2018年
07月
1
プロレスリング紫焔
11:00 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
信州プロレス
12:00 長野
エムウェーブ
アイスリボン
12:00 北海道
ススキノ・マルスジム
GPSプロモーション
12:00 東京
両国KFCホール
DDT
12:30 愛知
名古屋市枇杷島スポーツセンター
KDOJO
13:00 茨城
つくば国際会議場
PURE-J
13:00 大阪
淀川区民センター
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
修斗
13:00 山口
新南陽ふれあいセンター
全日本プロレス
14:00 北海道
ホテルエミシア札幌
みちのくプロレス
14:00 青森
黒石市スポーツ交流センター
センダイガールズ
14:00 山口
海峡メッセ下関
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
琉球ドラゴン
15:00 山口
防府市サンライフ防府体育館
OZアカデミー
15:00 北海道
ススキノ・マルスジム
いたばしプロレス
15:30 東京
上板橋北口商店街
OZアカデミー
15:30 北海道
ススキノ・マルスジム
パンクラス
16:30 東京
新木場STUDIO COAST
ドラゴンゲート
17:00 愛媛
テクスポート今治
WRESTLE-1
17:00 神奈川
小田原アリーナサブアリーナ
大日本プロレス
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
道頓堀プロレス
18:00 大阪
淀川区民センター
2
OZアカデミー
18:30 北海道
旭川市東地区体育センター
3
大日本プロレス
18:30 北海道
浜頓別町青少年会館
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
4
大日本プロレス
18:30 北海道
網走市北コミュニティーセンター
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
5
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
恵庭市島松体育館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
6
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
大日本プロレス
18:30 北海道
新ひだか町公民館コミュニティセンター
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
7
DDT
11:30 東京
東京ビッグサイト東7・8ホール
ハードヒット
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
信州プロレス
15:00 長野
中野市・中野市民体育館
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・COWPALACE
大日本プロレス
17:00 福島
南相馬市スポーツセンター
ノア
18:00 新潟
月岡ニューホテル冠月
ドラゴンゲート
18:00 静岡
ふじさんめっせ
九州プロレス
18:00 福岡
福岡国際センター
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
8
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
AKINO 20周年興業
12:00 東京
新宿FACE
HEAT-UP
12:30 愛知
名古屋枇杷島スポーツセンター
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
大日本プロレス
16:00 群馬
ニューサンピア高崎
いたばしプロレス
16:00 東京
板橋宿不動通り商店街
ドラゴンゲート
17:00 高知
サンピアセリーズ(高知市)
DDT
17:00 東京
両国KFCホール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
9
9
10
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館
ZERO1
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
POWER HALL
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
11
センダイガールズ
17:00 宮城
楽天生命パーク宮城正面広場
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
12
BASARA
19:00 東京
新宿FACE
愛媛プロレス
19:30 愛媛
酒楽宴竜宮
13
ドラゴンゲート
18:30 愛知
露橋スポーツセンター(名古屋市)
ZERO1
18:30 宮城
宮城野区文化センター・パトナシアター〔シアターホール〕
14
ZERO1
--:-- 青森
青森市内
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 東京
成城ホール
大日本プロレス
13:15 神奈川
佐江戸町内会夏祭りイベントプロレス
ディアナ
17:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
ドラゴンゲート
18:00 富山
高岡エクール
ガンプロ/DDT
18:00 東京
成城ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
愛媛プロレス
20:30 香川
プロレスBARジャッジメント
15
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ZST
12:00 東京
GENスポーツパレス
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
天王寺区民センター
WAVE
12:30 大阪
アゼリア大正
みちのくプロレス
13:00 山形
山形ビッグウィング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ZERO1
13:30 青森
青森市はまなす会館
BATTLE OF NAGANO
13:30 長野
メルパルクNAGANO
パンクラス
14:15 大阪
旭区民センター
新日本プロレス
15:00 東京
大田区総合体育館
チームでら
15:00 愛知
日本ガイシホール第3競技場
OZアカデミー
15:00 沖縄
ナムラホール※対戦カードはこちら
ドラゴンゲート
16:00 三重
ゆめドームうえの(伊賀市)
がむしゃらプロレス
16:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
大日本プロレス
16:30 神奈川
神奈川区 反町駅前通り商店街プロレス
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:30 静岡
アクトシティ浜松
VKF
17:30 大阪
天満橋ドーンセンター
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
18:30 山形
山形ビッグウィング
ダブプロレス
18:30 大阪
アゼリア大正
16 海の日
信州プロレス
11:00 新潟
谷浜駅そばの海の家の隣あたり
スターダム
11:45 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
磯子区 プララ杉田専門店会プロレス
覆面MANIA
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WAVE
12:30 東京
板橋グリーンホール
東京女子プロレス
12:30 大阪
此花区民ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
13:00 新潟
谷浜駅そばの海の家の隣あたり
ZERO1
13:30 青森
弘前市河西体育センター
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台ヒルズホテル
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
DDT
15:00 東京
東陽町ゴールドジムスーパーセンター4階体育館
ドラゴンゲート
15:30 静岡
アクトシティ浜松
全日本プロレス
17:00 長野
上田創造館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:30 長野
キッセイ文化ホール
大阪プロレス
17:30 大阪
生野区民センター
DNA/DDT
17:30 大阪
此花区民ホール
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
センダイガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 北海道
北海道立総合体育センター北海きたえーる
17
ノア
18:30 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
東京愚連隊
19:00 東京
新宿FACE
18
KDOJO
15:55 千葉
ZOZOマリンスタジアム
WRESTLE-1
18:45 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
19
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
全日本プロレス
18:30 栃木
ホテルエピナール那須
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
20
新根室プロレス
14:00 北海道
中標津町 東武サウスヒルズ 西口会場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋国際会議場
ノア
19:00 大阪
世界館
大日本プロレス
19:00 東京
幡ヶ谷イベントプロレス
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
21
信州プロレス
12:00 長野
エムウェーブ
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
