2017年
03月
1
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
2
ZERO1
18:45 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
3
BOYZ/DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 沖縄
沖縄県立武道館(奥武山)
大日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
スターダム
18:30 石川
金沢流通会館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
4
スターダム
13:00 大阪
平野区民ホール
我闘雲舞
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
18:00 沖縄
ナムラホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場:CHAMPION
ZERO1
18:30 静岡
アスド会館・体育館
WRESTLE-1
18:30 新潟
新潟市東区プラザ
5
大日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:00 東京
新宿FACE
スターダム
12:00 愛知
名古屋国際会議場
Marvelous
12:00 栃木
小山市立文化センター
DDT
12:30 東京
浅草橋ヒューリックホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
平野区画整理記念会館
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
全日本プロレス
14:00 沖縄
ナムラホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場:CHAMPION
九州プロレス
15:00 大分
中津体育センター
HEAT-UP
15:30 東京
高島平区民館
ZERO1
17:00 愛知
名古屋国際会議場
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
6
WRESTLE-1
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
新日本プロレス
19:00 東京
大田区総合体育館
7
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
8
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
9
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
10
ドラゴンゲート
18:30 長野
メルパルク長野
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
11
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
じゅうろくプラザ
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
大日本プロレス
19:00 愛媛
西条市塩ザキ商店
12
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 広島
広島産業会館
東京女子プロレス
13:00 東京
Coconeriホール(練馬区)
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
チームでら
14:00 愛知
DragoHouseArena
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
センダイガールズ
14:00 宮城
宮城野区文化センター
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
九州プロレス
15:00 大分
杵築B&G海洋センター体育館
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
プロレスリング紫焔
15:30 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館
ノア
16:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
16:00 埼玉
川越市えすぽわーる伊佐沼
大日本プロレス
17:00 広島
広島県立産業会館
BASARA
17:00 東京
練馬Coconeriホール
KDOJO
17:30 千葉
Blue Field
WAVE
18:00 宮城
宮城野区文化センター
13
新日本プロレス
18:30 福井
産業会館・1号館展示場
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
Marvelous
18:30 東京
新木場1stリング
14
DNA/DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 滋賀
滋賀県立文化産業交流会館
大日本プロレス
18:30 徳島
アスティとくしま
15
ZERO1
17:00 東京
チームスマイル/豊洲PIT
新日本プロレス
18:30 長野
松本平広域公園体育館
大日本プロレス
19:00 高知
高知サンピアセリーズ
16
ZERO1
18:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
ノア
18:30 山形
山形ビッグウィング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
17
ノア
18:30 福島
福島市国体記念体育館サブアリーナ
大日本プロレス
18:30 福岡
門司赤煉瓦プレイス
新日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館・サブアリーナ
魔界
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
18
ZERO1
13:00 埼玉
イオンモール北戸田1階セントラルコート
FREEDOMS
13:00 静岡
長泉町『第9回とがり停車場お気楽市』
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
信州プロレス
16:55 長野
栄村さかえ倶楽部スキー場
ドラゴンゲート
17:00 大阪
松原市民体育館
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
19
信州プロレス
11:00 長野
須坂市銀座通り、旧しかいや付近・横町公会堂付近
ZERO1
12:00 大阪
うめきたJR貨物跡地うめきた2期区域B区域「うめきたスポーツパラダイス」
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
道頓堀プロレス
12:30 愛知
スポルティーバアリーナ
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
信州プロレス
13:00 長野
須坂市銀座通り、旧しかいや付近・横町公会堂付近
修斗
13:00 大阪
コミュニティプラザ平野
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
15:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
ノア
17:00 静岡
清水マリンビル
全日本プロレス
18:00 埼玉
ウェスタ川越多目的ホール
ガッツワールド
18:00 東京
新宿FACE
20 春分の日
ZERO1
12:00 千葉
八街市スポーツプラザ体育館
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋
全日本プロレス
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
12:30 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・メインアリーナ
FREEDOMS
12:30 東京
江東区南砂トピレックプラザ
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
14:00 熊本
熊本市東部交流センター
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市泉区ジョイテルホテルみちのくホール
信州プロレス
14:00 長野
中野市・北信州体操クラブ
DEEP
14:00 大阪
大阪住吉区民センター大ホール大阪市住吉区南住吉3-15-56
新日本プロレス
15:00 新潟
アオーレ長岡
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館:MEMORIAL
チームでら
15:00 愛知
東スポーツセンター第二競技場
飛鳥(ASKA)
15:30 東京
北千住シアター1010
ノア
17:00 奈良
なら100年会館
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
21
WAVE
19:00 東京
後楽園ホール
22
ノア
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
全日本プロレス
18:30 兵庫
豊岡市民体育館
FMW-E
19:00 東京
新木場1stリング
23
ノア
18:30 長野
キッセイ文化ホール
全日本プロレス
18:30 大阪
四條畷市民総合体育館(サン・アリーナ25)
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
24
修斗
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
25
Marvelous
--:-- 東京
東京ビックサイト
ハードヒット
12:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 大阪
此花区民ホール
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
17:00 大阪
西成区民センター
ハードヒット
17:30 東京
新木場1stリング
スターダム
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
ドラゴンゲート
18:00 岡山
卸センター
新日本プロレス
18:30 静岡
ふじさんめっせ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
信州プロレス
19:00 長野
若里信州プロレスアリーナ
26
信州プロレス
--:-- 長野
テルメドーム川中島温泉
Marvelous
--:-- 東京
東京ビックサイト
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:03 大阪
平野区民ホール
ZERO1
13:00 東京
靖国神社相撲場
OZアカデミー
13:00 愛知
クラブダイアモンドホール
KDOJO
13:30 愛知
名古屋市天白スポーツセンター
DEEP
14:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
九州プロレス
15:00 大分
天瀬公民館体育館
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
諸富文化体育館
WRESTLE-1
16:00 山形
山形ビッグウィング
全日本プロレス
17:00 長野
諏訪市清水町体育館
DDT
17:00 大阪
平野区民ホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
PURE-J
17:00 東京
両国・KFCホール
VKF
17:30 大阪
アゼリア大正
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ダブプロレス
18:00 広島
広島県立産業会館
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
27
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
28
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
29
新日本プロレス
18:30 福島
いわき市立総合体育館
30
信州プロレス
--:-- 長野
テルメドーム川中島温泉
ZERO1
17:00 滋賀
守山市民体育館
新日本プロレス
18:30 秋田
秋田ふるさと村ドーム劇場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
31
新日本プロレス
18:30 宮城
若柳総合体育館(アスパルわかやなぎ)
ドラゴンゲート
18:30 静岡
アクトシティ浜松
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
1
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
OZアカデミー
17:00 大阪
生野区民センター
新日本プロレス
18:00 埼玉
毎日興業アリーナ久喜(久喜市総合体育館)
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
KDOJO
18:00 千葉
Blue Field
北都プロレス
18:00 北海道
釧路町コミュニティセンター
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--