2024年
06月
1
DDT
10:30 東京
新宿髙島屋1階JR口特設会場
大阪プロレス
11:00 大阪
FULALI KYOBASHI
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
マリーゴールド
13:00 大阪
176BOX
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
16:00 東京
サン町田旭体育館
ノア
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
Marvelous
17:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
2AW
18:30 千葉
2AWスクエア
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング
2
大阪プロレス
11:00 大阪
FULALI KYOBASHI
愛媛プロレス
11:30 愛媛
道の駅 霧の森
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
動画
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
Marvelous
12:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
2AW
13:00 千葉
けやきの森公園
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
動画
DEEP
13:00 大阪
住吉区民センター大ホール
マリーゴールド
13:00 静岡
アクトシティ浜松
WAVE
13:30 岡山
おかやま未来ホール
九州プロレス
14:00 大分
SWS西日本アリーナ日田
琉球ドラゴン
14:00 北海道
小樽市公会堂
アライブ
14:00 群馬
プロレスリング邑楽道場
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
ノア
17:00 静岡
ふじさんめっせ
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
動画
JUST TAP OUT
17:00 神奈川
横浜にぎわい座
RISE
17:15 福岡
西鉄ホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
天満橋ドーンセンター
Shoot Boxing
17:30 愛知
ホテルプラザ勝川
ZERO1/栃木
18:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ
18:00 東京
高島平区民館
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
4
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
動画
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
5
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
動画
COLOR’S
18:45 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
6
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
666
18:30 東京
新宿FACE
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
7
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
KOBEメリケン
20:00 兵庫
神戸リングソウル
8
ZERO1/栃木
--:-- 栃木
ミナテラスとちぎ
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
FREEDOMS
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
13:00 長野
キッセイ文化ホール
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
大日本プロレス
14:00 福島
塩川体育館
動画
2AW
14:00 千葉
幕張コミュニティセンター
DDT
17:00 京都
KBSホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
BAR045
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 山口
下松市市民体育館
道南リング
18:30 北海道
鹿部町中央公民館
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
9
HEAT-UP
--:-- 神奈川
イオン相模原ショッピングセンター パブリックスペース
K-1 他
11:00 大阪
176BOX
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
動画
スターダム
12:30 富山
ボルファートとやま
全日本プロレス
13:00 岐阜
じゅうろくプラザ
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
DDT
13:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
VAMOSTAR
13:00 兵庫
神戸リングソウル
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
那覇空港2階 首里城復興応援広場
RIZIN
14:00 東京
国立代々木競技場 第一体育館
道南リング
15:00 北海道
函館競輪場
新日本プロレス
16:00 大阪
大阪城ホール
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
GLEAT
16:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
大日本プロレス
17:30 東京
新木場1stリング
動画
VAMOSTAR
17:30 兵庫
神戸リングソウル
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
10
新日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 石川
七尾市田鶴浜体育館
ドラゴンゲート
18:30 福岡
地場産くるめ
11
ドラゴンゲート
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
マリーゴールド
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
花やしき内・浅草花劇場
12
Fortune Dream
18:15 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
動画
SEAdLINNNG
18:30 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
動画
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
動画
全日本キック
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
14
新日本プロレス
--:-- 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる 2階大研修室・講堂
ZERO1/栃木
16:30 栃木
宇都宮オリオンスクエア
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
19:30 愛知
スポルティーバアリーナ
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
15
信州プロレス
--:-- 長野
岡谷市 諏訪湖
天龍プロジェクト
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 兵庫
神戸芸術センター
スターダム
13:00 静岡
ツインメッセ静岡・南館
マリーゴールド
13:00 京都
京都KBSホール
RISE
13:30 大阪
エディオンアリーナ大阪 第一競技場
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
ノア
17:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
ドラゴンゲート
17:00 沖縄
てんぶす那覇
Shoot Boxing
17:30 東京
後楽園ホール
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
シークレットベース
19:00 兵庫
神戸・リングソウル
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
16
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
動画
大阪プロレス
12:00 大阪
イオンモール大阪ドームシティ
ベストボディ
12:00 東京
TOKYO FMホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
淀川区民センター
ドラゴンゲート
13:00 沖縄
てんぶす那覇
シークレットベース
13:00 大阪
大阪沖縄会館
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
動画
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
動画
GOLD祭
13:00 宮城
夢メッセみやぎ
マリーゴールド
13:00 愛知
名古屋国際会議場
新日本プロレス
14:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
新潟プロレス
14:30 新潟
三条市厚生福祉会館
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
ノア
15:00 神奈川
横浜BUNTAI
東京女子プロレス
15:00 福岡
アクロス福岡
Gamma自主興行
15:00 大阪
和泉シティプラザ弥生の風ホール
HEAT-UP
16:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
琉球ドラゴン
16:30 沖縄
てんぶす那覇
クレイジーユニオン
16:30 東京
新宿・地下闘技場
DDT
17:00 東京
TOKYO FMホール
GOLD祭
17:30 宮城
夢メッセみやぎ
PURE-J
18:00 東京
新木場1stリング
