2017年
07月
1
DDT
13:00 東京
アリオ北砂1Fリーフコート
REINA
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
16:00 神奈川
横浜にぎわい座
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・ロングビーチコンベンションアンドエンターテイメントセンター
ノア
18:00 新潟
月岡ニューホテル冠月
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
大日本プロレス
18:00 新潟
西川多目的ホール
WWE
18:00 東京
両国国技館
666
18:20 東京
別冊666特設会場
KDOJO
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
2
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
13:00 長野
エムウェーブ
東京女子プロレス
13:00 東京
新宿村スタジオC106
FREEDOMS
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
アイスリボン
14:00 香川
高松サンポート大型テント広場特設リング
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
大日本プロレス
16:00 群馬
ニューサンピア高崎
KDOJO
16:00 千葉
ファイターズ鎌ケ谷スタジアム
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・ロングビーチコンベンションアンドエンターテイメントセンター
ドラゴンゲート
17:00 愛媛
テクスポート今治
DDT
17:30 東京
新宿村スタジオC106
大阪プロレス
17:30 大阪
淀川区民センター
666
18:20 東京
別冊666特設会場
3
KDOJO
11:25 千葉
千葉競輪場
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
666
19:30 東京
別冊666特設会場
4
DNA/DDT
18:15 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
666
19:30 東京
別冊666特設会場
5
BASARA
18:00 東京
新宿FACE
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
666
20:00 東京
別冊666特設会場
6
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
666
19:30 東京
別冊666特設会場
7
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
後楽園ホール
666
19:30 東京
別冊666特設会場
8
琉球ドラゴン
11:30 沖縄
パレットくもじ(デパートリウボウ
みちのくプロレス
15:30 宮城
仙台市泉区SELVA
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
17:30 福岡
小倉パステルホール
ガンプロ/DDT
17:30 栃木
栃木県総合文化センター
ドラゴンゲート
18:00 静岡
富士市ふじさんメッセ
大日本プロレス
18:00 熊本
くまもと森都心プラザ
ZERO1
18:00 静岡
御前崎市B&G海洋センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
HEAT-UP
19:00 東京
新木場1stリング
9
ZST
11:00 東京
GENスポーツパレス
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
OZアカデミー
15:00 沖縄
ナムラホール
ZERO1
16:00 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
ZST
16:00 東京
GENスポーツパレス
全日本プロレス
17:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 岡山
おかやま未来ホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
VKF
17:00 大阪
港区民センター
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
17:30 福岡
博多スターレーン
FREEDOMS
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
10
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
Marvelous
18:45 東京
新木場1stリング
11
ドラゴンゲート
18:30 大阪
舞洲府民共済SUPERアリーナ
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
12
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
13
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
野郎Z/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
14
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
ZERO1
18:30 青森
むつ市大畑体育館
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
15
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東方英雄伝(IGF)
17:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
ノア
18:00 長野
長野アークス
全日本プロレス
18:00 埼玉
イコス上尾
ドラゴンゲート
18:00 福井
敦賀市きらめきみなと館
FMW-E
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 鳥取
B&:G海洋センター
センダイガールズ
18:00 新潟
新潟市体育館
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
信州プロレス
19:00 長野
飯山市・神明町公民館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
16
信州プロレス
11:00 新潟
谷浜駅そばの海の家の隣あたり
道頓堀プロレス
12:00 大阪
エディオンアリーナ第2競技場
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 大阪
生野区民センター
KDOJO
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
WRESTLE-1
13:00 大阪
平野区民ホール
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
天王寺区民センター
ZERO1
13:30 青森
青森市はまなす会館
みちのくプロレス
14:00 山形
山形ビッグウィング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
東方英雄伝(IGF)
15:00 三重
メッセウイング・みえ
チームでら
15:00 愛知
露橋スポーツセンター剣道場
つがるプロレス
15:00 青森
弘前市河西体育センター
DDT
16:20 大阪
エディオンアリーナ大阪第二競技場
ノア
17:00 富山
高岡エクール
ドラゴンゲート
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
OZアカデミー
17:00 大阪
生野区民センター
パンクラス
17:15 大阪
城東区民センター
ハードヒット
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
17 海の日
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WAVE
12:30 広島
広島産業会館
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台市泉区・仙台ジョイテルホテルみちのくホール
ZERO1
13:00 青森
青森競輪場特設リング
信州プロレス
13:30 長野
北佐久郡軽井沢町・ホテル音羽ノ森
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
新日本プロレス
15:00 北海道
北海道立総合体育センター北海きたえーる
大日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
信州プロレス
