2023年
12月
1
ドラゴンゲート
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
新日本プロレス
18:30 和歌山
和歌山県立体育館
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
VAMOSTAR
19:00 東京
GENスポーツパレス
琉球ドラゴン
19:15
金武町・アクティブパーク
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
2
ZERO1
11:00 愛知
田原市総合体育館
大阪プロレス
11:00 大阪
堺・緑のミュージアム ハーベストの丘
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
14:00 愛媛
アイテムえひめ
ノア
16:00 神奈川
横浜武道館
スターダム
16:00 愛知
ドルフィンズアリーナ(愛知県体育館)
ドラゴンゲート
17:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
修斗
17:30 東京
豊洲PIT
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
DDT
18:30 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
3
K-1 他
10:45 大阪
176BOX
DDT
12:00 東京
新宿FACE
BASARA
12:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
13:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1
13:00 東京
東京タワー特設リング
川西プロレスまつり
13:00 兵庫
キセラ川西プラザ キセラホール
全日本プロレス
14:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
がむしゃらプロレス
14:00 福岡
西日本総合展示場
ダブプロレス
15:00 広島
マリーナホップマーメイドスペース
修斗
15:00 山口
KDDI維新ホール
KOBEメリケン
16:00 兵庫
CBS Bubble
新日本プロレス
17:00 兵庫
アクリエひめじ
スターダム
17:00 和歌山
ノーリツアリーナ和歌山
RISE
17:15 福岡
西鉄ホール
2AW
18:30 東京
後楽園ホール
4
新日本プロレス
19:00 高知
高知県民体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
土肥羆自主興行
19:00 東京
新宿FACE
5
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
18:30 東京
板橋グリーンホール
スターダム
18:30 広島
広島県立産業会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ベストボディ
19:00 東京
新宿FACE
6
新日本プロレス
18:30 佐賀
唐津市文化体育館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
スターダム
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
東京女子プロレス
18:30 東京
北沢タウンホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
7
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 大阪
大阪府立臨海スポーツセンター
新日本プロレス
19:00 宮崎
都城市早水公園体育文化センター
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
8
スターダム
18:00 千葉
幕張メッセ
新日本プロレス
18:30 鹿児島
霧島市まきぞのアリーナ
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
9
新日本プロレス
--:-- 熊本
熊本城ホール 2Fシビックホール
大日本プロレス
--:-- 山梨
甲府市遊亀公園
アクトレスガールズ
11:00 千葉
幕張メッセ
BAP
12:00 東京
新高島平ファミリー名店街特設リング
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
九州プロレス
14:00 福岡
古賀市民体育館
K-1 他
14:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
アクトレスガールズ
16:00 千葉
幕張メッセ
DDT
17:00 大阪
アゼリア大正
スターダム
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 山口
新南陽ふれあいセンター
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
10
大阪プロレス
--:-- 大阪
咲洲モリーナ
Marvelous
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:00 千葉
2AWスクエア
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
天龍プロジェクト
12:30 東京
新木場1stリング
DEEP
12:30 東京
ニューピアホール
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
ランズエンド
13:00 群馬
Gメッセ群馬
スターダム
13:00 兵庫
神戸サンボーホール
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
みちのくプロレス
14:00 山形
山形市山形ビッグウイング
Hプロダクション
14:00 東京
椿リングス
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
新日本プロレス
15:00 熊本
グランメッセ熊本
ノア
15:00 静岡
キラメッセぬまづ
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
WAVE
17:30 大阪
176BOX
RISE
17:30 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
18:00 沖縄
てんぶす那覇
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
20:00 配信
WRESTLE UNIVERSE PPV
11
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
12
BAKA GAIJIN
19:00 東京
ARENA下北沢
13
JUST TAP OUT
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
東京女子プロレス
19:00 海外
アメリカ・カリフォルニア州ロサンゼルス・ザ・バーモントハリウッド
JUST TAP OUT
19:00 福岡
さざんぴあ博多
プロミネンス
19:00 東京
新木場1stリング
15
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー1階展示場
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
18:30 東京
成増アクトホール
OSW
19:00 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
19:00 山口
DROKEE’S YANAI-RING
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
16
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
RISE
13:30 東京
両国国技館
大日本プロレス
14:00 佐賀
KANZAKI BASE
JUST TAP OUT
15:00 大分
プロレスリングFTO道場キングタイガー・ジム
ノア
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
DDT
17:00 福岡
西鉄ホール
道南リング
18:00 北海道
松前町民体育館
17
K-1 他
--:-- 東京
後楽園ホール
PURE-J
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
大日本プロレス
12:30 鹿児島
オロシティーホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
天王寺区民センター
TTT
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド川崎
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
FMW-E
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
スターダム
13:00 新潟
新潟市産業振興センター
道南リング
13:00 北海道
福島町総合体育館
DDT
14:00 熊本
