2023年
11月
1
全日本プロレス
18:30 北海道
よつ葉アリーナ十勝サブアリーナ
新日本プロレス
19:00 石川
小松市末広体育館(義経アリーナ)
ガンプロ/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
全日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
3 文化の日
新日本プロレス
--:-- 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪) 多目的ホール
九州プロレス
10:30 福岡
済生会飯塚嘉穂病院
ZERO1
11:00 栃木
栃木県庁前広場
DDT
12:00 東京
新宿FACE
ディアナ
12:00 山形
庄内町総合体育館
パンクラス
12:00 東京
品川インターシティホール
大阪プロレス
12:30 大阪
西榮寺 大阪本坊 駐車場
スターダム
12:30 富山
ボルファートとやま
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
JUST TAP OUT
13:00 香川
高松シンボルタワー
愛媛プロレス
14:00 京都
イズミヤショッピングセンター八幡特設リング
アイスリボン
15:00 東京
プリズムホール
WAVE
15:00 愛知
名古屋東区民センター
GLEAT
16:00 東京
TOKYO FMホール
全日本プロレス
17:00 北海道
美幌町スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:00 富山
高岡エクール
チケット
大日本プロレス
18:00 青森
河西体育センター
東京女子プロレス
18:00 東京
新宿FACE
アライブ
19:00 栃木
南地域地場産業振興センター
KOBEメリケン
20:00 兵庫
神戸リングソウル
4
ZERO1
11:00 栃木
五行川河川緑地 特設イベント広場
大阪プロレス
11:00 大阪
イオンモール堺北花田
BUMP-UP
11:00 千葉
アリオ市原 サンシャインコート
J STAGE
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
がむしゃらプロレス
13:00 福岡
ブリックホール門司
スターダム
13:00 群馬
Gメッセ群馬(高崎市)
J STAGE
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
14:20 埼玉
新河岸駅西口駅前特設
P.P.P. TOKYO
15:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
全日本プロレス
17:00 北海道
イベントホール赤れんが
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
チケット
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
P.P.P. TOKYO
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:00 新潟
新潟市体育館
怪獣プロレス
18:00 東京
東京ドームシティ プリズムホール
大日本プロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
チケット
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
RIZIN
20:00 海外
アゼルバイジャン・バクー ナショナルジムナスティックアリーナ
5
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
ZERO1
11:00 栃木
栃木市警察署跡地特設イベント広場
大阪プロレス
11:00 大阪
大阪市中央公会堂前広場
センダイガールズ
11:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
12:00 北海道
ホテルエミシア札幌
大日本プロレス
12:00 千葉
2AWスクエア
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
アイスリボン
12:00 東京
プリズムホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
東京女子プロレス
13:00 静岡
清水マリンビル
信州プロレス
13:30 長野
小諸市 まちタネ広場(雨天の場合は小諸総合体育館)
FREEDOMS
14:00 愛知
名古屋国際会議場
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
松山座
15:00 大阪
生野区民センター
スターダム
15:30 茨城
牛久運動公園体育館
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
全日本プロレス
17:00 北海道
ホテルエミシア札幌
PURE-J
17:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
17:00 東京
東京ドームシティ プリズムホール
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
チケット
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
6
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
7
黒潮TOKYOジャパン
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
8
ドラゴンゲート
18:30 長野
須坂市市民体育館
チケット
黒潮TOKYOジャパン
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
チケット
10
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Curtis Culwell Center(テキサス州 ダラス/ガーランド)
スターダム
18:30 宮城
仙台PIT
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
666
19:15 東京
王子Basement MON☆STAR
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
11
ZERO1
10:00 栃木
作新学院大学 清原キャンパス
MAGICBOX
10:00 埼玉
本庄市若泉運動公園グラウンド
大阪プロレス
11:00 大阪
ベルファ都島ショッピングセンター 中央モール
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
COLOR’S
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
13:00 広島
パルティ・フジ坂駐車場
スターダム
13:00 栃木
ライトキューブ宇都宮
センダイガールズ
16:00
サッポロイーワンスタジアム
新日本プロレス
17:00 愛知
東祥アリーナ安城
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
天龍プロジェクト
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
KGF NEXT vol.8
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
チケット
ノア
