2023年
02月
1
K-1 他
--:--
未定
新日本プロレス
19:00 青森
青森県武道館
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
3
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
チケット
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
4
BURST
11:00 佐賀
長崎街道門前広場
大阪プロレス
11:30 大阪
扇町公園
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
大阪プロレス
13:00 兵庫
AI・HALL
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
全日本プロレス
16:00 東京
エスフォルタアリーナ八王子サブアリーナ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
チケット
東京女子プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
ノア
17:30 群馬
日本トーターグリーンドーム前橋
ディスカス
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
5
我闘雲舞
10:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大阪プロレス
11:30 大阪
扇町公園
夢闘派プロレス
12:00 埼玉
蕨 アイスリボン道場
HEAT-UP
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
A-TEAM
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
道頓堀プロレス
13:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
JUST TAP OUT
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
新日本プロレス
14:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
西日本総合展示場
DDT
16:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
多治見市産業文化センター
チケット
D I E
17:30 兵庫
神戸リングソウル
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
nkw
18:00 埼玉
レッスル武闘館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
6
よしむらプロレス
19:30 東京
ARENA下北沢
7
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
8
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
19:00 栃木
ニューサンピア栃木
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
新日本プロレス
18:30 長野
佐久市総合体育館
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ日本橋浜町店
大井新地プロレス
19:30 東京
大井蔵王権現神社
10
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
11 建国記念の日
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
大日本プロレス
13:00 大阪
都島区民センター
大阪プロレス
13:00 兵庫
AI・HALL
スターダム
13:00 新潟
デュオ·セレッソ(上越市)
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
いたばしプロレス
15:00 東京
下赤塚小学校
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
17:00 配信
チョコレートプロレス
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
チケット
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
12
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
天龍プロジェクト
12:30 東京
新木場1stリング
PURE-J
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
Marvelous
12:30 千葉
TKPガーデンシティ千葉
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
ランズエンド
13:00 兵庫
赤穂化成ハーモニーホール
スターダム
13:00 静岡
ふじさんめっせ
センダイガールズ
13:00 新潟
アオーレ長岡
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
GLEAT
14:00 大阪
アゼリア大正ホール
ノア
16:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
ドラゴンゲート
17:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
チケット
OZアカデミー
17:00 東京
新宿FACE
天龍プロジェクト
17:30 東京
新木場1stリング
666
17:30 東京
新宿ANTIKNOCK(アンチロック)
センダイガールズ
17:30 東京
新木場1stリング
13
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
JUST TAP OUT
19:00 東京
新宿FACE
14
DDT
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
15
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
SEAdLINNNG
18:30 東京
新宿FACE
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
チームでら
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
18
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・San Jose Civic(カリフォルニア州・サンノゼ)
大日本プロレス
--:-- 神奈川
青葉区・美しが丘公園
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
12:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
BASARA
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
DDT
17:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
18:00 福岡
行橋市民体育館
チケット
道頓堀プロレス
18:00 大阪
ティグレジム平野
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
DEEP
18:30 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
19
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
大阪港区民センター
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
チケット
大日本プロレス
13:00 北海道
札幌ペニーレーン24
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
九州プロレス
14:00 福岡
下広川小学校
スターダム
14:00 埼玉
ところざわサクラタウン ジャパンパビリオンホールA
DDT
14:08 静岡
天竜浜名湖鉄道
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
チケット
666
17:00 大阪
176BOX
大日本プロレス
17:30 北海道
札幌ペニーレーン24
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
20
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
チケット
21
ノア
17:00 東京
東京ドーム
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
チケット
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
22
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第2競技場
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23 天皇誕生日
ガンプロ/DDT
11:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ZERO1
12:00 栃木
栃木県総合文化センター
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
12:30 神奈川
横浜にぎわい座
花鳥風月
12:45 東京
多摩市聖蹟アウラホール
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
13:00 配信
チョコレートプロレス
BRS
13:30 大阪
生野区民センター
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ガンプロ/DDT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
DDT
15:30 東京
バーレスク東京
新日本プロレス
17:00 京都
KBSホール
スターダム
17:00 長野
キッセイ文化ホール
GLEAT
17:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
アクトレスガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
東海市民体育館
チケット
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
HEAT-UP
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
ガンプロ/DDT
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
24
ハードヒット
--:-- 千葉
いすみ市山田付近
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ(丸善インテックアリーナ大阪)
ハードヒット
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
25
大日本プロレス
11:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
大日本プロレス
12:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
COLOR’S
12:00 東京
高島平区民館
FREEDOMS
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
九州プロレス
13:00 福岡
行橋市民体育館
スターダム
13:00 和歌山
和歌山県立体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
14:00 東京
大田区産業プラザPiO小展示ホール
岡崎わいわいフェス
14:30 京都
時代祭館十二十二 OIDEYASUシアター
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
BAR045 6周年
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
チケット
ガンプロ/DDT
18:00 東京
高島平区民館
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
26
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
琉球ドラゴン
13:00 愛知
奥三河総合センター体育館
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
大日本プロレス
13:30 神奈川
横須賀ドブ板通りイベント広場
全日本プロレス
17:00 群馬
日本トーターグリーンドーム前橋サブイベントエリア
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸芸術センター
チケット
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
スターダム
17:00 兵庫
神戸国際展示場
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
17:00 配信
チョコレートプロレス
666
18:00 東京
新木場1stリング
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
OSW
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
新日本プロレス
18:30 千葉
幕張メッセ
27
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
28
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
1
新日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
チケット
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
19:00 配信
チョコレートプロレス
3
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
4
大日本プロレス
--:-- 神奈川
佐江戸公園
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
東京女子プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
信州プロレス
14:00 長野
栄村 さかえ倶楽部スキー場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
パンクラス
14:30 東京
品川インターシティホール
スターダム
16:00 東京
国立代々木競技場 第二体育館
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
チケット
みちのくプロレス
18:30 愛媛
西予市乙亥(おとい)会館

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)