2018年
10月
1
みちのくプロレス
16:30 宮城
仙台市楽天生命パーク宮城 正面広場
Holy War
18:30 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
3
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
19:00 東京
渋谷DESEO
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
4
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
北見市綜合卸センター流通ホール
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
5
大日本プロレス
18:30 北海道
網走市北コミュニティーセンター
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
6
新潟プロレス
9:15: 新潟
JR只見線 列車内および只見駅前
信州プロレス
11:00 長野
須坂市・須坂技術学園
KDOJO
12:00 茨城
つくば市研究学園駅前公園
ZERO1
14:00 兵庫
Suma patio
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
15:00 新潟
魚沼市堀之内体育館
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
全日本プロレス
18:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
18:00 福岡
行橋市武道館
DDT
18:00 北海道
根室市青少年センター
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:30 北海道
士別市総合体育館
みちのくプロレス
18:30 山形
酒田市勤労者体育センター
ダブプロレス
18:30 広島
マリーナホップ
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
7
ZERO1
10:00 茨城
JR水郡線上菅谷駅前通り歩行者天国
ディアナ
12:00 東京
後楽園ホール
希月あおい引退興行
12:00 東京
新宿FACE
道頓堀プロレス
12:30 愛知
スポルティーバアリーナ
DDT
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
FREEDOMS
13:00 神奈川
東海大学前駅駅前商店街プロレス
信州プロレス
14:00 長野
上田市・ずくだせ農場
みちのくプロレス
15:00 秋田
能代市B&:G海洋センター
KDOJO
15:00 千葉
茂原ショッピングプラザアスモ
九州プロレス
15:00 宮崎
三股町体育館
ノア
16:00 群馬
ニューサンピア高崎
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
17:00 滋賀
東近江市五個荘体育館
大日本プロレス
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
8 体育の日
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
GPSプロモーション
12:00 東京
高島平区民館
WRESTLE-1
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
DDT
13:00 北海道
函館総合卸センター
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎 糸魚川店
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
東京女子プロレス
13:00 東京
北沢タウンホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
DEEP
14:15 大阪
城東区民センター
みちのくプロレス
15:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
九州プロレス
15:00 福岡
みやこ町
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
17:00 熊本
熊本流通情報会館
大日本プロレス
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
9
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川市東地区体育センター
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
志田光10周年
19:00 東京
後楽園ホール
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
10
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
屋内ゲートボール場すぱーく湧別
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
11
新根室プロレス
12:00 北海道
札幌市白石東地区センター
ノア
18:30 栃木
小山市立文化センター
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
大日本プロレス
18:30 北海道
八雲町民センター
ガンプロ/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
12
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大阪名物世界一決定戦
19:30 東京
新木場1stリング
13
DDT
--:-- 滋賀
ボートレースびわこ1階中央付近
みちのくプロレス
10:00 山形
川西町羽前小松駅前通り
九州プロレス
11:00 福岡
かしいかえん大テント
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 大阪
世界館
九州プロレス
14:00 福岡
かしいかえん大テント
DDT
15:00 東京
新宿区荒木公園特設ステージ
いたばしプロレス
15:30 東京
常盤台小学校体育館
ノア
17:00 静岡
島田市総合スポーツセンターサブアリーナ
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
沖縄市美里公園
BASARA
17:00 大阪
世界館
ZERO1
17:30 熊本
くまもと森都心プラザ
全日本プロレス
18:00 埼玉
蓮田市総合市民体育館(パルシー)
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
大日本プロレス
18:00 神奈川
鶴見区民文化センターサルビアホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
PURE-J
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
14
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
WAVE
12:30 大阪
大阪港区民センター
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
花鳥風月
13:00 山梨
甲斐敷島梅の里クラインガルテン
DDT
14:00 東京
JR「大森」駅東口駅前広場
九州プロレス
14:00 福岡
鞍手町立体育館駐車場
東京女子プロレス
14:00 福岡
沖学園ドーム
ZERO1
15:00 熊本
ユーパレス弁天
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
ノア
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
全日本プロレス
17:00 長野
キッセイ文化ホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
大阪プロレス
17:30 大阪
淀川区民センター
WAVE
17:30 大阪
大阪港区民センター
15
ノア
19:00 大阪
世界館
16
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
全日本プロレス
18:30 秋田
横手体育館
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
17
アイスリボン
18:00 宮城
東北福祉大学国見キャンパス
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 青森
青森県武道館
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
ダブプロレス
19:30 福岡
福岡ビートステーション
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
18
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:30 青森
むつグランドホテル
ドラゴンゲート
18:30 島根
くにびきメッセ
ベストボディジャパン
20:00 東京
新木場1stリング
19
大日本プロレス
18:00 大阪
淀川区民センター
新日本プロレス
18:30 広島
広島グリーンアリーナ・小アリーナ
全日本プロレス
18:30 岩手
盛岡体育館
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
ドラディション
19:00 東京
後楽園ホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
20
ZERO1
11:00 千葉