15:00 長野
北佐久郡軽井沢町・ホテル音羽ノ森
ドラゴンゲート
16:00 三重
三重県立ゆめドームうえの
ノア
17:00 新潟
アオーレ長岡アリーナ
FREEDOMS
17:00 広島
広島産業会館
センダイガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
18
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
19
全日本プロレス
18:30 栃木
水戸市民体育館
ZERO1
18:30 宮城
宮城野区文化センター
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
東京愚連隊
19:00 東京
新宿FACE
20
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
21
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FMW-E
18:30 茨城
水戸市民体育館サブアリーナ
ノア
19:00 香川
高松シンボルタワー展示場
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
22
アイスリボン
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
DDT
13:40 東京
3・4ホール&屋上展示場
WRESTLE-1
17:30 静岡
御殿場市民会館
ノア
18:00 京都
京都KBSホール
全日本プロレス
18:00 静岡
キラメッセぬまづ
ZERO1
18:00 岐阜
高山マウントエース
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
みちのくプロレス
19:00 海外
香港・青年廣場Y劇場
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内中央ステージ前特設リング
23
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
666
12:00 東京
新宿・ネオ マスカレード
スターダム
12:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場(大阪府)
大日本プロレス
13:00 神奈川
神奈川区 反町公園特設ステージ
ディアナ
13:00 東京
品川プリンスホテル・クラブeX(港区)
みちのくプロレス
14:00 宮城
東松島市小野市民センター
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
信州プロレス
14:30 長野
栄村・栄中学校
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
ZERO1
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪〈大阪府立体育会館〉 第2競技場
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:00 東京
町田市立総合体育館
全日本プロレス
18:00 栃木
那須ハイランドパーク
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
修斗
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 海外
香港・青年廣場Y劇場
24
DDT
19:00 東京
赤坂サカス
25
新日本プロレス
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
BASARA
19:00 東京
赤坂サカス
26
ダブプロレス
--:-- 大阪
大正沖縄会館
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
全日本プロレス
18:30 長野
佐久創造館
ZERO1
19:00 新潟
万代シティパーク特設リング
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
19:00 東京
赤坂サカス
27
新日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
全日本プロレス
18:30 石川
金沢流通会館
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
赤坂サカス
28
大日本プロレス
14:00 北海道
ふかがわ夏まつりイベントプロレス
ZERO1
17:00 東京
芝新堀児童遊園特設リング
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
アイスリボン
18:45 東京
後楽園ホール
Marvelous
18:45 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
赤坂サカス
信州プロレス
20:00 長野
千曲市・屋代駅北側須須岐水
29
K-1 他
10:30 東京
新宿FACE
大日本プロレス
13:00 東京
カメアリウエストサマーフェス〜亀有西三自治会Presents納涼祭〜イベントプロレス
北都プロレス
14:00 北海道
紋別市おもちゃのむらかみ前
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
マンガ倉庫浦添店
DDT
16:30 海外
台湾・表演36房永安藝文館5階
大日本プロレス
16:30 新潟
糸魚川駅前海望展望台駐車場
BASARA
17:00 大阪
大阪沖縄会館
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館
FMW-E
18:00 山梨
甲府・アイメッセ山梨
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
18:30 山形
鶴岡市温海温泉林業センター駐車場
DDT
19:00 東京
赤坂サカス
30
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
12:30 大阪
鶴見緑地
東京女子プロレス
12:30 東京
新宿FACE
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
RIZIN
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
みちのくプロレス
15:30 山形
鶴岡市エスモール屋上駐車場
WRESTLE-1
16:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
九州プロレス
16:00 福岡
博多スターレーン
新日本プロレス
16:30 岐阜
岐阜産業会館
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
DDT
17:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
19:00 東京
赤坂サカス
31
DDT
18:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
1
DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 鹿児島
鹿児島アリーナ
2
北都プロレス
17:00 北海道
浜頓別神社
DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 福岡
福岡市民体育館
3
センダイガールズ
--:-- 宮城
古川まつり
DDT
18:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
南富良野町町民体育館
VKF
19:00 大阪
アゼリア大正
4
センダイガールズ
--:-- 宮城
古川まつり
DDT
18:00 東京
新宿FACE
ZERO1
18:30 静岡
ふじさんメッセ
新日本プロレス
19:00 愛媛
アイテムえひめ
5
FREEDOMS
--:-- 神奈川
BMWスタジアム平塚
DNA/DDT
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
15:00 千葉
幕張海浜公園
我闘雲舞
15:00 愛知
スポルティーバアリーナ
北都プロレス
16:00 北海道
北斗市多目的運動広場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
17:00 東京
新宿FACE
プロレスリング紫焔
17:00 大阪
箕面キューズモール
大日本プロレス
17:30 神奈川
第13回六角橋商店街プロレス
ZERO1
17:30 京都
亀岡運動公園体育館
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
信州プロレス
18:00 長野
松川村・信濃松川駅前イベントストリート周辺
666
19:00 東京
新木場1stリング

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)