2019年
09月
1
FREEDOMS
--:-- 神奈川
平塚市BMWスタジアム湘南
ディアナ
--:-- 大阪
西区民センター
2AW
11:30 東京
後楽園ホール
DEEP
11:30 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
12:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
HEAT-UP
12:30 神奈川
横浜にぎわい座
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
スターダム
13:00 宮城
仙台PIT
OSW
13:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
ZERO1
13:30 岐阜
セラトピア土岐
ドラゴンゲート
14:00 宮城
仙台サンプラザ
信州プロレス
14:00 長野
長野市・共和寮
いたばしプロレス
14:00 東京
板橋区立東板橋体育館
WRESTLE-1
15:00 神奈川
横浜文化体育館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
新日本プロレス
17:30 海外
イギリス・ロンドン・ザ・カッパー ボックス
パンクラス
17:30 東京
新木場STUDIO COAST
DDT
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第二競技場
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台PIT
2
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
3
アイスリボン
17:00 東京
日比谷公園
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
御茶ノ水道場
アイスリボン
19:00 東京
日比谷公園
4
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ランズエンド
19:00 福岡
西鉄ホール‬
PURE-J
19:00 東京
浅草花劇場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
花やしき内・浅草花劇場
レッスルプラネット
19:00 東京
中野Studiotwl
6
北都プロレス
18:00 北海道
美幌神社境内 特設会場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 茨城
つくばカピオ
大日本プロレス
18:45 京都
京都KBSホール
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
7
みちのくプロレス
--:-- 兵庫
たつの市龍野ショッピング内特設リング ※マックスバリュー龍野店隣
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
13:00 青森
青森競輪内特設リング
全日本プロレス
15:00 長野
ロジテックアリーナ
プロレスリング紫焔
15:30 奈良
三宅小学校予定
信州プロレス
16:00 長野
小布施町・松の実団地(中松13-43)
ZERO1
17:00 静岡
袋井体育センター
OSW
17:00 大阪
アゼリア大正
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
17:30 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
18:00 沖縄
ナムラホール(那覇市)
大日本プロレス
19:00 高知
サテライト南国特設会場
8
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
13:00 沖縄
ナムラホール(那覇市)
大日本プロレス
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 兵庫
神戸芸術センター・芸術劇場
シークレットベース
13:00 東京
調布グリーンホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
FREEDOMS
13:30 北海道
札幌市琴似コンカリーニョ
DDT
14:00 山梨
ネイチャーランドオム
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
15:00 福岡
西鉄ホール
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
全日本プロレス
16:00 石川
石川県産業展示館3号館(金沢)
DEEP
16:00 東京
ニューピアホール
新日本プロレス
17:00 千葉
東金アリーナ
ノア
17:00 福島
福島市国体記念体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
9
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
10
J STAGE
--:-- 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 静岡
ふじさんめっせ
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
11
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
#STRONGHEARTS
19:00 東京
新宿FACE
13
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
14
スターダム
12:00 大阪
世界館
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
BASARA
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新潟プロレス
15:00 新潟
サントピアワールド内 サントピアガ-デン
アイスリボン
15:00 神奈川
横浜文化体育館
全日本プロレス
17:00 新潟
三条市栄体育館
スターダム
17:00 大阪
世界館
新日本プロレス
18:00 山口
やまぐちリフレッシュパーク総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
信州プロレス
19:00 長野
飯山市・飯山高校裏の団地の広場みたいな集会所みたいな場所
新根室プロレス
19:00 北海道
根室市花園町 三吉神社境内
15
がむしゃらプロレス
11:30 福岡
門司港レトロ広場
DDT
12:00 東京
両国KFCホール
覆面MANIA
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:30 愛知
名古屋枇杷島スポーツセンター
WRESTLE-1
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
信州プロレス
13:00 長野
小布施町・逢瀬(おうせ)神社
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
Marvelous
13:30 福岡
西鉄ホール
全日本プロレス
14:00 宮城
夢メッセみやぎ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
がむしゃらプロレス
14:00 福岡
門司港レトロ広場
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド正面入口前エントランス特設リング
DEEP
15:00 静岡
アクトシティ浜松
新日本プロレス
17:00 大分
別府ビーコンプラザ
ドラゴンゲート
17:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
東京女子プロレス
17:00 東京
両国KFCホール
ディアナ
17:30 東京
板橋区立グリーンホール
琉球ドラゴン
18:00 沖縄
読谷村文化センターふれあい交流館中ホール
WAVE
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
どすこいプロレス
18:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台ヒルズホテル
16 敬老の日
大日本プロレス
--:-- 神奈川
野庭団地ショッピングセンター
信州プロレス
10:30 長野
中野市・北信州体操クラブ
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WRESTLE-1
12:30 北海道
函館総合卸センター
みちのくプロレス
13:00 青森
黒石市スポーツ交流センター
FREEDOMS
13:00 埼玉
東武動物公園内イベントステージ
スターダム
13:00 福岡
西鉄ホール(昼)
DDT
14:00 岡山
ホテルセントイン倉敷・宴会場「円通」
信州プロレス
14:00 長野
諏訪市・諏訪住宅公園
東京女子プロレス
15:00 東京
両国KFCホール
ノア
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
ドラゴンゲート
17:00 岡山
未来ホール(岡山市)
WAVE
17:30 北海道
函館総合卸センター
新日本プロレス
18:00 鹿児島
鹿児島アリーナ
スターダム
18:00 福岡
西鉄ホール(夜)
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
17
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
19:00 福岡
大牟田文化会館小ホール
18
新日本プロレス
18:30 島根
松江市総合体育館
ZERO1
18:30 新潟
相川中学校体育館
センダイガールズ
18:30 新潟
相川中学校体育館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
DDT
14:00 山梨
ネイチャーランドオム
みちのくプロレス
18:00 山形
山形市カーチェック山形新店舗
新日本プロレス
18:30 鳥取
鳥取県立鳥取産業体育館
