2017年
09月
1
FREEDOMS
--:-- 京都
向日町競輪場イベントステージ前特設リング
センダイガールズ
--:-- 海外
イギリス・バーミンガム市
ZERO1
18:00 東京
吉祥寺 CLUB SEATA
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
2
センダイガールズ
--:-- 海外
イギリス・バーミンガム市
ディアナ
12:00 東京
新宿FACE
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール(神奈川県)
修斗
13:00 東京
新木場STUDIO COAST
HEAT-UP
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
WRESTLE-1
15:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
17:00 千葉
TKPガーデンシティ
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
BASARA
17:30 宮城
宮城野区文化センター
大日本プロレス
18:00 神奈川
鶴見区民文化センターサルビアホール
HEAT-UP
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
3
みちのくプロレス
--:-- 山形
川西町羽前小松駅東側エコスノードーム前広場
センダイガールズ
--:-- 海外
イギリス・バーミンガム市
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
DDT
12:00 山梨
ネイチャーランドオム
アイスリボン
12:00 大阪
世界館
ディアナ
12:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
アンサー
13:00 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
14:00 神奈川
東海大学前駅 南口駅前広場
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
FREEDOMS
16:30 大阪
世界館
全日本プロレス
17:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 岩手
一関市アイドーム
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
PURE-J
17:30 大阪
淀川区民センター
スターダム
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
4
ノア
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
Marvelous
18:45 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 東京
後楽園ホール
5
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
6
北都プロレス
17:00 北海道
美幌神社 特設リング
ノア
18:30 鹿児島
オロシティーホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
7
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 岩手
盛岡体育館
DNA/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
8
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
町田プロレス祭り
18:00 東京
町田市民ホール
ノア
18:30 熊本
熊本市食品交流会館(フードパル)
ZERO1
18:30 山形
ヒルズサンピア山形
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
9
ZERO1
12:00 新潟
ミッド・ガーデン新発田店
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
14:00 宮城
色麻町民体育館
信州プロレス
14:30 長野
エムウェーブ
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
17:00 徳島
鳴門市市民会館
大日本プロレス
17:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
ディアナ
17:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
ドラゴンゲート
18:00 沖縄
那覇市ナムラホール
ダブプロレス
18:00 大阪
ティグレジム平野
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
信州プロレス
19:00 長野
飯山市・飯山北高校裏の団地の広場みたいな集会所みたいな場所
10
センダイガールズ
--:-- 新潟
佐渡市・相川体育館
大日本プロレス
11:00 神奈川
港南区 野庭団地ショッピングセンター中央広場
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
13:00 沖縄
那覇市ナムラホール
みちのくプロレス
13:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZST
14:00 東京
ディファ有明
信州プロレス
14:30 長野
諏訪市清水町体育館
新日本プロレス
16:00 福島
県営あづま総合体育館
BASARA
16:30 千葉
Blue Field
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
ZERO1
17:00 新潟
佐渡市・相川体育館
DDT
17:30 大阪
此花区民ホール
WAVE
17:30 兵庫
神戸サンボーホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ディアナ
18:30 東京
新木場1stリング
11
新日本プロレス
18:30 新潟
新発田市カルチャーセンター
12
新日本プロレス
18:30 富山
魚津市総合体育館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
13
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市総合体育館
DDT
18:30 東京
渋谷clubATOM
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
14
新日本プロレス
18:00 三重
四日市市中央緑地第2体育館
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
九州プロレス
19:00 福岡
西鉄ホール
15
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
大日本プロレス
17:00 高知
南国市商工会東駐車場
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
16
大日本プロレス
--:-- 高知
高知中央高校
センダイガールズ
--:-- 宮城
五十嵐商会稲刈り実演会
スターダム
13:00 富山
高岡エクール(富山県)
WWE
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
DEEP
14:00 東京
大田区総合体育館
ZERO1
15:00 東京
東京タワー特設リング
全日本プロレス
17:00 埼玉
北本市体育センター
東京女子プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
17:30 山口
海峡メッセ下関
新日本プロレス
18:00 広島
広島サンプラザホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
東大阪市立東体育館
FMW-E
18:00 福岡
博多スターレーン
