2016年
08月
1
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
2
北都プロレス
17:00 北海道
浜頓別神社
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
3
ZERO1
17:00 東京
浜松町ビルディング1階中庭
新日本プロレス
18:30 鹿児島
鹿児島アリーナ
北都プロレス
18:30 北海道
アピスホール4F
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:15 宮城
リオーネ古川
4
大日本プロレス
12:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
センダイガールズ
18:10 宮城
リオーネ古川
新日本プロレス
18:30 福岡
福岡市民体育館
北都プロレス
19:00 北海道
南富良野町町民体育館
VKF
19:00 東京
新木場1stリング
5
スターダム
18:30 東京
新宿FACE
6
DNA/DDT
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ドラゴンゲート
13:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
Marvelous
13:30 大阪
阿倍野区民センター
ZERO1
16:00 神奈川
イオン秦野ショッピングセンター1階くすの木広場駐車場特設リング
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
17:30 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏
プロレスリング紫焔
17:30 大阪
箕面キューズモール
北都プロレス
17:30 北海道
北斗市新幹線駅
ノア
18:00 東京
ディファ有明
全日本プロレス
18:00 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
18:00 東京
新宿FACE
WRESTLE-1
18:00 神奈川
小田原アリーナ
みちのくプロレス
19:00 青森
チーノはちのへ
信州プロレス
19:00 長野
上田市・塩尻小学校
7
センダイガールズ
--:-- 宮城
杜のホスピタル・あおば
FREEDOMS
13:00 神奈川
OSC湘南駐車場特設リング
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
北都プロレス
13:00 北海道
ケアハウスきたみ花園特別リング
FMW-E
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
大日本プロレス
14:00 神奈川
港北区 小机地区センター隣
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング駐車場特設リング
新日本プロレス
16:00 静岡
アクトシティ浜松
みちのくプロレス
16:00 山形
最上町「住まいる館マルトク」前特設会場
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
道頓堀プロレス
17:30 大阪
港区民センター
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
8
東方英雄伝(IGF)
--:-- 海外
中広創業産業基地駐車場特設リング
DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
相模原市立総合体育館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
Marvelous
19:00 東京
東京タワースタジオEarth
9
DDT
18:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
20:30 長野
上水内郡飯綱町大字豊野牟礼駅前
10
DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 山形
山形市総合スポーツセンター
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
19:15 長野
松本市平田クリアー25松本店
11
九州プロレス
11:30 熊本
イオンモール宇城
DDT
12:00 東京
新宿FACE
全日本プロレス
12:30 長野
上田創造館
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
15:00 神奈川
横浜文化体育館
九州プロレス
15:00 熊本
イオンモール宇城
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路みなとドーム
大日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
DDT
17:30 東京
新宿FACE
ZERO1
18:00 福岡
博多スターレーン
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
12
DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
両国国技館
ZERO1
18:30 熊本
熊本流通情報会館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
13
東京女子プロレス
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
14:00 東京
西武池袋本店9階屋上
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
14:00 東京
新木場1stリング
DDT
17:00 東京
新宿FACE
信州プロレス
17:30 長野
若里信州プロレスアリーナ駐車場
全日本プロレス
18:00 埼玉
イコス上尾
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
新日本プロレス
18:30 東京
両国国技館
九州プロレス
20:00 佐賀
唐津大手センタービル前
WAVE
20:00 東京
新木場1stリング
14
大日本プロレス
12:00 東京
東部フレンドホール
チームでら
12:00 愛知
日本ガイシホール第3競技場
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
両国・KFCホール
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
Marvelous
13:00 栃木
小山市立文化センター
センダイガールズ
14:00 宮城
宮城野区文化センター
新日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
みちのくプロレス
15:00 山形
鶴岡市エスモール屋上駐車場(雨天決行)
全日本プロレス
16:00 神奈川
寒川総合体育館
WRESTLE-1
16:00 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
アイスリボン
17:00 東京
両国KFCホール
信州プロレス
17:30 長野
若里信州プロレスアリーナ駐車場
ガンプロ/DDT
17:30 東京
板橋グリーンホール
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
REINA
18:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
18:30 宮城
宮城野区文化センター
15
KDOJO
13:00 岩手
北日本土地江釣子倉庫
みちのくプロレス
18:30 山形
鶴岡市温海温泉林業センター駐車場駐車場特設リング
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
16
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みちのくプロレス
18:30 岩手
サンレック北上
アイスリボン
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
17
アイスリボン
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ZERO1
14:00 栃木
イオンモール佐野新都市店1階セントラルコート特設リング駐車場特設リング
大日本プロレス
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みちのくプロレス
18:30 岩手
宮古市千徳地区体育館
18
信州プロレス