17:00 岡山
和気町体育館
大日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
がむしゃらプロレス
17:30 福岡
北九州市立足原小学校
道頓堀プロレス
18:00 大阪
大阪沖縄会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 大阪
肥後橋・イベントスペース
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
信州プロレス
19:00 長野
飯山市・神明町公民館
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
22
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 千葉
Qiball
スターダム
12:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第二競技場(大阪府)
ディアナ
12:00 神奈川
カルッツかわさき 川崎市スポーツ・文化総合センター
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
大日本プロレス
13:00 滋賀
東近江市五個荘体育館
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
Marvelous
13:00 大阪
平野区民ホール
滋賀プロレスリング
13:00 京都
花園会館
FREEDOMS
14:00 岩手
一関市総合体育館ユードーム・メインアリーナ
信州プロレス
14:00 長野
安曇野市・平安堂あづみ野店
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
センダイガールズ
14:00 宮城
杜のホスピタル・あおば
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
九州プロレス
15:00 熊本
市原小学校体育館
全日本プロレス
16:00 福岡
博多スターレーン
新潟プロレス
16:00 新潟
朝日みどりの里 多目的ド-ム
新日本プロレス
16:30 東京
エスフォルタアリーナ八王子
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ZERO1
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
WRESTLE-1
17:30 静岡
御殿場市民会館
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
BASARA
18:00 大阪
大阪沖縄会館
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
新根室プロレス
19:00 北海道
鶴居村総合センター特設会場
23
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
24
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 長崎
佐世保市体育文化館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
25
全日本プロレス
19:00 佐賀
ホテルマリターレ創世
ZERO1
19:00 新潟
万代シテイパーク特設リング
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
26
新日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
全日本プロレス
19:00 島根
浜田市金城総合体育館
北都プロレス
19:00 北海道
南富良野町町民体育館
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
20:00 東京
新宿ロフト
27
ZERO1
17:00 東京
芝新堀町児童遊園
大日本プロレス
18:00 北海道
ウエスタン川端店駐車場特設リング
新日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
全日本プロレス
18:30 島根
くにびきメッセ
センダイガールズ
19:00 宮城
仙台PIT
ダブプロレス
20:00 福岡
EXTRA CAFE FUKUOKA
28
FREEDOMS
--:-- 神奈川
Shonan BMW スタジアム平塚
大日本プロレス
11:00 北海道
深川駅前通りイベントプロレス情報
大日本プロレス
13:00 東京
亀有リリオパークイベントプロレス
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
北都プロレス
14:00 北海道
おもちゃのむらかみ前
センダイガールズ
16:00 宮城
秋保神社
信州プロレス
16:40 長野
駒ヶ根市・駒ケ根商工会館周辺
SEAdLINNNG
17:30 大阪
アゼリア大正
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
DDT
18:00 広島
福山ビッグローズ
東方英雄伝(IGF)
18:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
北都プロレス
19:00 北海道
道の駅「みなとまーれ」特設リング
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
久米島イーフビーチ・アクティブ前駐車場
信州プロレス
19:30 長野
駒ヶ根市・駒ケ根商工会館周辺
みちのくプロレス
22:00 宮城
東北職業能力開発大学校屋外特設
29
愛媛プロレス
--:-- 愛媛
四国中央紙まつり
YMZ
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
FREEDOMS
12:30 大阪
鶴見緑地ハナミズキホール
DDT
13:00 大阪
大阪市大正区民ホール
KDOJO
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
スターダム
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール(愛知県)
センダイガールズ
14:00 北海道
北海道鍼灸専門学校
北都プロレス
14:30 北海道
天塩町ミレニアムパーク
RIZIN
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
PURE-J
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
16:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
OZアカデミー
17:00 神奈川
大さん橋ホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
信州プロレス
18:30 長野
長野市・松代温泉まきば保育園の裏あたり
REINA
18:30 東京
東部フレンドホール
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
K-1 他
22:30 東京
新宿FACE
30
北都プロレス
18:00 北海道
忠類コミュニティセンター大ホール
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第1競技場
DDT
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
31
北都プロレス
18:00 北海道
札内スポーツセンター
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
東方英雄伝(IGF)
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
20:00 長野
千曲市・須須岐水
1
新日本プロレス
18:30 鹿児島
鹿児島アリーナ
DDT
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
2
北都プロレス
17:00 北海道
浜頓別神社
新日本プロレス
18:30 福岡
福岡市民体育館
DDT
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
3
DDT
14:45 東京
フジテレビ湾岸スタジオ横・公園「TOKYOIDOLFESTIVAL2018」内SMILEGARDEN横
センダイガールズ
18:00 宮城
リオーネ古川【宮城県大崎市】
全日本プロレス
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
VKF
19:00 大阪
アゼリア大正
修斗
19:00 東京
TSUTAYA O-East
4
愛媛プロレス
--:-- 愛媛
八幡浜市新町商店街
東京女子プロレス
12:00 東京
新宿FACE
ZERO1
14:00 大阪
住吉公園特設会場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
14:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
九州プロレス
15:30 鹿児島
鶴の町商工会 駐車場
みちのくプロレス
16:00 宮城
仙台市泉区SELVA isMe!泉中央駅広場特設リング
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
大日本プロレス
17:30 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏駐車場特設リング
スターダム
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
センダイガールズ
17:50 宮城
リオーネ古川【宮城県大崎市】
全日本プロレス
18:00 新潟
上越観光物産センター
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
18:00 北海道
北斗市多目的運動場
くいしんぼう仮面興行
18:00 東京
新木場1stリング

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)