2019年
12月
1
ZST
10:30 東京
GENスポーツパレス
2AW
12:00 千葉
君津市体育館
スターダム
12:00 大阪
世界館
我闘雲舞
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ZST
12:00 東京
GENスポーツパレス
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
13:00 北海道
札幌ススキノマルス
道頓堀プロレス
13:00 大阪
平野区画整理記念会館
チームでら
13:00 愛知
豊橋市総合体育館
アイスリボン
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
全日本プロレス
14:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
九州プロレス
14:00 長崎
長崎市平和会館ホール
ランズエンド
14:00 群馬
藤岡市民ホール‬
大日本プロレス
15:00 宮城
イーグルスドーム
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
北都プロレス
15:00 北海道
美唄ホテルスエヒロ
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
PURE-J
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ZST
16:00 東京
GENスポーツパレス
新日本プロレス
17:00 滋賀
滋賀県立体育館(ウカルちゃんアリーナ)
DDT
17:00 千葉
君津市民体育館
スターダム
17:00 大阪
世界館
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
2
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋国際会議場
ZERO1
19:00 東京
浅草花劇場(浅草花やしき)
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
佐々木さとう久保
19:00 東京
新宿FACE
3
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 富山
高岡エクール
新日本プロレス
19:00 高知
高知県民体育館
センダイガールズ
19:00 東京
新宿FACE
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
4
北都プロレス
18:00 北海道
倶知安町総合体育館 サブアリーナ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
新日本プロレス
18:30 福岡
福岡市民体育館
ノア
18:30 宮城
仙台PIT
ドラゴンゲート
18:30 宮城
サンフェスタ
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
18:30 北海道
黒松内つくし園 体育館
DDT
19:00 東京
板橋グリーンホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
6
ノア
18:30 山形
山形ビッグウィング
新日本プロレス
19:00 熊本
グランメッセ熊本
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
7
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・アナハイムコンベンションセンター ホールD
川西プロレスまつり
13:00 兵庫
川西市総合体育館
スターダム
14:00
米国・アナハイム
東京女子プロレス
14:00 東京
ベルエポック美容専門学校第2校舎ホール
ノア
17:00 青森
八戸シーガルビューホテル
全日本プロレス
17:00 埼玉
北本市体育センター
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
17:00 熊本
松島総合センター アロマ
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 静岡
ふじさんめっせ
真GUTS軍
19:00 東京
新木場1stリング
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
8
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・アナハイムコンベンションセンター ホールD
大日本プロレス
11:30 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
九州プロレス
11:30 福岡
だざいふ遊園地前広場
センダイガールズ
11:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
11:30 東京
後楽園ホール
チームでら
12:00 愛知
名古屋中SC
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
12:30 大阪
176BOX
大日本プロレス
13:00 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
FREEDOMS
13:00 大阪
大正区民ホール
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
ガンプロ/DDT
13:00 大阪
大阪市すみのえ舞昆ホール
OSW
13:00 大阪
大淀コミニティーセンター
プロレスリング紫焔
13:30 大阪
世界館
全日本プロレス
14:00 長野
上田創造館
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
スターダム
14:00
米国・アナハイム
ノア
15:00 青森
むつグランドホテル
新日本プロレス
16:00 広島
広島グリーンアリーナ
ドラゴンゲート
16:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
パンクラス
16:20 東京
新木場STUDIO COAST
DDT
17:30 大阪
大阪市すみのえ舞昆ホール
ZERO1
17:30 愛知
田原市総合体育館
センダイガールズ
17:30 大阪
大阪市すみのえ舞昆ホール
666
18:30 東京
新木場1stリング
9
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
DDT
19:00 福岡
西鉄ホール
センダイガールズ
19:00 福岡
西鉄ホール
10
ノア
18:30 岩手
盛岡体育館
DDT
18:30 広島
アステールプラザ
センダイガールズ
18:30 広島
アステールプラザ
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
11
ノア
18:30 秋田
秋田テルサ
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
ノア
18:30 青森
青森市はまなす会館
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜市平沼記念体育館
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
13
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 千葉
2AWスクエア
PURE-J
18:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
MLW
18:30 東京
新木場1stリング
14
飛鳥(ASKA)
12:00 東京
新木場1stリング
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
道頓堀プロレス
15:30 大阪
エディオンアリーナ第2競技場
関西プロレスコレクション
15:30 大阪
エディオンアリーナ
DDT
16:00 東京
ベルエポック美容専門学校第2校舎ホール
センダイガールズ
16:00 東京
ベルポック美容専門学校第2校舎ホール
ノア
18:00 東京
新木場1stリング
VKF
18:00 大阪
大阪沖縄会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
2AW
18:30 千葉
2AWスクエア
15
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
MLW
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
アイスリボン
13:30 北海道
コンカリーニョ
DEEP
13:30 東京
大田区総合体育館
DDT
14:00 東京
ベルエポック美容専門学校第2校舎ホール
ZERO1
14:00 神奈川
Kawasaki AXE ring
2AW
14:00 千葉
幕張コミュニティセンター
シークレットベース
14:00 東京
HUB吉祥寺店
いたばしプロレス
14:00 東京
板橋三丁目縁宿広場特設リング
大日本プロレス
14:30 栃木
那須塩原市三島体育センター
九州プロレス
15:00 福岡
アクロス福岡
修斗
15:00 香川
高松シンボルタワー 展示場
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター
