2022年
04月
1
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Fairmont Hotel(テキサス州ダラス)
訪問プロレスin豊川
17:30 配信
無観客ツイキャス配信
DDT
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
実演マットプロレス
19:00 大阪
Loft PlusOne West
2
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
DDT
13:16 千葉
小湊鉄道列車内&:養老渓谷駅前特設リング
HEAT-UP
15:00 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
666
17:20 神奈川
横浜ラジアントホール
天龍プロジェクト
17:30 大阪
176BOX
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
HEAT-UP
18:30 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
柳ヶ瀬
18:30 岐阜
M’s Cafe
3
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:00 千葉
2AWスクエア
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
花鳥風月
12:00 東京
秋葉原UDX
大日本プロレス
13:00 福井
センチュリオンホテルリゾート&:スパテクノポート福井1Fエメラルドホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
ランズエンド
13:00 大阪
法雲寺スポーツ公園
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
K-1 他
13:00 東京
国立代々木競技場 第一体育館
花鳥風月
14:30 東京
秋葉原UDX
新日本プロレス
15:00 静岡
アクトシティ浜松
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
スターダム
16:30 東京
立川ステージガーデン
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
ノア
17:30 群馬
Gメッセ群馬
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
アイスリボン
17:30 東京
新木場1stリング
修斗
18:00 東京
新宿FACE
4
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
5
新日本プロレス
19:00 栃木
ニューサンピア栃木
アイスリボン
19:00 配信
YouTube
6
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
7
ドラゴンゲート
--:-- 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 埼玉
所沢市民体育館
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
8
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
Rebel&Enemy
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
9
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ
GLEAT
14:00 大阪
アゼリア大正ホール
花鳥風月
14:00 山梨
甲斐市KINGSWELL
大阪プロレス
14:30 大阪
大阪城公園 太陽の広場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
17:00 愛媛
アイテムえひめ
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
ガンプロ/DDT
18:30 東京
新木場1stリング
10
新日本プロレス
--:-- 海外
The Vermont Hollywood
新日本プロレス
9:00: 配信
非公開(NJPW STRONG)
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
K-1 他
11:30 福岡
アクロス福岡
PURE-J
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
Marvelous
12:30 栃木
小山市立文化センター
アクトレスガールズ
12:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1
14:00 東京
両国国技館
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
BURST
14:00 佐賀
KANZAKI BASE
大阪プロレス
14:30 大阪
大阪城公園 太陽の広場
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
JUST TAP OUT
15:00 大阪
176BOX
ドラゴンゲート
17:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
パンクラス
17:00 大阪
梅田スカイビル・ステラホール
K-1 他
17:30 福岡
アクロス福岡
全日本プロレス
18:00 静岡
アクトシティ浜松(展示イベントホール)
東京女子プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
DDT
22:00 配信
WRESTLE UNIVERSE
11
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
12
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 配信
YouTube
13
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
JWE
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
15
北都プロレス
18:00 北海道
倶知安町総合体育館 サブアリーナ
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
後楽園60th
18:45 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 配信
チョコレートプロレス
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ日本橋浜町店
ロリマンマット
20:00 愛知
Rollingman
16
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Odeum Expo Center(イリノイ州シカゴ)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
ZERO1
12:30 北海道
ガトーキングダム・サッポロ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
JUST TAP OUT
14:00 愛知
露橋スポーツセンター
RIZIN
14:00 東京
武蔵野の森総合スポーツプラザ
2AW
15:30 千葉
2AWスクエア
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
全日本プロレス
17:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
17:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
GLEAT
17:00 福岡
西鉄ホール
後楽園60th
17:45 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 長崎
長崎市平和会館ホール
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
九州プロレス
19:00 大分
お部屋ラボ 祝祭の広場
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
DDT
22:00 配信
WRESTLE UNIVERSE
17
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
北都プロレス
11:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
吉田考志15周年
12:00 北海道
