2021年
05月
1
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
12:00 配信
WRESTLE UNIVERSE
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
みちのくプロレス
14:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
九州プロレス
16:00 福岡
大野城市総合体育館
新日本プロレス
17:00 大分
別府ビーコンプラザ
ZERO1
17:30 岩手
洋野町種市体育館
666
18:00 東京
新木場1stリング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
2
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ハードヒット
12:30 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
13:00 広島
広島県立産業会館
シークレットベース
14:00 東京
HUB吉祥寺
センダイガールズ
14:00 宮城
宮城野区文化センター
PURE-J
15:00 東京
亀アリーナ
ハードヒット
19:00 東京
新木場1stリング
3 憲法記念日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
夢闘派プロレス
11:45 東京
高島平区民館
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
12:30 宮城
仙台PIT
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
WAVE
13:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
JUST TAP OUT
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
新日本プロレス
18:00 福岡
福岡国際センター
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
プロレス酒場GOLD
18:00 宮城
仙台PIT
HEAT-UP
19:00 東京
高島平区民館
九州プロレス
19:00 福岡
アクロス福岡 イベントホール
4 みどりの日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アクトレスガールズ
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
12:30 北海道
ガトーキングダム・サッポロ
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
野崎プロレス
13:00 大阪
アクティブスクウェア大東
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
新日本プロレス
15:00 福岡
福岡国際センター
プロレス教習所
15:00 配信
ツイキャスプレミア配信
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
大日本プロレス
17:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
スターダム
17:00 福岡
アクロス福岡
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
5 こどもの日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
GLEAT
13:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
DDT
16:00 静岡
クリエート浜松ホール
東京女子プロレス
16:00 配信
WRESTLE UNIVERSE
大日本プロレス
17:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
FREEDOMS
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
6
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路市観光国際交流センター
7
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
18:30 北海道
中標津総合文化会館大ホール
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
信州プロレス
11:00 長野
長野市JAながのアグリながぬま駐車場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
17:30 北海道
旭川地場産業振興センター
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
9
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
大日本プロレス
14:00 北海道
倶知安町立総合体育館サブアリーナ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
九州プロレス
14:00 福岡
春日市総合スポーツセンター メインアリーナ
PURE-J
15:00 東京
亀アリーナストリームマッチ
Marvelous
16:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
道頓堀プロレス
17:30 大阪
天満橋ドーンセンター
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
10
DDT
13:00 配信
WRESTLE UNIVERSE
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
11
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
12
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
SEAdLINNNG
18:00 東京
後楽園ホール ※時間変更有り
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
14
ドラゴンゲート
15:00 配信
無観客配信
センダイガールズ
18:00 東京
新木場1stリング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
尾頭橋プロレス
19:00 愛知
cafeわしゃんがれ
15
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
12:00 東京
板橋グリーンホール
OSW
12:00 東京
新木場1stリング
チケット
大日本プロレス
13:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ノア
17:00 東京
後楽園ホール
DDT
17:00 宮城
仙台PIT
スターダム
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
BASARA
17:30 東京
高島平区民館
ドラゴンゲート
18:00 福岡
アクロス福岡
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
16
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
大阪プロレス
11:00 大阪
ハーベストの丘野外ステージ
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 宮城
仙台PIT
スターダム
12:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ディアナ
12:00 大阪
176BOX
A-TEAM
12:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
HEAT-UP
13:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
沖縄市・RYUKYU DRAGON GYM
JUST TAP OUT
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
柳ヶ瀬
13:30 岐阜
M’s Cafe
JUST TAP OUT
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
FREEDOMS
17:30 宮城
仙台PIT
アクトレスガールズ
17:30 大阪
176BOX
ZERO1
18:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
17
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
18
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:30 埼玉
アイスリボン道場
19
全日本プロレス
18:00 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
Marvelous
18:00 東京
新木場1stリング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
20
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
21
ドラゴンゲート
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ロリマンマット
19:00 愛知
Rolling Man
22
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
13:00 香川
坂出市立体育館メインアリーナ
スターダム
13:00 栃木
栃木県総合文化センター
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
東京女子プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
東京女子プロレス
17:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
23
信州プロレス
10:00 長野
須坂市アクセル物流サービス(新社屋)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
センダイガールズ
11:30 東京
後楽園ホール
木村花メモリアル
11:45 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
ドラゴンゲート
13:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
13:00 山梨
アイメッセ山梨
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
ONLY WE
13:30 千葉
2AWスクエア
チームでら
15:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
新潟プロレス
16:00 新潟
サンビレッジ新発田
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
DDT
17:00 兵庫
神戸芸術センター
ノア
17:30 新潟
万代島多目的広場大かま
OZアカデミー
17:30 大阪
176BOX
24
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 北海道
函館アリーナ
25
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 宮城
仙台卸商センターサンフェスタ
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:30 埼玉
アイスリボン道場
26
SEAdLINNNG
18:00 東京
新木場1stリング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 新潟
アオーレ長岡
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
DDT
19:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
28
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:30 埼玉
アイスリボン道場
29
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 配信
OPENREC.tv
JUST TAP OUT
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 福岡
西鉄ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
17:30 福岡
西鉄ホール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
18:00 愛知
東海市民体育館
愛媛プロレス
18:00 愛媛
伊予三島運動公園体育館
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
GPSプロモーション
18:30 東京
新木場1stリング
30
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
K-1 他
11:00 神奈川
横浜武道館
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
パンクラス
13:00 東京
新木場STUDIO COAST
九州プロレス
14:00 福岡
雲龍の郷・相撲ドーム
2AW
15:00 千葉
2AWスクエア
FLASH!!
15:30 静岡
クリエート浜松
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
666
16:50 愛知
ROCK &: BEER PUB ROLLING MAN
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
DDT
17:00 熊本
熊本城ホール・シビックホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
666
18:50 愛知
ROCK &: BEER PUB ROLLING MAN
31
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
1
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
2
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
3
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
4
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
みちのくプロレス
18:00 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
18:00 東京
新木場1stリング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
BASARA
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
13:00 新潟
上越観光物産センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
14:00 大阪
平野区民ホール
九州プロレス
16:00 福岡
プラム・カルコア太宰府
BASARA
16:15 東京
王子Basement MON☆STAR
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
BASARA
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)