2021年
11月
1
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市立市民体育館
大日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
真琴15周年
18:45 東京
後楽園ホール
九州プロレス
19:00 福岡
西鉄ホール
2
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
3 文化の日
FREEDOMS
13:30 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
DDT
14:00 東京
大田区総合体育館
スターダム
15:30 神奈川
とどろきアリーナ
KOBEメリケン
16:00 兵庫
神戸ハーバースタジオ
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー・展示場
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
新日本プロレス
19:00 石川
小松市末広体育館(義経アリーナ)
5
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
6
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 静岡
松川藤の広場
修斗
13:00 東京
新木場STUDIO COAST
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
16:30 滋賀
ウカルちゃんアリーナ(滋賀県立体育館)
修斗
16:30 東京
新木場STUDIO COAST
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
大日本プロレス
17:00 大阪
アクティブスクウェア大東
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
7
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
WAVE
11:45 東京
後楽園ホール
チームでら
12:00 愛知
枇杷島スポーツセンター
愛媛プロレス
12:15 愛媛
ニンジニアスタジアム
ガンプロ/DDT
12:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
スターダム
13:00 静岡
ふじさんめっせ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
九州プロレス
14:00 福岡
久留米シティプラザ 六角堂広場
居酒屋マット
14:00 神奈川
中央林間 飯や まるはげ
新潟プロレス
15:00 新潟
新潟市産業振興センター
政宗自主興行
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
17:00 福井
福井県産業会館
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
ガンプロ/DDT
17:30 東京
新木場1stリング
修斗
17:30 香川
高松シンボルタワー 展示場
DDT
18:00 新潟
万代島多目的広場大かま
YMZ
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
21:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
8
8
9
ドラディション
19:00 東京
後楽園ホール
10
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
チケット
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
11
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
とうちゃんマット
19:30 愛知
酒場とうちゃん
12
柳ヶ瀬
--:--
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
13
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 京都
KBSホール
ZERO1
12:30 新潟
パチンコ玉三郎小千谷店駐車場
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
アイスリボン
15:00 東京
大田区総合体育館
ノア
16:00 神奈川
横浜武道館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
DDT
17:30 京都
KBSホール
ストロングスタイル
17:30 神奈川
ディアナ道場
第三ブランド
17:30 東京
高島平区民館
ドラゴンゲート
18:00 山口
新南陽ふれあいセンター
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
新日本プロレス
20:00 海外
アメリカ・San Jose Civic(カルフォルニア州サンノゼ)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
K-1 他
10:00 東京
GENスポーツパレス
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:00 東京
新宿FACE
DDT
13:00 大阪
176BOX
大日本プロレス
13:00 兵庫
アクリエひめじ展示場
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
シークレットベース
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
覆面MANIA
13:00 群馬
観音山ファミリーパーク
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
愛媛プロレス
13:30 愛媛
イオンモール新居浜
がむしゃらプロレス
13:30 山口
DROKEE’S YANAI-RING
九州プロレス
14:00 福岡
古賀市民体育館
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
沖縄市・RYUKYU DRAGON GYM
修斗
15:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
ドラゴンゲート
17:00 福岡
地場産くるめ(久留米市)
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
YMZ
18:00 神奈川
ディアナ道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
21:30 福島
さんかく広場
15
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・Riverside Municipal Auditorium(カルフォルニア州リバーサイド)
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
16
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
17
新日本プロレス
18:30 富山
富山産業展示館・テクノホール西館
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎市平和会館ホール
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本城ホール
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
GLEAT
20:00 配信
YouTube配信
19
新日本プロレス
18:30 長野
松本平広域公園(信州スカイパーク)体育館
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
ロリマンマット
20:00 愛知
Rolling Man
20
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
愛媛プロレス
13:00 愛媛
愛媛プロレス道場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
RIZIN
14:00 沖縄
沖縄アリーナ
大日本プロレス
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
17:00 沖縄
てんぶす那覇
FREEDOMS
17:00 福岡
北九州市門司赤煉瓦プレイス
がむしゃらプロレス
17:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
チケット
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
666
18:00 東京
東京ZOO
YMZ
18:00 神奈川
ディアナ道場
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
21
大日本プロレス
--:-- 神奈川
中区・石川町南口駅前海岸通り特設リング
新日本プロレス
10:00 海外
アメリカ・ペンシルバニア州フィラデルフィア・2300 アリーナ
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
13:00 沖縄
てんぶす那覇
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
FMW-E
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
JUST TAP OUT
13:00 大阪
176BOX
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ
新潟プロレス
14:00 新潟
粟島浦村立粟島浦村小学校・中学校体育館
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
琉球ドラゴン
16:30 沖縄
てんぶす那覇
全日本プロレス
17:00 千葉
2AWスクエア
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
花兎興行
17:30 大阪
176BOX
FREEDOMS
18:00 山口
DROKEE’SYANAI−RING
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
22
22
23 勤労感謝の日
プロレスリング紫焔
--:-- 大阪
天王寺区民センター
センダイガールズ
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
成増アクトホール
J STAGE
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
チケット
スターダム
12:30 愛知
津島市文化会館
ZERO1
13:00 山梨
小瀬スポーツ公園 JITリサイクルインクスタジアム前
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
川西プロレスまつり
13:00 兵庫
キセラ川西せせらぎ公園
FREEDOMS
15:00 福岡
MYWAYオートスタジオ
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
ノア
17:30 新潟
万代島多目的広場大かま
ガンプロ/DDT
17:30 東京
成増アクトホール
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:00 神奈川
カルッツかわさき
24
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
25
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
天龍プロジェクト
19:00 配信
ニコプロ
東京女子プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
26
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
小樽市公会堂
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
27
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
北都プロレス
13:00 北海道
アートウォーム
九州プロレス
14:00 長崎
雲仙市小浜体育館(長崎県雲仙市小浜町南本町10)
BASARA
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
スターダム
16:00 東京
国立代々木競技場 第二体育館
大日本プロレス
17:00 大阪
アクティブスクウェア大東
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
GLEAT
17:00 福岡
西鉄ホール
新日本プロレス
18:00 神奈川
藤沢市秋葉台文化体育館
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
信州プロレス
18:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
28
新日本プロレス
10:00 海外
アメリカ・2300Arena(ペンシルバニア州フィラデルフィア)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
12:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
A-TEAM
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
DDT
13:00 千葉
君津・AQUASTUDIO
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
スターダム
13:00 福島
ビッグパレットふくしま
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
RIZIN
14:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
ノア
15:00 東京
国立代々木競技場 第二体育館
全日本プロレス
15:00 神奈川
小田原アリーナ(サブアリーナ)
ダブプロレス
15:00 大阪
ティグレジム平野
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
新日本プロレス
16:00 千葉
東金アリーナ
ドラゴンゲート
17:00 山形
ヒルズサンピア山形
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ZERO1
21:00 千葉
幕張ベイタウン ベイタウンコア横空き地
29
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 岩手
盛岡体育館
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター
30
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
1
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
新日本プロレス
18:30 埼玉
ウイング・ハット春日部
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
BBBマット
20:00 大阪
Shot Bar B.B.B
3
ドラゴンゲート
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
新日本プロレス
18:30 埼玉
所沢市民体育館・メインアリーナ
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:30 東京
新宿FACE
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
K-1 他
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館第1競技場)
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
ZERO1
18:00 熊本
くまもと森都心プラザ
東京女子プロレス
18:00 東京
新宿FACE
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
新日本プロレス
18:30 山梨
アイメッセ山梨
TTT
19:00 東京
新木場1stリング

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)