2022年
08月
1
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
2
新日本プロレス
18:30 静岡
浜松アリーナ
3
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
5
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
J STAGE
18:30 東京
GENスポーツパレス
新日本プロレス
19:00 愛媛
アイテムえひめ
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
NOMADS’
19:00 東京
新宿FACE
6
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
OSW
12:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
スターダム
13:00 新潟
デュオ·セレッソ(上越市)
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
夢闘派プロレスBKF
14:00 東京
巣鴨闘道館
666
15:00 東京
阿佐ヶ谷ネオ書房
JUST TAP OUT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
17:30 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏駐車場
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
九州プロレス
19:00 佐賀
唐津大手センタービル前 からつ土曜夜市大手口舞台
7
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
12:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 長野
長野県立武道館
新日本プロレス
14:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
DDT
15:00 宮城
多賀城市文化センター・小ホール
松山座
15:00 大阪
生野区民センター
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
東京女子プロレス
16:00 神奈川
藤沢市湘南台文化センター市民シアター
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
BASARA
17:30 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
がむしゃらプロレス
18:30 福岡
大橋駅西口広場 特設リング
8
Marvelous
18:15 東京
後楽園ホール
9
新日本プロレス
18:30 広島
広島サンプラザホール
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
10
アイスリボン
13:15 東京
成美グリーンホール
新日本プロレス
18:30 広島
広島サンプラザホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 宮城
登米市祝祭劇場水の里ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
11 山の日
我闘雲舞
11:00 配信
チョコレートプロレス
PURE-J
11:30 東京
後楽園ホール
DDT
12:00 千葉
2AWスクエア
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
666
12:15 東京
成美グリーンホール
K-1 他
13:00 福岡
福岡国際センター
新潟プロレス
14:00 新潟
佐渡市総合体育館
九州プロレス
15:00 福岡
福岡アイランドシティフォーラム
ノア
16:00 神奈川
横浜武道館
みちのくプロレス
16:00 山形
鶴岡市エスモール屋上駐車場特設リング
信州プロレス
16:45 長野
松本市 学び塾&松本駅前記念公園
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
18:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
スターダム
19:00 東京
後楽園ホール
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
みちのくプロレス
14:30 岩手
岩山パークランド
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
13
ディアナ
--:-- 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
成増アクトホール
スターダム
13:00 島根
くにびきメッセ
WAVE
14:00 東京
新宿FACE
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
ZERO1
16:00 東京
ベルサール高田馬場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
アクリエひめじ
センダイガールズ
17:00 宮城
宮城野区文化センター
ノア
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
アイスリボン
17:30 東京
成増アクトホール
新日本プロレス
18:00 東京
町田市立総合体育館
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
18:30 岩手
釜石市市民ホールTETTO
ガンプロ/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
14
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
ディアナ
--:-- 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
新日本プロレス
9:00: 海外
アメリカ・Grady Cole Center(ノースカロライナ州シャーロット)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:00 東京
新宿FACE
HEAT-UP
12:30 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
大日本プロレス
13:00 埼玉
キラリ☆ふじみ
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
スターダム
13:00 岡山
岡山コンベンションセンター
九州プロレス
14:00 佐賀
鳥栖市民体育館
新日本プロレス
15:00 長野
ホワイトリング(長野市真島総合スポーツアリーナ)
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
アイスリボン
15:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
15:00 東京
新宿FACE
ノア
16:00 広島
広島サンプラザホール
Gamma引退興行
16:00 大阪
和泉シティプラザ
HEAT-UP
17:00 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
チームでら
17:00 愛知
名古屋今池BLcafe
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
15
ディアナ
--:-- 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
16
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ日本橋浜町店
17
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
ノア
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
SEAdLINNNG
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
19
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
Rebel&Enemy
19:15 東京
新木場1stリング
ロリマンマット
20:00 愛知
RollingMan
KOBEメリケン
21:00 兵庫
RINGSOUL
20
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
12:00 東京
六本木ヒルズアリーナ(SUMMER STATION LIVE アリーナ)
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
DDT
14:00 東京
大田区総合体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
新潟プロレス
17:00 新潟
万代島多目的広場 大かま
ドラゴンゲート
18:00 鹿児島
オロシティーホール
JUST TAP OUT
18:00 千葉
JTOアリーナ千葉
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
信州プロレス
18:30 長野
長野市・信州プロレスアリーナ
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
21
新日本プロレス
--:-- 海外
The Vermont Hollywood
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
新日本プロレス
9:00: 海外
アメリカ・Grady Cole Center(ノースカロライナ州シャーロット)
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 千葉
2AWスクエア
シークレットベース
12:00 東京
高島平区民館
HEAT-UP
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
BURST
13:00 佐賀
KANZAKI BASE
ハードヒット
15:00 神奈川
富士通スタジアム川崎
チームでら
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
スターダム
16:00 愛知
ドルフィンズアリーナ(愛知県体育館)
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
修斗
17:00 新潟
万代島多目的広場 大かま
FREEDOMS
17:30 大阪
アクティブスクウェア大東
ガンプロ/DDT
17:30 東京
高島平区民館
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
22
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
23
ドラゴンゲート
18:30 山口
海峡メッセ下関
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
24
我闘雲舞
11:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
18:30 東京
新宿FACE
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
25
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
18:30 東京
新宿FACE
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
26
大日本プロレス
16:00 神奈川
えだきん商店会郵便局前
ZERO1
17:00 東京
亀戸天神社境内 特設リング
DDT
18:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大阪プロレス
18:30 三重
津市久居アルスプラザときの風ホール
スターダム
18:30 東京
品川インターシティホール
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
27
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:45 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
みちのくプロレス
14:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
666
15:00 埼玉
マジックボックスアリーナ
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
17:00 愛知
名古屋国際会議場 イベントホール
ガンプロ/DDT
17:00 埼玉
所沢パークタウン商店街特設
信州プロレス
17:30 長野
佐久市 佐久スキーガーデン パラダ
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
28
新日本プロレス
9:00: 海外
アメリカ・Grady Cole Center(ノースカロライナ州シャーロット)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
両国KFCホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
スターダム
13:15 静岡
アクトシティ浜松 展示イベントホール
大日本プロレス
14:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
西湘プロレス
14:00 神奈川
BLEND PARK
木屋町わいわい
14:30 京都
ヒューリックホール京都
ノア
16:00 神奈川
カルッツかわさき
ドラゴンゲート
16:00 奈良
なら100年会館
いたばしプロレス
16:00 東京
板橋三丁目縁宿広場特設リング
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
29
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
30
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
VAMOSTAR
19:00 大阪
コレガスタジオ
31
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
1
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
2
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜武道館
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
ディスカス
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
3
我闘雲舞
10:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
12:00 東京
成増アクトホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
チームでら
15:00 愛知
名古屋東SC
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
16:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
FREEDOMS
16:00 静岡
ツインメッセ静岡※7
新日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
スターダム
17:00 香川
高松市総合体育館 第2競技場
ガンプロ/DDT
17:30 東京
成増アクトホール
ドラゴンゲート
18:00 鳥取
鳥取産業体育館
HEAT-UP
18:00 山口
DROKEE’S YANAI-RING
JUST TAP OUT
18:30 北海道
恵庭市島松体育館
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
20:00 長野
長野市 Fulc base. フルクベース。

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)