2018年
09月
1
ZERO1
13:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
HEAT-UP
13:30 東京
高島平区民館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
15:00 東京
両国国技館
センダイガールズ
16:00 宮城
仙台ガールズプロレスリング道場
KDOJO
17:00 愛知
名古屋市北スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:00 沖縄
ナムラホール(那覇市)
北都プロレス
18:00 東京
高島平区民館
K-1 他
18:00 東京
新宿FACE
信州プロレス
20:15 長野
北安曇郡小谷村栂池高原中央駐車場特設会場
みちのくプロレス
21:00 岩手
雫石町小岩井農場
ダブプロレス
23:30 兵庫
神戸元町リングソウル
2
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
12:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
666
12:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館(アイスリボン道場)
ドラゴンゲート
13:00 沖縄
ナムラホール(那覇市)
ZERO1
13:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
FREEDOMS
13:00 埼玉
東武動物公園
KDOJO
13:00 大阪
西区民センター
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
DDT
14:00 山梨
ネイチャーランドオム
センダイガールズ
14:00 宮城
仙台ガールズプロレスリング道場
WRESTLE-1
15:00 神奈川
横浜文化体育館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
OZアカデミー
17:30 大阪
すみのえ舞昆ホール
3
3
4
大日本プロレス
19:00 福島
会津若松市文化センター
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
5
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
6
北都プロレス
18:00 北海道
美幌神社境内 特設会場
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
7
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
チームでら
19:00 愛知
TSUTAYA春日井店
8
信州プロレス
11:00 長野
佐久市・長野都市ガス東信支店・東信ショールーム
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
東京女子プロレス
13:00 東京
成増アクトホール
大日本プロレス
14:00 島根
雲南市木次体育館
信州プロレス
14:00 長野
佐久市・長野都市ガス東信支店・東信ショールーム
みちのくプロレス
15:00 兵庫
龍野市龍野ショッピング内特設リング ※マックスバリュー龍野店隣
アイスリボン
15:58 東京
東京オーヴァル京王閣
プロレスリング紫焔
16:30 奈良
三宅小学校予定
ノア
17:30 静岡
清水マリンビル
DDT
17:30 東京
成増アクトホール
全日本プロレス
18:00 宮城
栗原市築館B&:G海洋センター体育館
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
666
19:00 大阪
なんば紅鶴
信州プロレス
19:00 長野
飯山市・飯山高校裏の団地の広場みたいな集会所みたいな場所
9
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
KDOJO
12:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 神奈川
小田原アリーナ・サブアリーナ
みちのくプロレス
13:00 兵庫
神戸芸術センター・芸術劇場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
OZアカデミー
13:00 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
14:00 宮城
仙台サンプラザホール
ZERO1
14:00 東京
東京タワー特設リング
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
浪速公園
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ランズエンド
14:00 群馬
藤岡市民ホール
信州プロレス
14:30 長野
佐久市・駒の里ふれあいセンター
チームでら
15:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
修斗
15:00 福岡
北九州芸術劇場
全日本プロレス
16:00 山形
甑葉プラザ
新日本プロレス
17:00 千葉
東金アリーナ
PURE-J
17:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
パンクラス
17:15 東京
新木場STUDIO COAST
大日本プロレス
17:30 福岡
博多スターレーン
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
東方英雄伝(IGF)
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
10
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
新根室プロレス
19:30 北海道
花園町 三吉神社境内特設リング
11
新日本プロレス
18:30 三重
四日市市中央緑地第2体育館
大日本プロレス
18:30 大分
佐伯三余館
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
12
新日本プロレス
18:30 京都
京都市体育館(ハンナリーズアリーナ)
J STAGE
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
新根室プロレス
19:30 北海道
花園町 三吉神社境内特設リング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
13
新日本プロレス
19:00 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ
ガンプロ/DDT
19:30 東京
南海記念診療所
14
ノア
18:30 熊本
熊本市食品交流会館(フードパル)
15
スターダム
13:00 富山
高岡エクール(富山県)
センダイガールズ
13:00 大阪
西区民センター
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
ZERO1
17:00 静岡
袋井体育センター
ディアナ
17:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
新日本プロレス
18:00 広島
広島サンプラザホール
全日本プロレス
18:00 新潟
三条市厚生福祉会館
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
16
WAVE
11:45 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 大阪
生野区民センター
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
DEEP
12:30 東京
新宿FACE
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
道頓堀プロレス
13:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
信州プロレス
13:00 長野
小布施町・逢瀬(おうせ)神社
センダイガールズ
13:30 山形
山形寒河江イベント
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台ヒルズホテル
ZERO1
14:00 静岡
本川根B&G海洋センター
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
全日本プロレス
15:00 長野
長野アークス
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
新潟プロレス
16:00 新潟
サントピアワールド内 サントピアガ-デン
ノア
17:00 高知
高知サンピアセリーズ
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
DDT
17:30 大阪
すみのえ舞昆ホール
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:00 山口
海峡メッセ下関
17 敬老の日
信州プロレス
10:00 長野
中野市・北信州体操クラブ
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
アクトレスガールズ
12:00 大阪
西成区民センター
DDT
13:00 愛知
名古屋市東スポーツセンター
九州プロレス
13:00 佐賀
佐賀県立図書館南広場
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
九州プロレス
16:00 佐賀
佐賀県立図書館南広場
OZアカデミー
16:00 神奈川
横浜文化体育館
ノア
17:00 愛媛
テクスポート今治
VKF
17:00 大阪
天満橋ドーンセンター
大日本プロレス
17:30 大阪
西成区民センター
新日本プロレス
18:00 大分
別府ビーコンプラザ
ドラゴンゲート
18:00 静岡
キラメッセぬまづ
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
18
大日本プロレス
