2024年
03月
1
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 千葉
オリエンタルホテル東京ベイ
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
OSW
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
2
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
13:00 石川
金沢流通会館
YMZ
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
毒人13
13:00 大阪
アゼリア大正
ノア
15:00 愛知
名古屋国際会議場
大阪プロレス
16:00 兵庫
神戸ハーバーランド温泉 万葉倶楽部
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
修斗
18:00 配信
ツイキャス
チームでら
19:30 兵庫
神戸リングソウル
3
東京女子プロレス
11:00 東京
新宿FACE
ZERO1/栃木
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
新木場1stリング
A-TEAM
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
大阪プロレス
13:00 大阪
もりのみやキューズモールBASE
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
信州プロレス
13:00 神奈川
横浜市 中田町宮ノ前公園
スターダム
13:00 新潟
謙信公武道館(上越市)
ディアナ
13:00 広島
せらにしタウンセンター
DDT
14:00 福島
ならはスカイアリーナ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
15:00 徳島
とくぎんトモニアリーナ(徳島市立体育館)
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 富山
高岡エクール
大日本プロレス
17:30 東京
新木場1stリング
4
4
5
ドラゴンゲート
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラディション
18:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
18:30 東京
板橋グリーンホール
666
19:00 東京
新宿スターフィールド
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新木場1stリング
6
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
7
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
8
新日本プロレス
18:30 山梨
アイメッセ山梨
ノア
18:30 広島
広島県立産業会館
センダイガールズ
18:30 福島
会津若松ベル・ルクス
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
19:30 千葉
JTOアリーナ千葉本店
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
9
ZERO1/栃木
11:00 栃木
ライトキューブ宇都宮
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
北都プロレス
16:30 北海道
コア鳥取
ノア
17:00 福岡
福岡アイランドシティフォーラム
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
アクリエひめじ
スターダム
17:00 神奈川
横浜武道館
MoveOn
17:00 大阪
アゼリア大正
ガンプロ/DDT
18:00 東京
高島平区民館
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
10
ZERO1/栃木
11:00 栃木
宇都宮二荒山神社
大阪プロレス
11:00 大阪
ベルファ都島ショッピングセンター
九州プロレス
11:00 福岡
株式会社KOUGA
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 大阪
176BOX
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
FREEDOMS
13:00 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館(尼崎市記念公園総合体育館)
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
東京女子プロレス
16:30 東京
板橋グリーンホール
ノア
17:00 熊本
熊本城ホールシビックホール
全日本プロレス
17:00 群馬
Gメッセ群馬メインホール
DDT
17:00 大阪
アゼリア大正
FREEDOMS
17:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
666
17:15 大阪
176BOX
Shoot Boxing
17:30 東京
大森ゴールドジムサウス東京ANNEX
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
18:30 北海道
とかち館
11
ノア
18:30 山口
KDDI維新ホール
北都プロレス
18:45 北海道
コンカリーニョ
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
19:00 愛媛
アイテムえひめ
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
12
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
19:00 愛媛
宇和島市総合体育館
13
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:30 岡山
ジップアリーナ岡山
ノア
18:30 兵庫
アクリエひめじ
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
全日本プロレス
16:00 東京
全電通労働会館多目的ホール
ノア
18:30 岐阜
岐阜メモリアルセンター体育室
HEAT-UP
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
15
新日本プロレス
18:30 大阪
金岡公園体育館
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
16
大阪プロレス
11:00 大阪
FULALI KYOBASHI ふらり京橋
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
スターダム
13:00 兵庫
アクリエひめじ
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
新潟プロレス
15:00 新潟
新潟市黒埼市民会館
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
ドラゴンゲート
17:00 岡山
山陽ふれあい公園 総合体育館
ZERO1/栃木
17:30 熊本
くまもと森都心プラザ
nkw
17:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
みちのくプロレス
18:00 岩手
矢巾町民総合体育館
天龍プロジェクト
18:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
17
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
WAVE
12:00 大阪
176BOX
センダイガールズ
12:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
スターダム
13:00 滋賀
滋賀県立文化産業交流会館イベントホール(米原市)
RISE
13:30 東京
東京体育館
DDT
14:00 東京
後楽園ホール
九州プロレス
14:00 福岡
大川市民体育館
GLEAT
14:00 京都
ヒューリックホール京都
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
新日本プロレス
15:00 静岡
ツインメッセ静岡 南館
ノア
15:00 神奈川
横浜武道館
ドラゴンゲート
17:00 広島
こざかなくんスポーツパークびんご
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
プロミネンス
17:30 大阪
176BOX
FREEDOMS
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
センダイガールズ
18:00
【イベント】3.17 アフターパーティー
18
新日本プロレス
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
ZERO1/栃木
18:30 山口
山口リフレッシュパーク
道頓堀プロレス
18:30 東京
新宿FACE
プロミネンス
19:00 東京
新木場1stリング
19
ランズエンド
19:00 福岡
西鉄ホール
黒潮TOKYOジャパン
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
20 春分の日
2AW
