2019年
11月
1
大日本プロレス
18:00 岩手
岩手県営体育館
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
666
--:-- 大阪
バーB.B.B
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
A&W牧港店屋外芝生エリア
FREEDOMS
12:00 東京
ベストウェスタンレンブラントホテル東京町田B1階
2AW
12:00 千葉
千葉市動物公園
信州プロレス
13:00
上田市・イオンスタイル上田2階タワーレコード前イベント会場
毒人
13:00 大阪
阿倍野区民センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
信州プロレス
15:30
上田市・イオンスタイル上田2階タワーレコード前イベント会場
SEAdLINNNG
16:00 神奈川
カルッツかわさき
ノア
17:00 東京
両国国技館
ZERO1
17:00 佐賀
佐賀市・大和勤労者体育センター
WRESTLE-1
17:00 福島
南東北総合卸センター(郡山市)
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
多治見市産文化センター
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
3 文化の日
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
信州プロレス
10:30 長野
塩尻市・信州リハビリテーション専門学校
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
怪獣プロレス
12:00 東京
板橋グリーンホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
アライブ
13:00 千葉
東金アリーナ(サブ)
OSW
13:00 東京
東京芸術センターホワイトスタジオ
九州プロレス
13:30 福岡
宝珠山グラウンド
全日本プロレス
14:00 愛知
愛知医科大学
新日本プロレス
15:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
15:00 東京
両国国技館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド正面入口前エントランス特設リング
チームでら
15:00 愛知
露橋スポーツセンター
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ZERO1
17:00 福岡
八女市立花体育館
WRESTLE-1
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
アクトレスガールズ
17:30 大阪
176BOX
Marvelous
18:30 東京
新木場1stリング
4 振替休日
九州プロレス
10:45 福岡
イオン穂波ショッピングセンター
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
13:00 大阪
淀川区民センター
信州プロレス
13:30 長野
須坂市・酒井商會
大日本プロレス
14:00 東京
両国国技館
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
OZアカデミー
15:00 沖縄
JTAドーム宮古島
九州プロレス
15:15 福岡
イオン穂波ショッピングセンター
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
ダブプロレス
18:30 大阪
アゼリア大正
5
5
6
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
7
2AW
12:10 千葉
幕張メッセ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
8
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 富山
富山県西部体育センター(砺波市)
JUST TAP OUT
18:30 愛知
名古屋レジェンドホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
9
ZERO1
10:00 愛知
オハナカフェ365・しんこうじ公園
真GUTS軍
11:30 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
12:00 大阪
世界館
大日本プロレス
13:00 広島
パルティ・フジ坂駐車場
VKF
13:00 大阪
ヤンマースタジアム長居 場外イベント広場
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
信州プロレス
13:40 長野
長野市・長野駅内コンコース
DDT
14:00 東京
中池袋公園「AGF2019」内特設リング
九州プロレス
14:00 熊本
腹栄中学校
スターダム
17:00 大阪
世界館
ノア
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
WRESTLE-1
17:30 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
18:00 岩手
盛岡体育館
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・San Jose Civic
10
大日本プロレス
--:-- 神奈川
西区・掃部山公園特設リング
信州プロレス
11:30 神奈川
宮ノ前公園
BASARA
12:30 宮城
宮城野区文化センター
山縣優凱旋興行
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
川西まつり
13:30 兵庫
川西市総合体育館
DDT
14:00 東京
中池袋公園「AGF2019」内特設リング
みちのくプロレス
14:00 山形
村山市総合文化複合施設甑葉プラザ
九州プロレス
14:00 長崎
平戸文化センター
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
大日本プロレス
15:00 広島
甲山農村環境改善センター多目的ホール
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
修斗
15:00 広島
BLUE LIVE HIROSHIMA
ノア
16:00 愛媛
テクスポート今治
ドラゴンゲート
17:00 岩手
一関市アイドーム
ZERO1
17:00 島根
益田市民体育館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
JUST TAP OUT
17:00 大阪
世界館
パンクラス
17:00 東京
新木場STUDIO COAST
Marvelous
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
18:00 宮城
宮城野区文化センター
11
ノア
18:30 広島
広島県立産業会館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 新潟
アオーレ長岡
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・Globe Theatre Los Angeles
WRESTLE-1
19:00 東京
新木場1stリング
12
全日本プロレス
18:30 新潟
小千谷市総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 長野
メルパルク長野
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
13
ノア
18:30 福島
会津若松市文化センター
全日本プロレス
18:30 栃木
那須町スポーツセンター
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
15
ダブプロレス
--:-- 大阪
ティグレジム平野
みちのくプロレス
18:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
デストロイヤー追悼
18:00 東京
大田区総合体育館
スターダム
18:30 愛知
名古屋レジェンドホール
DDT
19:00 神奈川
アソビル地下1階「PITCHCLUB」
FREEDOMS
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
16
大日本プロレス
--:-- 神奈川
金沢文庫ふれあい商店街ふれあい広場
ZERO1
11:00 東京
イーアス高尾 1F平面駐車場
東京女子プロレス
12:30 愛知
日本ガイシスポーツプラザ第3競技場
信州プロレス
14:00 長野
岡谷市・児童養護施設つつじが丘学園
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
九州プロレス
15:00 長崎
佐世保市体育文化館
BASARA
15:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
15:00 大阪
サンエイワーク住吉スポーツセンター