18:00 京都
京都KBSホール
ノア
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
HEAT-UP
18:30 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
19:00 熊本
グランメッセ熊本
19
スターダム
16:30 東京
新木場1stリング
邪神ちゃんプロレス
16:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
20
新日本プロレス
18:30 山口
バタフライアリーナ(柳井市体育館)
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
ダブプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
21
たいよう祭2
18:00 東京
高円寺HIGH
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸ラピスホール
新日本プロレス
19:00 愛媛
西条市総合体育館
全日本プロレス
19:00 広島
マリーナホップ
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
BASARA
19:00 東京
後楽園ホール
22
センダイガールズ
--:-- 新潟
佐渡市・相川体育館
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 青森
さくらの百貨店 弘前店 1階・正面玄関前
琉球ドラゴン
13:00 愛媛
八幡浜市八幡浜新町商店街
大日本プロレス
13:30 神奈川
西区 戸部大通り商店会プロレス
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
17:30 新潟
佐渡市立相川中学校体育館
全日本プロレス
18:00 兵庫
神戸シーバスファンタジー号
全日本プロレス
18:00 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
18:00 大阪
東大阪市立東体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
北都プロレス
18:30 北海道
北星学園余市高等学校 体育館
FREEDOMS
18:45 秋田
秋田大館市民体育館
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
23 秋分の日
大日本プロレス
11:00 神奈川
港南区 野庭団地ショッピングセンター会プロレス
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
666
12:00 東京
新宿・ネオマスカレード
WAVE
12:00 広島
マリーナホップ
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
都島区民センター
琉球ドラゴン
13:00 奈良
天理市天理駅前広場コフフン・ステージコフン特設リング
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ZERO1
14:00 岩手
盛岡体育館
DEEP
15:00 静岡
アクトシティ浜松
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
WRESTLE-1
16:30 広島
マリーナホップ
北都プロレス
17:00 北海道
美幌神社 特設会場
KDOJO
17:40 千葉
ファミール産院きみつ
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
DEEP
18:00 愛知
ホテルプラザ勝川4F
24 振替休日
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WAVE
12:00 鳥取
米子コンベンションセンター
DDT
13:00 長野
長野芸術館アクトスペース
K-1 他
13:30 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ
ドラゴンゲート
15:00 東京
大田区総合体育館
飛鳥(ASKA)
15:30 東京
シアター1010ミニシアター
WRESTLE-1
16:30 鳥取
米子コンベンションセンター
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
全日本プロレス
17:00 神奈川
遊行寺境内
センダイガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 東京
北千住シアター1010
25
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
DDT
19:30 東京
渋谷ストリームホール
26
東京愚連隊
19:00 東京
新宿FACE
GPSプロモーション
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
27
ソウルモード
15:10 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
TCW
19:00 東京
新宿FACE
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
28
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
KDOJO
18:30 宮城
夢メッセみやぎ
WAVE
18:30 大阪
大阪港区民センター
CPE/キャットファイト
19:00 東京
新木場1stリング
29
みちのくプロレス
--:-- 山形
長井市山形鉄道フラワー長井線
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
多治見市産業文化センター
KDOJO
18:00 岩手
サンレック北上
WRESTLE-1
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
30
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 愛知
名古屋国際会議場(愛知県)
ストロングスタイル
12:30 大阪
エディオンアリーナ第2競技場
船木誠勝33周年
12:30 大阪
エディオンアリーナ第2競技場
DDT
13:00 東京
ベストウェスタンレンブラントホテル東京町田B1F「珊瑚の間」
KDOJO
13:00 山形
戸沢村中央公民館
信州プロレス
13:00 長野
信濃町・堀川工業
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
WAVE
13:00 愛知
名古屋市 ダイアモンドホール
修斗
13:00 大阪
平野区民ホール
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市 杜のホスピタル・あおば駐車場
九州プロレス
15:00 福岡
みやこ町立中央公民館
RIZIN
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
全日本プロレス
16:00 埼玉
ホテルガーデンパレス(熊谷)
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・WALTERPYRAMID
ノア
17:30 埼玉
イコス上尾
スターダム
17:30 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島県立産業会館
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
道頓堀プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
我闘雲舞
18:00 東京
板橋グリーンホール
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
関西プロレスコレクション
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
1
みちのくプロレス
16:30 宮城
仙台市楽天生命パーク宮城 正面広場
Holy War
18:30 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
3
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
19:00 東京
渋谷DESEO
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
4
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
北見市綜合卸センター流通ホール
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
5
大日本プロレス
18:30 北海道
網走市北コミュニティーセンター
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
6
新潟プロレス
9:15: 新潟
JR只見線 列車内および只見駅前
信州プロレス
11:00 長野
須坂市・須坂技術学園
KDOJO
12:00 茨城
つくば市研究学園駅前公園
ZERO1
14:00 兵庫
Suma patio
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
15:00 新潟
魚沼市堀之内体育館
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
全日本プロレス
18:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
18:00 福岡
行橋市武道館
DDT
18:00 北海道
根室市青少年センター
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:30 北海道
士別市総合体育館
みちのくプロレス
18:30 山形
酒田市勤労者体育センター
ダブプロレス
18:30 広島
マリーナホップ
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)