2022年
05月
1
みちのくプロレス
--:-- 宮城
エコキャンプみちのく
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
Marvelous
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ファイヤーガールズ
12:30 広島
広島県立産業会館
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
九州プロレス
13:00 福岡
アクロス福岡
スターダム
13:00 広島
福山ビッグローズ
DDT
14:00 神奈川
横浜武道館
アイスリボン
16:00 愛知
スポルティーバアリーナ
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡PayPayドーム
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
ファイヤープロレス
17:00 広島
広島県立産業会館
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー1階展示場
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
2
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
SEAdLINNNG
15:30 埼玉
アイスリボン道場
HEAT-UP
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
18:30 埼玉
アイスリボン道場
3 憲法記念日
プロレスリング紫焔
--:-- 兵庫
新名神高速道路宝塚北サービスエリア特設リング
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
スターダム
15:30 長崎
長崎県立総合体育館メインアリーナ
FREEDOMS
16:00 神奈川
横浜武道館
柳ヶ瀬
16:00 岐阜
M’s Cafe
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
ディアナ
17:30 東京
板橋グリーンホール
ガンプロ/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4 みどりの日
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
道頓堀プロレス
13:00 岐阜
M’sCafe
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
野崎プロレス
13:00 大阪
アクティブスクウェア大東
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
アイスリボン
15:00 神奈川
横浜武道館
スターダム
15:30 熊本
熊本流通情報会館
デルフィンランド
17:45 東京
高島平区民館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5 こどもの日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
ゼストプロレス
13:00 京都
ゼスト御池 河原町広場
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜武道館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
スターダム
16:00 福岡
福岡国際センター
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
RIZIN
19:00 東京
都内某所
6
DDT
18:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
18:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
OSW
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
7
666
--:-- 東京
新木場1stリング
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
YMZ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:00 福井
福井県産業会館
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
666
18:30 東京
新木場1stリング
天龍プロジェクト
19:00 東京
北沢タウンホール
8
新日本プロレス
9:00: 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
信州プロレス
11:00 長野
長野市JAながのアグリながぬま駐車場
DEEP
12:00 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
12:30 東京
新木場1stリング
ストロングスタイル
12:45 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
春日市総合スポーツセンター メインアリーナ
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
DDT
15:00 鹿児島
志布志市「うなぎの駅」特設会場
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市市楠緑地体育館
道頓堀プロレス
17:30 大阪
コレガスタジオ
RANMA22周年
17:30 福岡
ピヴォーレ福岡
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
9
9
10
10
11
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
DDT
18:30 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
ドラディション
19:00 東京
後楽園ホール
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
13
スターダム
18:30 東京
ニューピアホール
SEAdLINNNG
18:30 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ダブプロレス
19:00 広島
アカプルコ広島
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
14
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Entertainment &: Sports Arena(ワシントンDC)
新日本プロレス
9:00: 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ZERO1
12:30 山梨
小瀬スポーツ公園 武道館アリーナ
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
アイスリボン
13:00 香川
坂出市立体育館メインアリーナ
Marvelous
13:00 愛知
刈谷市あいおいホール
九州プロレス
15:00 福岡
久留米シティプラザ 六角堂広場
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
ガンプロ/DDT
17:00 千葉
2AWスクエア
YMZ
17:00 東京
亀アリーナ
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
夢闘派第三ブランド
17:45 東京
高島平区民館
全日本プロレス
18:00 北海道
ホテルエミシア札幌
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
多治見市産業文化センター
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
ダブプロレス
20:30 福岡
エクストラカフェ
15
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・2300Arena(ペンシルバニア州フィラデルフィア)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
K-1 他
10:15 東京
GENスポーツパレス
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
HEAT-UP
12:30 岐阜
M’s Cafe
COLOR’S
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
大日本プロレス
13:00 群馬
バイテック文化ホール
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
BRS
13:30 大阪
アクティブスクウェア大東
全日本プロレス
14:00 北海道
ホテルエミシア札幌
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
修斗
14:00 福岡
よしもと福岡 大和証券/CONNECT劇場
DDT
16:00 広島
広島県立産業会館
新日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
修斗
17:30 福岡
よしもと福岡 大和証券/CONNECT劇場
WAVE
18:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
16
P.P.P. TOKYO
20:30 東京
五反田・SARA GRANDE
17
新日本プロレス
18:30 山形
酒田市国体記念体育館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
18
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:30 青森
八戸市東体育館
アクトレスガールズ
18:45 東京
新宿FACE
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
20
ドラゴンゲート
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
NOMADS
19:00 東京
新宿FACE
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
21
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
JUST TAP OUT
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
13:00 長野
上田創造館
Marvelous
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
16:00 青森
新青森県総合運動公園マエダアリーナ・メインアリーナ
ノア
16:00 東京
大田区総合体育館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
がむしゃらプロレス
16:45 福岡
曲里の松並木公園
ドラゴンゲート
17:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
YMZ
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
22
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 海外
The Vermont Hollywood
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
A-TEAM
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
13:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
13:00 山梨
アイメッセ山梨
VAMOSTAR
13:00 大阪
コレガスタジオ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
GLEAT
14:00 沖縄
てんぶす那覇
チームでら
15:00 愛知
露橋スポーツセンター
新日本プロレス
16:00 秋田
秋田テルサ
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
MAGICBOX
17:30 埼玉
五州園駐車場特設リング
Alma Libre
17:30 埼玉
レッスル武闘館
WAVE
18:00 大阪
176BOX
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
23
ドラゴンゲート
18:30 北海道
函館アリーナ
木村花メモリアル
18:30 東京
後楽園ホール
24
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 山形
南陽市民体育館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
25
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
ドラゴンゲート
18:30 新潟
アオーレ長岡
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
18:30 東京
新宿FACE
ガンプロ/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
27
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
ベストボディ
19:00 東京
新宿FACE
28
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
九州プロレス
15:00 長崎
ボートレース大村・イベントホール
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 岡山
山陽ふれあい公園総合体育館(赤磐市)
DDT
17:00 福岡
西鉄ホール
アイスリボン
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
17:00 東京
大田区総合体育館
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
新日本プロレス
18:00 千葉
幕張メッセ
GPSプロモーション
18:45 東京
新木場1stリング
29
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
12:00 東京
浅草花やしき
DEEP
12:00 東京
新宿FACE
ZERO1
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
DDT
13:00 熊本
熊本城ホール・シビックホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
HEAT-UP
13:00 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
JUST TAP OUT
13:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
津屋崎体育センター
東京女子プロレス
16:00 東京
大手町三井ホール
新潟プロレス
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
DDT
19:00 熊本
熊本城天然温泉城の湯
30
ノア
19:00 神奈川
ノア特設アリーナ(クラブチッタ川崎)
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新木場1stリング
31
新日本プロレス
18:30 富山
富山産業展示館・テクノホール西館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
J鶴田 追善興行
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
1
FREEDOMS
--:-- 静岡
静岡しょんないプロレス静岡・dazzbar
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
琉球ドラゴン
20:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
2
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
3
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
4
東京女子プロレス
13:00 静岡
えんてつホール
BASARA
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1
16:00 東京
大田区総合体育館
スターダム
16:30 茨城
リリーアリーナMITO(水戸市)
天龍プロジェクト
17:30 大阪
176BOX
北都プロレス
17:30 北海道
夢創館
ドラゴンゲート
18:00 愛知
刈谷市産業振興センター
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)