せんねんの木 factory&café 祇園店
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
スターダム
12:00 大阪
世界館
大日本プロレス
13:00 広島
広島パルティフジ坂駐車場イベントプロレス
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
らいとぴあ21前グランド特設リング
我闘雲舞
14:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
信州プロレス
14:30 長野
松本市・まつもと医療センター
九州プロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
いたばしプロレス
15:00 東京
板橋区・板橋第一中学校体育館
東方英雄伝(IGF)
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
道頓堀プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
スターダム
17:00 大阪
世界館
Marvelous
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
じゅうろくプラザ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 愛媛
宇和島市総合体育館
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
21
PURE-J
--:-- 大阪
淀川区民センター
信州プロレス
11:00 長野
松本市・めいてつショーホール
KDOJO
11:30 東京
後楽園ホール
チームでら
12:00 愛知
名古屋千種スポーツセンター
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎 本町店
ドラディション
13:00 大阪
大阪南港 ATCホール Cホール
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
沖縄市農民研修センター(ちゃんぷる~市場
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋区・板橋第一中学校体育館
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
世界館
DDT
15:00 東京
両国国技館
FREEDOMS
15:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
信州プロレス
15:00 長野
長野市・テルメDOME権堂店
修斗
15:00 香川
高松シンボルタワー
CPE/キャットファイト
15:00 大阪
味園ユニバース
全日本プロレス
16:00 神奈川
横浜文化体育館
大日本プロレス
16:00 愛媛
西条市塩ザキ商店
パンクラス
16:15 東京
新木場STUDIO COAST
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
WRESTLE-1
17:30 宮城
夢メッセみやぎ
22
新日本プロレス
18:30 島根
くにびきメッセ
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
ドラゴンゲート
19:00 海外
香港・YouthSquare
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
23
みちのくプロレス
18:00 海外
タイ・ゲートウェイエカマイM階
新日本プロレス
18:30 鳥取
鳥取県立鳥取産業体育館
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 海外
香港・YouthSquare
ランズエンド
19:00 東京
新木場1stリング
24
ソウルモード
15:10 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
25
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
26
DDT
15:00 東京
駒沢オリンピック公園
大日本プロレス
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 静岡
アクトシティ浜松
大日本プロレス
19:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
ランズエンド
19:00 海外
シンガポール FAR EAST SQUARE
修斗
19:00 東京
新宿FACE
ガンプロ/DDT
19:30 東京
南海記念診療所
27
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 新潟
ミッド・ガーデン新発田店
FREEDOMS
13:00 神奈川
文教大学湘南キャンバス
大日本プロレス
13:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
15:00 神奈川
保土ケ谷区 天王町商店街協同組合プロレス
DEEP
15:00 東京
大田区総合体育館
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
18:00 富山
高岡エクール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
YMZ
18:30 東京
西新井大師西スタジオ
666
19:00 東京
新木場1stリング
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
28
ZERO1
11:00 東京
高円寺駅 北口駅前広場
がむしゃらプロレス
11:00 岡山
星の郷ふれあいセンター
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
瀬谷区 いちょう通り商店会プロレス
KDOJO
12:00 千葉
成田ビューホテル
アイスリボン
12:00 東京
両国KFCホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
12:30 大阪
大淀コミュニティセンター
アライブ
12:30 千葉
ボートレースチケットショップ市原・サテライト市原
アライヴ&メジャーズ
12:30 千葉
ボートレースチケットショップ市原
大日本プロレス
13:00 静岡
伊豆下田イベントプロレス
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
みちのくプロレス
14:00 秋田
羽後町文化交流施設「美里音(みりおん)」
信州プロレス
14:00 長野
塩尻市・アピスせば
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
SEAdLINNNG
15:00 神奈川
藤沢市民まつり湘南台ファンタジア
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
WRESTLE-1
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
アクトレスガールズ
17:30 東京
両国KFCホール
新日本プロレス
18:00 福島
ビッグパレットふくしま
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ハードヒット
18:30 東京
STARRISETOWER
29
新日本プロレス
18:30 宮城
夢メッセみやぎ
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
30
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
31
HEAT-UP
18:00 神奈川
とどろきアリーナ
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
ZERO1
18:30 茨城
水戸市民体育館
VKF
19:00 大阪
アゼリア大正
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
1
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡南館
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
2
ZERO1
17:00
イオンモール岡崎
みちのくプロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
道頓堀プロレス
19:00 大阪
大淀コミュニティセンター
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
3 文化の日
信州プロレス
10:30 長野
塩尻市・信州リハビリテーション専門学校
大日本プロレス
11:00 神奈川
金沢区 金沢文庫ふれあい商店街プロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
13:00 大阪
此花区民ホール
K-1 他
13:30 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ
みちのくプロレス
14:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
ZERO1
14:30 静岡
東伊豆町立体育センター
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
17:00 大阪
大淀コミュニティセンター
愛媛プロレス
17:00 大阪
大淀コミュニティセンター
カブキ祭3
17:00 東京
新宿FACE
BASARA
18:00 千葉
Blue Field

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)