BASARA
18:00 東京
西新井大師西スタジオ
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
nkw
18:00 埼玉
蕨レッスルアリーナ
夏すみれ自主興行
18:00 東京
新木場1stリング
アクトレスガールズ
18:30 東京
東京芸術センターホワイトスタジオ
16
佐藤嗣崇自主興行
18:30 東京
新木場1stリング
17
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
18
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜文化体育館
HEAT-UP
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
センダイガールズ
19:00 大阪
アゼリア大正
JUST TAP OUT
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
メルキュールホテル横須賀
いたばしプロレス
18:30 東京
板橋グリーンホール
20
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
21
全日本プロレス
12:30 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 東京
麻布十番パティオ広場 特設リング
WRESTLE-1
14:00 東京
GENスポーツパレス
いたばしプロレス
14:00 東京
板橋区立常盤台小学校体育館
みやここフェス
15:30 栃木
岩下の新生姜ミュージアム
センダイガールズ
17:00 新潟
アオーレ長岡
OSW
17:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 宮城
ホワイトキューブ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
18:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
22
FREEDOMS
13:00 栃木
小山市文化センター
2AW
13:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
東京女子プロレス
13:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
立売堀プロレス祭
13:30 大阪
やひろホール(金光教大阪教会)
九州プロレス
14:00 福岡
サンライズ杷木
DEEP
14:30 大阪
阿倍野区民センター
大日本プロレス
15:00 大阪
東成区民センター
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
WAVE
16:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
ノア
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
OZアカデミー
17:30 大阪
世界館
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
ダブプロレス
18:00 広島
マリーナホップ
ガンプロ/DDT
18:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
修斗
18:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
20:00 岩手
盛岡市肴町「オンリーワンダースタジアム」
23
月曜たこ焼きプロレス
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
666
20:00 東京
別冊666特設会場
24
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
崖のふち女子
19:00 埼玉
レッスル武闘館
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
25
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
GPSプロモーション
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 愛知
大須レジェンドホール
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
27
東京女子プロレス
18:00 東京
板橋グリーンホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
28
BASARA
12:00 東京
後楽園ホール
K-1 他
15:00 愛知
ドルフィンズアリーナ(愛知県体育館)
Marvelous
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
17:30 大阪
大阪市福島区民センター
アクトレスガールズ
17:30 大阪
176BOX
信州プロレス
18:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
#STRONGHEARTS
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
29
WAVE
11:45 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
RIZIN
12:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
#STRONGHEARTS
14:00 大阪
世界館
2AW
15:30 千葉
2AWスクエア
我闘雲舞
15:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
2AW
18:30 千葉
2AWスクエア
30
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
#STRONGHEARTS
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
15:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
信州プロレス
18:00 長野
国営アルプスあづみの公園
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ハードヒット
18:30 東京
ニューピアホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
31
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
Hプロダクション
12:00 東京
新木場BumB
全日本プロレス
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
WRESTLE-1
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
RIZIN
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
我闘雲舞
15:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
20:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
20:00 東京
後楽園ホール
信州プロレス
23:00 長野
長野市イトーヨーカドー長野店前権堂広場
MAGICBOX
23:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
1 元日
YMZ
7:50: 東京
王子Basement MON☆STAR
YMZ
11:30 東京
王子Basement MON☆STAR
666
12:00 東京
ぷちにちょ!特設会場
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
15:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
2
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
九州プロレス
13:00 熊本
イオンモール宇城
OZアカデミー
13:00 沖縄
名護市屋内運動場(名護市大南2-1-2)
九州プロレス
15:00 熊本
イオンモール宇城
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:30 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
アイスリボン
13:30 埼玉
アイスリボン道場
ZERO1
14:00 栃木
イオンモール佐野新都市店 1階セントラルコート特設リング
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
両国KFCホール
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
ディアナ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45