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
道頓堀プロレス
19:00 大阪
10ィグレジム
17
覆面MANIA
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 岡山
おかやま未来ホール
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
都島区民センター
琉球ドラゴン
13:00 大阪
アゼリア大正
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
大日本プロレス
14:00 島根
広瀬町総合体育館
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市泉区・仙台ジョイテルホテルみちのくホール
信州プロレス
14:00 長野
小布施町・逢瀬(おうせ)神社
チームでら
14:30 愛知
枇杷島スポーツセンター第二競技場
新潟プロレス
16:30 新潟
サントピアワールド内 サントピアガ-デン
新日本プロレス
17:00 愛媛
西条市総合体育館
ノア
17:00 静岡
清水マリンビル
VKF
17:30 大阪
アゼリア大正
我闘雲舞
18:00 東京
渋谷Glad
ダブプロレス
18:30 兵庫
養父市・但馬長寿の郷ホール
信州プロレス
19:30 長野
白馬村・平川神社八幡宮
18 敬老の日
信州プロレス
10:00 長野
中野市・北信州体操クラブ
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 京都
KBSホール
SEAdLINNNG
12:00 東京
新宿FACE
ZERO1
13:00 福島
白河市国体記念体育館
KDOJO
13:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:30 愛知
名古屋市北スポーツセンター
Marvelous
13:30 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
14:00 新潟
新潟市東区プラザ
ドラゴンゲート
15:00 東京
大田区総合体育館
琉球ドラゴン
15:00 山口
平生町体育館
K-1 他
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
大日本プロレス
17:00 京都
京都KBSホール
KDOJO
17:00 東京
新木場1stリング
FMW-E
17:00 熊本
熊本流通情報会館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:30 埼玉
イコス上尾
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
666
19:00 大阪
なんば紅鶴
19
新日本プロレス
18:30 徳島
北島北公園総合体育館(サンフラワードーム)
ノア
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋第1競技場
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
20
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ
DDT
19:00 東京
宮地鉄工所
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
21
FMW-E
--:-- 東京
新木場1stリング
DDT
11:00 千葉
幕張メッセ
ガンプロ/DDT
18:15 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
22
DDT
11:00 千葉
幕張メッセ
大日本プロレス
18:30 広島
マリーナホップ
新日本プロレス
19:00 山口
キリンビバレッジ周南総合スポーツセンター
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
新宿FACE
23 秋分の日
DDT
10:30 千葉
幕張メッセ
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 新潟
パチンコ玉三小千谷店
KDOJO
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
13:00 広島
広島パルティフジ坂駐車場イベントプロレス
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 大阪
東成区民センター
ドラゴンゲート
15:00 埼玉
川越市えすぽわーる伊佐沼
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
マンガ倉庫浦添店
みちのくプロレス
15:30 青森
黒石市中央スポーツ館
全日本プロレス
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
アイスリボン
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
天王寺区民センター
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内中央ステージ前特設リング
24
FREEDOMS
--:-- 神奈川
横浜市野毛本通り
DDT
10:30 千葉
幕張メッセ
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール(愛知県)
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
WAVE
13:00 愛知
名古屋市 ダイアモンドホール
みちのくプロレス
13:30 山形
酒田市酒田みなと市場特設リング
ノア
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
センダイガールズ
15:00 宮城
/仙台サンプラザホール
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
WRESTLE-1
16:30 広島
マリーナホップ
全日本プロレス
17:00 神奈川
遊行寺境内
ドラゴンゲート
17:00 長野
メルパルク長野
ZERO1
17:00 愛知
名古屋国際会議場
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ハードヒット
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
25
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
19:00 鳥取
米子産業体育館サブアリーナ
26
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
27
DDT
19:15 東京
新宿バルト9・シアター9
28
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
29
ディアナ
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
30
東京女子プロレス
12:30 大阪
都島区民センター
大日本プロレス
13:00 神奈川
旭区 鶴ヶ峰商店街協同組合プロレス
WAVE
13:00 愛知
名古屋市 ダイアモンドホール
くいしんぼう仮面興行
14:30 東京
新木場1stリング
アップルスター
15:30 東京
新木場1stリング
DDT
16:30 静岡
キラメッセぬまづ
ガンプロ/DDT
16:30 大阪
都島区民センター
全日本プロレス
17:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋サブイベントエリア
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台市泉区・仙台ジョイテルホテルみちのくホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
19:30 沖縄
嘉手納町兼久海浜公園

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--