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
チケット
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
12
ドラゴンゲート
--:-- 三重
四日市競輪場 ※ナイター開催最終日
K-1 他
10:15 東京
GENスポーツパレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
柳ヶ瀬
12:00 岐阜
長良川競技場芝生広場特設リング
大阪プロレス
12:30 大阪
リゲッタIKUNOホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
天王寺区民センター
パンクラス
12:30 東京
ニューピアホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1
13:00 東京
東京タワー特設リング
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
チケット
九州プロレス
13:00 大分
三郷小学校体育館
ランズエンド
13:00 山口
DROKEE’S YANAI-RING
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ノア
14:00 京都
京都KBSホール
DDT
14:00 東京
両国国技館
大日本プロレス
14:00 島根
広瀬中央公園総合体育館
新潟プロレス
14:00 新潟
万代島多目的広場 大かま
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
修斗
15:00 沖縄
コザミュージックタウン音市場
スターダム
16:00 新潟
アオーレ長岡
MoveOnPro
17:00 大阪
世界館
パンクラス
17:15 東京
ニューピアホール
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
13
ノア
19:00 東京
新宿FACE
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
14
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ・日本橋浜町店
15
全日本プロレス
18:30 埼玉
所沢市民体育館メインアリーナ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
プロミネンス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センターパトナシアター
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング
チケット
17
新日本プロレス
18:30 山形
山形ビッグウィング
ノア
18:30 栃木
ライトキューブ宇都宮
ドラディション
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 大阪
アゼリア大正ホール
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
18
大阪プロレス
11:00 兵庫
イオン加古川店 1Fセントラルコート
Marvelous
11:30 福岡
西鉄ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
BUMP UP
12:00 千葉
千葉市立生浜西小学校グラウンド
いたばしプロレス
13:00 東京
荒川戸田橋陸上競技場
DDT
14:00 福島
天神岬スポーツ公園
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
スパワールド正面入口前特設リング
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
信州プロレス
14:55 長野
阿南町 阿南富草寮グランド(雨天の場合は富草小学校体育館)
スターダム
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
ノア
16:30 長野
上松町公民館
ドラゴンゲート
17:00 沖縄
てんぶす那覇
チケット
みちのくプロレス
17:00 岩手
矢巾町民総合体育館
WAVE
17:00 千葉
2AWスクエア
GLEAT
17:00 福岡
西鉄ホール
RISE
17:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
愛媛プロレス
19:00 愛媛
今治市波方公民館大ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
ZERO1
21:30 栃木
道場宿緑地公園
19
ZERO1
--:-- 東京
渋谷区スポーツセンター
PURE-J
--:-- 埼玉
川口オートレース場
大日本プロレス
10:00 神奈川
はまと脳神経外科クリニック
天龍プロジェクト
11:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
12:00 大分
中津体育センター
A-TEAM
12:00 東京
新木場1stリング
Fight of the ring
12:00 東京
巣鴨闘道館
東京女子プロレス
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
13:00 沖縄
てんぶす那覇
チケット
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
シークレットベース
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
道頓堀プロレス
13:00 岐阜
M’s Cafe
デルフィンランド
13:00 神奈川
ポスト・デイ・アミスタッド
プロレスリング紫焔
14:15 大阪
枚方ビオルネ
2AW
15:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
16:30 沖縄
てんぶす那覇
RISE
16:30 東京
場所不明
新日本プロレス
17:00 栃木
ライトキューブ宇都宮
全日本プロレス
17:30 愛知
名古屋国際会議場
DDT
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
20
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
MONSTER’S PARTY
19:30 東京
ARENA下北沢
21
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎市平和会館ホール
チケット
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
22
ドラゴンゲート
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
チケット
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23 勤労感謝の日
大阪プロレス
11:00 大阪
大阪市立長居公園自由広場
MAGICBOX
11:30 埼玉
秩父市文化体育センター第二アリーナ
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
K-1 他
12:00 東京
後楽園ホール
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
DEEP
12:30 東京
ニューピアホール
ZERO1
13:00 埼玉
イオンモール北戸田 セントラルコート
