2018年
03月
1
CHAKURIKI3
17:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
2
新日本プロレス
18:30 滋賀
滋賀県立文化産業交流会館
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
3
スターダム
12:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ(埼玉県)
東京女子プロレス
13:00 東京
成城ホール
ノア
17:30 埼玉
イコス上尾
新日本プロレス
18:00 長野
佐久市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
BASARA
18:00 東京
成城ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
4
ZERO1
--:-- 東京
後楽園ホール
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 静岡
ふじさんめっせ
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
センダイガールズ
14:00 沖縄
嘉手納町ネーブルカデナアリーナ
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
みちのくプロレス
15:00 福島
いわき市平体育館
九州プロレス
15:00 福岡
春日市総合スポーツセンター体育館
新潟プロレス
16:30 新潟
西川多目的ホール
WRESTLE-1
17:00 東京
GENスポーツパレス
ノア
17:30 静岡
清水マリンビル
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
18:00 茨城
つくばカピオアリーナ
全日本プロレス
18:00 千葉
Blue Field
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
5
5
6
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 東京
大田区総合体育館
7
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DNA/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
8
ドラゴンゲート
18:30 長野
メルパルク長野
WRESTLE-1
18:30 熊本
サンロード新市街特設リング(熊本市)
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
9
大日本プロレス
18:00 福岡
久留米シティプラザ六角堂広場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
19:00 大分
大分イベントホール
10
ZERO1
11:00 宮城
アベキ石油 気仙沼店特設イベント広場
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
センダイガールズ
14:00 大阪
アゼリア大正
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
18:00 静岡
富士市産業交流展示場
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
REINA
18:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
ダブプロレス
18:30 大阪
アゼリア大正
DEEP
18:30 東京
新宿FACE
HEAT-UP
19:00 神奈川
川崎・多摩スポーツセンター
11
FREEDOMS
12:00 大阪
平野区民ホール
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
12:30 大阪
アゼリア大正ホール
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 東京
板橋区立グリーンホール
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
チームでら
15:00 愛知
日本ガイシホール
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
マンガ倉庫泡瀬店
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館
ノア
16:00 神奈川
横浜文化体育館
九州プロレス
16:00 福岡
アクロス福岡
アイスリボン
16:00 東京
小平市立小平第一中学校
パンクラス
16:00 東京
新木場STUDIO COAST
ドラゴンゲート
17:00 広島
広島県立びんご運動公園健康スポーツセンター
DDT
17:00 大阪
アゼリア大正
ディアナ
17:30 東京
板橋区立グリーンホール
WRESTLE-1
18:30 福岡
博多スターレーン
センダイガールズ
18:30 東京
新宿FACE
12
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第1競技場
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
13
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
14
DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 静岡
ふじさんめっせ
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
19:00 東京
新木場1stリング
15
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
16
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 千葉
銚子市体育館
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
17
大日本プロレス
11:00 神奈川
BJW道場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
北都プロレス
15:30 北海道
えりも町民体育館
信州プロレス
16:00 長野
栄村さかえ倶楽部スキー場
ZERO1
17:00 兵庫
新温泉町B&G:海洋センター
Marvelous
17:00 宮城
宮城野区文化センター
ZST
17:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
17:30 大阪
生野区民センター
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
セラトピア土岐
ハードヒット
18:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
18:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
18
信州プロレス
--:-- 長野
須坂市銀座通り横町公会堂
大日本プロレス
11:00 神奈川
BJW道場
ZERO1
12:00 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
KDOJO
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
DDT
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
BASARA
12:30 愛知
枇杷島スポーツセンター
WAVE
12:30 大阪
アゼリア大正
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台ヒルズホテル
新日本プロレス
15:00 静岡
アクトシティ浜松
道頓堀プロレス
15:00 和歌山
ダイニングUO
九州プロレス
15:00 大分
中津体育センター
全日本プロレス
16:00 長野
諏訪市清水町体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
SEAdLINNNG
17:00 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
YMZ
18:00 東京
西新井大師西スタジオ
北都プロレス
19:00 北海道
とかち館
19
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ琴似
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
20
REINA
18:00 東京
新木場1stリング
ノア
18:30 広島
広島産業会館
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
21 春分の日
OZアカデミー
12:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋
SEAdLINNNG
12:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
13:00 山形
山形市DCMホーマック落合店
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
西区民センター
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
K-1 他
13:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ(メインアリーナ)
スターダム
14:00 石川
金沢流通会館
新日本プロレス
15:00 新潟
アオーレ長岡
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
ノア
17:00 徳島
徳島市立体育館
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場
ガンプロ/DDT
17:00 東京
板橋グリーンホール
VKF
17:30 大阪
アゼリア大正
北都プロレス
18:00 北海道
釧路町コミュニティセンター
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
高島平区民館
22
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
23
北都プロレス
18:00 北海道
積丹町B&G海洋センター アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
24
大日本プロレス
12:00 東京
南砂トピレックプラザイベントプロレス
飛鳥(ASKA)
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
九州プロレス
19:00 大分
杵築市健康福祉センター
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
25
プロレスリング紫焔
11:00 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 東京
北千住・東京芸術センターホワイトスタジオ
WAVE
13:00 愛知
名古屋市 ダイアモンドホール
OZアカデミー
13:00 大分
日田市総合体育館
DDT
13:30 東京
両国国技館
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
全日本プロレス
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ(コミュニティ)
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
滋賀プロレスリング
15:00 滋賀
東近江市本町商店街特設リング
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
佐賀市立諸富文化体育館
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・WALTERPYRAMID
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
道頓堀プロレス
17:30 大阪
平野区民ホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
26
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
27
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
28
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
19:00 埼玉
狭山市市民交流センター
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
29
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市立市民体育館
ノア
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
30
PURE-J
13:30 神奈川
平塚競輪場(観戦無料)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
31
スターダム
12:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場(大阪府)
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
我闘雲舞
14:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
FREEDOMS
16:30 神奈川
クラブチッタ川崎
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
東海市民体育館
大日本プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ダブプロレス
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)