2022年
10月
1
ZERO1
11:30 栃木
日光霧降高原 大笹牧場
DDT
12:00 東京
池袋西口公園野外劇場グローバルリングシアター
2AW
13:00 千葉
アリオ市原 サンシャインコート(野外)特設リング
大阪プロレス
13:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ワイルドワンプロレス
13:00 神奈川
新横浜公園第1駐車場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
15:00 東京
武蔵野の森総合スポーツプラザ メインアリーナ
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
FMW-E
17:00 北海道
ウエスタンパワーズ旭川
新日本プロレス
17:30 海外
イギリス・Crystal Palace National Sports Centre(ロンドン)
ドラゴンゲート
18:00 山形
ヒルズサンピア山形
HEAT-UP
18:00 神奈川
とどろきアリーナ
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
センダイガールズ
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
信州プロレス
18:45 長野
長野市 nagano forest village
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
2
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 海外
The Vermont Hollywood
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アライブ
11:45 東京
王子Basement MON☆STAR
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
FMW-E
12:30 北海道
当別町総合体育館
DDT
13:00 宮城
白石ホワイトキューブ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1
13:00 千葉
千葉市中央公園 特設リング
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
チームでら
13:00 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
センダイガールズ
13:00 大阪
アゼリア大正
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ワイルドワンプロレス
13:00 神奈川
新横浜公園第1駐車場
JUST TAP OUT
14:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
松山座
15:00 大阪
生野区民センター
政宗自主興行
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
16:30 海外
イギリス・Crystal Palace National Sports Centre(ロンドン)
ドラゴンゲート
17:00 岩手
一関市産業教養文化体育施設アイドーム
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
3
大日本プロレス
18:00 青森
青森市はまなす会館
ドラゴンゲート
18:30 岩手
盛岡体育館
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
4
九州プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
GCW
19:00 東京
新木場1stリング
5
大日本プロレス
18:00 青森
河西体育センター
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ日本橋浜町店
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
6
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
7
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
新得町公民館ふれあいホール
COLOR’S
18:45 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
8
大日本プロレス
12:00 北海道
恵庭市島松体育館
スターダム
12:30 富山
ボルファートとやま 2F多目的ホール(真珠の間)
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ
九州プロレス
14:00 大分
アストくにさき・芝生広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
プロレスリング紫焔
14:30 大阪
大阪学院大学
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
17:00 北海道
恵庭市島松体育館
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
ZERO1
18:00 熊本
くまもと森都心プラザ
YMZ
18:00 東京
西新井大師西スタジオ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
9
新日本プロレス
9:00: 海外
アメリカ・Sam’s Town Live(ネバダ州ラスベガス)
九州プロレス
11:00 佐賀
吉野ヶ里歴史公園
天龍プロジェクト
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダム・サッポロ
みちのくプロレス
12:00 埼玉
埼玉県障害者交流センター
ドラゴンゲート
12:30 北海道
ニトリ観光果樹園
2AW
13:00 千葉
千葉城前 特設リング
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
シークレットベース
13:30 東京
調布市役所前庭特設ステージ
ZERO1
14:00 福岡
ピヴォーレ福岡
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
センダイガールズ
14:00 福岡
福岡ピヴォーレ福岡
東京女子プロレス
14:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
JWE
15:30 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
16:00 東京
小平市中央公園噴水広場
ドラゴンゲート
17:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
WAVE
17:30 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
10 スポーツの日
DDT
--:-- 大阪
なにわ健康ランド湯~トピア
LEGACYⅡ
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
ラジプロ!30周年
12:00 北海道
シャトレーゼガトーキングダム
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
WAVE
13:00 北海道
旭川大成市民センター
スターダム
13:00 広島
広島県立産業会館
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
信州プロレス
13:30 長野
小諸市 まちタネ広場
九州プロレス
15:30 福岡
天拝山歴史自然公園
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市市楠緑地体育館