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
17
17
18
OZアカデミー
18:00 東京
後楽園ホール
動画
ジャガー横田・尾崎
18:45 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 青森
青森県武道館
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
19
新日本プロレス
19:00 岩手
岩手県営体育館
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
21
ハードヒット
--:-- 岡山
佐藤光留実家
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 東京
ニューピアホール(竹芝)
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
動画
JR尼崎マット
19:00 兵庫
EN Creative Studio
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
DDT
20:00 千葉
アクア・ユーカリ
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
22
DDT
11:40 東京
天空の城野津田
666
12:00 大阪
なんば紅鶴
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
JUST TAP OUT
13:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
九州プロレス
14:00 福岡
飯塚市総合体育館
ブラッドスポーツ
15:00 東京
両国国技館
PURE-J
15:25 東京
京王閣競輪デイリースポーツ杯・PURE
新日本プロレス
17:00 福島
福島トヨタ クラウンアリーナ(国体記念体育館)
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
DDT
17:00 大阪
大阪港区民センター
666
17:00 大阪
なんば紅鶴
スターダム
17:00 東京
国立代々木競技場 第二体育館
ノア
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
23
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 大阪
176BOX
Hプロダクション
12:00 千葉
エコクラフト武道館
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
チームでら
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
新潟プロレス
13:00 新潟
道の駅 マリンドリーム能生
WAVE
13:00 静岡
ふじさんめっせ
ディアナ
13:00 山形
南陽市民体育館 サブアリーナ
動画
東京女子プロレス
13:00 静岡
アクトシティ浜松
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
新日本プロレス
15:00 茨城
かみす防災アリーナ
ドラゴンゲート
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
大阪プロレス
15:00 大阪
クールジャパンパーク大阪 TTホール
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
全日本プロレス
17:00 京都
イオンモールKYOTO4階KOTOホール
2AW
17:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
JWEプロレス
17:00 神奈川
保土ヶ谷公会堂
DDT
18:00 静岡
アクトシティ浜松
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
FTO
18:00 大分
FTO道場 キングタイガージム
マリーゴールド
18:00 東京
新木場1stリング
24
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 宮城
仙台サンフェスタ
MONSTER’S PARTY
19:30 東京
ARENA下北沢
25
666
19:00 東京
新宿二丁目・AiSOTOPE LOUNGE
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
26
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
北都プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
DDT
19:30 東京
新宿FACE
27
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
動画
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング
28
社会人プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
CMLLレディース
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:15 東京
王子Basement MON☆STAR
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
29
DDT
10:00 東京
都電荒川線
HEAT-UP
11:00 神奈川
川崎とどろきパーク催し物広場
大阪プロレス
11:30 大阪
JR天満駅前
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
動画
東京女子プロレス
11:30 東京
品川プリンスホテル内クラブeX
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
マリーゴールド
13:00 宮城
仙台PIT
東京湾横断
13:15 千葉
金谷港(東京湾フェリー)
九州プロレス
14:00 宮崎
まちなか広場〈都城市中町17〉
ノア
16:00 徳島
とくぎんトモニアリーナ(徳島市立体育館)
全日本プロレス
17:00 茨城
カシマスポーツセンターサブアリーナ
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
18:00 香川
高松シンボルタワー
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
東京女子プロレス
19:00 東京
品川プリンスホテル内クラブeX
30
マリーゴールド
10:30 岩手
宮古市シーアリーナ
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
信州プロレス
12:00 長野
上田市 菅平高原プチホテル・ゾンタック 別館フォーレス館
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
OSW
12:00 東京
OSW道場
パンクラス
12:15 東京
ニューピアホール
Marvelous
12:30 神奈川
横浜産貿ホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
FREEDOMS
13:00 静岡
清水マリンビル
スターダム
13:00 東京
新宿住友ホール
YMZ
13:00 千葉
2AWスクエア
交野天の川
13:00 大阪
いきいきランド交野
イーグルプロレス
13:00 栃木
小山市立文化センター
九州プロレス
14:00 宮崎
日向市文化交流センター〈日向市中町1-31〉
OZアカデミー
14:00 沖縄
沖縄県立武道館
ドレイク・杏ちゃむ
14:00 沖縄
てんぶす那覇
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
全日本プロレス
16:00 福島
白河市国体記念体育館
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
大日本プロレス
16:30 静岡
クリエート浜松
FLASH!!×BJW
16:30 静岡
クリエート浜松
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
じゅうろくプラザ
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
RISE
17:15 東京
後楽園ホール
パンクラス
17:20 東京
ニューピアホール
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
REINA
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
18:00 愛知
スポルティーバアリーナ
新日本プロレス
19:30 海外
アメリカ・UBSアリーナ(ニューヨーク州エルモント)
1
GLEAT
18:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
2
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
18:45 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
ノア
18:30 北海道
北見市立体育センター
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
5
DDT
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:00 東京
東京武道館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
動画
PURE-J
18:30 東京
板橋グリーンホール
6
大阪プロレス
12:00 大阪
京橋S6横丁
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
マリーゴールド
13:00 大阪
176BOX
ノア
16:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダム・サッポロ
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
天龍プロジェクト
16:30 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
新根室プロレス
17:00 北海道
イオンモール釧路昭和東3駐車場
道頓堀プロレス
18:00 大阪
大阪沖縄会館
TTT
19:00 東京
新木場1stリング

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)