟
上越観光物産センター
ドラゴンゲート
17:00 福井
サンドーム福井
KDOJO
17:00 東京
新木場1stリング
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
27
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
HEAT-UP
19:00 東京
新木場1stリング
28
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
29
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
30
30
31
アクトレスガールズ
18:30 東京
東部フレンドホール
TAKAYAMANIA
18:30 東京
後楽園ホール
愛媛プロレス
20:30 愛媛
松山市銀天街アーケード
1
ZERO1
13:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
HEAT-UP
13:30 東京
高島平区民館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
15:00 東京
両国国技館
センダイガールズ
16:00 宮城
仙台ガールズプロレスリング道場
KDOJO
17:00 愛知
名古屋市北スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:00 沖縄
ナムラホール(那覇市)
北都プロレス
18:00 東京
高島平区民館
K-1 他
18:00 東京
新宿FACE
信州プロレス
20:15 長野
北安曇郡小谷村栂池高原中央駐車場特設会場
みちのくプロレス
21:00 岩手
雫石町小岩井農場
ダブプロレス
23:30 兵庫
神戸元町リングソウル

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)