2023年
10月
1
覆面MANIA
10:00 群馬
観音山ファミリーパーク
ZERO1
11:00 千葉
千葉市中央公園 特設リング
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
12:00 東京
新宿FACE
いたばしプロレス
12:00 東京
板橋区・平和公園(上板橋北口)
RIZIN
12:00 愛知
ドルフィンズアリーナ(愛知県体育館)
DDT
13:00 大阪
大阪港区民センター
大日本プロレス
13:00 大阪
都島区民センター
FREEDOMS
13:00 静岡
マリンビル清水
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
信州プロレス
13:00 長野
北佐久郡軽井沢町・木もれ陽の里
愛媛プロレス
13:00 愛媛
障害者支援施設 かなさんどう駐車場
ランズエンド
13:00 広島
因島体育センター
PURE-J
13:00 大阪
生野区民センター
2AW
13:30 千葉
牧の原モア インナーモール・陽の広場前 駐車場
みちのくプロレス
14:00 山形
フラワー長井線・長井駅前特設リング
九州プロレス
14:00 佐賀
鳥栖市民体育館
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
与那原町観光交流施設アリーナ
アクトレスガールズ
14:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
BRS興行
17:00 大阪
生野区民センター
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
3
新日本プロレス
19:00 秋田
秋田テルサ
4
全日本プロレス
18:30 静岡
藤枝市民体育館
新日本プロレス
19:00 岩手
岩手県営武道館
DDT
19:00 東京
新宿FACE
スターダム
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
プロミネンス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 東京
新宿FACE
新日本プロレス
19:00 青森
八戸市東体育館
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
6
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
北都プロレス
18:15 北海道
小樽サンモール一番街
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センターパトナシアター
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
7
ZERO1
11:00 栃木
バンバ広場
BASARA
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
13:00 長野
長野アークス
2AW
13:45 千葉
千葉ポートタワー出会いの広場
ノア
14:00 埼玉
産業技術総合センターSKIPシティ多目的ホール
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ
北都プロレス
14:00 北海道
余市合同青果物地方卸売市場
BASARA
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
16:00 長野
長野市・松代城二の丸
新日本プロレス
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
ドラゴンゲート
17:00 神奈川
メルキュールホテル横須賀
DDT
17:00 新潟
三条市厚生福祉会館
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
BASARA
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
8
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
みちのくプロレス
9:40: 埼玉
埼玉県障害者交流センター
大日本プロレス
10:00 神奈川
ファミリーマート丸山台3丁目店駐車場
ディアナ
11:30 東京
後楽園ホール
JUST TAP OUT
12:00 東京
新木場1stリング
Hプロダクション
12:00 千葉
スウィングさき
DDT
13:00 埼玉
アコスイベント広場
ZERO1
13:00 山梨
菅原天神社
ランズエンド
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
スターダム
13:00 岐阜
多治見市産業文化センター
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
琉球ドラゴン
14:00 島根
斐川文化会館
新潟プロレス
14:00 新潟
新潟ふるさと公園
がむしゃらプロレス
14:00 福岡
町上津役公園特設リング
クレイジーユニオン
16:30 東京
新宿・地下闘技場
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
全日本プロレス
18:00 山形
すぱーく山辺
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
9 スポーツの日
北都プロレス
10:00 北海道
パーラーダイエー中富良野店
ZERO1
10:30 山梨
笛吹みんなの広場
大阪プロレス
11:30 大阪
もりのみやキューズモールBASE
プロレスリング紫焔
11:30 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DIE
12:30 東京
高島平区民館
2AW
13:00 福島
ビッグパレットふくしま
大阪プロレス
13:00 大阪
もりのみやキューズモールBASE
PURE-J
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
13:30 長野
小諸市 まちタネ広場
九州プロレス
14:00 大分
中津体育センター
琉球ドラゴン
14:00 島根
マリンゲートしまね
東京女子プロレス
14:00 東京
東京たま未来メッセ(八王子市)
全日本プロレス
15:00 宮城
角田市総合体育館
ドラゴンゲート
16:00 宮城
サンフェスタ(仙台市)
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
PURE-J
17:00 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
17:00 愛知
ドルフィンズアリーナ(愛知県体育館)
アクトレスガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
COLOR’S
17:30 東京
高島平区民館
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 東京
新宿FACE
10
ドラゴンゲート
18:30 新潟
アオーレ長岡
SEAdLINNNG
18:30 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
GCW
19:00 東京
新木場1stリング
11
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
格闘探偵団
18:00 東京
新宿FACE
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
GCW
18:45 東京
後楽園ホール
13
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
14
新日本プロレス
--:-- 海外
