2022年
12月
1
ドラディション
18:30 東京
国立代々木競技場 第二体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
新日本プロレス
19:00 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ(丸善インテックアリーナ大阪)
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
3
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ZERO1
12:00 栃木
宇都宮市立五代小学校 校庭 ※雨天時 体育館
東京女子プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
13:00 東京
ベルサール高田馬場
K-1 他
14:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
アイスリボン
14:30 滋賀
長浜市民体育館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 兵庫
加古川市立総合体育館
ドラゴンゲート
17:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
DDT
17:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
17:00 福岡
アクロス福岡
MoveOn
17:00 大阪
アゼリア大正
ガンプロ/DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
4
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
センダイガールズ
12:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
修斗
12:00 山口
新南陽ふれあいセンター
ドラゴンゲート
13:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
大阪プロレス
13:00 兵庫
キセラ川西プラザキセラホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
新日本プロレス
17:00 山口
KDDI維新ホール
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
666
17:00 大阪
176BOX
PURE-J
17:30 東京
亀アリーナ
全日本プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
Marvelous
18:15 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 千葉
幕張メッセ
5
新日本プロレス
18:30 佐賀
唐津市文化体育館
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
6
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
7
新日本プロレス
18:30 長崎
佐世保市総合グラウンド体育館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
9
ドラゴンゲート
18:30 山口
新南陽ふれあいセンター
新日本プロレス
19:00 高知
高知県民体育館
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ 日本橋浜町店
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
10
大日本プロレス
--:-- 神奈川
神奈川区・反町公園
我闘雲舞
10:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
K-1 他
10:30 大阪
176BOX
HEAT-UP
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
2AW
13:00 千葉
おおたきショッピングプラザオリブ 特設リング
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
東京女子プロレス
13:00 静岡
えんてつホール(浜松市)
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:00 大阪
和泉シティプラザ弥生の風ホール
新日本プロレス
17:30 愛媛
宇和島市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
666
18:00 東京
新木場1stリング
WAVE
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
柳ヶ瀬
18:30 岐阜
M’s Cafe
11
新日本プロレス
--:-- 海外
The Vermont Hollywood
新日本プロレス
10:00 海外
The Vermont Hollywood
我闘雲舞
10:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
FREEDOMS
12:00 千葉
2AWスクエア
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
天龍プロジェクト
12:00 東京
新木場1stリング
BASARA
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
DEEP
12:00 東京
ニューピアホール
A-TEAM
12:00 大阪
コレガスタジオ
FMW-E
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 静岡
アクトシティ浜松 展示イベントホール
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
九州プロレス
14:00 長崎
平戸文化センター
琉球ドラゴン
14:00 大阪
枚方市総合文化芸術センター別館2Fメセナホール
修斗
14:00 大阪
メルパルク大阪
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
17:00 兵庫
アクリエひめじ
大日本プロレス
17:00 大阪
コレガスタジオ
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
WAVE
17:30 大阪
176BOX
ZERO1
18:00 愛知
田原市総合体育館
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
12
パンクラス
13:00 東京
新木場STUDIO COAST
13
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 東京
西新井大師西スタジオ
14
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
ノア
18:30 福島
会津若松市文化センター
DDT
18:30 東京
新宿FACE
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
19:00 東京
新宿FACE
16
ZERO1
17:30 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 東京
新宿住友ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
ロリマンマット
20:00 愛知
Rolling Man
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
17
大日本プロレス
--:-- 神奈川
JA横浜日野支店駐車場
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
JUST TAP OUT
13:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
シークレットベース
14:00 東京
HUB吉祥寺
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
DDT
17:00 熊本
熊本流通情報会館
スターダム
17:00 群馬
Gメッセ群馬(高崎市)
FREEDOMS
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
BASARA
17:30 東京
高島平区民館
18
大日本プロレス
--:-- 神奈川
ミモザ広場
新日本プロレス
10:00 海外
The Vermont Hollywood
PURE-J
11:30 東京
後楽園ホール
ノア
12:00 東京
新木場1stリング
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
チームでら
12:00 愛知
スポルティーバアリーナ
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
スターダム
13:00 栃木
ニューサンピア栃木(鹿沼市)
イーグル
13:00 栃木
小山市立文化センター
九州プロレス
14:00 福岡
サンライズ杷木
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
糸満市観光文化交流拠点施設 シャボン玉石けん くくる糸満
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
いたばしプロレス
14:30 東京
板橋宿不動通り商店街
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
ドラゴンゲート
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
DDT
15:00 福岡
ピヴォーレ福岡
CRAZY UNION
16:30 東京
新宿・地下闘技場
D I E
17:00 埼玉
久喜市 クラッセくりはしコミニュティホール
ノア
17:30 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
17:30 大阪
世界館
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
666
18:45 兵庫
神戸・リングソウル
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
JUST TAP OUT
18:30 東京
代々木第二体育館
20
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
mobius
18:30 東京
GENスポーツパレス
21
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
23
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 東京
新宿FACE
新潟プロレス
18:30 新潟
新潟市黒埼市民会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
24
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
2AW
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:00 東京
成増アクトホール
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
とよた元気まつり
13:00 愛知
豊田スタジアム
みちのくプロレス
18:30 岩手
盛岡市盛岡体育館
ダブプロレス
18:30 広島
マリーナホップ
夏すみれ自主興行
18:30 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:00 岐阜
M’s Cafe
25
新日本プロレス
10:00 海外
The Vermont Hollywood
ZERO1
11:00 栃木
真岡市総合体育館
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
天王寺区民センター
Marvelous
12:30 栃木
小山市立文化センター
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
HEAT-UP
13:00 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
アライブ
13:00 栃木
足利市民体育館
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
13:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
BURST
13:00 佐賀
ふれあい交流センターネイブル
nkw
13:00 東京
小金井市立東中学校体育館
BRSプロデュース興行
13:30 大阪
アクティブスクウェア大東
MAGICBOX
14:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
アイスリボン
15:00 埼玉
アイスリボン道場
JUST TAP OUT
15:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
柳ヶ瀬
16:00 岐阜
M’s Cafe
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター
HEAT-UP
17:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
26
KING OF KAWILD
18:45 東京
新宿FACE
Fantasy illusion
19:00 東京
新木場1stリング
27
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
ガンプロ/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
28
イーグルプロレス
13:00 栃木
小山市立文化センター
巌流島
18:00 東京
両国国技館
我闘雲舞
18:30 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
29
DDT
17:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
スターダム
17:00 東京
両国国技館
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
30
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
OSW
12:00 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
GLEAT
18:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
31
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
RIZIN
13:30 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
我闘雲舞
15:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
ハードヒット
17:00 東京
新宿FACE
大晦日プロレス
17:00 大阪
世界館
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大晦日プロレス
21:00 大阪
世界館
信州プロレス
23:00 長野
長野市 ながの表参道セントラルスクゥエア

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--