札幌市北区東茨戸132 シャトレーゼガトーキングダム
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
天王寺区民センター
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 大阪
大阪沖縄会館
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
RIZIN
14:00 東京
武蔵野の森総合スポーツプラザ
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
修斗
15:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
UWFプロモート
15:00 秋田
大館・御成座映画館
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
大日本プロレス
17:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
ノア
17:30 新潟
万代島多目的広場大かま
DDT
17:30 千葉
2AWスクエア
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
18
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
ZERO1
18:30 岩手
洋野町種市体育館
19
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
よつ葉アリーナ十勝(帯広市総合体育館)
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 配信
YouTube
20
大日本プロレス
18:00 北海道
サンドーム北見
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
21
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路市観光国際交流センター
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
22
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
COLOR’S
18:45 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:30 愛知
スポルティーバアリーナ
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
23
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ZERO1
12:00
小瀬スポーツ公園 体育館前
2AW
12:00 東京
ベースメントモンスター
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
全日本プロレス
13:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
13:00 兵庫
神戸サンボーホール
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
14:30 東京
浅草橋ヒューリックホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
新日本プロレス
18:00 愛媛
テクスポート今治
九州プロレス
18:00 大分
日田市総合体育館
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
YMZ
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
DDT
22:00 配信
WRESTLE UNIVERSE
24
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
BURST
10:00 佐賀
JONAISQUAREGARDEN
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
イーグルプロレス
12:00 栃木
小山市立文化センター
A-TEAM
12:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
DDT
13:00 兵庫
神戸芸術センター
大日本プロレス
13:00 大阪
淀川区民センター
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
13:00 宮城
利府町総合体育館サブアリーナ
スターダム
13:00 京都
KBSホール
FMW-E
13:30 福岡
柳川市民体育館
九州プロレス
14:00 大分
べっぷアリーナ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
修斗
14:00 香川
高松シンボルタワー 展示場
BURST
14:00 佐賀
JONAISQUAREGARDEN
ドラゴンゲート
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
ダブプロレス
16:00 大阪
ティグレジム平野
新潟プロレス
16:00 新潟
サン・ビレッジしばた
新日本プロレス
17:00 高知
高知県民体育館
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
修斗
18:00 香川
高松シンボルタワー 展示場
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
25
新日本プロレス
18:30 広島
広島サンプラザホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
26
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
19:30 埼玉
レッスル武闘館
27
新日本プロレス
18:30 広島
福山ビッグローズ
松本都自主興行
19:00 東京
新宿ロフト
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
28
新日本プロレス
18:30 山口
KDDI維新ホール
大日本プロレス
18:30 山口
やまぐちリフレッシュパーク・サブアリーナ
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
ダブプロレス
19:00 大阪
梅田TRAD
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 埼玉
蕨アイスリボン道場
琉球ドラゴン
20:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
29 昭和の日
みちのくプロレス
--:-- 宮城
エコキャンプみちのく
パンクラス
--:-- 東京
立川ステージガーデン
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ディアナ
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 神奈川
アイキャナルストリート(神奈川県横浜市中区石川町1丁目6/JR石川町駅元町口方面からスタート予定)
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
九州プロレス
14:00 福岡
大野城市総合体育館
ノア
17:00 東京
両国国技館
大日本プロレス
17:00 福岡
よしもと福岡大和証券/CONNECT劇場
スターダム
17:00 東京
大田区総合体育館
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島県立産業会館
SEAdLINNNG
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
みちのくプロレス
--:-- 宮城
エコキャンプみちのく
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ハードヒット
11:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
九州プロレス
13:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
ファイヤープロレス
14:00 島根
くにびきメッセ
ノア
15:00 東京
両国国技館
大日本プロレス
16:00 愛媛
西予市宇和文化会館
ドラゴンゲート
18:00 福井
きらめきみなと館(敦賀市)
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
グレースプロジェクト
18:00 東京
新木場1stリング

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--