DDT
17:00 新潟
新潟市西区小針青山公民館
みちのくプロレス
17:00 岩手
矢巾町民総合体育館
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ガンプロ/DDT
17:30 愛知
日本ガイシスポーツプラザ第3競技場
ドラゴンゲート
18:00 山口
シーモール下関
VKF
18:00 大阪
大阪沖縄会館
新日本プロレス
18:30 神奈川
藤沢市秩父宮記念体育館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
17
大日本プロレス
--:-- 神奈川
はまと脳神経外科クリニック
プロレスリング紫焔
--:-- 大阪
ビオルネ枚方&岡本町公園
スターダム
--:-- 埼玉
ボートレース戸田
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
666
12:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館(アイスリボン道場)
DDT
13:00 富山
南砺市福野B&G海洋センター
みちのくプロレス
13:00 青森
青森市青森産業会館
PURE-J
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
WAVE
13:00 長野
佐久市佐久創造館
OSW
13:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
アイスリボン
13:15 広島
大柳文化公園
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
穂波体育館
がむしゃらプロレス
14:00 福岡
北九州市立穴生小学校体育館
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
パンクラス
14:00 大阪
大阪国際交流センター大ホール
信州プロレス
15:00 長野
栄村・栄中学校
全日本プロレス
17:00 北海道
ホテルエミシア札幌
ドラゴンゲート
17:00 鹿児島
オロシティーホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 東京
西新井大師西スタジオ
愛プロレス博
19:00 愛知
名古屋レジェンドホール
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 北海道
帯広市総合体育館
ドラゴンゲート
19:00 長崎
佐世保市体育文化館
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
19
新日本プロレス
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
全日本プロレス
18:30 北海道
むかわ四季の館たんぽぽホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
2AW
19:30 千葉
2AWスクエア
20
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
21
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 福岡
行橋市民体育館
新日本プロレス
19:00 山梨
アイメッセ山梨
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
22
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
23 勤労感謝の日
HEAT-UP
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
WAVE
13:00 茨城
古河市三和健康ふれあいスポーツセンター
ZERO1
13:30 山形
大江町体育センター
みちのくプロレス
15:00 宮城
仙台ヒルズホテル
Magic Box
15:00 埼玉
マジックボックス
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
佐賀市立諸富文化体育館
新日本プロレス
16:30 神奈川
カルッツかわさき
全日本プロレス
17:00 広島
マリーナホップ
大日本プロレス
17:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
2AW
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
みやここフェス
18:00 新潟
新潟Armbar
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
DDT
20:00 東京
伊野尾書店
24
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
ノア
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
シークレットベース
12:30 愛知
名古屋日本ガイシホール第三競技場
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
K-1 他
13:00 神奈川
横浜アリーナ
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台ヒルズホテル
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
Magic Box
15:00 埼玉
マジックボックス
FREEDOMS
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
WRESTLE-1
16:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
新潟プロレス
16:00 新潟
村上市民ふれあいセンター
#STRONGHEARTS
16:00 福岡
アクロス福岡
新日本プロレス
17:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
全日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
WAVE
18:00 静岡
ふじさんめっせ
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
25
J STAGE
18:45 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
19:00 石川
小松市末広体育館(義経アリーナ)
26
ノア
18:30 新潟
新潟市体育館
全日本プロレス
18:30 福岡
アクロス福岡
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
27
新日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
全日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
大日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
みちのくプロレス
18:30 東京
新宿FACE
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
覆面MANIA
19:00 東京
新木場1stリング
覆面MANIA
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
28
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 山口
新南陽ふれあいセンター
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
#STRONGHEARTS
19:00 東京
新宿FACE
29
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌ススキノマルス
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
センダイガールズ
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
30
ZERO1
10:00 鳥取
明治小学校体育館
666
12:00 大阪
世界館
東京女子プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
九州プロレス
15:00 長崎
雲仙市小浜体育館
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
666
17:00 大阪
世界館
DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
センダイガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌ススキノマルス
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター1F大ホール

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--