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
TCW
18:30 東京
新宿FACE
20
新日本プロレス
18:30 京都
京都市体育館(ハンナリーズアリーナ)
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
21
大日本プロレス
--:-- 神奈川
鎧の渡し緑道
ZERO1
12:00 新潟
パチンコ玉三郎 小千谷店第一駐車場
プロレスリング紫焔
12:30 岡山
おかやま未来ホール
ハードヒット
12:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 宮城
石越町チャチャワールドいしこし
九州プロレス
13:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
九州プロレス
16:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
ノア
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
OSW
17:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
ドラゴンゲート
18:00 大阪
東大阪市立東体育館
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
DDT
18:30 静岡
クリエート浜松ホール
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
ダブプロレス
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
大日本プロレス
--:-- 神奈川
プララ杉田
みちのくプロレス
--:-- 山形
山形鉄道フラワー長井線
ZERO1
10:00 群馬
ボートレース桐生 ガーデンテラス特設リング
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
11:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
DDT
13:00 東京
ベストウェスタンレンブラントホテル東京町田B1F「珊瑚の間」
2AW
13:00 千葉
茂原ショッピングプラザアスモ
琉球ドラゴン
13:00 奈良
天理市役所内1階市民ホール
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
九州プロレス
14:00 福岡
遠賀体育センター
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
みちのくプロレス
17:00 青森
青森市BAR MIMOSA(青森市本町1-5-6秋月ビル2F)
全日本プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
23 秋分の日
WRESTLE-1
11:30 東京
後楽園ホール
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
SEAdLINNNG
12:00 埼玉
川口産業センター
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
ZERO1
13:00 岩手
SIDE-B(旧盛岡バスセンター)
DDT
14:00 福島
ウィル福島コンベンションホールA
琉球ドラゴン
14:00 島根
雲南市三刀屋文化体育館アスパル小ホール
パンクラス
14:30 北海道
コンカリーニョ
PURE-J
15:00 愛知
名古屋市東スポーツセンター
ドラゴンゲート
16:00 長野
上松町公民館
ノア
17:00 山梨
アイメッセ山梨
大日本プロレス
17:00 大阪
東成区民センター
OZアカデミー
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
2AW
17:40 千葉
ファミール産院きみつ
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
24
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
25
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
19:00 東京
新木場1stリング
東京愚連隊
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
27
K-1 他
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 福井
センチュリオンホテルリゾート&:スパテクノポート福井1Fエメラルドホール
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・Lowell Memorial Auditorium
CPE
19:00 東京
新木場1stリング
28
大日本プロレス
--:-- 福井
センチュリオンホテルリゾート&:スパテクノポート福井
大日本プロレス
--:-- 神奈川
保土ヶ谷区・天王町公園
信州プロレス
10:55 長野
長野市・長野日赤病院
北都プロレス
12:30 北海道
長沼町民会館
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
全日本プロレス
14:00 神奈川
遊行寺境内
ZERO1
14:00 東京
東京タワー特設リング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ハナヤシキプロレス
17:00 東京
浅草花やしき園内新ホール「浅草花劇場」
センダイガールズ
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
WRESTLE-1
17:30 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
18:00 長崎
長崎市平和会館
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・Manhattan Center Hammerstein Ballroom
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
GPSプロモーション
19:30 東京
新木場1stリング
29
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
12:00 東京
浅草花劇場
センダイガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
浅草プロレス
12:00 東京
浅草花やしき・花劇場
ZERO1
12:30 大阪
アゼリア大正
FREEDOMS
12:45 東京
練馬区光が丘公園芝生広場
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
信州プロレス
13:00 長野
信濃町・堀川工業
アイスリボン
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
スターダム
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市 杜のホスピタル・あおば駐車場
道頓堀プロレス
14:00 和歌山
湯浅駅前多目的広場
九州プロレス
14:00 福岡
都城市まちなか広場
パンクラス
16:00 東京
新木場STUDIO COAST
WRESTLE-1
16:30 新潟
西川多目的ホール(新潟市)
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・2300 Arena
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
VKF
17:00 大阪
アゼリア大正
PURE-J
17:30 東京
浅草花やしき
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
真GUTS軍
18:00 東京
北千住シアター1010
30
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通情報会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
1
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
大日本プロレス
18:30 北海道
八雲町民センター
ランズエンド
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川市東地区体育センター
アイスリボン
19:00 東京
新宿FACE
4
新日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
大日本プロレス
18:30 北海道
生活支援型文化施設コンカリーニョ
ZERO1
18:30 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
5
新潟プロレス
9:30: 新潟
JR只見線 列車内および水の郷うまいもんまつり
ZERO1
12:00 新潟
ミッドガーデン新発田店 駐車場
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
信州プロレス
14:30 長野
松本市・まつもと医療センター
新日本プロレス
15:00 新潟
魚沼市堀之内体育館
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
DDT
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
HEAT-UP
17:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
道頓堀プロレス
18:00 大阪
ティグレジム平野
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:45 沖縄
嘉手納町兼久海浜公園

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)