2021年
04月
1
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
19:30 東京
新木場1stリング
2
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
センダイガールズ
18:45 東京
新宿FACE
SEAdLINNNG
18:45 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
14:30 静岡
ツインメッセ静岡
KOBEメリケン
15:00 大阪
万博記念公園さくら祭
DDT
17:00 千葉
2AWスクエア
WAVE
17:00 大阪
アゼリア大正
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
4
FREEDOMS
--:-- 大阪
アクティブスクウェア大東
がむしゃらプロレス
--:--
A-TEAM
--:--
DDT
9:00: 埼玉
レッスル武闘館
センダイガールズ
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
11:30 配信
チョコレートプロレス
2AW
12:00 大阪
アクティブスクウェア大東
BOYZ/DDT
12:00 東京
板橋グリーンホール2階ホール
パンクラス
12:00 大阪
コレガスタジオ大阪市福島区大開3丁目1-34
GOLD祭
12:30 宮城
仙台PIT
道頓堀プロレス
13:00 大阪
天王寺区民センター
センダイガールズ
14:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
信州プロレス
15:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
BASARA
15:30 静岡
可美公園総合センター
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
ノア
17:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
多治見市産業文化センター
スターダム
17:00 神奈川
横浜武道館
ONLY WE
17:00 岐阜
M’s cafe
東京女子プロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台PIT
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
5
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
九州プロレス
19:00 福岡
西鉄ホール
ダブプロレス
19:00 大阪
梅田TRAD
6
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ダブプロレス
19:00 大阪
梅田TRAD
7
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ガンプロ/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
9
全日本プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ビリくいホフマット
19:00 愛知
cafeわしゃんがれ
10
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
13:30 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
センダイガールズ
16:00 大阪
アゼリア大正
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
BASARA
17:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:00 神奈川
横浜武道館
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
18:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
JUST TAP OUT
18:30 東京
新木場1stリング
11
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
アライブ
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
A-TEAM
12:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
センダイガールズ
13:00 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
JUST TAP OUT
13:00 東京
新木場1stリング
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
新日本プロレス
15:00 静岡
アクトシティ浜松
全日本プロレス
18:00 新潟
万代島多目的広場大かま(新潟市)
ドラゴンゲート
18:00 静岡
キラメッセぬまづ
JUST TAP OUT
18:00 東京
新木場1stリング
YMZ
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
12
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
13
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
14
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
WAVE
18:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
花やしき内・浅草花劇場
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
よしむらプロレス
20:00 東京
ARENA下北沢(配信もあり)
16
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
19:00 栃木
ニューサンピア栃木
ドラディション
19:00 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
ロリマンマット
20:00 愛知
Rolling Man
17
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
チームでら
12:00 愛知
日本ガイシホール第3競技場
J STAGE
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
12:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
15:00 群馬
ニューサンピア高崎
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 長崎
長崎市平和会館ホール
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
J STAGE
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
18
大日本プロレス
--:-- 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
信州プロレス
10:00 長野
須坂市アクセル物流サービス(新社屋)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
道頓堀プロレス
12:00 岐阜
M’sCafe
ディアナ
12:00 神奈川
カルッツかわさき
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
HEAT-UP
13:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
アゼリア大正
アイスリボン
13:00 宮城
利府町総合体育館メインアリーナ
全日本プロレス
14:00 千葉
2AWスクエア
DDT
14:00 新潟
万代島多目的広場大かま
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
スターダム
15:00 長野
キッセイ文化ホール
修斗
15:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
ZST
16:00 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
道頓堀プロレス
17:00 愛知
スポルティーバアリーナ
OSW
17:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
GPSプロモーション
17:30 神奈川
カルッツかわさき
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
19
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
20
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
21
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
18:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
22
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
ストロングスタイル
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
23
K-1 他
17:30 東京
後楽園ホール
ストロングスタイル
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 高知
高知県民体育館
24
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
全日本プロレス
12:30 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
13:30 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
北都プロレス
16:30 北海道
釧路町コミュニティセンター
ドラゴンゲート
17:00 大阪
東大阪市立東体育館
ガンプロ/DDT
17:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
17:00 静岡
アクトシティ浜松 展示イベントホール
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 香川
高松市総合体育館・第1競技場
VKF
18:00 大阪
天王寺区民センター
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
西口プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
25
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
DDT
13:00 長野
長野市芸術館アクトスペース
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
東京女子プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
WRESTLE ADDICTION
13:00 大阪
コレガスタジオ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
てんぶす那覇
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
北都プロレス
17:00 北海道
篠路コミュニティセンター
天龍プロジェクト
18:30 東京
新木場1stリング
26
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 広島
広島サンプラザホール
SEAdLINNNG
21:00
川崎AXSリング ※無観客試合に変更
27
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
28
ミヤココフェス
17:30 東京
四谷Outbreak
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 鹿児島
西原商会アリーナ(鹿児島アリーナ)
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
29 昭和の日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
スターダム
13:00 宮城
仙台PIT
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
新潟プロレス
14:00 新潟
アオーレ長岡
新日本プロレス
15:00 鹿児島
西原商会アリーナ(鹿児島アリーナ)
ノア
15:00 愛知
名古屋国際会議場 イベントホール
センダイガールズ
15:00 東京
大田区総合体育館
大日本プロレス
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
30
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 熊本
グランメッセ熊本
1
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
12:00 配信
WRESTLE UNIVERSE
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
みちのくプロレス
14:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
九州プロレス
16:00 福岡
大野城市総合体育館
新日本プロレス
17:00 大分
別府ビーコンプラザ
ZERO1
17:30 岩手
洋野町種市体育館
666
18:00 東京
新木場1stリング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45