2023年
02月
1
新日本プロレス
19:00 青森
青森県武道館
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
3
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
4
BURST
11:00 佐賀
長崎街道門前広場
大阪プロレス
11:30 大阪
扇町公園
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
大阪プロレス
13:00 兵庫
AI・HALL
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
全日本プロレス
16:00 東京
エスフォルタアリーナ八王子サブアリーナ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
東京女子プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
ノア
17:30 群馬
日本トーターグリーンドーム前橋
ディスカス
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
5
我闘雲舞
10:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大阪プロレス
11:30 大阪
扇町公園
夢闘派プロレス
12:00 埼玉
蕨 アイスリボン道場
HEAT-UP
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
A-TEAM
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
道頓堀プロレス
13:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
JUST TAP OUT
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
新日本プロレス
14:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
西日本総合展示場
DDT
16:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
多治見市産業文化センター
D I E
17:30 兵庫
神戸リングソウル
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
nkw
18:00 埼玉
レッスル武闘館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
6
よしむらプロレス
19:30 東京
ARENA下北沢
7
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
8
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
19:00 栃木
ニューサンピア栃木
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
新日本プロレス
18:30 長野
佐久市総合体育館
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ日本橋浜町店
大井新地プロレス
19:30 東京
大井蔵王権現神社
10
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
11 建国記念の日
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
大日本プロレス
13:00 大阪
都島区民センター
大阪プロレス
13:00 兵庫
AI・HALL
スターダム
13:00 新潟
デュオ·セレッソ(上越市)
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
いたばしプロレス
15:00 東京
下赤塚小学校
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
17:00 配信
チョコレートプロレス
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
12
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
天龍プロジェクト
12:30 東京
新木場1stリング
PURE-J
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
Marvelous
12:30 千葉
TKPガーデンシティ千葉
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
ランズエンド
13:00 兵庫
赤穂化成ハーモニーホール
スターダム
13:00 静岡
ふじさんめっせ
センダイガールズ
13:00 新潟
アオーレ長岡
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
GLEAT
14:00 大阪
アゼリア大正ホール
ノア
16:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
ドラゴンゲート
17:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
OZアカデミー
17:00 東京
新宿FACE
天龍プロジェクト
17:30 東京
新木場1stリング
666
17:30 東京
新宿ANTIKNOCK(アンチロック)
センダイガールズ
17:30 東京
新木場1stリング
13
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
JUST TAP OUT
19:00 東京
新宿FACE
14
DDT
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
15
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
SEAdLINNNG
18:30 東京
新宿FACE
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
チームでら
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
18
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・San Jose Civic(カリフォルニア州・サンノゼ)
大日本プロレス
--:-- 神奈川
青葉区・美しが丘公園
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
12:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
BASARA
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
DDT
17:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
18:00 福岡
行橋市民体育館
道頓堀プロレス
18:00 大阪
ティグレジム平野
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
DEEP
18:30 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
19
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
大阪港区民センター
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
大日本プロレス
13:00 北海道
札幌ペニーレーン24
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
九州プロレス
14:00 福岡
下広川小学校
スターダム
14:00 埼玉
ところざわサクラタウン ジャパンパビリオンホールA
DDT
14:08 静岡
天竜浜名湖鉄道
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
666
17:00 大阪
176BOX
大日本プロレス
17:30 北海道
札幌ペニーレーン24
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
20
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
21
ノア
17:00 東京
東京ドーム
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
22
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第2競技場
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23 天皇誕生日
ガンプロ/DDT
11:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ZERO1
12:00 栃木
栃木県総合文化センター
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
12:30 神奈川
横浜にぎわい座
花鳥風月
12:45 東京
多摩市聖蹟アウラホール
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
13:00 配信
チョコレートプロレス
BRS
13:30 大阪
生野区民センター
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ガンプロ/DDT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
DDT
15:30 東京
バーレスク東京
新日本プロレス
17:00 京都
KBSホール
スターダム
17:00 長野
キッセイ文化ホール
GLEAT
17:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
アクトレスガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
東海市民体育館
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
HEAT-UP
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
ガンプロ/DDT
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
24
ハードヒット
--:-- 千葉
いすみ市山田付近
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ(丸善インテックアリーナ大阪)
ハードヒット
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
25
大日本プロレス
11:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
大日本プロレス
12:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
COLOR’S
12:00 東京
高島平区民館
FREEDOMS
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
九州プロレス
13:00 福岡
行橋市民体育館
スターダム
13:00 和歌山
和歌山県立体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
14:00 東京
大田区産業プラザPiO小展示ホール
岡崎わいわいフェス
14:30 京都
時代祭館十二十二 OIDEYASUシアター
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
BAR045 6周年
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
ガンプロ/DDT
18:00 東京
高島平区民館
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
26
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
琉球ドラゴン
13:00 愛知
奥三河総合センター体育館
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
大日本プロレス
13:30 神奈川
横須賀ドブ板通りイベント広場
全日本プロレス
17:00 群馬
日本トーターグリーンドーム前橋サブイベントエリア
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸芸術センター
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
スターダム
17:00 兵庫
神戸国際展示場
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
17:00 配信
チョコレートプロレス
666
18:00 東京
新木場1stリング
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
OSW
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
新日本プロレス
18:30 千葉
幕張メッセ
27
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
28
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
1
新日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
19:00 配信
チョコレートプロレス
3
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
4
大日本プロレス
--:-- 神奈川
佐江戸公園
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
東京女子プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
信州プロレス
14:00 長野
栄村 さかえ倶楽部スキー場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
パンクラス
14:30 東京
品川インターシティホール
スターダム
16:00 東京
国立代々木競技場 第二体育館
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
みちのくプロレス
18:30 愛媛
西予市乙亥(おとい)会館

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)