2021年
07月
1
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
18:30
GLEAT 橋本千紘参戦
GLEAT
18:30 東京
東京ドームシティホール
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
19:30 東京
新木場1stリング
2
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2AW
20:00
2AW公式YouTubeチャンネル
3
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜産貿ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
16:30 神奈川
横浜産貿ホール
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
666
18:00 東京
東京ZOO■666vol.106〜ベンディングサービスフジヤpresents納涼夏祭り〜
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
4
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
FMW-E
12:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
Marvelous
12:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
修斗
13:00 大阪
メルパルク大阪
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
修斗
16:30 大阪
メルパルク大阪
ドラゴンゲート
17:00 福井
きらめきみなと館(敦賀市)
スターダム
17:00 神奈川
横浜武道館
大日本プロレス
18:00 大阪
コレガスタジオ
ダブプロレス
18:00 広島
マリーナホップ
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
5
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
九州プロレス
19:00 福岡
西鉄ホール
6
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
7
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 愛知
パロマ瑞穂アリーナ(名古屋市)
アイスリボン
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
BASARA
19:00 東京
新宿FACE
2AW
20:00 配信
YouTube
8
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
9
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
北見芸術文化ホール中ホール
2AW
18:30 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
2AW
22:00 配信
YouTube
10
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
信州プロレス
11:00 長野
長野市JAながのアグリながぬま駐車場
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
12:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
大日本プロレス
14:00 北海道
帯広夢の北広場
PURE-J
14:00 配信
YouTubePURE
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
17:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
18:00 北海道
真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
11
K-1 他
9:30: 東京
GENスポーツパレス
センダイガールズ
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
A-TEAM
12:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
大日本プロレス
13:00 北海道
新太平洋運輸(株)駐車場
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
HEAT-UP
13:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
スターダム
13:00 静岡
アクトシティ浜松 展示イベントホール
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
BRS
13:00 大阪
大東市・アクティブスクウェア
いたばしプロレス
13:30 東京
上板橋北口商店街
新日本プロレス
14:00 北海道
真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ZERO1
14:30 千葉
多古町民体育館みどりの広場
ノア
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
Marvelous
16:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
ガンプロ/DDT
17:30 東京
板橋グリーンホール
アクトレスガールズ
17:30 大阪
176BOX
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
SEAdLINNNG
18:00 東京
後楽園ホール
12
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
約束のワンマッチ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 北海道
士別市あさひサンライズホール
新日本プロレス
19:00 青森
新青森県総合運動公園 マエダアリーナ・サブアリーナ
14
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
18:30 北海道
函館総合卸センター
新日本プロレス
19:00 秋田
ナイスアリーナ(由利本荘アリーナ)
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
2AW
20:00 配信
YouTube
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
DDT
19:00 東京
新宿FACE
16
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
2AW
20:00 配信
YouTube
17
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
スターダム
13:00 東京
ベルサール高田馬場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
K-1 他
14:30 福岡
福岡国際センター
DDT
17:00 栃木
栃木県総合文化センター
東京女子プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
ZERO1
17:30 埼玉
イコス上尾
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
みちのくプロレス
18:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
18
2AW
11:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
パンクラス
12:00 大阪
コレガスタジオ大阪市福島区大開3丁目1-34
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
スターダム
13:00 栃木
ニューサンピア栃木(鹿沼市)
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
全日本プロレス
14:00 千葉
成田ビューホテル
DDT
14:00 宮城
白石ホワイトキューブ
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
沖縄市・RYUKYU DRAGON GYM
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
FREEDOMS
15:30 静岡
ツインメッセ静岡
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
DEEP
16:45 大阪
コレガスタジオ
ノア
17:00 静岡
ふじさんめっせ
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
大阪プロレス
17:00 大阪
アクティブスクウェア大東体育館
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
19
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
Marvelous
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 茨城
龍ケ崎市総合体育館「たつのこアリーナ」
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
20
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ガンプロ/DDT
19:30 埼玉
レッスル武闘館
ノア
20:00 配信
公式YouTube
21
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
スターダム
18:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
ZERO1
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
ノア
20:00 配信
公式YouTube
2AW
20:00 配信
YouTube
22 海の日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
12:30 新潟
新潟市東区プラザ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
nkw
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
大日本プロレス
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
17:00 新潟
新潟市東区プラザ
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
夢闘派プロレス
17:45 埼玉
アイスリボン道場
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
23 スポーツの日
柳ヶ瀬
--:--
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
14:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
14:00 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
JUST TAP OUT
15:00 東京
高島平区民館
ダブプロレス
17:00 愛知
スポルティーバアリーナ
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
ドラゴンゲート
18:00 山口
下松市民体育館
JUST TAP OUT
18:00 東京
高島平区民館
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
2AW
20:00 配信
YouTube
24
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
OSW
12:00 大阪
クレアホールふせ
DDT
13:00 大阪
和泉シティプラザ弥生の風ホール
スターダム
13:00 宮城
仙台サンプラザホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
センダイガールズ
16:00 大阪
アゼリア大正
新日本プロレス
17:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
ドラゴンゲート
17:00 岡山
やかげ文化センター【開催延期】
ZERO1
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館) 第2競技場
新潟プロレス
17:30 新潟
黒埼市民会館
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
25
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
アクトレスガールズ
13:00 東京
新宿FACE
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
なら万葉プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
ダブプロレス
13:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ONLY WE
13:30 千葉
2AWスクエア
BURST
14:30 佐賀
神埼市KANZAKI BASE
センダイガールズ
15:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
道頓堀プロレス
17:00 東京
王子Basement MON☆STAR
GLEAT
17:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
18:00 愛知
刈谷市産業振興センター
アクトレスガールズ
18:00 東京
新宿FACE
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
DEEP
18:00 愛知
ホテルプラザ勝川
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
26
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
新宿FACE
27
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 神奈川
ノア特設アリーナ(クラブチッタ川崎)
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
28
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
19:00 神奈川
ノア特設アリーナ(クラブチッタ川崎)
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
2AW
20:00 配信
YouTube
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
29
ストロングスタイル
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
30
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸ポートオアシス
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
アラビアンナイト
19:00 東京
アラビアン城ホール
P.P.P. TOKYO
19:30 東京
GENスポーツパレス
2AW
20:00 配信
YouTube
31
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
穴⭐︎直します
13:00 愛知
津島グランツ
FREEDOMS
15:15 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
15:15 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ダブプロレス
17:00 愛知
スポルティーバアリーナ
スターダム
17:00 神奈川
横浜武道館
DDT
18:00 東京
新宿FACE
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アラビアンナイト
19:00 東京
アラビアン城ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)