イギリス・カッパー・ボックス(イギリス・ロンドン)
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
九州プロレス
13:00 宮崎
イオンモール宮崎 1Fヒナタテラス
BASARA
13:00 群馬
甘楽町中学校体育館
スターダム
13:00 埼玉
サイデン化学アリーナさいたま サブアリーナ
みちのくプロレス
14:00 秋田
羽後町活性化センター多目的研修集会施設
山縣優凱旋興行
14:00 北海道
苫小牧市矢代スポーツセンター
新潟プロレス
15:00 新潟
西川多目的ホール
大日本プロレス
16:00 神奈川
保土ヶ谷区・天王町公園
大阪プロレス
16:00 大阪
デイリーカナートイズミヤ 今福鶴見店 駐車場
ノア
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
うるま市具志川ドーム
WAVE
17:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸芸術センター
DDT
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
花園桃花5周年
18:00 大阪
世界館
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
2AW
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
21:30 福島
ダイユーエイトMAXふくしま 平面駐車場
15
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
信州プロレス
--:-- 長野
長野市・川中島支所 駐車場
センダイガールズ
10:00 山形
JA山形おきたま本店駐車場
東京女子プロレス
11:30 東京
品川プリンスホテル内クラブeX
アクトレスガールズ
11:45 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 大阪
アクティブスクウェア大東
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
大淀コミュニティセンター
WAVE
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
A-TEAM
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
13:00 兵庫
神戸芸術センター
DDT
13:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
ZERO1
13:00 東京
青伸産業運輸株式会社駐車場 特設リング
大阪プロレス
13:00 兵庫
AI HALL
道頓堀プロレス
13:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
JUST TAP OUT
16:00 北海道
函館総合卸センター
FREEDOMS
16:30 大阪
アクティブスクウェア大東
スターダム
16:30 東京
大田区総合体育館
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
うるま市具志川ドーム
東京女子プロレス
17:00 東京
品川プリンスホテル内クラブeX
16
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
17
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
18
スターダム
19:00 東京
新宿FACE
OSW
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
大日本プロレス
18:30 北海道
八雲町民センター
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
20
ドラゴンゲート
18:00 香川
レック四国工場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
18:30 大阪
アゼリア大正ホール
東京女子プロレス
18:30 福島
会津若松市文化センター
KOBEメリケン
18:30 兵庫
TOOTH TOOTH MART FOOD HALL
21
K-1 他
--:-- 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
13:00 岡山
DCM岡山店正面駐車場
センダイガールズ
13:00 福岡
西鉄ホール
東京女子プロレス
13:00 宮城
夢メッセみやぎ
九州プロレス
14:00 福岡
岡垣サンリーアイ・ウエーブアリーナ
新潟プロレス
14:00 新潟
粟島浦小中学校
スターダム
14:00 海外
Imperial World Samrong
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
大日本プロレス
15:00 北海道
北広島市広葉交流センター
大阪プロレス
15:00 大阪
アクティブスクエア大東
新日本プロレス
17:00 埼玉
熊谷市立市民体育館
ドラゴンゲート
18:00 福岡
うきはアリーナ
FREEDOMS
18:00 福岡
西鉄ホール
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
修斗
18:00 東京
新宿FACE
シークレットベース
18:30 兵庫
神戸・リングソウル
22
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
愛媛プロレス
10:30 愛媛
吉田伊達広場・宇和島市役所吉田支所吉田公民館
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
大阪学院大学
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 広島
三次市吉舎町安田 旧安田小学校グランド
ZERO1
13:00 愛知
チェッカーオート尾張旭支店 特設会場
FREEDOMS
13:00 佐賀
ONESTEPKANZAKIBASE
シークレットベース
13:00 大阪
大阪沖縄会館
HEAT-UP
13:00 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正ホール
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
イーグルプロレス
13:00 栃木
小山市立文化センター
WAVE
13:30 岡山
おかやま未来ホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
14:00 海外
Imperial World Samrong
いたばしプロレス
14:30 東京
板橋区立板橋第一小学校体育館
大日本プロレス
15:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダム・サッポロ
九州プロレス
15:00 長崎
ボートレース大村・イベントホール
OZアカデミー
16:00 神奈川
横浜武道館
ノア
17:00 静岡
清水マリンビル
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
BUKOTSU
17:00 大阪
大阪沖縄会館
ガンプロ/DDT
18:00 東京
高島平区民館
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
23
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
ノア
19:00 東京
新宿FACE
24
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 静岡
焼津市総合体育館サブアリーナ
