2021年
12月
1
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
新日本プロレス
18:30 埼玉
ウイング・ハット春日部
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
BBBマット
20:00 大阪
Shot Bar B.B.B
3
ドラゴンゲート
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
新日本プロレス
18:30 埼玉
所沢市民体育館・メインアリーナ
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:30 東京
新宿FACE
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
K-1 他
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館第1競技場)
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
ZERO1
18:00 熊本
くまもと森都心プラザ
東京女子プロレス
18:00 東京
新宿FACE
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
新日本プロレス
18:30 山梨
アイメッセ山梨
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
神奈川区・反町公園
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
ドラゴンゲート
13:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1
13:00 福岡
ピヴォーレ福岡
BASARA
13:00 千葉
2AWスクエア
WAVE
13:30 愛知
刈谷市産業振興センター あいおいホール
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
くいしんぼう仮面
14:00 山口
DROKEE’S YANAI-RING
新日本プロレス
15:00 静岡
ツインメッセ静岡 南館
ノア
15:00 愛知
名古屋国際会議場 イベントホール
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
修斗
17:30 広島
BLUE LIVE HIROSHIMA
YMZ
18:00 神奈川
ディアナ道場
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
6
ランズエンド
12:30 東京
新木場1stリング
九州プロレス
19:00 福岡
西鉄ホール
7
新日本プロレス
18:30 岡山
ジップアリーナ岡山
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
アカプルコマット
19:30 広島
アカプルコ
8
DDT
18:30 福岡
大牟田市第二市民体育館
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
新日本プロレス
19:00 愛媛
八幡浜市民スポーツセンター
岡山マット
19:00 岡山
たこ焼きBAR REEF
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・The Vermont Hollywood(カルフォルニア州ロサンゼルス)
ストロングスタイル
18:30 東京
新宿FACE
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
新日本プロレス
19:00 愛媛
アイテムえひめ
10
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
東京女子プロレス
19:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:30 愛知
スポルティーバアリーナ
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
11
K-1 他
10:00 大阪
176BOX
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 兵庫
アクリエひめじ
DDT
17:00 群馬
YAMADAグリーンドーム前橋サブイベントエリア
東京女子プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
WAVE
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
DEEP
18:00 東京
ニューピアホール
GLEAT
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
グレースプロジェクト
18:30 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
12
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
はまと脳神経外科クリニック
FREEDOMS
12:00 千葉
2AWスクエア
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
DEEP
12:00 東京
ニューピアホール
A-TEAM
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
信州プロレス
13:00 長野
上伊那郡南箕輪村問屋街第三ビル
スターダム
13:00 東京
ベルサール高田馬場
パンクラス
13:00 東京
新木場STUDIO COAST
ディアナ
14:00 神奈川
ディアナ道場
ノア
15:00 静岡
キラメッセぬまづ
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
17:00 広島
広島グリーンアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
多治見市産業文化センター
DEEP
17:00 東京
ニューピアホール
PURE-J
17:30 東京
亀アリーナ
OZアカデミー
17:30 大阪
176BOX
DDT
18:30 東京
新宿FACE
13
パンクラス
14:30 東京
新木場STUDIO COAST
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
エイト興行
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
15
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
18:30 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 山梨
小瀬スポーツ公園 体育館サブアリーナ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜保土ヶ谷公会堂
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
17
DDT
18:00 愛知
フィットネスショップ名古屋パルコ栄店
大日本プロレス
18:30 東京
タワーホール船堀大ホール
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
18
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
シークレットベース
14:00 東京
HUB吉祥寺店
道頓堀プロレス
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
A-TEAM
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
15:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
ドラゴンゲート
17:00 岡山
山陽ふれあい公園総合体育館(赤磐市)
センダイガールズ
17:00 大阪
アゼリア大正
GLEAT
17:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
DDT
17:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
新潟プロレス
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
アクトレスガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ダブプロレス
18:00 広島
マリーナホップ
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
MAGICBOX
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
チームでら
12:00 愛知
名古屋枇杷島スポーツセンター
ガンプロ/DDT
12:30 東京
新木場1stリング
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
FMW-E
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
JWE
13:00 神奈川
保土ヶ谷公会堂
修斗
13:30 大阪
メルパルク大阪
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 熊本
くまもと森都心プラザ
琉球ドラゴン
14:30 沖縄
道の駅ぎのざイベントプロレス
みちのくプロレス
15:00 東京
巣鴨・闘道館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
大日本プロレス
17:00 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
道頓堀プロレス
17:30 大阪
世界館
666
18:00 東京
新木場1stリング
YMZ
18:00 神奈川
ディアナ道場
20
琉球ドラゴン
17:15 沖縄
沖縄アリーナ メインフロア2
よしむらプロレス
20:00 東京
ARENA下北沢
21
666
14:30 東京
成美グリーンホール
琉球ドラゴン
17:15 沖縄
沖縄アリーナ メインフロア2
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
666
19:00 東京
成美グリーンホール
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 東京
成美グリーンホール
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23
666
14:30 東京
成美グリーンホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
666
19:00 東京
成美グリーンホール
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
24
666
14:30 東京
成美グリーンホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
18:30 東京
板橋グリーンホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:00 東京
成美グリーンホール
25
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
12:30 東京
新木場1stリング
愛媛プロレス
13:00 愛媛
愛媛武道館 野外特設リング
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
コレガ
13:00 大阪
コレガスタジオ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
VKF
17:00 大阪
天王寺区民センター
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ガンプロ/DDT
18:30 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
18:45 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
26
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
PURE-J
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
Marvelous
12:00 大阪
176BOX
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
全日本プロレス
13:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
HEAT-UP
13:00 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
信州プロレス
13:30 長野
長野市・長野市芸術館アクトスペース
DDT
15:00 東京
国立代々木競技場第二体育館
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター
MAGICBOX
17:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
BASARA
17:30 東京
板橋グリーンホール
センダイガールズ
17:30 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
全日本プロレス
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:00 大阪
176BOX
OSW
18:00 大阪
アクティブスクエア大東
27
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
18:30 東京
板橋グリーンホール
天龍プロジェクト
19:00 配信
ニコプロ
28
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
JUST TAP OUT
18:30 神奈川
保土ヶ谷公会堂
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
29
スターダム
17:00 東京
両国国技館
SEAdLINNNG
18:45 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ハードヒット
11:30 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
KOBEメリケン
16:00 兵庫
神戸ハーバースタジオ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
GLEAT
18:30 東京
東京ドームシティホール
スポルティーバ
19:30 愛知
スポルティーバアリーナ
31
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
RIZIN
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
大晦日プロレス
17:30 大阪
世界館
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
21:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ハードヒット
21:00 東京
新宿FACE
大晦日プロレス
21:00 大阪
世界館
信州プロレス
23:00 長野
長野市ながの表参道セントラルスクゥエア
1 元日
YMZ
8:45: 東京
新宿FACE
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 配信
チョコレートプロレス
666
12:30 東京
新宿二丁目・スターフィールド
WAVE
15:00 東京
新宿FACE
ノア
16:00 東京
日本武道館

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)