2021年
09月
1
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
マッスル/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
チケット
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
3
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
4
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 東京
ベルサール新宿グランド
新日本プロレス
17:00 埼玉
メットライフドーム
DDT
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
板橋グリーンホール
ドラゴンゲート
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ZERO1
18:00 愛知
スポルティーバアリーナ
コレガ
18:00 大阪
COLEGASTUDIO
DEEP
18:00 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
5
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
OZアカデミー
12:00 愛知
名古屋国際会議場※当日の対戦カードはこちらからどうぞ
DDT
13:00 大阪
アゼリア大正
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
新日本プロレス
15:00 埼玉
メットライフドーム
ドラゴンゲート
17:00 神奈川
メルキュールホテル横須賀
大日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
世界館
ストロングスタイル
18:00 東京
新木場1stリング
6
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
18:30 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
九州プロレス
19:00 福岡
西鉄ホール
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
7
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
8
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
10
DDT
13:00 東京
北沢タウンホール
マッスル/DDT
13:00 東京
北沢タウンホール
マッスル/DDT
17:30 東京
北沢タウンホール
全日本プロレス
18:30 島根
くにびきメッセ
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
11
新日本プロレス
11:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
13:00 北海道
湯の元温泉旅館駐車場
スターダム
13:30 東京
新宿住友ホール
BASARA
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
GLEAT
17:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
コレガ
18:00 大阪
COLEGASTUDIO
12
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 千葉
2AWスクエア
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
FMW-E
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 宮城
仙台PIT
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
パンクラス
13:00 東京
新木場STUDIO COAST
プロレス教習所
13:00 大阪
大阪沖縄会館
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
DDT
15:00 福岡
西鉄ホール
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
みちのくプロレス
16:30 岩手
滝沢市勤労者体育センター
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
板橋グリーンホール
全日本プロレス
18:00 福岡
アクロス福岡
センダイガールズ
18:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
J STAGE
18:30 東京
後楽園ホール
13
13
14
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
プロレス殿堂会
19:00 東京
後楽園ホール
チケット
我闘雲舞
19:30 配信
チョコレートプロレス
15
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路市観光国際交流センター
ノア
19:00 神奈川
ノア特設アリーナ(クラブチッタ川崎)
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
19:00 東京
新宿FACE
プロレス殿堂会
19:00 東京
後楽園ホール
チケット
2AW
20:00 配信
YouTube
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
大日本プロレス
18:30 北海道
網走市北コミュニティーセンター
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
花やしき内・浅草花劇場
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
17
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川高砂台万葉の湯・駐車場
HEAT-UP
18:30 神奈川
とどろきアリーナ
2AW
20:00 配信
YouTube
18
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
九州プロレス
14:00 福岡
プラム・カルコア太宰府
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
17:30 北海道
北広島市広葉交流センター
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
柳ヶ瀬
18:00 岐阜
M’s Cafe
コレガ
18:30 大阪
COLEGASTUDIO
ノア
20:00 神奈川
ノア特設アリーナ
新日本プロレス
21:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
19
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
OSW
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
新日本プロレス
14:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
2AW
14:00 千葉
大一鴨川青果特設リング
DEEP
14:00 静岡
アクトシティ浜松
RIZIN
15:30 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
ダブプロレス
18:00 山口
ドロキーズ
ノア
20:00 神奈川
ノア特設アリーナ
20 敬老の日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
K-1 他
12:45 神奈川
横浜アリーナ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
BASARA
13:00 千葉
2AWスクエア
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
GLEAT
13:00 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
2AW
14:00 千葉
鋸南町B&:G海洋センター
東京女子プロレス
14:00 愛知
東スポーツセンター第2競技場
ドラゴンゲート
15:00 東京
大田区総合体育館
大日本プロレス
15:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダム・サッポロ
ディアナ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
約束のワンマッチ
18:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
ダブプロレス
18:15 広島
アステールプラザ
ノア
20:00 神奈川
ノア特設アリーナ
21
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
22
SEAdLINNNG
18:15 東京
新宿FACE
DDT
19:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
2AW
20:00 配信
YouTube
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23 秋分の日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ オリエンタル
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
12:00 埼玉
レッスル武闘館
スターダム
12:30 富山
ボルファートとやま 2F多目的ホール(真珠の間)
DDT
13:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
乱丸フェスタ
13:00 大阪
176BOX
ガールズブラボー
13:30 東京
新宿FACE
2AW
16:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ オリエンタル
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
琉球ドラゴン
18:00 大阪
176BOX
YMZ
18:00 神奈川
ディアナ道場
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
チャクリキ
19:00 東京
新宿FACE
24
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
2AW
20:00 配信
YouTube
25
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ガンプロ/DDT
11:30 東京
後楽園ホール
666
11:50 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 新潟
新潟市黒崎市民会館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
nkw
14:00 埼玉
マジックボックス
FREEDOMS
15:15 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
17:00 東京
大田区総合体育館
FREEDOMS
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新潟プロレス
17:30 新潟
黒埼市民会館
信州プロレス
18:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・Curtis Culwell Center(テキサス州ダラス/フォートワース)
ノア
20:00 配信
無観客配信
新日本プロレス
21:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
26
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
ハードヒット
11:30 東京
新木場1stリング
チケット
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:30 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
A-TEAM
12:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
布施プロレス
13:00 大阪
布施駅北側交通広場
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
エナジャイズ!
14:00 大阪
天美我堂公民館
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・Curtis Culwell Center(テキサス州ダラス/フォートワース)
センダイガールズ
17:00 新潟
佐渡市・相川体育館
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
WAVE
18:30 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
21:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
27
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
28
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
29
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ニコプロ主催興行
20:00 東京
新木場1stリング
1
新日本プロレス
18:30 静岡
浜松アリーナ
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
WAVE
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
18:30 東京
後楽園ホール
チケット
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
高梨将弘自主興行
19:00 東京
新宿FACE
2
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
KOBEメリケン
15:00 三重
三重朝明キャンプ場
センダイガールズ
16:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
大日本プロレス
17:00 大阪
アクティブスクウェア大東
スターダム
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
みちのくプロレス
18:00 兵庫
神戸市のり吉くん元町店
修斗
18:00 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
RIZIN
19:00 配信
U-NEXT
新日本プロレス
21:00 配信
非公開(NJPW STRONG)