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
東京女子プロレス
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
JUST TAP OUT
13:00 山形
山形ビッグウィング
大日本プロレス
14:00 石川
野々市市民体育館
九州プロレス
14:00 福岡
朝倉体育センター
OZアカデミー
14:00 沖縄
沖縄県立武道館
2AW
15:00 千葉
2AWスクエア
チームでら
15:00 愛知
千種スポーツセンター
DDT
16:00 宮城
夢メッセみやぎ
全日本プロレス
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
ドラゴンゲート
17:00 熊本
熊本城ホール
チケット
ガンプロ/DDT
17:30 東京
高島平区民館
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
チケット
GLEAT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 神奈川
横浜武道館
24
スターダム
13:00 海外
Suntec Singapore Convention & Exhibition Centre, Hall 405
新日本プロレス
18:30 山梨
アイメッセ山梨
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 山口
海峡メッセ下関
チケット
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
25
666
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
大阪プロレス
11:00 大阪
イオン藤井寺ショッピングセンター
シークレットベース
12:00 東京
北沢タウンホール
666
12:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ZERO1
13:00 東京
靖国神社 相撲場
スターダム
13:00 埼玉
狭山市民総合体育館
スターダム
13:00 海外
Suntec Singapore Convention & Exhibition Centre, Hall 405
九州プロレス
14:00 福岡
原北小学校 運動場
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
FREEDOMS
15:00 福岡
北九州市門司赤煉瓦プレイス
2AW
15:00 千葉
2AWスクエア
666
17:00 愛知
スポルティーバアリーナ
新日本プロレス
18:00 神奈川
藤沢市秋葉台文化体育館
ドラゴンゲート
18:00 福岡
飯塚市穂波体育館
チケット
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
18:00 宮城
宮城野区文化センター
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター1F大ホール
26
大阪プロレス
11:00 兵庫
イオンモール猪名川 立体駐車場 3階屋上
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
11:30 千葉
イオンモール成田 専門店街1F 和み広場 特設リング
Hプロダクション
12:00 東京
板橋シアター咲
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
東京女子プロレス
12:30 愛知
日本ガイシスポーツプラザ第3競技場
全日本プロレス
13:00 神奈川
湘南藤沢市場特設リング
九州プロレス
13:00 福岡
和白青松園(福岡市東区三苫2-30-1)
スターダム
13:00 海外
Suntec Singapore Convention & Exhibition Centre, Hall 405
スターダム
13:00 福島
ビグパレットふくしま(郡山市)
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
13:00 岩手
サンレック北上
アクトレスガールズ
14:00 東京
新木場1stリング
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
2AW
15:00 千葉
2AWスクエア
MYWAY
15:00 福岡
MYWAYオートスタジオ
新日本プロレス
16:00 福島
ビッグパレットふくしま
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
沖縄市・八重島公園
FLASH!!
16:30 静岡
クリエート浜松
ドラゴンゲート
17:00 福岡
地場産くるめ
チケット
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
チケット
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
27
大日本プロレス
--:-- 東京
新木場1stリング
北都プロレス
18:45 北海道
コンカリーニョ
ノア
19:00 東京
新宿FACE
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
28
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
ランズエンド
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
29
みちのくプロレス
--:-- 岩手
盛岡市セントラルフィットネスクラブ24盛岡
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡 北館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
中川町生涯学習センター
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
OSW
19:00 東京
中央区日本橋浜町3‐3‐1 巨大ビル1Fの喫茶店
1
ドラゴンゲート
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
チケット
新日本プロレス
18:30 和歌山
和歌山県立体育館
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
VAMOSTAR
19:00 東京
GENスポーツパレス
琉球ドラゴン
19:15
金武町・アクティブパーク
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
2
ZERO1
11:00 愛知
田原市総合体育館
大阪プロレス
11:00 大阪
堺・緑のミュージアム ハーベストの丘
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
14:00 愛媛
アイテムえひめ
ノア
16:00 神奈川
横浜武道館
スターダム
16:00 愛知
ドルフィンズアリーナ(愛知県体育館)
ドラゴンゲート
17:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
チケット
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
修斗
17:30 東京
豊洲PIT
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
DDT
18:30 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)