11:00 群馬
吾妻郡嬬恋村軽井沢おもちゃ王国
アイスリボン
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
Marvelous
15:15 東京
フジテレビお台場みんなの夢大陸
大日本プロレス
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ノア
19:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
19:00 宮城
登米市祝祭劇場水の里ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
19
アイスリボン
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ZERO1
15:00 千葉
パーラーウェーブ薬円台
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:00 海外
アメリカ・ネバダ州ラスベガスSAM’STOWNLIVE
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
みちのくプロレス
18:30 福島
福島市国体記念体育館
WRESTLE-1
19:00 東京
新宿FACE
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
20
全日本プロレス
14:00 兵庫
神戸サンボーホール
ドラゴンゲート
17:00 岡山
オレンジホール
ZERO1
17:00 神奈川
平間銀座商店街
BASARA
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 海外
アメリカ・ネバダ州ラスベガスSAM’STOWNLIVE
九州プロレス
18:00 熊本
内牧商店街周辺
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
Marvelous
18:00 福岡
さざんぴあ博多
みちのくプロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
21
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
12:00 宮城
大崎市田尻総合体育館駐車場
OZアカデミー
12:00 愛知
名古屋国際会議場
ディアナ
12:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
13:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
全日本プロレス
14:00 大阪
エディオンアリーナ大阪駐車場特設リング
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
新日本プロレス
15:00 東京
有明コロシアム
ノア
15:00 東京
有明コロシアム
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
阿倍野区民センター
道頓堀プロレス
15:00 大阪
吹田市立青少年クリエイティブセンター・光の広場特設会場※チャリティイベント駐車場特設リング
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
WRESTLE-1
16:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
Marvelous
16:45 長崎
長崎市平和会館ホール
大日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
22
ドラゴンゲート
14:00 福岡
行橋市民体育館
PURE-J
18:30 東京
板橋グリーンホール
23
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
14:00 福岡
行橋市民体育館
大日本プロレス
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
アイスリボン
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
24
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
14:00 福岡
飯塚市飯塚第一体育館
大日本プロレス
14:30 神奈川
えだきん商店会
大日本プロレス
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ノア
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
アイスリボン
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
25
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
14:00 福岡
豊前市民体育館
大日本プロレス
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
アイスリボン
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ノア
19:00 東京
ディファ有明
26
アイスリボン
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
27
大日本プロレス
12:00 東京
大井町駅前中央通り
DEEP
13:00 東京
ディファ有明臨海副都心線「国際展示場駅」より駐車場特設リング
大日本プロレス
15:00 東京
亀戸天神社
ノア
17:00 静岡
清水マリンビル
ドラゴンゲート
17:00 奈良
なら100
スターダム
17:30 新潟
新潟市東プラザ
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
WRESTLE-1
18:00 大阪
港区民センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
28
DDT
12:30 東京
両国国技館
大日本プロレス
12:30 神奈川
JR 本郷台駅前広場
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ZERO1
13:30 岐阜
セラトピア土岐
東京女子プロレス
14:00 東京
両国国技館
OZアカデミー
15:00 沖縄
ナムラホール
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
アイスリボン
16:00 石川
内灘マリーナ付近海岸
ノア
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
信州プロレス
17:30 長野
上田市・丸子中央病院
スターダム
18:00 大阪
西区民センター
29
ノア
18:00 岐阜
じゅうろくプラザ
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
666
19:00 東京
AiSOTOPE LOUNGE
30
ドラゴンゲート
18:30 大阪
東大阪市立東体育館
666
19:00 東京
AiSOTOPE LOUNGE
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
31
HEAT-UP
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
19:00 東京
北沢タウンホール
1
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
2
ガンプロ/DDT
18:45 埼玉
蕨レッスル武闘館
我闘雲舞
20:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
3
九州プロレス
12:10 福岡
糸島市芥屋海水浴場
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
九州プロレス
16:55 福岡
糸島市芥屋海水浴場
DDT
17:00 東京
新宿FACE
東方英雄伝(IGF)
17:00 東京
東京ドームシティホール
WRESTLE-1
17:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
17:30 神奈川
鶴見区民文化センター
ドラゴンゲート
18:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
FREEDOMS
18:00 山形
酒田勤労者体育センター

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--