2024年
01月
1 元日
YMZ
10:45 東京
新宿FACE
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WAVE
16:30 東京
新宿FACE
666
18:45 東京
新宿スターフィールド
2
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
ノア
15:00 東京
有明アリーナ
ダブプロレス
15:00 大阪
梅田TRAD
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
大阪プロレス
11:00 大阪
アリオ八尾 レッドコート
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:30 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
アイスリボン
15:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
16:00 神奈川
横浜武道館
2AW
16:30 千葉
2AWスクエア
大日本プロレス
17:00 東京
新木場1stリング
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
東京女子プロレス
11:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
スターダム
13:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
新日本プロレス
16:30 東京
東京ドーム
ガンプロ/DDT
18:30 東京
板橋グリーンホール
5
新日本プロレス
18:00 東京
墨田区総合体育館
YMZ
18:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
新宿FACE
KOBEメリケン
19:30 兵庫
TOOTH MART FOOD HALL
6
東京女子プロレス
11:00 東京
新宿FACE
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
11:40 大阪
岸和田競輪場
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎/1F・イーアスコート
ガンプロ/DDT
13:00 大阪
176BOX
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
柴山貴哉20周年
15:00 愛知
日本ガイシホール第3競技場
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎/1F・イーアスコート
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
ディアナ
17:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
DDT
18:30 大阪
176BOX
JUST TAP OUT
18:30 東京
新宿FACE
7
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
ZERO1
12:30 栃木
栃木県総合文化センター
DDT
13:00 大阪
176BOX
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎/1F・イーアスコート
BASARA
13:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 大阪
大淀コミュニティセンター
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎/1F・イーアスコート
道頓堀プロレス
17:30 大阪
176BOX
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
ウナギサヤカ興行
18:30 東京
後楽園ホール
8 成人の日
大阪プロレス
12:00 大阪
イオンモール大阪ドームシティ
FREEDOMS
12:30 大阪
平野区民ホール
WAVE
12:30 愛知
枇杷島スポーツセンター
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
13:00 熊本
イオンモール宇城 1Fオアシスコート
スターダム
13:00 愛知
東祥アリーナ安城
YMZ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ドラゴンゲート
17:00 三重
ヤマモリ体育館(桑名市)
センダイガールズ
17:30 大阪
平野区民ホール
9
大阪プロレス
13:00 大阪
YES NAMBA広場
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
プロミネンス
19:00 東京
新木場1stリング
10
大阪プロレス
13:00 大阪
YES NAMBA広場
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ケ谷公会堂
我闘雲舞
19:00 東京
新宿FACE
チェリー興行
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
11
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール1/10&11後楽園ホール2連戦W観戦お年玉特典
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ケ谷公会堂
12
ARSION THE FINAL
18:30 東京
新宿FACE
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センターパトナシアター
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
13
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・San Jose Civic(カルフォルニア州サンノゼ)
東京女子プロレス
12:00 兵庫
神戸芸術センター
OSW
13:00 東京
HYPERMIX(門前仲町)
JUST TAP OUT
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
JUST TAP OUT
16:00 神奈川
横浜にぎわい座
スターダム
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
14
大阪プロレス
11:00 大阪
FULALI KYOBASHI
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
Marvelous
12:30 神奈川
横浜産貿ホール
東京女子プロレス
12:30 岡山
岡山コンベンションセンター・イベントホール
DDT
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
大日本プロレス
13:00 東京
日比谷公園大音楽堂
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
チームでら
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎3Fイベントホール
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
RISE
17:15 東京
後楽園ホール
信州プロレス
19:00 長野
小布施町 小布施町商工会前の広場
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
15
COLOR’S
18:45 東京
新木場1stリング
浅草三人祭
18:45 東京
浅草花劇場
MONSTER’S PARTY
19:30 東京
ARENA下北沢
16
ガンプロ/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
Sareee -ISM
19:00 東京
新宿FACE
17
ノア
18:30 東京
新宿FACE
BAKA GAIJIN
19:30 東京
ARENA下北沢
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
19
シークレットベース
15:00 静岡
静岡市民文化会館
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
20
東京女子プロレス
11:30 東京
品川プリンスホテル内クラブeX
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
プロレスリング紫焔
12:30 京都
ヒューリックホール京都
Marvelous
12:30 愛知
日本ガイシホール
スターダム
13:00 東京
ベルサール高田馬場
新潟プロレス
16:00 新潟
新潟市東区プラザ
新日本プロレス
17:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
ノア
17:00 長野
長野アークス
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
17:30 東京
品川プリンスホテル内クラブeX
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
21
K-1 他
10:00 東京
GENスポーツパレス
東京女子プロレス
11:30 東京
品川プリンスホテル内クラブeX
スターダム
12:00 東京
ベルサール高田馬場
HEAT-UP
12:30 神奈川
Ankerフロンタウン生田
琉球ドラゴン
12:30 沖縄
道の駅ぎのざ
大日本プロレス
13:00 大阪
天美我堂公民館
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
天美我堂公民館
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 長崎
平戸文化センター 大ホール
OZアカデミー
14:00 沖縄
宮古島市総合体育館
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
新日本プロレス
15:00 滋賀
長浜伊香ツインアリーナ
ノア
15:00 東京
東京たま未来メッセ
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
GLEAT
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
DDT
17:30 東京
品川プリンスホテル内クラブeX
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
22
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
23
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
24
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
25
ハードヒット
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
GLEAT
18:30 東京
TOKYO FMホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
26
VAMOSTAR
19:00 東京
GENスポーツパレス
666
19:30 東京
王子Basement MON☆STAR
OSW
19:30 東京
中央区総合スポーツセンター小体育室
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
27
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
スターダム
13:00 宮城
仙台PIT
新日本プロレス
14:00 広島
BOAT RACE宮島 イベントホール
九州プロレス
14:00 福岡
豊前市立多目的文化交流センター
ドラゴンゲート
15:00 神奈川
横浜武道館
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
16:00 東京
エスフォルタアリーナ八王子メインアリーナ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
28
信州プロレス
--:-- 新潟
上越市 食堂ニューミサ駐車場
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
12:00 東京
大田区産業プラザPiO
J STAGE
12:00 東京
東京ZOO
花鳥風月
12:00 東京
東京ZOO
修斗
12:30 東京
ニューピアホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
13:00 埼玉
ところざわサクラタウン ジャパンパビリオンホールA
GLEAT
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ディアナ
13:30 神奈川
カルッツかわさき
新日本プロレス
14:00 広島
BOAT RACE宮島 イベントホール
大阪プロレス
14:00 京都
京都KBSホール
2AW
15:00 千葉
2AWスクエア
ファイヤープロレス
16:00 東京
大田区産業プラザPiO
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
hotシュシュ
17:00 東京
新宿・地下闘技場
ノア
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング
29
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
30
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
31
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
ベストボディ
19:00 東京
新宿FACE
1
新日本プロレス
18:30 長野
長野県立武道館
2
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
3
大阪プロレス
11:30 大阪
梅田スカイビル 1階ワンダースクエア
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
13:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
スターダム
13:00 京都
KBSホール
九州プロレス
14:00 沖縄
沖縄県立武道館 メインアリーナ
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
多治見市産業文化センター
新日本プロレス
18:30 埼玉
サイデン化学アリーナ(さいたま市記念総合体育館)
2AW
18:30 千葉
2AWスクエア

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45