2016年
06月
1
BOYZ/DDT
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
2
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 岩手
盛岡体育館
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
4
ZERO1
13:00 山形
新庄
スターダム
13:00 大阪
平野区民ホール
Marvelous
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
KDOJO
14:00 愛知
徳宝院境内
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
17:30 静岡
ふじさんめっせ
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
18:00 山形
村山市
WRESTLE-1
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
住田町生涯スポーツセンター
5
みちのくプロレス
--:-- 岩手
盛岡市大通クロステラス屋上特設会場
DEEP
11:45 東京
新宿FACE
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
淀川区民センター
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
ZERO1
14:00 山形
舟形町B&G海洋センター
大日本プロレス
15:00 宮城
夢メッセみやぎ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
信州プロレス
15:00 長野
松代福祉寮ホール
新日本プロレス
16:00 群馬
ニューサンピア高崎
DDT
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ドラゴンゲート
17:00 岡山
岡山コンベンションセンター
PURE-J
18:00 大阪
淀川区民センター
6
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
666
19:30 東京
新木場1stリング
7
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
8
ドラゴンゲート
19:00 長崎
佐世保市体育文化館
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
9
全日本プロレス
18:30 群馬
伊勢崎市第二市民体育館
DNA/DDT
18:30 東京
北千住シアター1010
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
10
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
18:30 東京
北千住シアター1010
REINA
19:30 埼玉
レッスル武闘館
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場
11
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
17:30 長野
長野アークス
ドラゴンゲート
18:00 福岡
博多スターレーン
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
12
KDOJO
9:00: 千葉
幕張の浜
みちのくプロレス
11:00 岩手
紫波町オガールプラザ
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
BASARA
12:30 大阪
平野区民ホール
大日本プロレス
13:00 東京
嘉悦記念体育館
大日本プロレス
13:00 神奈川
プララ杉田
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
WRESTLE-1
13:30 福島
郡山市南東北総合卸センター
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
チームでら
15:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
FREEDOMS
16:00 福岡
北九州門司赤煉瓦プレイス
DDT
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第二競技場
13
13
14
14
15
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
19:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
19:00 東京
Coconeriホール
16
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 東京
新宿FACE
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
17
大日本プロレス
14:30 兵庫
園田競馬場
みちのくプロレス
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
魔界
19:00 東京
新宿FACE
18
信州プロレス
11:00 長野
南牧村社会体育館周辺
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜市・洋光台駅前広場特設リング
大日本プロレス
17:00 大阪
西成区民センター
東京女子プロレス
17:00 神奈川
横浜市・洋光台駅前広場特設リング
DDT
17:30 広島
福山ビッグローズ
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
18:30 愛媛
西予市乙亥(おとい)会館
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡
19
HEAT-UP
--:-- 東京
王子Basement MON☆STAR
DDT
12:30 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
ディアナ
13:00 東京
品川プリンスクラブeX
Marvelous
13:00 千葉
千葉ポートアリーナ(サブアリーナ)
我闘雲舞
14:00 群馬
前橋市日吉体育館
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
シークレットベース
15:00 愛知
名古屋日本ガイシホール第三競技場
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング駐車場特設リング
九州プロレス
15:00 鹿児島
鹿児島市民文化ホール 第2ホール
新日本プロレス
16:00 大阪
大阪城ホール
修斗
16:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場駐車場特設リング
ノア
17:00 新潟
上越観光物産センター
全日本プロレス
17:00 北海道
東京ドームホテル札幌ピアリッジホール
大日本プロレス
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
みちのくプロレス
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
VKF
17:30 大阪
アゼリア大正
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
飛鳥(ASKA)
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
20
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
全日本プロレス
19:00 北海道
函館総合卸センター
21
ノア
18:30 福島
会津若松・ブライダルルネッサンス中の島2階駐車場特設リング
全日本プロレス
18:30 北海道
むかわ四季の館たんぽぽホール
FMW-E
18:30 東京
後楽園ホール
22
我闘雲舞
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武道館
23
BASARA
18:00 東京
新宿FACE
ノア
18:30 神奈川
大さん橋ホール
全日本プロレス
18:30 北海道
留萌市中央公民館(小ホール)
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
24
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館・第2競技場
全日本プロレス
18:30 北海道
紋別市スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
KDOJO
19:00 東京
新木場1stリング
25
アイスリボン
12:00 東京
北沢タウンホール
我闘雲舞
12:03 大阪
世界館
信州プロレス
13:00 長野
上田市菅平高原・プチホテルゾンタック別館フォーレス館駐車場特設リング
新日本プロレス
18:00 三重
四日市市中央緑地第2体育館
ノア
18:00 富山
高岡エクール
全日本プロレス
18:00 北海道
網走市北コミュニティセンター
ドラゴンゲート
18:00 石川
金沢流通会館
大日本プロレス
18:00 新潟
アオーレ長岡
道頓堀プロレス
18:00 大阪
世界館
みちのくプロレス
18:30 岩手
盛岡市ななっく7階「ななっくホール」
KDOJO
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
26
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
11:00 神奈川
旭区 タイムズ駐車場二俣川第4
プロレスリング紫焔
11:30 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:30 埼玉
産業技術総合センター
ディアナ
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ノア
14:00 石川
金沢流通会館
みちのくプロレス
14:00 青森
黒石市中央スポーツ館
ZERO1
14:00 静岡
掛川市東遠カルチャーパーク総合体育館「さんりーな」駐車場特設リング
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
ドラゴンゲート
16:00 大阪
和泉シティプラザ
WRESTLE-1
16:00 千葉
臨海体育館(市原市)
北都プロレス
16:30 東京
高島平区民館
全日本プロレス
17:00 北海道
鹿追町総合スポーツセンター
KDOJO
17:00 大阪
アゼリア大正
REINA
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
27
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
19:00 東京
渋谷DESEO
28
ノア
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
全日本プロレス
18:30 北海道
厚岸町社会福祉センター
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
29
新日本プロレス
18:30 長野
茅野市民館マルチホール
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
30
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
1
新日本プロレス
18:30 青森
八戸市東運動公園東体育館
ノア
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
DNA/DDT
18:30 東京
北沢タウンホール
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
2
みちのくプロレス
10:00 岩手
北上展勝地
信州プロレス
11:00 長野
野村建設株式会社事業本部
DDT
14:00 熊本
サンロード新市街アーケード特設リング
大日本プロレス
14:00 熊本
サンロード新市街
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ZERO1
18:00 茨城
鉾田市旭スポーツセンター体育館(茨城県)
センダイガールズ
18:00 新潟
新潟市体育館

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)