2023年
09月
1
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
JUST TAP OUT
19:00 東京
新木場1stリング
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ・日本橋浜町店
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
2
ZERO1
10:00 栃木
宇都宮市清原中央公園
ガンプロ/DDT
11:30 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
北都プロレス
13:00 北海道
三笠ゆうえん
スターダム
13:00 広島
福山ビッグローズ
町田プロレス
13:00 東京
芹ケ谷公園
全日本プロレス
14:00 長野
軽井沢風越公園総合体育館
ガンプロ/DDT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
MOBIUS
15:30 東京
GENスポーツパレス
大阪プロレス
16:00 大阪
てんしば
センダイガールズ
16:00 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
18:00 福井
きらめきみなと館(敦賀市)
DDT
18:00 静岡
伊豆ぐらんぱる公園
BURST
18:00 佐賀
SAGAサンライズパーク 佐賀アリーナ
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
ガンプロ/DDT
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
3
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
大日本プロレス
12:00 東京
タワーホール船堀小ホール
アイスリボン
12:00 東京
大田区産業プラザPiO小展示ホール
K-1 他
12:00 東京
新宿FACE
Marvelous
12:30 栃木
小山市立文化センター
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
JUST TAP OUT
13:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 長崎
時津ウォーターフロント公園
九州プロレス
14:00 鹿児島
かごしま県民交流センター 県民ホール
信州プロレス
14:00 長野
諏訪市 柳並公園
東京女子プロレス
14:00 東京
大手町三井ホール
全日本プロレス
15:00 新潟
アオーレ長岡
大阪プロレス
15:00 大阪
てんしば
修斗
15:00 新潟
万代島多目的広場
ノア
16:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
DDT
16:00 神奈川
横浜技能文化会館
ZERO1
16:00 山梨
小瀬スポーツ公園体育館 サブアリーナ
スターダム
16:00 広島
広島サンプラザホール
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
アクリエひめじ
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
MAGICBOX
17:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
道頓堀プロレス
17:30 大阪
世界館
hotシュシュ
17:30 東京
大田区産業プラザPiO小展示ホール
4
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
5
北都プロレス
13:15 北海道
帯広はるす
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
6
北都プロレス
18:00 北海道
美幌神社特設会場
プロミネンス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
7
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
8
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
国立代々木競技場第二体育館
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
9
みちのくプロレス
11:00 福島
川俣町道の駅かわまた
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
プララ杉田
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
信州プロレス
14:30 長野
須坂市 須坂中央駐車場広場
全日本プロレス
15:00 静岡
サントムーン柿田川3F駐車場特設リング
hotシュシュ
15:00 埼玉
レッスル武闘館
DDT
16:00 東京
大田区総合体育館
センダイガールズ
16:00 石川
金沢別院通り商店街入り口此花町緑地
ドラゴンゲート
17:00 山形
ヒルズサンピア山形
東京女子プロレス
17:00 広島
広島県立産業会館
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 東京
新宿FACE
2AW
18:30 千葉
2AWスクエア
信州プロレス
19:00 長野
飯山市 飯山高校裏の団地
新根室プロレス
19:00 北海道
三吉神社
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
10
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
K-1 他
11:30 神奈川
横浜アリーナ
シークレットベース
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
12:45 長野
長野県立武道館
ノア
13:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
2AW
13:00 群馬
藤岡市民ホール
天龍プロジェクト
13:00 大阪
アゼリア大正
大阪プロレス
13:00 大阪
UNITY KIX
ランズエンド
13:00 熊本
人吉スポーツパレス
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
13:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
BUKOTSU
13:00 大阪
大阪 沖縄会館
大日本プロレス
14:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ZERO1
14:00 栃木
BOSS 15 TOWN
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
新日本プロレス
16:00 千葉
東金アリーナ
DDT
16:00 東京
池袋西口公園野外劇場グローバルリングシアター
ドラゴンゲート
17:00 岩手
一関市総合体育館ユードーム
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
スターダム
17:00 神奈川
横浜武道館
東京女子プロレス
17:00 京都
KBSホール
JACK in the BOX
17:00 福岡
さいとぴあ多目的ホール
DEEP
17:30 東京
ニューピアホール
PURE-J
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
11
新日本プロレス
18:30 茨城
龍ケ崎市総合体育館「ニューライフアリーナ龍ケ崎(たつのこアリーナ)」
大日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
12
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
13
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
新日本プロレス
18:30 静岡
ふじさんめっせ
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
15
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
16
チームでら
11:00 愛知
鶴舞公園 奏楽堂周辺エリア
ZERO1
11:30 千葉
サテライト成田 特設リング
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
プロレスリング紫焔
12:45 京都
木津川市 山城総合文化センター
DDT
13:00 宮城
白石ホワイトキューブ
スターダム
13:00 福岡
福岡アイランドシティフォーラム
東京女子プロレス
13:00 長野
キッセイ文化ホール
新潟プロレス
15:00 新潟
黒埼市民会館
新日本プロレス
16:00 広島
広島県立ふくやま産業交流館(ビッグ・ローズ)
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
17
大日本プロレス
11:00 神奈川
野庭団地ショッピングセンター
ZERO1
11:00 栃木
上三川いきいきプラザ
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
成増アクトホール
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
全日本プロレス
13:00 神奈川
BRANCH横浜南部市場海辺広場
