2024年
02月
1
新日本プロレス
18:30 長野
長野県立武道館
2
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
3
大阪プロレス
11:30 大阪
梅田スカイビル 1階ワンダースクエア
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
13:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
スターダム
13:00 京都
KBSホール
動画
九州プロレス
14:00 沖縄
沖縄県立武道館 メインアリーナ
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
多治見市産業文化センター
チケット
新日本プロレス
18:30 埼玉
サイデン化学アリーナ(さいたま市記念総合体育館)
2AW
18:30 千葉
2AWスクエア
4
大阪プロレス
11:30 大阪
梅田スカイビル 1階ワンダースクエア
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
JUST TAP OUT
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
2AW
12:30 千葉
ファミール産院きみつ
DDT
13:00 長野
長野アークス
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ランズエンド
14:00 兵庫
赤穂化成ハーモニーホール
東京女子プロレス
14:00 東京
品川プリンスホテルボウリングセンター
ノア
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
動画
チケット
JUST TAP OUT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
スターダム
16:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
動画
YMZ
17:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
6
新日本プロレス
18:30 埼玉
ウイング・ハット春日部
7
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
動画
チケット
DDT
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:30 福島
いわき市立総合体育館
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
動画
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
9
新日本プロレス
18:30 茨城
古河市イーエス中央運動公園はなもも体育館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
日テレプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
動画
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
10
大阪プロレス
11:00 大阪
YES NAMBA広場前特設リングステージ
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
OSW
12:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
12:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
生野区民センター
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
チケット
Shoot Boxing
17:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
チケット
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
11 建国記念の日
RISE
9:30: 東京
大森ゴールドジム
みちのくプロレス
11:00 岩手
みちのくプロレス道場
大阪プロレス
11:00 大阪
YES NAMBA広場前特設リングステージ
COLOR’S
11:45 東京
高島平区民館
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
動画
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
動画
RISE
12:30 東京
大森ゴールドジム
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
チケット
スターダム
13:00 静岡
ふじさんめっせ
動画
火野裕士20周年
13:00 大阪
枚方市総合文化芸術センター別館2階メセナホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
西日本総合展示場
ノア
15:00 栃木
ニューサンピア栃木
いたばしプロレス
15:00 東京
下赤塚小学校
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
RISE
16:00 東京
大森ゴールドジム
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
チケット
DDT
17:00 大阪
アゼリア大正
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
COLOR’S
18:00 東京
高島平区民館
チケット
12 建国記念の日 振替休日
ガンプロ/DDT
12:00 東京
高島平区民館
DDT
13:00 愛知
名古屋市東スポーツセンター
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
道頓堀プロレス
13:00 大阪
此花区民一休ホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
動画
センダイガールズ
13:00 新潟
アオーレ長岡
花鳥風月
14:00 東京
DIORAMA Skate Lounge
MAGICBOX
16:30 埼玉
はにぽんプラザ
ドラゴンゲート
17:00 福岡
小倉北体育館
チケット
666
17:00 東京
高島平区民館
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
我闘雲舞
18:00 東京
板橋グリーンホール
13
SEAdLINNNG
18:30 東京
新宿FACE
新日本プロレス
19:00 大阪
東和薬品RACTABドーム
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
14
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
動画
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第2競技場
DDT
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
16
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
ZERO1
19:00 東京
新宿FACE
ストロングスタイル
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
17
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
動画
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
FREEDOMS
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
13:00 新潟
デュオ・セレッソ
いたばしプロレス
15:00 東京
下赤塚小学校体育館
ランズエンド
15:00 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
九州プロレス
16:00 長崎
諫早市中央体育館
ノア
17:00 群馬
Gメッセ群馬メインホール
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
動画
チケット
BAR045
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
チケット
HEAT-UP
18:00 東京
高島平区民館
チケット
東京女子プロレス
18:00 新潟
デュオ・セレッソ
新日本プロレス
18:30 千葉
幕張メッセ
シークレットベース
19:00 兵庫
神戸・リングソウル
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
18
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
DDT
13:00 新潟
デュオ・セレッソ
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
動画
シークレットベース
13:00 大阪
大阪沖縄会館
スターダム
13:00 東京
ベルサール渋谷ファースト
動画
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
動画
花鳥風月
13:00 東京
シアターバビロン
チケット
九州プロレス
14:00 福岡
下広川小学校
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
DDT
16:00 新潟
デュオ・セレッソ
ドラゴンゲート
17:00 三重
ハートフルみくも(松阪市)
チケット
アイスリボン
17:30 東京
大田区産業プラザPiO小展示ホール
YMZ
17:30 大阪
176BOX
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
19
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
20
全日本プロレス
--:-- 東京
後楽園ホール
動画
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
センダイガールズ
19:00 宮城
仙台PIT
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
動画
21
ハードヒット
--:-- 千葉
いすみ市山田付近
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
ドージョーチャクリキ
18:45 東京
後楽園ホール
MONSTER’S PARTY
19:30 東京
ARENA下北沢
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
新日本プロレス
--:-- 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる 2階大研修室・講堂
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
プロミネンス
19:00 東京
新木場1stリング
26
ランズエンド
19:00 東京
新木場1stリング
地図
カレンダー
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
地図
カレンダー
29
アクトレスガールズ
大鷲透自主興行

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)