2022年
01月
1 元日
YMZ
8:45: 東京
新宿FACE
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
666
12:30 東京
新宿二丁目・スターフィールド
WAVE
15:00 東京
新宿FACE
ノア
16:00 東京
日本武道館
2
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:30 東京
新木場1stリング
スターダム
14:30 東京
ベルサール新宿グランド
アイスリボン
15:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
九州プロレス
19:00 東京
新宿FACE
4
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
崖のふち女子
18:30 東京
新宿FACE
我闘雲舞
21:00 配信
チョコレートプロレス
5
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 東京
板橋グリーンホール
ノア
15:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
6
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
7
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
DDT
19:00 東京
新宿FACE
8
ガンプロ/DDT
12:00 東京
北沢タウンホール
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
東京女子プロレス
13:00 兵庫
神戸芸術センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ガンプロ/DDT
15:30 東京
北沢タウンホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ギガフェス
16:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
17:00 神奈川
横浜アリーナ
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
ガンプロ/DDT
18:30 東京
北沢タウンホール
PURE-J
18:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
9
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜産貿ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
12:30 岡山
岡山コンベンションセンター
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 大阪
176BOX
九州プロレス
13:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
大日本プロレス
16:30 神奈川
横浜産貿ホール
全日本プロレス
17:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
DDT
17:30 大阪
176BOX
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
天龍プロジェクト
18:30 東京
新木場1stリング
10 成人の日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ガンプロ/DDT
12:00 東京
板橋グリーンホール
666
12:30 東京
新宿FACE
DDT
13:00 大阪
176BOX
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
13:00 東京
KFCホール(両国)
ガンプロ/DDT
15:30 東京
板橋グリーンホール
ドラゴンゲート
17:00 三重
ヤマモリ体育館(桑名市)
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
666
18:00 東京
新宿FACE
ダブプロレス
18:00 大阪
梅田TRAD
ガンプロ/DDT
18:30 東京
板橋グリーンホール
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
11
11
12
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
13
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
14
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
てんぶす那覇
信州プロレス
19:30 長野
小布施町・商工会館周辺
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
15
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Washington Hall(ワシントン州シアトル)
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 岐阜
多治見市産業文化センター
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
DDT
17:00 広島
マリーナホップ
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
東京女子プロレス
18:00 東京
新宿FACE
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
PURE-J
18:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
MAGICBOX
18:30 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
OSAKAマット
19:00 大阪
Shot Bar B.B.B
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
16
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 千葉
2AWスクエア
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
A-TEAM
12:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
スターダム
13:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
ノア
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
チームでら
15:00 愛知
名古屋露橋スポーツセンター
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
DDT
17:00 福岡
西鉄ホール
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
YMZ
17:00 東京
亀アリーナ
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
WAVE
18:00 大阪
176BOX
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
17
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
18
バンビ&八須
19:00 東京
新木場1stリング
19
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
19:00 東京
新宿FACE
21
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
ベストボディ
19:00 東京
新宿FACE
ロリマンマット
20:00 愛知
Rolling Man
22
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
YMZ
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
17:00 高知
セリーズ体育館
ノア
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ストロングスタイル
17:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
信州プロレス
18:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 群馬
Gメッセ群馬
みちのくプロレス
19:30 岩手
盛岡市八幡通界隈のお店
23
K-1 他
9:30: 東京
GENスポーツパレス
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
13:00 福島
ビッグパレットふくしま
BURST
13:30 佐賀
KANZAKI BASE
新日本プロレス
15:00 栃木
ニューサンピア栃木
2AW
15:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
17:00 三重
ハートフルみくも(松阪市)
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
24
24
25
新日本プロレス
18:30 福島
福島トヨタ クラウンアリーナ(国体記念体育館)
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
26
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
28
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
29
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜産貿ホール
シークレットベース
13:00 配信
ツイキャスプレミア配信
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
16:30 神奈川
横浜産貿ホール
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
スターダム
17:00 愛知
ドルフィンズアリーナ(愛知県体育館)
ドラゴンゲート
18:00 岡山
ホテルセントイン倉敷〔しゃちほこBOY凱旋大会〕
東京女子プロレス
18:00 東京
新宿FACE
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
九州プロレス
13:00 福岡
苅田町立中央公民館 大ホール
信州プロレス
13:00 長野
上田市・イオンスタイル上田
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
15:00 茨城
かみす防災アリーナ
信州プロレス
15:30 長野
上田市・イオンスタイル上田
ノア
17:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
17:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
ダブプロレス
17:30 大阪
ティグレジム平野
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
YMZ
18:00 神奈川
ディアナ道場
31
31
1
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
2
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
HEAT-UP
18:30 東京
北沢タウンホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
4
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
魔界
19:00 東京
かめありリリオホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
5
東京女子プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
OSW
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
14:30 静岡
ツインメッセ静岡
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
DDT
17:00 栃木
小山市立文化センター
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
ガンプロ/DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
TTT
19:00 東京
新木場1stリング

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45