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
信州プロレス
13:00 長野
長野市・篠ノ井 川中島幹線道路南口(長野市篠ノ井布施高田846-イ-3外)
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
いたばしプロレス
13:00 東京
高島平区民館
ランズエンド
13:00 岡山
憩いとふれあいの公園(屋内)
スターダム
13:00 佐賀
佐賀市立諸富文化体育館ハートフル
OZアカデミー
13:00 福岡
西鉄ホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
GLEAT
14:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
ドラゴンゲート
15:00 北海道
札幌市スポーツ交流施設コミュニティードームつどーむ
修斗
15:00 香川
高松シンボルタワー展示場
ファイヤープロレス
16:00 広島
広島ミズノフットサルプラザ
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡アイランドシティフォーラム
ドラゴンゲート
17:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
BASARA
17:30 東京
高島平区民館
ガンプロ/DDT
17:30 東京
成増アクトホール
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
信州プロレス
19:30 長野
白馬村・平川神社八幡宮
18 敬老の日
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
東京女子プロレス
12:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
13:00 北海道
DCM西岡店 屋上駐車場
大阪プロレス
13:00 京都
スプリングひよし
スターダム
13:00 山口
KDDI維新ホール
DDT
13:09 東京
のぞみ371号
北都プロレス
13:30 北海道
北見神社境内 特設リング
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
15:00 長崎
出島メッセ長崎
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
ドラゴンゲート
17:30 香川
高松シンボルタワー展示場
DDT
17:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
BASARA
17:30 東京
高島平区民館
DEEP
17:45 東京
後楽園ホール
19
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
我闘雲舞
19:00 東京
新宿FACE
20
新日本プロレス
18:30 山口
海峡メッセ下関
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館 1号館
スターダム
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
21
新日本プロレス
18:30 島根
島根県立体育館
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
天龍プロジェクト
21:00 東京
新木場1stリング
22
ZERO1
18:30 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
19:00 愛媛
テクスポート今治
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ダブプロレス
19:30 大阪
umedaTRAD
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
23 秋分の日
FREEDOMS
--:-- 東京
野毛フェス2023
みちのくプロレス
10:00 宮城
仙台市三井アウトレットパーク仙台港1階センタープラザ
ZERO1
11:00 栃木
護国神社
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
13:00 東京
おかちまちパンダ広場
ガンプロ/DDT
13:00 埼玉
新所沢パルコ屋上特設
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 宮城
アズテックミュージアム仙台産業展示館
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
VAMOSTAR
13:00 大阪
アクティブスクエア大東
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
大日本プロレス
16:45 東京
おかちまちパンダ広場
ノア
17:00 静岡
島田市総合スポーツセンター サブアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
多治見市産業文化センター
BASARA
17:30 大阪
アクティブスクエア大東
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
Marvelous
17:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
24
信州プロレス
--:-- 長野
イオンスタイル上田
みちのくプロレス
10:00 宮城
仙台市三井アウトレットパーク仙台港1階センタープラザ
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
RIZIN
12:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
生野区民センター
Marvelous
12:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
GLEAT
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
九州プロレス
13:00 福岡
イオンモール筑紫野 イーストコート
スターダム
13:00 新潟
三条市厚生福祉会館
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
イーグルプロレス
13:00 栃木
小山市立文化センター
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
UWFプロモート
14:00 秋田
御成座映画館
HEAT-UP
15:00 神奈川
川崎・Ankerフロンタウン生田
ダブプロレス
15:00 広島
マリーナホップ
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
Hプロダクション
15:15 東京
新宿・地下闘技場
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
ノア
16:00 愛知
名古屋国際会議場
WAVE
17:30 大阪
176BOX
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
25
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
大日本プロレス
18:45 静岡
ツインメッセ静岡
26
新日本プロレス
18:30 福井
福井県産業会館・1号館展示場
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
27
ベストボディ
--:-- 東京
新宿FACE
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング
MONSTER’S PARTY
19:30 東京
ARENA下北沢
28
新日本プロレス
18:30 埼玉
所沢市民体育館
怪獣プロレス
18:30 東京
P.A.R.M.S.秋葉原
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
29
K-1 他
--:-- 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 東京
品川インターシティホール
政宗24周年記念興行
18:30 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:30 愛知
スポルティーバアリーナ
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
30
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
OSW
12:00 東京
新木場1stリング
チームでら
12:15 愛知
豊橋競輪場
大日本プロレス
13:00 鹿児島
猿ヶ城渓谷森の駅たるみず内特設広場
スターダム
16:00 神奈川
横浜武道館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
17:00 京都
KBSホール
WAVE
17:00 千葉
2AWスクエア
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
666
18:15 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
20:00 沖縄
コザ一番街特設リング

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)