2023年
01月
1 元日
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
YMZ
9:45: 東京
新宿FACE
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
13:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
16:00 東京
日本武道館
WAVE
16:00 東京
新宿FACE
666
19:00 東京
新宿スターフィールド
2 振替休日
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
FREEDOMS
12:30 東京
新木場1stリング
ダブプロレス
15:00 大阪
梅田TRAD
アイスリボン
15:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
16:00 神奈川
横浜武道館
大日本プロレス
17:00 東京
新木場1stリング
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
九州プロレス
19:00 東京
新宿FACE
4
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
花鳥風月
12:00 東京
赤羽ReNY
チケット
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
花鳥風月
18:00 東京
赤羽ReNY
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ 日本橋浜町店
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
DDT
12:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
ガンプロ/DDT
19:00 東京
板橋グリーンホール
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ 日本橋浜町店
6
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
D I E
18:30 東京
信濃町 カフェ デ クエルボス
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
7
東京女子プロレス
12:00 兵庫
神戸芸術センター
DDT
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
17:00 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
チケット
信州プロレス
18:00 長野
安曇野市国営アルプスあづみの公園(堀金・穂高地区)あづみの学校玄関ホール
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
8
新日本プロレス
10:00 海外
The Vermont Hollywood
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 栃木
栃木県総合文化センター
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Marvelous
12:30 神奈川
横浜産貿ホール
東京女子プロレス
12:30 岡山
岡山コンベンションセンター
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
シークレットベース
14:00 東京
HUB吉祥寺
スターダム
15:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
PURE-J
16:30 東京
大田区産業プラザPiO
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
チケット
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
GLEAT
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
666
18:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
9 成人の日
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
グレース
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
道頓堀プロレス
13:00 大阪
平野区民ホール
九州プロレス
13:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
スターダム
13:30 愛知
東祥アリーナ安城
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
みちのくプロレス
15:00 兵庫
神戸市立水産体験学習館 さかなの学校
ドラゴンゲート
17:00 三重
ヤマモリ体育館(桑名市)
チケット
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
10
JUST TAP OUT
19:00 東京
新宿FACE
11
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
チケット
ベストボディ
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
チケット
13
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
新宿FACE
愛媛プロレス
19:00 愛媛
愛媛プロレス道場
JUST TAP OUT
19:00 愛媛
愛媛プロレス道場
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
14
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
JUST TAP OUT
14:00 香川
高松シンボルタワー展示場
スターダム
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
チケット
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
YMZ
18:00 東京
西新井大師西スタジオ
DDT
18:30 宮城
宮城野区文化センター
信州プロレス
19:00 長野
小布施町 小布施町商工会前の広場
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
15
新日本プロレス
10:00 海外
The Vermont Hollywood
FBWプロレス
12:00 東京
大田区産業プラザPiO
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
全日本プロレス
13:00 千葉
2AWスクエア
大日本プロレス
13:00 東京
日比谷野外音楽堂
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
チケット
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
イーグルプロレス
13:00 栃木
小山市立文化センター
東京女子プロレス
14:00 東京
大手町三井ホール
P.P.P. TOKYO
14:00 大阪
コレガスタジオ
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
ノア
16:00 静岡
ふじさんめっせ
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
チケット
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
JUST TAP OUT
17:00 広島
広島県立産業会館
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
16
16
17
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
18
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
19:00 東京
新宿FACE
20
新潟プロレス
18:30 新潟
新潟市黒埼市民会館
スターダム
18:30 東京
ベルサール高田馬場
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
21
愛媛プロレス
11:00 愛媛
ネッツトヨタ愛媛(株)だんだんPARK
スターダム
12:00 東京
ベルサール高田馬場
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
BASARA
12:30 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:30 神奈川
カルッツ川崎
愛媛プロレス
14:00 愛媛
ネッツトヨタ愛媛(株)だんだんPARK
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 神奈川
横浜アリーナ
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
チケット
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
10:00 海外
The Vermont Hollywood
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
大阪プロレス
12:00 京都
イオンモールKYOTO
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
生野区民センター
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
13:00 配信
チョコレートプロレス
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
琉球ドラゴン
13:30 沖縄
道の駅ぎのざ
いたばしプロレス
13:30 東京
板橋区・小豆沢公園小豆沢野球場特設リング
九州プロレス
14:00 福岡
柳川市民体育館 (柳川市本町53-1)
天草プロレス
14:00
御領地区コミュニティセンター
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
ノア
15:00 神奈川
横浜アリーナ
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
チケット
新潟プロレス
15:00 新潟
西川多目的ホール
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
YMZ
17:00 東京
亀アリーナ(PURE-J道場)
チームでら
18:00 愛知
千種スポーツセンター
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
A-TEAM
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
23
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
チケット
ランズエンド
19:00 東京
新木場1stリング
24
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
チケット
25
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
27
新日本プロレス
18:30 千葉
船橋市総合体育館(船橋アリーナ)
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
28
ガンプロ/DDT
11:30 東京
王子Basement MON☆STAR
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
九州プロレス
14:00 福岡
豊前市民体育館
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
うるマルシェイベント広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 千葉
船橋市総合体育館(船橋アリーナ)
ガンプロ/DDT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 茨城
古河市イーエス中央運動公園はなもも体育館
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
チケット
ガンプロ/DDT
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
29
ダブプロレス
--:-- 兵庫
神戸リングソウル
新日本プロレス
10:00 海外
The Vermont Hollywood
K-1 他
10:00 東京
GENスポーツパレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
新木場1stリング
OSW
12:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ディアナ
12:30 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
信州プロレス
14:00 長野
長野市 COLORFUL
スターダム
14:00 群馬
日本トーターグリーンドーム前橋
ドラゴンゲート
17:00 三重
ハートフルみくもスポーツ文化センター(松阪市)
チケット
東京女子プロレス
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
30
新日本プロレス
19:00 岩手
岩手県営体育館
東京女子プロレス
20:00 東京
TwinBoxAKIHABARA
31
新日本プロレス
18:30 秋田
秋田ふるさと村ドーム劇場
HEAT-UP
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
1
K-1 他
--:--
未定
新日本プロレス
19:00 青森
青森県武道館
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
3
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
チケット
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
4
BURST
11:00 佐賀
長崎街道門前広場
大阪プロレス
11:30 大阪
扇町公園
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
大阪プロレス
13:00 兵庫
AI・HALL
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
全日本プロレス
16:00 東京
エスフォルタアリーナ八王子サブアリーナ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
チケット
東京女子プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
ノア
17:30 群馬
日本トーターグリーンドーム前橋
ディスカス
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)