2018年
04月
1
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
東北六魂プロレス
12:00 宮城
仙台PIT
ガッツワールド
12:30 大阪
都島区民センター
ZERO1
13:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場(愛知県)
Marvelous
13:30 大阪
アゼリア大正ホール
信州プロレス
13:35 長野
長野市TOiGO広場
DEEP
14:00 東京
八王子市民体育館東京都八王子市台町2-3-7
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
マンガ倉庫浦添店
新日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
17:00 東京
GENスポーツパレス
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台PIT
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ダブプロレス
18:30 東京
新木場1stリング
2
2
3
ノア
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
WRESTLE-1
19:00 東京
新木場1stリング
4
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
5
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
18:30 東京
新木場1stリング
6
ディアナ
12:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
23:55 海外
ニューオリンズ Pontchartrain Convention Center
7
信州プロレス
--:-- 長野
上田市・上田城跡公園特設ステージ
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ正面入口前特設リング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
WRESTLE-1
15:00 新潟
阿賀町三川B&G海洋センター
BASARA
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
18:00 宮城
仙台サンプラザホール
HEAT-UP
18:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
FMW-E
18:00 青森
青森市はまなす会館
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
8
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
滋賀プロレスリング
11:00 滋賀
道の駅、せせらぎの里
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 東京
両国KFCホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ZERO1
13:00 東京
靖国神社 相撲場
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
道頓堀プロレス
13:00 大阪
此花区民ホール
ディアナ
13:00 山形
山形市総合スポーツセンター第2体育館
大日本プロレス
14:00 北海道
函館総合卸センター
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
DEEP
14:15 大阪
城東区民センター
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
WAVE
15:00 鳥取
B&:G海洋センター
全日本プロレス
16:00 秋田
秋田テルサ多目的ホール
FMW-E
16:00 青森
弘前市河西体育センター
ノア
17:00 静岡
ふじさんめっせ(富士市)
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
Marvelous
18:00 東京
両国KFCホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
9
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
みやここ祭り
19:00 東京
新宿MARZ
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
10
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
大日本プロレス
18:30 北海道
根室市総合文化会館多目的ホール
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
11
全日本プロレス
18:30 石川
金沢流通会館
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
12
全日本プロレス
18:30 兵庫
豊岡市民体育館
大日本プロレス
18:30 北海道
帯広とかち館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
13
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
露橋スポーツセンター(名古屋市)
大日本プロレス
18:30 北海道
新得町公民館ふれあいホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
14
信州プロレス
--:-- 長野
長野市・長野県赤十字血液センター
大日本プロレス
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール(神奈川県)
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
全日本プロレス
18:00 広島
マリーナホップ
ドラゴンゲート
18:00 石川
金沢流通会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 神奈川
とどろきアリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 北海道
ススキノ・マルスジム
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
チームでら
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
PURE-J
11:45 東京
後楽園ホール
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
ノア
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
東京女子プロレス
12:30 大阪
大阪市淀川区民センター
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
ディアナ
13:00 神奈川
川崎大師平間寺薬師殿広場
滋賀プロレスリング
13:00 滋賀
道の駅、せせらぎの里
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
新日本プロレス
15:00 山梨
アイメッセ山梨
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
東成区民センター
全日本プロレス
16:00 福岡
博多スターレーン
パンクラス
16:00 東京
新木場STUDIO COAST
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
じゅうろくプラザ
DDT
17:00 大阪
大阪市淀川区民センター
アクトレスガールズ
17:00 兵庫
尼崎市中小企業センター
大日本プロレス
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
ガッツワールド
18:00 東京
新宿FACE
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
16
全日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川市東地区体育センター
17
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 石川
石川県産業展示館3号館
大日本プロレス
18:30 北海道
札幌ビューホテル・大通公園ピアリッジホール
18
新日本プロレス
18:30 福井
福井県産業会館・1号館展示場
大日本プロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
全日本プロレス
19:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
20:00 東京
新宿ロフト
19
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
20
全日本プロレス
--:-- 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館第2競技場
ドラディション
19:00 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
21
全日本プロレス
--:-- 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
東方英雄伝(IGF)
--:-- 海外
Evolution Training Club(北京市豊台区双庙125号院)
ZERO1
11:00 千葉
アリオ蘇我 屋外イベント広場
大日本プロレス
12:00 東京
東部フレンドホール