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
DDT
17:00 大阪
東成区民センター
大日本プロレス
17:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダム・サッポロ
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ダブプロレス
18:00 広島
マリーナホップ
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
11
大日本プロレス
18:30 北海道
札幌ペニーレーン24
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
12
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
ベルクラシック根室
スターダム
18:30 鳥取
鳥取県立鳥取産業体育館
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
14
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 熊本
熊本城ホール シビックホール
Marvelous
18:30 大阪
アゼリア大正ホール
東京女子プロレス
19:00 東京
新宿FACE
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
15
センダイガールズ
11:00 宮城
仙台愛子大佛佛國寺
ZERO1
13:00 東京
東京タワー特設リング
Marvelous
13:00 愛知
刈谷市あいおいホール
YMZ
13:00 東京
亀アリーナ
大日本プロレス
14:00 新潟
西川多目的ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
コレガ
14:00 大阪
コレガスタジオ
いたばしプロレス
15:00 東京
板橋第1小学校体育館
スターダム
16:00 兵庫
コーナン西宮今津店
ノア
17:00 鹿児島
サンアリーナせんだい
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
佐藤光留岡山凱旋
17:00 岡山
山陽ふれあい公園総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
修斗
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
16
新日本プロレス
--:-- 海外
The Vermont Hollywood
信州プロレス
--:-- 長野
長野市 川中島支所
新日本プロレス
9:00: 海外
アメリカ・Sam’s Town Live(ネバダ州ラスベガス)
みちのくプロレス
10:00 山形
川西町JA山形おきたま川西支店前駐車場(雨天の時は小松小学校体育館
大日本プロレス
10:50 群馬
前橋中央イベント広場
アイスリボン
11:00 東京
成美グリーンホール
ディアナ
11:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
12:30 岐阜
M’s Cafe
アズーリプロレス祭
12:30 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
スターダム
13:00 兵庫
アクリエひめじ
いたばしプロレス
13:30 東京
板橋第1小学校体育館
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 大分
中津体育センター(大分県中津市豊田町)
ランズエンド
14:00 和歌山
青岸渡寺 三重塔前特設リング
OZアカデミー
14:00 沖縄
那覇市民体育館サブアリーナパチスロハナハナプレゼンツ興行
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
ノア
15:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
16:00 大阪
高槻市立第一中学校グラウンド
アイスリボン
16:00 東京
成美グリーンホール
新日本プロレス
17:00 新潟
アオーレ長岡
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
ファイヤープロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ハードヒット
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
JEEEP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
17
新日本プロレス
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
18
18
19
新日本プロレス
18:30 山梨
アイメッセ山梨
スターダム
18:30 東京
新宿住友ホール
SEAdLINNNG
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
YMZ
19:00 東京
西新井大師西スタジオ
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
21
東京女子プロレス
18:30 福島
会津若松市文化センター
新日本プロレス
19:00 岩手
岩手県営体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
ロリマンマット
20:00 愛知
ローリングマン
22
スターダム
11:45 東京
後楽園ホール
OSW
12:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
TTT
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
大日本プロレス
15:00 神奈川
保土ヶ谷区・天王町公園
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大阪プロレス
16:00 大阪
デイリーカナートイズミヤ今福店駐輪場
全日本プロレス
17:00 新潟
三条市厚生福祉会館
ドラディション
17:00 福岡
アクロス福岡
BASARA
17:30 東京
高島平区民館
新潟プロレス
17:30 新潟
新潟市黒埼市民会館
新日本プロレス
18:00 秋田
秋田テルサ
ドラゴンゲート
18:00 福岡
飯塚市穂波体育館
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Sam’s Town Live(ネバダ州ラスベガス)
K-1 他
10:15 東京
GENスポーツパレス
大日本プロレス
11:00 神奈川
はまと脳神経外科クリニック
ZERO1
11:00 山梨
小瀬スポーツ公園 体育館前特設リング
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:00 千葉
2AWスクエア
大阪プロレス
12:00 大阪
もりのみやキューズモールBASE
アクトレスガールズ
12:00 大阪
コレガスタジオ
新根室プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
生野区民センター
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
KOBEメリケン
14:00 神奈川
玉川丸小橋河川敷
RIZIN
14:00 福岡
マリンメッセ福岡 A館
みちのくプロレス
15:00 岩手
盛岡市DCM盛南店2階屋上駐車場(岩手県盛岡市向中野七丁目16番77号)
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
16:00 東京
アリーナ立川立飛
新日本プロレス
17:00 青森
新青森県総合運動公園マエダアリーナ・メインアリーナ
