2020年
08月
1
ノア
12:00 配信
ノア特設アリーナ
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
666
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
崖のふち女子
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
16:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
666
16:30 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
18:00 東京
新宿FACE
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
2
ノア
11:30 東京
新木場1stリング
2AW
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 北海道
新太平洋運輸(株)駐車場
666
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ新道場
BASARA
14:00 岡山
ホテルセントイン倉敷円通の間
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
大日本プロレス
15:30 北海道
新太平洋運輸(株)駐車場
666
16:30 東京
王子Basement MON☆STAR
センダイガールズ
17:00 宮城
宮城野区文化センター
愛媛プロレス
17:30 愛媛
キスケBOX
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
東京芸術センターホワイトスタジオ
3
666
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
666
16:00 東京
王子Basement MON☆STAR
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:30 東京
王子Basement MON☆STAR
4
666
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
666
16:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
666
19:30 東京
王子Basement MON☆STAR
5
センダイガールズ
--:--
仙女サークル
666
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
666
16:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
666
19:30 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
6
666
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
666
16:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
666
19:30 東京
王子Basement MON☆STAR
7
666
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
666
16:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 茨城
リリーアリーナMITO(旧 水戸市民体育館)
666
19:30 東京
王子Basement MON☆STAR
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
8
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
神田明神ホール
666
13:00 大阪
なんば紅鶴
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
Marvelous
15:00 愛知
刈谷市産業振興センター・あいおいホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
DDT
17:00 東京
神田明神ホール
666
17:30 大阪
なんば紅鶴
BASARA
17:30 東京
高島平区民館
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
9
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
神田明神ホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
パンクラス
12:30 大阪
住吉区民センター大ホール・・・大阪市住吉区南住吉3-15-56
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 鹿児島
かごしま県民交流センター 県民ホール
RIZIN
14:00 神奈川
ぴあアリーナMM
アイスリボン
15:00 神奈川
横浜文化体育館
影山道雄10周年
16:00 愛知
露橋スポーツセンター
DDT
17:00 東京
神田明神ホール
OZアカデミー
17:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
10 山の日
PURE-J
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
神田明神ホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
いたばしプロレス
13:30 東京
板橋グリーンホール
RIZIN
14:00 神奈川
ぴあアリーナMM
ノア
16:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
DDT
17:00 東京
神田明神ホール
HEAT-UP
17:00 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
世界館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
11
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
12
アイスリボン
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 愛媛
八幡浜市民スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
13
アイスリボン
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
アイスリボン
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:00 愛媛
宇和島市総合体育館
アイスリボン
19:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
14
アイスリボン
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
アイスリボン
16:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
アクトレスガールズ
18:45 東京
後楽園ホール
15
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
大日本プロレス
11:30 千葉
市川市文化会館
東京女子プロレス
12:00 東京
神田明神ホール
大日本プロレス
12:30 千葉
市川市文化会館
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
信州プロレス
14:00 長野
エムウェーブ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
DDT
17:00 東京
神田明神ホール
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
16
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ新道場
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
15:00 静岡
ツインメッセ静岡 北館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路MIYACOCOみなとドーム
VKF
17:00 大阪
アゼリア大正
BOYZ/DDT
17:00 東京
神田明神ホール
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール「PURE
シークレットベース
19:30 配信
ツイキャスプレミアム配信
17
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
18
18
19
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
20
ランズエンド
18:00 配信
配信サイト不明
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
21
みちのくプロレス
15:00 宮城
三本木町三本木ボウリング場駐車場特設リング
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
ロリマンマット
20:00 愛知
Rolling Man
22
ランズエンド
--:--
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
ノア
11:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
14:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
17:00 大阪
アゼリア大正
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
MAGICBOX
17:30 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
ノア
18:00 東京
新木場1stリング
プロレス教習所
18:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ガンプロ/DDT
19:00 東京
板橋グリーンホール
23
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
DEEP
11:30 東京
ニューピアホール
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
OSW
12:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
全日本プロレス
14:00 埼玉
イコス上尾
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
パンクラス
14:45 東京
新木場STUDIO COAST
大日本プロレス
15:00 大阪
クリエイティブセンター大阪(名村造船所跡地)
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
DEEP
17:00 東京
ニューピアホール
24
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
25
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
26
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新宿FACE
27
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
18:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
DDT
20:00 東京
としまえん
28
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
OZアカデミー
18:30 神奈川
横浜文化体育館
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
飛鳥プロレス
19:00 東京
新宿FACE
29
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
新宿FACE
ハードヒット
14:00 神奈川
富士通スタジアム川崎
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
新日本プロレス
17:00 東京
明治神宮野球場
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
18:00 福井
きらめきみなと館(敦賀市)
DDT
18:00 東京
新宿FACE
センダイガールズ
18:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ハードヒット
18:30 神奈川
富士通スタジアム川崎
30
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ
チームでら
12:00 愛知
枇杷島スポーツセンター
スターダム
12:00 富山
高岡エクール
九州プロレス
14:00 熊本
くまもと森都心プラザ
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
木屋町フェスタ
15:00 京都
ヒューリックホール京都
ノア
16:00 神奈川
カルッツかわさき
2AW
16:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZST
17:00 東京
GENスポーツパレス
PURE-J
18:30 東京
新木場1stリング
31
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
1
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
3
新日本プロレス
19:00 埼玉
サイデン化学アリーナ(さいたま市記念総合体育館)
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
4
ZERO1
19:00 東京
浅草花劇場(浅草花やしき)
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:00 沖縄
てんぶす那覇
K-1 他
18:00 東京
新宿FACE
666
18:30 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
19:00 千葉
幕張メッセ
信州プロレス
19:00 長野
長野市ビッグハット大駐車場(旧カネボウ跡地)

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)