桜十字ホールやつしろ・多目的ホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
14:00 大阪
枚方市総合文化芸術センター別館2Fメセナホール
いたばしプロレス
14:00 東京
板橋宿不動通り商店街
修斗
14:00 大阪
阿倍野区民センター
HEAT-UP
15:00 神奈川
とどろきアリーナ
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
ノア
17:00 静岡
アクトシティ浜松
東京女子プロレス
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
Shoot Boxing
17:30 東京
大森ゴールドジムサウス東京ANNEX
WAVE
18:30 千葉
2AWスクエア
JUST TAP OUT
18:30 鹿児島
オロシティーホール
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング
18
大日本プロレス
18:30 福岡
西鉄ホール大会
ノア
19:00 東京
新宿FACE
19
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
20
ドラゴンゲート
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
21
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
チームでら
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ZERO1
18:30 東京
新木場1stリング
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
23
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
2AW
12:00 東京
新木場1stリング
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
DIE
12:30 東京
高島平区民館
全日本プロレス
13:00 群馬
藤岡市民ホール
スターダム
13:00 埼玉
蕨市民体育館
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センターパトナシアター
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
イーグルプロレス
13:00 栃木
南体育館
信州ガールズ
13:00 長野
長野市芸術館アクトスペース
ノア
17:00 千葉
幕張メッセ
ドラゴンゲート
17:00 福岡
TKPガーデンシティ博多5F「阿蘇
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
AZW
17:30 東京
高島平区民館
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
24
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 大阪
176BOX
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
A-TEAM
12:00 東京
新木場1stリング
Marvelous
12:30 栃木
小山市立文化センター
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
nkw
13:00 東京
小金井市立東中学校体育館
信州プロレス
13:30 長野
長野市 JAグリーン長野綿内農業資材店
パンクラス
13:45 神奈川
横浜武道館
道頓堀プロレス
14:00 鹿児島
奄美体験交流館
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
WAVE
15:00 神奈川
カルッツかわさき
東京女子プロレス
16:00 東京
両国KFCホール
クレイジーユニオン
16:30 東京
新宿・地下闘技場
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
666
17:15 大阪
176BOX
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
25
スターダム
18:30 東京
品川インターシティホール
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
26
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
MONSTER’S PARTY
19:30 東京
ARENA下北沢
27
JUST TAP OUT
10:00 東京
新木場1stリング
インディJr.祭
10:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
28
SEAdLINNNG
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
29
花鳥風月
15:00 東京
浅草橋ヒューリックホール
スターダム
17:00 東京
両国国技館
2AW
18:30 千葉
2AWスクエア
666
18:30 東京
新木場1stリング
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
30
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
OSW
17:30 東京
中央区日本橋浜町3‐3‐1 巨大ビル1Fの喫茶店
GLEAT
18:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
31
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
全日本プロレス
14:00 東京
国立代々木競技場第二体育館
RIZIN
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
年越しプロレス2023
18:30 東京
後楽園ホール
ビッグベアー興行
23:00 東京
新宿ZOO
1 元日
YMZ
10:45 東京
新宿FACE
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WAVE
16:30 東京
新宿FACE
666
18:45 東京
新宿スターフィールド
2
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
ノア
15:00 東京
有明アリーナ
ダブプロレス
15:00 大阪
梅田TRAD
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
大阪プロレス
11:00 大阪
アリオ八尾 レッドコート
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:30 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
アイスリボン
15:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
16:00 神奈川
横浜武道館
2AW
16:30 千葉
2AWスクエア
大日本プロレス
17:00 東京
新木場1stリング
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
東京女子プロレス
11:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
スターダム
13:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
新日本プロレス
16:30 東京
東京ドーム
ガンプロ/DDT
18:30 東京
板橋グリーンホール
5
新日本プロレス
18:00 東京
墨田区総合体育館
YMZ
18:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
新宿FACE
KOBEメリケン
19:30 兵庫
TOOTH MART FOOD HALL
6
東京女子プロレス
11:00 東京
新宿FACE
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
11:40 大阪
岸和田競輪場
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎/1F・イーアスコート
ガンプロ/DDT
13:00 大阪
176BOX
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
柴山貴哉20周年
15:00 愛知
日本ガイシホール第3競技場
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎/1F・イーアスコート
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
ディアナ
17:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
DDT
18:30 大阪
176BOX
JUST TAP OUT
18:30 東京
新宿FACE

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)