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
キララヅカ花激団
18:30 埼玉
アイスリボン道場
24
ドラゴンゲート
18:30 福岡
大牟田市第二市民体育館
大日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
東京女子プロレス
18:30 東京
北沢タウンホール
WAVE
19:00 東京
後楽園ホール
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
25
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
26
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
18:30 東京
新宿FACE
北都プロレス
18:30 北海道
美幌町サニーセンター
プロレス教習所
18:30 大阪
コレガスタジオ
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Palladium Times Square(ニューヨーク州ニューヨーク・タイムズスクエア)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
28
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Palladium Times Square(ニューヨーク州ニューヨーク・タイムズスクエア)
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
大日本プロレス
18:30 石川
金沢勤労者プラザ
北都プロレス
19:00 北海道
小樽市公会堂
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
29
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
北都プロレス
14:00 北海道
江部乙農村環境改善センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
17:00 埼玉
熊谷市立市民体育館
ドラゴンゲート
18:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
VKF
18:00 大阪
アゼリア大正
666
18:30 東京
新木場1stリング
30
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 海外
アメリカ・Sam’s Town Live(ネバダ州ラスベガス)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ZERO1
11:00 栃木
栃木市警察署跡地特設イベント広場
アクトレスガールズ
11:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:00 東京
両国KFCホール
WAVE
12:30 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
DDT
13:00 千葉
君津市立周東中学校体育館
みちのくプロレス
13:00 兵庫
神戸市サンボーホール
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 福島
ビッグパレットふくしま
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
イーグルプロレス
13:00 栃木
小山市立文化センター
ドラディション
14:00 大阪
大阪南港 ATCホール Cホール
北都プロレス
14:00 北海道
夢創館
九州プロレス
14:00 福岡
久留米シティプラザ 六角堂広場
DEEP
14:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
GLEAT
14:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
大阪プロレス
14:30 大阪
京阪京橋商店街 赤のれん前イベント広場
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
ノア
16:00 東京
有明アリーナ
センダイガールズ
16:00 新潟
新潟市体育館
大日本プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正
FREEDOMS
17:30 愛知
刈谷市産業振興センター・あいおいホール
アイスリボン
17:30 東京
両国KFCホール
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島県立産業会館
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:30 千葉
幕張メッセ
31
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
1
新日本プロレス
18:30 福井
越前市アイシンスポーツアリーナ
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
2
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
新日本プロレス
19:00 石川
小松市末広体育館(義経アリーナ)
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ 日本橋浜町店
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3 文化の日
ZERO1
11:00 栃木
庁前 イベント広場
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
12:00 京都
イオンモールKYOTO
J STAGE
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ガンプロ/DDT
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
九州プロレス
14:00 福岡
岡垣サンリーアイ・ウエーブアリーナ
ノア
15:00 静岡
キラメッセぬまづ
スターダム
16:00 広島
広島サンプラザホール
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢産業会館
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
17:00 福岡
よしもと福岡大和証券/CONNECT劇場
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
ダブプロレス
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
4
ドラゴンゲート
18:00 愛知
ホームセンターバロー千音寺店2F駐車場
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー1階展示場
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
5
アイスリボン
11:30 東京
東京ドームシティ「プリズムホール」
DDT
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
13:00 奈良
コンベンションセンター
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ROLLING BREAK NIGHT
17:00 愛知
OYS
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
TTT
19:00 東京
新木場1stリング

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)