2024年
02月
1
新日本プロレス
18:30 長野
長野県立武道館
2
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
3
大阪プロレス
11:30 大阪
梅田スカイビル 1階ワンダースクエア
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
13:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
スターダム
13:00 京都
KBSホール
九州プロレス
14:00 沖縄
沖縄県立武道館 メインアリーナ
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
多治見市産業文化センター
新日本プロレス
18:30 埼玉
サイデン化学アリーナ(さいたま市記念総合体育館)
2AW
18:30 千葉
2AWスクエア
4
大阪プロレス
11:30 大阪
梅田スカイビル 1階ワンダースクエア
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
JUST TAP OUT
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
2AW
12:30 千葉
ファミール産院きみつ
DDT
13:00 長野
長野アークス
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ランズエンド
14:00 兵庫
赤穂化成ハーモニーホール
東京女子プロレス
14:00 東京
品川プリンスホテルボウリングセンター
ノア
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
JUST TAP OUT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
スターダム
16:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
YMZ
17:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
6
新日本プロレス
18:30 埼玉
ウイング・ハット春日部
7
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:30 福島
いわき市立総合体育館
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
9
新日本プロレス
18:30 茨城
古河市イーエス中央運動公園はなもも体育館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
日テレプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
10
大阪プロレス
11:00 大阪
YES NAMBA広場前特設リングステージ
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
OSW
12:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
12:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
生野区民センター
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
Shoot Boxing
17:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
11 建国記念の日
RISE
9:30: 東京
大森ゴールドジム
みちのくプロレス
11:00 岩手
みちのくプロレス道場
大阪プロレス
11:00 大阪
YES NAMBA広場前特設リングステージ
COLOR’S
11:45 東京
高島平区民館
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
RISE
12:30 東京
大森ゴールドジム
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
スターダム
13:00 静岡
ふじさんめっせ
火野裕士20周年
13:00 大阪
枚方市総合文化芸術センター別館2階メセナホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
西日本総合展示場
ノア
15:00 栃木
ニューサンピア栃木
いたばしプロレス
15:00 東京
下赤塚小学校
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
RISE
16:00 東京
大森ゴールドジム
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
DDT
17:00 大阪
アゼリア大正
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
COLOR’S
18:00 東京
高島平区民館
12 建国記念の日 振替休日
ガンプロ/DDT
12:00 東京
高島平区民館
DDT
13:00 愛知
名古屋市東スポーツセンター
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
道頓堀プロレス
13:00 大阪
此花区民一休ホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
センダイガールズ
13:00 新潟
アオーレ長岡
花鳥風月
14:00 東京
DIORAMA Skate Lounge
MAGICBOX
16:30 埼玉
はにぽんプラザ
ドラゴンゲート
17:00 福岡
小倉北体育館
666
17:00 東京
高島平区民館
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
我闘雲舞
18:00 東京
板橋グリーンホール
13
SEAdLINNNG
18:30 東京
新宿FACE
新日本プロレス
19:00 大阪
東和薬品RACTABドーム
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
14
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第2競技場
DDT
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
16
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
ZERO1
19:00 東京
新宿FACE
ストロングスタイル
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
17
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
FREEDOMS
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
13:00 新潟
デュオ・セレッソ
いたばしプロレス
15:00 東京
下赤塚小学校体育館
ランズエンド
15:00 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
九州プロレス
16:00 長崎
諫早市中央体育館
ノア
17:00 群馬
Gメッセ群馬メインホール
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
BAR045
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
HEAT-UP
18:00 東京
高島平区民館
東京女子プロレス
18:00 新潟
デュオ・セレッソ
新日本プロレス
18:30 千葉
幕張メッセ
シークレットベース
19:00 兵庫
神戸・リングソウル
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
18
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
DDT
13:00 新潟
デュオ・セレッソ
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
シークレットベース
13:00 大阪
大阪沖縄会館
スターダム
13:00 東京
ベルサール渋谷ファースト
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
花鳥風月
13:00 東京
シアターバビロン
九州プロレス
14:00 福岡
下広川小学校
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
DDT
16:00 新潟
デュオ・セレッソ
ドラゴンゲート
17:00 三重
ハートフルみくも(松阪市)
アイスリボン
17:30 東京
大田区産業プラザPiO小展示ホール
YMZ
17:30 大阪
176BOX
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
19
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
20
全日本プロレス
--:-- 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
センダイガールズ
19:00 宮城
仙台PIT
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
21
ハードヒット
--:-- 千葉
いすみ市山田付近
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
ドージョーチャクリキ
18:45 東京
後楽園ホール
MONSTER’S PARTY
19:30 東京
ARENA下北沢
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
新日本プロレス
--:-- 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる 2階大研修室・講堂
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
プロミネンス
19:00 東京
新木場1stリング
23 天皇誕生日
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
12:00 東京
高島平区民館
ガンプロ/DDT
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WAVE
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
全日本プロレス
13:00 岡山
岡山コンベンションセンター
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
沖縄市民会館中ホール
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
信州プロレス
13:30 長野
栄村 さかえ倶楽部スキー場
チームでら
15:00 愛知
名古屋枇杷島スポーツセンター
クレイジーユニオン
16:30 東京
新宿・地下闘技場
新日本プロレス
17:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
じゅうろくプラザ
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
GLEAT
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
RISE
17:15 東京
後楽園ホール
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
ZERO1
18:30 千葉
オリエンタルホテル東京ベイ
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
24
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
スターダム
13:00 群馬
Gメッセ群馬(高崎市)
ブーテキ帽子
13:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
14:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
全日本プロレス
14:00 福岡
アクロス福岡
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
RIZIN
14:00 佐賀
SAGAアリーナ
ノア
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
25
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
新潟プロレス
13:00 新潟
荻川コミュニティセンター
愛媛プロレス
13:00 山口
岩国市総合体育館 武道場
スターダム
13:00 栃木
ライトキューブ宇都宮
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
大牟田市民体育館
全日本プロレス
17:00 京都
京都KBSホール
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
みちのくプロレス
18:00 大阪
アゼリア大正
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
26
ランズエンド
19:00 東京
新木場1stリング
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
27
大日本プロレス
18:30 北海道
札幌ペニーレーン24
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
28
ノア
18:30 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
29
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
大鷲透自主興行
19:00 東京
新宿FACE
1
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 千葉
オリエンタルホテル東京ベイ
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
OSW
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
2
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
13:00 石川
金沢流通会館
YMZ
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
毒人13
13:00 大阪
アゼリア大正
ノア
15:00 愛知
名古屋国際会議場
大阪プロレス
16:00 兵庫
神戸ハーバーランド温泉 万葉倶楽部
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
修斗
18:00 配信
ツイキャス
チームでら
19:30 兵庫
神戸リングソウル

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)