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラディション
16:00 大阪
大阪南港 ATCホール Cホール
センダイガールズ
16:00 宮城
宮城野区文化センター
WRESTLE-1
17:00 静岡
焼津文化会館
スターダム
17:00 大阪
此花区民ホール
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島県立ふくやま産業交流館ビッグローズ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
夢闘派プロレスリング
18:30 岐阜
SPORTSBAR M
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
22
ZERO1
12:00 東京
新宿FACE
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 大阪
此花区民ホール
DDT
12:30 長野
長野芸術館アクトスペース
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
道頓堀プロレス
12:30 愛知
スポルティーバアリーナ
大日本プロレス
13:00 大阪
旭区民センター
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
WAVE
13:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
新日本プロレス
15:00 茨城
大洗町総合運動公園体育館
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
WAVE
17:30 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
修斗
18:00 東京
新宿FACE
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
23
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:00 広島
広島産業会館
24
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
センダイガールズ
19:00 福島
会津若松市文化センター
J STAGE
19:00 東京
新木場1stリング
25
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
GPSプロモーション
19:00 東京
新木場1stリング
26
新日本プロレス
18:30 兵庫
加古川市立総合体育館
川田プロデュース興行
19:00 東京
新木場1stリング
27
DDT
--:-- 神奈川
某市
新日本プロレス
18:30 広島
広島グリーンアリーナ・小アリーナ
ZERO1
18:30 東京
吉祥寺 CLUB SEATA
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
28
みちのくプロレス
--:-- 宮城
エコキャンプみちのく
みちのくプロレス
--:-- 海外
台湾台北
大日本プロレス
11:00 東京
お台場青海地区P区画
ZERO1
12:00 新潟
ミッド・ガーデン新発田店
ノア
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
ドラゴンゲート
16:00 大阪
松原市民体育館
ガンプロ/DDT
17:30 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
666
19:00 東京
新木場1stリング
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
29 昭和の日
みちのくプロレス
--:-- 宮城
エコキャンプみちのく
信州プロレス
--:-- 長野
伊那市・伊那市役所東側駐車場
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
11:00 東京
お台場青海地区P区画
九州プロレス
11:00 福岡
かしいかえん大テント
大日本プロレス
12:30 東京
高橋のらくろ~ド商店街
ZERO1
13:00 福島
いわき市平体育館
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
WAVE
13:00 茨城
古河市三和健康ふれあいスポーツセンター
シークレットベース
14:00 東京
HUB吉祥寺店
九州プロレス
14:00 福岡
かしいかえん大テント
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
いたばしプロレス
14:00 東京
セブンタウン小豆沢イベント広場特設リング
新日本プロレス
15:00 熊本
グランメッセ熊本
ドラゴンゲート
17:00 香川
高松シンボルタワー
ノア
17:30 新潟
新潟市体育館
大阪プロレス
17:30 大阪
淀川区民センター
新潟プロレス
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
30 振替休日
みちのくプロレス
--:-- 岩手
盛岡市イオンモール盛岡南1階センターコート特設
大日本プロレス
11:00 東京
お台場青海地区P区画
ZERO1
11:00 山形
山形ファミリーボウル駐車場
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
DDT
12:30 三重
メッセウイング・みえ
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
WAVE
13:00 青森
青森市はまなす会館
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 福井
サンドーム福井
VKF
17:00 大阪
天満橋ドーンセンター
新日本プロレス
18:00 鹿児島
姶良市総合運動公園体育館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
18:30 東京
西新井大師西スタジオ
1
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センターくりやホール
2
みちのくプロレス
18:30 山形
酒田市勤労者体育センター
WRESTLE-1
18:30 大阪
東成区民センター
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
3 憲法記念日
大日本プロレス
--:-- 神奈川
本町どぶ板商店街
琉球ドラゴン
11:30 沖縄
イオン那覇/1F・うるくスクエア
ZERO1
12:00 新潟
パチンコ玉三郎小千谷店
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
Marvelous
13:00 愛知
名古屋市東スポーツセンター第2競技場
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
イオン那覇/1F・うるくスクエア
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
BASARA
17:30 東京
後楽園ホール
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
SEAdLINNNG
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
4 みどりの日
WAVE
11:45 東京
後楽園ホール
飛鳥(ASKA)
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
チームでら
13:00 東京
板橋グリーンホール
信州プロレス
13:00 長野
松本市・イオン南松本店
みちのくプロレス
14:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
琉球ドラゴン
14:30 沖縄
那覇港新港ふ頭
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
DDT
16:30 宮城
夢メッセみやぎ
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
FREEDOMS
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
5 こどもの日
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
12:00 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
板橋グリーンホール
HEAT-UP
12:30 静岡
御殿場市民会館小ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
13:00 長野
千曲市・白鳥園横広場
DDT
13:30 青森
青森市はまなす会館
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
琉球ドラゴン
14:30 沖縄
浦添市・港川ハッピータウン内駐車場
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
九州プロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
VKF
15:00 大阪
茨木音楽祭特設リング
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化体育館
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
Marvelous
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ダブプロレス
19:30 香川
プロレスBARジャッジメント

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)