2020年
11月
1
大日本プロレス
--:-- 東京
江東区高橋のらくろ~ド商店街
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
沖縄プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
青森プロレス祭り
13:00 青森
青森市はまなす会館
みちのくプロレス
13:30 山形
酒田市日枝神社境内(雨天決行)
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
多治見市産業文化センター
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
IMPACT
19:00 東京
新宿・地下闘技場
2
青森プロレス祭り
18:00 青森
弘前市・河西体育センター
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3 文化の日
夢闘派プロレスリング
11:15 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 東京
靖国神社 相撲場
ダブプロレス
13:30 大阪
アゼリア大正
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
DDT
14:30 東京
大田区総合体育館
新日本プロレス
15:00 静岡
ツインメッセ静岡 北館
K-1 他
15:00 福岡
福岡国際センター
ノア
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
新潟プロレス
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
センダイガールズ
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
JUST TAP OUT
18:00 愛知
枇杷島スポーツセンター
PURE-J
18:30 東京
新木場1stリング
4
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
5
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
幕別町百年記念ホール
新日本プロレス
19:00 高知
高知県民体育館
6
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
7
新日本プロレス
12:00 配信
非公開
2AW
12:00 千葉
千葉市動物公園 ふれあい動物の里 特設リング
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
信州プロレス
13:30
長野市・旧イトーヨーカドー長野店前
東京女子プロレス
15:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
17:30 北海道
苫小牧屋内ゲートボール場
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正
UDONプロレス
19:00 香川
高松モンスター
8
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
千葉市動物公園 ふれあい動物の里 特設リング
大日本プロレス
13:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
666
13:00 埼玉
アイスリボン道場/レッスル武闘館
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
南風原町・環境の杜ふれあい
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
センダイガールズ
13:00 宮城
センダイガールズプロレスリング道場
デルフィンランド
13:00 東京
新木場1stリング
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
ドラゴンゲート
17:00 福井
福井県産業会館
大日本プロレス
17:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
666
17:00 埼玉
アイスリボン道場/レッスル武闘館
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
DDT
19:00 配信
DDT TV SHOW スタジオ
9
マッスル/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
10
大日本プロレス
18:30 北海道
網走市北コミュニティーセンター
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
11
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
12
DDT
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
13
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
14
大日本プロレス
--:-- 群馬
前橋中央イベント広場
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
12:00 配信
非公開
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
九州プロレス
12:30 佐賀
ゆめぷらっと小城
BASARA
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:00 静岡
アクトシティ浜松
DDT
19:00 配信
DDT TV SHOW スタジオ
#STRONGHEARTS
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
15
プロレスリング紫焔
--:-- 大阪
枚方ビオルネ5F コワーキングスペース
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
天龍プロジェクト
11:30 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 静岡
ふじさんめっせ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 大阪
沖縄会館大会
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
津屋崎体育センター
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
スターダム
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
久保田ブラザーズ興行
16:00 岐阜
M’s Cafe
#STRONGHEARTS
17:30 大阪
大阪NEXT-ROUND
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
16
新日本プロレス
19:00 石川
小松市末広体育館(義経アリーナ)
アイスリボン
19:00 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
19:00 東京
後楽園ホール
17
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎市平和会館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 埼玉
新鮮肴どりはな
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
OSW
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
大日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
20
センダイガールズ
16:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
SEAdLINNNG
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
19:00 東京
新宿FACE
GPSプロモーション
19:00 東京
浅草花劇場
ロリマンマット
20:00 愛知
ローリングマン
21
新日本プロレス
12:00 配信
非公開
スターダム
12:30 栃木
ニューサンピア栃木(鹿沼市)
大日本プロレス
13:30 神奈川
横浜ラジアントホール
RIZIN
14:00 大阪
大阪城ホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
矢巾町民総合体育館
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
全日本プロレス
18:00 新潟
アオーレ長岡
ドラゴンゲート
18:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
琉球ドラゴン
18:00 大阪
沖縄会館
WAVE
18:30 東京
新宿FACE
ダブプロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
22
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
琉球ドラゴン
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
ZST
13:30 東京
GENスポーツパレス
道頓堀プロレス
14:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台PIT
ノア
16:00 神奈川
横浜武道館
新日本プロレス
17:00 長野
佐久市総合体育館
全日本プロレス
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台市ヒルズホテルみちのくホール
ZST
18:00 東京
GENスポーツパレス
23 勤労感謝の日
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台市ヒルズホテルみちのくホール
スターダム
13:00 静岡
アクトシティ浜松 展示イベントホール
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
川西プロレスまつり
13:00 兵庫
川西市総合体育館
大日本プロレス
16:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第1競技場
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
新日本プロレス
18:00 群馬
Gメッセ群馬
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
24
新日本プロレス
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
アクトレスガールズ
18:45 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
チームでら
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
25
新日本プロレス
18:30 新潟
朱鷺メッセ(新潟コンベンションセンター)
J STAGE
18:45 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
26
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
27
DDT
18:00 東京
成増アクトホール
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 茨城
つくばカピオ
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
28
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
12:00 配信
非公開
BASARA
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
スターダム
15:00 青森
むつマエダアリーナ(むつ市総合アリーナ)
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
BASARA
16:30 東京
王子Basement MON☆STAR
東京女子プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
DDT
17:30 東京
成増アクトホール
新日本プロレス
18:00 神奈川
藤沢市秋葉台文化体育館
ノア
18:00 神奈川
クラブチッタ川崎
BASARA
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
29
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
みちのくプロレス
12:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
センダイガールズ
12:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
DDT
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
南風原町・環境の杜ふれあい
九州プロレス
14:00 鹿児島
かごしま県民交流センター 県民ホール
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
スターダム
15:00 岩手
盛岡体育館
修斗
15:00 沖縄
コザミュージックタウン音市場
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
全日本プロレス
17:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋サブイベントエリア
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
DDT
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
21:30 福島
さんかく広場
30
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
1
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
2
DDT
10:00 東京
サバゲーフィールド
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪市中央体育館・メインアリーナ(丸善インテックアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
3
4
ドラゴンゲート
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
DDT
18:00 東京
成増アクトホール
新日本プロレス
18:30 大分
別府ビーコンプラザ
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋国際会議場
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
5
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
12:00 配信
非公開
ドラゴンゲート
17:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
18:00 新潟
万代島多目的広場大かま(新潟市)
みちのくプロレス
18:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
VKF
18:00 大阪
アゼリア大正
新日本プロレス
18:30 鹿児島
サンアリーナせんだい
TTT
19:00 東京
新木場1stリング

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)