2020年
07月
1
新日本プロレス
19:00 配信
非公開
FREEDOMS
19:00 静岡
静岡しょんないプロレスdazzbar
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
新日本プロレス
19:00 配信
非公開
ビリーケンvs4号
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
新日本プロレス
19:00 配信
非公開
DDT
19:00 東京
新宿FACE
4
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
VKF
18:00 大阪
アゼリア大正
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
5
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
藤田峰雄王国
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
#STRONGHEARTS
16:00 配信
ツイキャスプレミアム配信
J STAGE
16:30 東京
王子Basement MON☆STAR
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
ノア
19:00 配信
シャトーアメーバスタジオ
6
DDT
10:30 東京
新木場1stリング
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
7
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
8
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
9
10
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
20:00 配信
You Tube Live
11
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪城ホール
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
信州プロレス
19:00 長野
長野市ビッグハット大駐車場
12
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
PURE-J
12:00 東京
亀アリーナ
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
12:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ新道場
OSW
13:00 東京
東京芸術センターホワイトスタジオ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
修斗
14:00 大阪
メルパルク大阪
新日本プロレス
15:00 大阪
大阪城ホール
DDT
15:30 東京
板橋グリーンホール
がむしゃらプロレス
16:30 福岡
門司赤煉瓦プレイス 野外特設会場
OZアカデミー
17:30 大阪
176BOX
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
大日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 配信
シャトーアメーバスタジオ
ガンプロ/DDT
19:00 東京
板橋グリーンホール
13
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
14
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
15
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
スポルティーバ
20:00 配信
スポルティーバアリーナより配信
16
16
17
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
ロリマンマット
20:00 愛知
Rolling Man
18
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
13:00 愛知
名古屋市東スポーツセンター第2競技場
全日本プロレス
14:00 千葉
2AWスクエア
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
18:00 石川
金沢流通会館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
19
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
平野区民ホール
WAVE
12:30 新潟
新潟市西新潟市民会館
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
BASARA
13:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
新潟プロレス
14:00 新潟
荻川コミュニティセンター
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
17:00 新潟
西新潟市民会館
BASARA
17:30 東京
新木場1stリング
チームでら
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
新宿FACE
21
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
22
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
ランズエンド
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23 海の日
大日本プロレス
--:-- 東京
江東区高橋のらくろ~ド商店街
東京女子プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
春日市総合スポーツセンター サブアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 福井
福井県産業会館
DEEP
17:30 東京
新宿FACE
全日本プロレス
18:00 新潟
万代島多目的広場大かま(新潟市)
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
24 スポーツの日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
WAVE
13:00 大阪
アゼリア大正ホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ新道場
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
パンクラス
14:45 東京
新木場STUDIO COAST
ZERO1
15:30 愛知
名古屋市東スポーツセンター
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
25
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
乱丸フェスタ
16:30 大阪
ビストロ・ド・ラムカン
ZERO1
17:30 大阪
アゼリア大正
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
666
18:30 東京
新木場1stリング
666
19:00 東京
新木場1stリング
26
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:45 東京
後楽園ホール
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
SEAdLINNNG
12:00 東京
新木場1stリング
OSW
12:00 東京
東京芸術センターホワイトスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
FREEDOMS
13:00 静岡
ツインメッセ静岡
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
Marvelous
13:00 大阪
淀川区民センター
ZST
15:00
ゴールドジムサウス東京アネックス
ZERO1
15:30 岐阜
じゅうろくプラザ
大日本プロレス
18:00 大阪
淀川区民センター
ダブプロレス
18:00 大阪
アゼリア大正
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
WAVE
18:00 静岡
ふじさんめっせ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
2AW
18:30 東京
新木場1stリング
27
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
28
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
29
新日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
スポルティーバ
20:00 配信
スポルティーバアリーナより配信
30
ノア
19:00 配信
ノア特設アリーナ(クラブチッタ川崎)
DDT
19:00 東京
新宿FACE
九州プロレス
19:00 配信
You Tube Live
31
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
CPE/キャットファイト
19:00 東京
新木場1stリング
1
ノア
12:00 配信
ノア特設アリーナ
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
666
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
崖のふち女子
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
16:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
666
16:30 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
18:00 東京
新宿FACE
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
修斗
18:00 東京
後楽園ホール

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)