2020年
09月
1
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
3
新日本プロレス
19:00 埼玉
サイデン化学アリーナ(さいたま市記念総合体育館)
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
4
ZERO1
19:00 東京
浅草花劇場(浅草花やしき)
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:00 沖縄
てんぶす那覇
K-1 他
18:00 東京
新宿FACE
666
18:30 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
19:00 千葉
幕張メッセ
信州プロレス
19:00 長野
長野市ビッグハット大駐車場(旧カネボウ跡地)
6
WAVE
12:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
13:00 沖縄
てんぶす那覇
みちのくプロレス
13:00 兵庫
神戸サンボーホール
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
スターダム
13:00 宮城
仙台PIT
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
15:00 千葉
幕張メッセ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
PURE-J
16:00
生配信プロレス
琉球ドラゴン
16:30 沖縄
てんぶす那覇
ノア
17:00 静岡
ふじさんめっせ
東京女子プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
世界館
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台PIT
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
アクトレスガールズ
18:30 東京
東京芸術センターホワイトスタジオ
7
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
8
新日本プロレス
19:00 茨城
リリーアリーナMITO(水戸市民体育館)
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
9
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
10
修斗
--:-- 東京
渋谷TSUTAYA O-EAST
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
11
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
12
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
スターダム
13:00 福岡
西鉄ホール(昼)
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新潟プロレス
16:00 新潟
サントピアガ-デン
大日本プロレス
17:00 大阪
東成区民センター
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台市泉区ヒルズホテルみちのくホール
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
18:00 福岡
西鉄ホール(夜)
13
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
スターダム
12:00 福岡
西鉄ホール
OSW
12:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
(予定) 岩手・矢巾町民総合体育館
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
新潟プロレス
14:00 新潟
新潟市東区役所内 東区プラザホール
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
ファイヤープロレス
15:00 広島
マリーナホップ
ノア
16:00 石川
石川県産業展示館3号館
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
#STRONGHEARTS
16:00 大阪
大阪NEXT-ROUND
全日本プロレス
17:00 神奈川
カルッツ川崎
DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
WAVE
18:30 埼玉
アイスリボン道場
14
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
15
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
16
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
17
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
18
ノア
18:30 愛知
名古屋国際会議場 イベントホール
WAVE
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新宿FACE
#STRONGHEARTS
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ロリマンマット
20:00 愛知
ローリングマン
19
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
BASARA
13:00 大阪
アゼリア大正
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
修斗
14:00 東京
渋谷TSUTAYA O-EAST
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
FREEDOMS
16:00 宮城
仙台PIT
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
18:00 大阪
東大阪市立東体育館
DDT
18:00 愛知
名古屋レジェンドホール
ダブプロレス
18:30 東京
新宿FACE
修斗
18:30 東京
渋谷TSUTAYA O-EAST
20
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
J STAGE
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
新日本プロレス
14:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
みちのくプロレス
14:00 岩手
みちのくプロレス道場
九州プロレス
14:00 福岡
古賀市民体育館
信州プロレス
15:00 長野
ビッグハット
ノア
16:00 群馬
ニューサンピア高崎
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール5F
21 敬老の日
センダイガールズ
--:-- 宮城
宮城野区文化センター
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
品川ザ・グランドホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
みちのくプロレス
14:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
15:00 東京
大田区総合体育館
信州プロレス
15:00 長野
ビッグハット
マッスル/DDT
17:30 東京
品川ザ・グランドホール
FLASH!!
17:30 静岡
クリエート浜松
WAVE
18:00 宮城
宮城野区文化センター
22 秋分の日
センダイガールズ
--:-- 宮城
宮城野区文化センター
BASARA
12:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
九州プロレス
14:00 福岡
岡垣サンリーアイ・ウェーブアリーナ
チームでら
15:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
K-1 他
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館第1競技場)
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
23
ノア
13:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
24
新日本プロレス
18:30 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
新宿FACE
25
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
26
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:00 新潟
万代島多目的広場大かま
全日本プロレス
18:00 神奈川
小田原アリーナ(サブアリーナ)
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
GPSプロモーション
19:00 東京
新木場1stリング
27
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
OSW
12:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
JUST TAP OUT
13:00 埼玉
レッスル武闘館
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
久留米シティプラザ 六角堂広場
パンクラス
14:45 東京
新木場STUDIO COAST
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
JUST TAP OUT
15:30 埼玉
レッスル武闘館
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
RIZIN
16:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
28
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
29
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
30
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
1
センダイガールズ
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ大会
Marvelous
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
SEAdLINNNG
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通情報会館
ZERO1
19:00 東京
新宿FACE
瀧澤晃頼5周年
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
3
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
2AW
12:00 千葉
千葉城前 特設リング(亥鼻公園内・千葉市立郷土博物館前広場)
東京女子プロレス
12:00 東京
成増アクトホール
SEAdLINNNG
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
12:45 配信
TIF ONLINE
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
17:30 神奈川
横浜武道館
ドラゴンゲート
18:00 山口
海峡メッセ下関
ZERO1
18:00 千葉
2AWスクエア
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)