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路市観光国際交流センター
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
25
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
19:00 埼玉
レッスル武闘館
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
新日本プロレス
18:30 埼玉
ウイング・ハット春日部
ノア
18:30 広島
広島県立産業会館
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
VAMOSTAR
19:45 東京
後楽園ホール
27
ノア
18:30 熊本
熊本城ホールシビックホール
ZERO1
18:30 東京
新木場1stリング
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
東京女子プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
28
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Sam’s Town Live(ネバダ州ラスベガス)
大日本プロレス
--:-- 東京
六号通りふれあい広場
信州プロレス
--:-- 長野
麻績村・JA松本ハイランド 麻績支所、A・コープ おみ店周辺
ZERO1
12:00 新潟
ヴィラオレッタ糸魚川駐車場
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
13:00 静岡
キラメッセぬまづ
2AW
14:00 千葉
茂原ショッピングプラザアスモ センターコート特設リング
ランズエンド
14:00 兵庫
アクリエひめじ
大阪プロレス
14:30 大阪
京橋東商店街中央イベント広場
新日本プロレス
16:00 福島
鶴ヶ城体育館
ノア
16:00 福岡
福岡国際センター
鳥取だらず
16:30 東京
高円寺駅前北口広場
ドラゴンゲート
17:00 岡山
山陽ふれあい公園総合体育館(赤磐市)
VKF
18:00 大阪
アゼリア大正
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
666
18:30 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
29
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
ランズエンド
9:00: 兵庫
アクリエひめじ
ZERO1
11:00 東京
高円寺駅前北口広場
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
愛媛プロレス
11:30 愛媛
愛媛県民文化会館
DDT
13:00 東京
JR「大森」駅東口前広場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
大阪プロレス
13:00 大阪
176BOX
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
鳥取だらず
13:45 東京
高円寺駅前北口広場
ドラディション
14:00 大阪
大阪南港 ATCホール Cホール
アクトレスガールズ
14:00 東京
新木場1stリング
九州プロレス
14:30 福岡
天拝山歴史自然公園
スターダム
16:30 東京
立川ステージガーデン
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島県立産業会館
チームでら
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
30
新日本プロレス
18:30 新潟
燕市民体育館
ストロングスタイル
18:30 東京
新宿FACE
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
MONSTER’S PARTY
19:15 東京
ARENA下北沢
31
新日本プロレス
18:30 富山
富山産業展示館・テクノホール西館
全日本プロレス
18:30 北海道
今金町総合体育館あいきゅーぶ
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ・日本橋浜町店
1
全日本プロレス
18:30 北海道
よつ葉アリーナ十勝サブアリーナ
新日本プロレス
19:00 石川
小松市末広体育館(義経アリーナ)
ガンプロ/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
全日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
3 文化の日
新日本プロレス
--:-- 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪) 多目的ホール
九州プロレス
10:30 福岡
済生会飯塚嘉穂病院
ZERO1
11:00 栃木
栃木県庁前広場
DDT
12:00 東京
新宿FACE
ディアナ
12:00 山形
庄内町総合体育館
パンクラス
12:00 東京
品川インターシティホール
大阪プロレス
12:30 大阪
西榮寺 大阪本坊 駐車場
スターダム
12:30 富山
ボルファートとやま
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
JUST TAP OUT
13:00 香川
高松シンボルタワー
愛媛プロレス
14:00 京都
イズミヤショッピングセンター八幡特設リング
アイスリボン
15:00 東京
プリズムホール
WAVE
15:00 愛知
名古屋東区民センター
GLEAT
16:00 東京
TOKYO FMホール
全日本プロレス
17:00 北海道
美幌町スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:00 富山
高岡エクール
大日本プロレス
18:00 青森
河西体育センター
東京女子プロレス
18:00 東京
新宿FACE
アライブ
19:00 栃木
南地域地場産業振興センター
KOBEメリケン
20:00 兵庫
神戸リングソウル
4
ZERO1
11:00 栃木
五行川河川緑地 特設イベント広場
大阪プロレス
11:00 大阪
イオンモール堺北花田
BUMP-UP
11:00 千葉
アリオ市原 サンシャインコート
J STAGE
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
がむしゃらプロレス
13:00 福岡
ブリックホール門司
スターダム
13:00 群馬
Gメッセ群馬(高崎市)
J STAGE
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
14:20 埼玉
新河岸駅西口駅前特設
P.P.P. TOKYO
15:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
全日本プロレス
17:00 北海道
イベントホール赤れんが
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
P.P.P. TOKYO
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:00 新潟
新潟市体育館
怪獣プロレス
18:00 東京
東京ドームシティ プリズムホール
大日本プロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
RIZIN
20:00 海外
アゼルバイジャン・バクー ナショナルジムナスティックアリーナ

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)