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1/栃木
12:00 大阪
アゼリア大正
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
WAVE
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
全日本プロレス
13:00 埼玉
イコス上尾
九州プロレス
13:00 鹿児島
イオンタウン姶良 東街区屋外 さくらの広場
K-1 他
13:00 東京
国立代々木競技場第一体育館
大阪プロレス
16:00 京都
三山木駅前
スターダム
16:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ノア
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
17:00 新潟
アオーレ長岡
ドラゴンゲート
17:00 福井
福井県産業会館1号館
ガンプロ/DDT
18:00 東京
高島平区民館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KOBEメリケン
19:00 兵庫
神戸リングソウル
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
21
DDT
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
18:30 東京
新宿FACE
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
22
ZERO1/栃木
18:30 大分
別府ビーコンプラザ
東京女子プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
23
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・LA DOJO(カリフォルニア州 カーソン)
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
淨るりシアター
スターダム
13:00 奈良
奈良コンベンションセンター
九州プロレス
14:00 福岡
雲龍の郷・相撲ドーム
RIZIN
14:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
18:00 福井
きらめきみなと館
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
ショーンキャプチャ
18:30 島根
益田市民体育館
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
24
K-1 他
9:30: 東京
GENスポーツパレス
大阪プロレス
11:00 大阪
大津神社 境内
信州プロレス
12:00 長野
上田市 上田城跡公園・やぐら下芝生広場
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
覆面MANIA
13:00 群馬
Gメッセ群馬
スターダム
13:00 京都
KBSホール
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
13:00 大阪
176BOX
センダイガールズ
13:30 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
中間市体育文化センター
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
14:30 海外
新荘国民運動中心
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
修斗
15:00 香川
高松シンボルタワー展示場
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
クレイジーユニオン
16:30 東京
新宿・地下闘技場
RISE
16:30 福岡
バトルステージFUKUOKA
ドラゴンゲート
17:00 長野
長野アークス
JUST TAP OUT
17:00 大阪
176BOX
DEEP
17:30 東京
ニューピアホール
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
25
MONSTER’S PARTY
19:15 東京
ARENA下北沢
26
DDT
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
27
大日本プロレス
16:30 東京
上野公園竹の台広場(噴水広場)
ベストボディ
19:00 東京
新宿FACE
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
28
ガンプロ/DDT
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ハードヒット
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
29
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
666
19:30 東京
王子Basement MON☆STAR
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
30
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
13:00 宮城
仙台PIT
JUST TAP OUT
13:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
九州プロレス
14:00 福岡
福岡市立西体育館
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
15:00 富山
高岡テクノドーム
全日本プロレス
16:00 東京
大田区総合体育館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
17:00 大阪
大阪城公園太陽の広場
666
17:30 東京
新宿FACE
HEAT-UP
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
Marvelous
18:30 大阪
アゼリア大正ホール
31
OSW
--:-- 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1/栃木
13:00 東京
靖国神社・相撲場
スターダム
13:00 山形
山形ビッグウィング
OZアカデミー
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
VAMOSTAR
13:00 兵庫
神戸リングソウル
九州プロレス
13:10 福岡
ボートレース福岡
パンクラス
13:30 東京
立川ステージガーデン
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
東京女子プロレス
14:00 東京
両国国技館
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
大阪プロレス
17:00 大阪
大阪城公園太陽の広場
VAMOSTAR
17:30 兵庫
神戸リングソウル
新日本プロレス
18:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島県立産業会館
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
VKF
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
1
ノア
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
2
PURE-J
18:30 東京
板橋グリーンホール
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
スターダム
15:00 海外
アメリカ・2300 Arena
新日本プロレス
18:30 茨城
龍ケ崎市総合体育館「ニューライフアリーナ龍ケ崎(たつのこアリーナ)」
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
DDT
20:00 海外
アメリカ・ペンシルベニア州フィラデルフィアPenns Landing Caterers Auditorium
サカエプロレス
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
東京女子プロレス
11:00 海外
アメリカ・ペンシルベニア州フィラデルフィア・ペンズランディングケーターズ
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
6
アイスリボン
12:00 東京
大田区産業プラザPiO小展示ホール
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Marvelous
13:00 愛知
刈谷市あいおいホール
東京女子プロレス
14:30 海外
アメリカ・ペンシルベニア州フィラデルフィア・ペンズランディングケーターズ
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
ノア
17:00 静岡
清水マリンビル
大阪プロレス
17:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
飛鳥(ASKA)
17:30 東京
大田区産業プラザPiO
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)