2021年
03月
1
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
WAVE
18:30 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:00 神奈川
メルキュールホテル横須賀
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
3
スターダム
17:00 東京
日本武道館
ドラゴンゲート
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
18:00 東京
新木場1stリング
ストロングスタイル
18:00 東京
後楽園ホール
BOYZ/DDT
18:00 東京
北沢タウンホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
新日本プロレス
17:00 東京
日本武道館
ドラゴンゲート
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
6
飛鳥(ASKA)
--:--
新日本プロレス
12:00 配信
非公開
大日本プロレス
12:00 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
全日本プロレス
12:30 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
13:00 東京
練馬coconeriホール
大日本プロレス
13:30 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
ONLY_WE
13:30 千葉
2AWスクエア
PURE-J
14:00
Women’sPro
新日本プロレス
17:00 東京
大田区総合体育館
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
666
18:30 東京
新木場1stリング
7
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
大日本プロレス・鴨居道場
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
東京女子プロレス
12:00 配信
OPENREC.tv
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
新日本プロレス
15:00 山梨
アイメッセ山梨
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
15:00 徳島
とくぎんトモニアリーナ(徳島市立体育館
ダブプロレス
15:00 広島
マリーナホップ
ノア
16:00 神奈川
横浜武道館
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
16:00 福岡
アクロス福岡
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
8
全日本プロレス
18:00 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
大日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館1号館
9
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 岡山
ジップアリーナ岡山
マッスル/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
10
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 京都
三段池公園総合体育館
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
11
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 愛媛
アイテムえひめ
とうちゃんマット
19:00 愛知
酒場とうちゃん
12
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
DDT
18:30 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
#STRONGHEARTS
19:00 東京
新宿FACE
13
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
12:00 配信
非公開
OSW
12:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
信州プロレス
13:30 長野
長野市権堂西沢パーキング
みちのくプロレス
15:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
16:00 新潟
新潟市東区プラザ
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
OSW
17:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
DEEP
18:00 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
P.P.P. TOKYO
21:00 東京
TFC六本木
14
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
11:30 東京
新宿FACE
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
道頓堀プロレス
13:00 大阪
平野区民ホール
チームでら
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
大日本プロレス
14:00 新潟
新潟市東区プラザ
ノア
15:00 福岡
福岡国際センター
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館(尼崎市記念公園総合体育館)
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
ドラゴンゲート
17:00 広島
びんご運動公園健康スポーツセンター(尾道市)
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
DDT
18:00 東京
後楽園ホール
15
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
16
新日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
17
SEAdLINNNG
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
マッスル/DDT
13:00 大阪
COOLJAPANPARKOSAKASSホール
マッスル/DDT
18:00 大阪
COOLJAPANPARKOSAKASSホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡 北館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
19
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
18:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
ロリマンマット
20:00 愛知
Rolling Man
P.P.P. TOKYO
21:00 東京
TFC六本木
20 春分の日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
ZERO1
11:00 静岡
プラザアピア静岡
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
DDT
13:00 大阪
大阪市すみのえ舞昆ホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 山形
山形ビッグウィング
ドラゴンゲート
15:00 岡山
山陽ふれあい公園総合体育館(赤磐市)
2AW
15:00 配信
ツイキャスプレミア配信
大日本プロレス
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
17:00 宮城
ゼビオアリーナ仙台
修斗
17:00 東京
後楽園ホール
いたばしプロレス
17:15 東京
板橋グリーンホール
アクトレスガールズ
17:30 大阪
176BOX
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ビリーケンキッド興行
18:30 配信
ツイキャスプレミア配信
柳ヶ瀬
19:00 岐阜
M’s Cafe
21
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 千葉
2AWスクエア
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
アゼリア大正
スターダム
13:00 宮城
仙台PIT
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
14:00 宮城
ゼビオアリーナ仙台
RIZIN
14:00 愛知
日本ガイシホール
K-1 他
15:30 東京
東京ガーデンシアター
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
全日本プロレス
17:00 京都
京都KBSホール
ガンプロ/DDT
17:00 東京
板橋グリーンホール
22
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
23
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
24
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:30 埼玉
蕨アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
25
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
26
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
18:45 東京
新宿FACE
P.P.P. TOKYO
21:00 東京
TFC六本木
27
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 東京
靖国神社 相撲場
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
大日本プロレス
17:00 大阪
淀川区民センター
みちのくプロレス
18:00 岩手
矢巾町民総合体育館
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
KOBEメリケン
18:00 兵庫
神戸ハーバースタジオ
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
グレースプロジェクト
18:30 東京
新木場1stリング
28
K-1 他
--:-- 東京
日本武道館
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
琉球ドラゴン
13:00 大阪
沖縄会館
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
デルフィンランド
13:00 兵庫
尼崎中小企業センター
全日本プロレス
14:00 埼玉
イコス上尾
BASARA
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
15:00 群馬
Gメッセ群馬
2AW
15:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
17:00 福井
きらめきみなと館(敦賀市)
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
スターダム
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
琉球ドラゴン
18:00 大阪
沖縄会館
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
29
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 青森
青森市はまなす会館
ドラゴンゲート
19:00 広島
広島県立産業会館
30
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 青森
弘前市河西体育センター
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
31
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
1
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
19:30 東京
新木場1stリング
2
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
センダイガールズ
18:45 東京
新宿FACE
SEAdLINNNG
18:45 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
14:30 静岡
ツインメッセ静岡
KOBEメリケン
15:00 大阪
万博記念公園さくら祭
DDT
17:00 千葉
2AWスクエア
WAVE
17:00 大阪
アゼリア大正
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)