2022年
06月
1
FREEDOMS
--:-- 静岡
静岡しょんないプロレス静岡・dazzbar
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
琉球ドラゴン
20:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
2
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
3
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
4
東京女子プロレス
13:00 静岡
えんてつホール
BASARA
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1
16:00 東京
大田区総合体育館
スターダム
16:30 茨城
リリーアリーナMITO(水戸市)
天龍プロジェクト
17:30 大阪
176BOX
北都プロレス
17:30 北海道
夢創館
ドラゴンゲート
18:00 愛知
刈谷市産業振興センター
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
5
新日本プロレス
9:00: 海外
The Vermont Hollywood
覆面MANIA
11:30 群馬
高崎観音山ファミリーパーク
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
DDT
12:00 千葉
2AWスクエア
HEAT-UP
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
GLEAT
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
北都プロレス
13:00 北海道
江別市コミュニティセンター
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
修斗
14:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
那須晃太郎自主興行
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
17:00 新潟
アオーレ長岡
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
17:00 大阪
淀川区民センター
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
YMZ
17:00 東京
亀アリーナ
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館/li>:
JUST TAP OUT
18:00 神奈川
横浜にぎわい座
グレースプロジェクト
18:00 東京
新木場1stリング
J STAGE
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
6
全日本プロレス
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
666
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
7
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
8
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
9
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
10
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
11
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
OSW
12:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
2AW
14:00 千葉
土気あすみが丘プラザ
九州プロレス
14:00 福岡
穂波体育館 (飯塚市秋松408番地)
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
スターダム
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
Marvelous
17:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
ドラゴンゲート
18:00 福岡
アクロス福岡
WAVE
18:00 神奈川
POSTDIAMISTAD
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
12
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 海外
アメリカ・2300 Arena
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 千葉
2AWスクエア
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
12:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
Marvelous
12:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
大阪プロレス
13:00 大阪
淀川区民センター
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
新日本プロレス
14:00 大阪
大阪城ホール
ノア
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
DDT
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・メインアリーナ
ガンプロ/DDT
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・メインアリーナ
東京女子プロレス
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・メインアリーナ
崖のふち女子
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・メインアリーナ
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
FLASH‼︎
17:30 静岡
クリエート浜松
13
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本城ホール
吉野恵悟興行
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
ドラゴンゲート
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
15
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FortuneDream
18:45 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
新日本プロレス
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
DDT
18:30 東京
新宿FACE
スターダム
19:00 岩手
盛岡体育館
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
17
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
ロリマンマット
20:00 愛知
RollingMan
18
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
プロレスリング紫焔
12:30 兵庫
尼崎市中小企業センター
スターダム
13:00 宮城
仙台PIT
大日本プロレス
15:00 東京
巣鴨闘道館
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
17:00 沖縄
てんぶす那覇
FREEDOMS
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 東京
エスフォルタアリーナ八王子
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
19
新日本プロレス
--:-- 海外
The Vermont Hollywood
HEAT-UP
--:-- 東京
東京オーヴァル京王閣
新日本プロレス
9:00: 海外
アメリカ・ペンシルバニア州フィラデルフィア・2300 アリーナ
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
アクトレスガールズ
12:00 大阪
コレガスタジオ
GOLD祭
12:00 宮城
仙台PIT
ドラゴンゲート
13:00 沖縄
てんぶす那覇
スターダム
13:00 山形
山形ビッグウィング
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
K-1 他
13:00 東京
東京ドーム
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
エナジャイズプロレス
13:00 大阪
大阪府松原市 天美我堂公民館
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
GLEAT
14:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
新日本プロレス
15:00 静岡
キラメッセぬまづ
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
政宗自主興行
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
15:15 東京
大田区総合体育館
ノア
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
琉球ドラゴン
16:30 沖縄
てんぶす那覇
チームでら
17:00 大阪
大阪沖縄会館
GOLD祭
17:00 宮城
仙台PIT
TTT
18:00 東京
新宿FACE
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
L.M.O.
19:15 東京
王子Basement MON☆STAR
20
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
21
ランズエンド
18:00 沖縄
てんぶす那覇
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
22
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
23
ノア
18:30 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
くいしんぼうマット
19:00 岡山
たこ焼きバーREEF
24
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ダブプロレス
19:00 大阪
梅田TRAD
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
くいしんぼうマット
19:00 福岡
EXTRA CAFE FUKUOKA
25
我闘雲舞
11:00 配信
チョコレートプロレス
大阪プロレス
11:30 大阪
天神橋筋四番街
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
12:00 山形
庄内町総合体育館
DDT
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:30 兵庫
神戸芸術センター
YMZ
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
スターダム
13:00 京都
KBSホール
K-1 他
13:30 東京
国立代々木競技場 第二体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
全日本プロレス
18:00 富山
黒部市総合体育センターメインアリーナ
ドラゴンゲート
18:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
GPSプロモーション
18:00 神奈川
ポスト・デイ・アミスタッド
くいしんぼうマット
19:00 広島
アカプルコ
26
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 海外
アメリカ・ペンシルバニア州フィラデルフィア・2300 アリーナ
我闘雲舞
11:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
A-TEAM
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
13:00 岩手
紫波町上平沢地区特設リング)
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
ディアナ
13:00 山形
南陽市民体育館サブアリーナ
東京女子プロレス
15:00 福岡
西鉄ホール
スターダム
16:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
CRAZY UNION
16:30 東京
新宿・地下闘技場
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
新日本プロレス
18:00 海外
United Center
全日本プロレス
18:00 京都
京都KBSホール
スポルティーバ
18:00 愛知
スポルティーバアリーナ
PURE-J
18:30 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
27
ドラゴンゲート
18:30 宮城
仙台サンフェスタ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
28
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
29
大日本プロレス
18:00 静岡
清水マリンビル
ドラゴンゲート
18:30 愛知
パロマ瑞穂アリーナ(名古屋市)
ガンプロ/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
SEAdLINNNG
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
1
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
GLEAT
18:30 東京
TOKYO DOME CITY HALL
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
2
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大日本プロレス
12:30 千葉
市川市文化会館
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
九州プロレス
14:00 宮崎
まちなか広場 (宮崎県都城市中町17)
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
RIZIN
14:00 沖縄
沖縄アリーナ
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
道頓堀プロレス
16:00 鹿児島
奄美市立名瀬総合体育館
ノア
18:00 福島
ビッグパレットふくしま
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
JUST TAP OUT
18:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
ZERO1
18:30 山梨
小瀬スポーツ公園 体育館サブアリーナ

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45