2021年
06月
1
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
2
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
3
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
4
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
みちのくプロレス
18:00 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
18:00 東京
新木場1stリング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
BASARA
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
13:00 新潟
上越観光物産センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
14:00 大阪
平野区民ホール
九州プロレス
16:00 福岡
プラム・カルコア太宰府
BASARA
16:15 東京
王子Basement MON☆STAR
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
BASARA
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
6
加藤園子自主興行
11:45 東京
後楽園ホール
666
12:00 東京
新木場1stリング
A-TEAM
12:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
道頓堀プロレス
13:00 大阪
176BOX
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
ノア
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・メインアリーナ
DDT
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・メインアリーナ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ガンプロ/DDT
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・メインアリーナ
スターダム
14:00 石川
金沢流通会館
東京女子プロレス
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・メインアリーナ
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市緑地体育館
JUST TAP OUT
16:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
NPW番外編
16:30 大阪
平野区民ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
7
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪城ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
九州プロレス
19:00 福岡
西鉄ホール
8
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 埼玉
アイスリボン道場
9
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
10
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
DDT
19:00 東京
新宿FACE
11
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
12
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
信州プロレス
11:00 長野
長野市ながの表参道セントラルスクゥエア
東京女子プロレス
12:00 東京
北沢タウンホール
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
DDT
13:00 広島
アステールプラザ
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
16:00 東京
大田区総合体育館
DDT
17:30 広島
アステールプラザ
ガンプロ/DDT
17:30 東京
北沢タウンホール
乱丸フェスタ
17:30 大阪
176BOX
ドラゴンゲート
18:00 熊本
熊本城ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
天龍プロジェクト
18:30 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
13
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
シークレットベース
13:00 大阪
大阪沖縄会館
BASARA
13:00 千葉
2AWスクエア
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
修斗
14:00 福岡
アクロス福岡
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
センダイガールズ
15:00 東京
大田区総合体育館
RIZIN
15:00 東京
東京ドーム
アイスリボン
16:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
17:00 鹿児島
オロシティーホール
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
修斗
17:30 福岡
アクロス福岡
TTT
18:00 東京
新宿FACE
ノア
19:00 配信
無観客配信
アイスリボン
19:00 東京
新木場1stリング
14
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 埼玉
アイスリボン道場
GLEAT
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
テッド・タナベ興行
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
16
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
18
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
ロリマンマット
19:00 愛知
Rolling Man
19
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
大日本プロレス
12:00 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
東京女子プロレス
12:00 東京
成増アクトホール
OSW
12:00 東京
新木場1stリング
チケット
DEEP
12:30 東京
ニューピアホール
大日本プロレス
13:30 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
スターダム
13:30 静岡
清水マリンビル
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
16:00 東京
成美グリーンホール
全日本プロレス
17:00 富山
ボルファートとやま
ガンプロ/DDT
17:30 東京
成増アクトホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
20
K-1 他
11:00 大阪
176BOX
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
11:30 愛知
スポルティーバアリーナ
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
DEEP
12:00 東京
ニューピアホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
紫波町上平沢地区特設リング
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
シークレットベース
13:00 東京
亀アリーナ
スターダム
13:00 滋賀
滋賀県立文化産業交流会館(米原市)
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
修斗
13:00 大阪
メルパルク大阪
全日本プロレス
14:00 長野
キッセイ文化ホール
JUST TAP OUT
14:30 東京
王子Basement MON☆STAR
チームでら
15:00 愛知
津島グランツ
新日本プロレス
16:00 茨城
リリーアリーナMITO(水戸市民体育館)
琉球ドラゴン
16:30 沖縄
てんぶす那覇
修斗
16:30 大阪
メルパルク大阪
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
JUST TAP OUT
17:00 東京
王子Basement MON☆STAR
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
ノア
19:00
公式YouTubeチャンネルにて配信
21
ノア
19:00
公式YouTubeチャンネルにて配信
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 配信
公式YouTube
WAVE
19:00 埼玉
アイスリボン道場
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新木場1stリング
23
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 岩手
岩手県営体育館(盛岡市)
ノア
19:00 配信
公式YouTube
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
24
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
スターダム
18:30 青森
ユートリー(八戸市)
ノア
19:00 配信
公式YouTube
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
25
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
26
DDT
9:00: 熊本
熊本城天然温泉城の湯
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
15:00 青森
むつマエダアリーナ
全日本プロレス
16:00 東京
大田区総合体育館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 宮城
仙台サンプラザホール
DDT
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
KGF NEXT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
修斗
18:00 東京
新宿FACE
MAGICBOX
18:30 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
ノア
19:00 配信
無観客配信
KOBEメリケン
19:00 兵庫
神戸ハーバースタジオ
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
27
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:00 千葉
2AWスクエア
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
交野天の川
12:00 大阪
いきいきランド交野
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
信州プロレス
13:00 長野
上田市菅平高原・プチホテルゾンタック別館フォーレス館
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
沖縄市・RYUKYU DRAGON GYM
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
RIZIN
13:30 大阪
丸善インテックアリーナ大阪
パンクラス
14:00 東京
新木場STUDIO COAST
スターダム
15:00 北海道
函館アリーナ
ドラゴンゲート
16:00 大阪
和泉シティプラザ
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
センダイガールズ
16:00 新潟
新潟市体育館
VKF
17:30 大阪
東成区民センター
ガンプロ/DDT
17:30 東京
板橋グリーンホール
ノア
19:00 配信
無観客配信
28
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
29
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
30
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
1
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
18:30
GLEAT 橋本千紘参戦
GLEAT
18:30 東京
東京ドームシティホール
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
19:30 東京
新木場1stリング
2
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2AW
20:00
2AW公式YouTubeチャンネル
3
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜産貿ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
16:30 神奈川
横浜産貿ホール
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
666
18:00 東京
東京ZOO■666vol.106〜ベンディングサービスフジヤpresents納涼夏祭り〜
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)