2023年6月

3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
スターダム
11:30
 
Evolution
19:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
666
18:45
 
 
 
7日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
8日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
FREEDOMS
19:00
新日本プロレス
18:00
ノア
18:00
 
10日
(土)
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
11日
(日)
東京女子プロレス
11:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
12日
(月)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
Fortune Dream
18:45
 
 
 
 
 
15日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
16日
(金)
K-1 他
--:--
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
17日
(土)
 
 
 
 
 
18日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
プロミネンス
18:00
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
19:00
 
 
 
21日
(水)
 
 
YMZ
19:00
 
 
22日
(木)
ノア
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
23日
(金)
 
 
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
24日
(土)
 
 
アクトレスガールズ
12:00
TTT
19:00
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
WAVE
12:30
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:00
 
 
28日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
29日
(木)
 
 
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
大日本プロレス
19:00
ZERO1
19:00
 
 

2023年7月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
全日本プロレス
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
 
WAVE
19:00
 
 
 
4日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
5日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
6日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
7日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
ZERO1
18:30
 
 
8日
(土)
 
ドラゴンゲート
12:00
 
 
 
9日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
 
YMZ
19:00
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
19:00
 
 
 
15日
(土)
ノア
18:30
 
 
 
 
16日
(日)
センダイガールズ
11:30
大日本プロレス
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
17日
(月祝)
WAVE
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
18日
(火)
ジャガー横田47周年
18:45
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
 
21日
(金)
 
 
 
 
 
22日
(土)
K-1 他
--:--
 
 
 
 
 
23日
(日)
修斗
--:--
 
BASARA
11:30
シークレットベース
12:00
TTT
18:00
 
 
DDT
14:00
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(木)
 
飛鳥(ASKA)
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
東京女子プロレス
11:30
ZERO1
18:00
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
PURE-J
12:00
 
 
 
31日
(月)
 
 
 
 
 

2023年8月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
666
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
 
 
 
6日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
センダイガールズ
12:30
 
 
BASARA
17:30
 
7日
(月)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(木)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
11日
(金祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
ガンプロ/DDT
12:30
 
12日
(土)
東京女子プロレス
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
13日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
新日本プロレス
15:00
 
 
14日
(月)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(土)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
22日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
23日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
 
 
 
25日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
26日
(土)
アイスリボン
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
27日
(日)
K-1 他
--:--
 
DDT
11:30
 
 
 
 
 
28日
(月)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
29日
(火)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
 
 
 
 

2023年9月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
 
K-1 他
--:--
 
 
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
 
 
 
10日
(日)
WAVE
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(水)
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
 
 
 
 
 
18日
(月祝)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
 
 
 
 
 
24日
(日)
修斗
--:--
 
DDT
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
K-1 他
--:--
 
 
 
 
 
30日
(土)
 
 
OSW
12:00
 
666
18:15
 
 

2023年10月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
ディアナ
--:--
 
 
 
 
 
9日
(月祝)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
11日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
アクトレスガールズ
--:--
 
 
道頓堀プロレス
13:00
 
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
K-1 他
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
22日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
--:--
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 
31日
(火)
 
 
 
 
 

2023年11月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
3日
(金祝)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
DDT
--:--
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
16日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木祝)
 
 
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
K-1 他
--:--
 
 
 
 
 
26日
(日)
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
 
 
 
 
28日
(火)
 
 
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
 
 
 

2023年12月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)