2016年
10月
1
信州プロレス
10:10 長野
須坂市・須坂技術学園
信州プロレス
14:30 長野
松本市・中信松本病院
センダイガールズ
15:00 宮城
色麻町民体育館
大日本プロレス
17:30 静岡
アクトシティ浜松
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台市泉区ジョイテルホテルみちのくホール駐車場特設リング
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
2
ZERO1
10:00 茨城
上菅谷駅前
ZERO1
11:00 千葉
千葉市中央公園特設リング駐車場特設リング
ガンプロ/DDT
11:00 東京
後楽園ホール
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 山形
酒田みなと市場特設リング
KDOJO
13:00 山形
戸沢村中央公民館
WRESTLE-1
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
道頓堀プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
信州プロレス
13:00 長野
上田市・上田城跡公園芝生広場
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
DEEP
13:00 愛知
ホテルプラザ勝川4F
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
ZERO1
14:00 千葉
千葉市中央公園特設リング駐車場特設リング
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
九州プロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
WAVE
17:00 大阪
平野区民ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
3
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
大日本プロレス
19:00 北海道
八雲町民センター
4
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本市食品交流館フードパル:堀口元気H.A.Gee.Mee!!選手凱旋大会駐車場特設リング
大日本プロレス
18:30 北海道
帯広とかち館
FMW-E
19:00 福井
産業会館1号館
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
5
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
6
大日本プロレス
18:30 北海道
厚岸町社会福祉センター
7
大日本プロレス
18:30 北海道
サンドーム北見
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
8
アイスリボン
13:00 北海道
イベントホール赤れんが2F体育館
信州プロレス
14:00 長野
信濃町・堀川工業
新日本プロレス
15:00 新潟
魚沼市堀之内体育館
DDT
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
みちのくプロレス
18:30 山形
村山市総合文化複合施設甑葉プラザ
ZERO1
18:30 岐阜
ホテルグランヴェール岐山・カルチャーホール駐車場特設リング
9
ZERO1
11:00 岐阜
元気創造特設リング
プロレスリング紫焔
11:00 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 北海道
ススキノ・マルスジム
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
PURE-J
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
北都プロレス
13:30 北海道
しらおい創造空間「蔵」
みちのくプロレス
14:00 秋田
能代市B&G海洋センター
ZERO1
14:00 岐阜
元気創造特設リング
信州プロレス
14:00 長野
上田市・ずくだせ農場
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DEEP
14:00 大阪
大阪住吉区民センター大ホール大阪市住吉区南住吉3-15-56TEL:06-6694-6100駐車場特設リング
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
大日本プロレス
16:00 北海道
ススキノ・マルスジム
FMW-E
16:00 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:30 北海道
ススキノ・マルスジム
10 体育の日
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
盛岡市ななっく7階ななっくホール
アイスリボン
13:00 北海道
函館総合卸センター
DDT
13:30 北海道
ススキノ・マルスジム
ZERO1
14:00 兵庫
須磨パティオ専門店
ディアナ
14:00 東京
品川プリンスホテルステラボール
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング駐車場特設リング
九州プロレス
15:00 宮崎
宮崎市北部記念体育館
北都プロレス
15:30 北海道
美瑛町民センター美丘
新日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
WRESTLE-1
16:00 千葉
千葉県立館山運動公園体育館
FMW-E
16:00 山口
海峡メッセ下関
全日本プロレス
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島産業会館
大日本プロレス
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
11
全日本プロレス
18:30 福島
郡山市南東北総合卸センター
大日本プロレス
18:30 北海道
名寄市スポーツセンター
ノア
19:00 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
12
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
13
大日本プロレス
18:30 宮城
富谷武道館
ノア
19:00 東京
新宿FACE
14
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
魔界
19:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
道頓堀プロレス
19:30 海外
バンクーバー・ScottishCulturalCentre
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
15
信州プロレス
--:-- 長野
松代福祉寮
大日本プロレス
12:00 神奈川
東海大学前駅
ZERO1
12:00 栃木
雀宮歯科医院前広場
HEAT-UP
12:00 神奈川
禅寺丸柿まつり内特設
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WAVE
17:00 沖縄
嘉手納町カデナアリーナ
全日本プロレス
18:00 新潟
三条市栄体育館
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
19:00 海外
国立台湾大学総合体育館1F
16
信州プロレス
11:20 長野
東筑摩郡山形村・アイシティ21建物内
ZERO1
11:40 千葉
八千代総合運動公園多目的広場
大日本プロレス
13:00 神奈川
掃部山公園特設リング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
東京女子プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正ホール
全日本プロレス
13:30 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
HEAT-UP
13:30 神奈川
社会福祉法人一廣会かないばら苑秋祭り内特設
DDT
14:00 東京
JR
WRESTLE-1
14:00 神奈川
横浜市保土ケ谷スポーツセンター
信州プロレス
14:20 長野
東筑摩郡山形村・アイシティ21建物内
九州プロレス
15:00 宮崎
三股町体育館
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
FREEDOMS
16:00 沖縄
宮古島・トゥリバー地区ヘッドランド特設リング駐車場特設リング
BASARA
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
大阪プロレス
17:30 大阪
大阪市立淀川区民センター
パンクラス
17:30 北海道
コンカリーニョ駐車場特設リング
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
18:00 北海道
ランチョ・エルパソ
17
ノア
18:30 福島
福島市国体記念体育館サブアリーナ
DNA/DDT
18:30 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
浦幌町総合スポーツセンター
18
DNA/DDT
18:30 東京
新宿FACE
DEEP
18:30 東京
後楽園ホール
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
19
全日本プロレス
18:30 茨城
水戸市民体育館サブアリーナ
DNA/DDT
18:30 東京
新宿FACE
20
ドラゴンゲート
18:00 愛知
名古屋市日本ガイシホール
DNA/DDT
18:30 東京
新宿FACE
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
21
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 千葉
銚子市体育館
DNA/DDT
18:30 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武道館
22
ZERO1
13:00 新潟
スロットZAP長岡インター店
ノア
17:00 東京
ディファ有明
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪駐車場特設リング
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
大日本プロレス
19:00 愛媛
西条市塩ザキ商店
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
23
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 大阪
クリエイティブセンター
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎とやの店
信州プロレス
13:00 長野
松本市・めいてつショーホール
FMW-E
13:00 奈良
田原本・(株)西和物流駐車場特設リング
チームでら
15:00 愛知
名古屋市、東スポーツセンター第2競技場
新日本プロレス
17:00 千葉
東金アリーナ/アクティブイノベーションPresentsBlueJustice〜青義結集〜駐車場特設リング
ノア
17:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBS
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
24
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
25
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館第2競技場
ドラゴンゲート
18:30 福井
産業会館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
26
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
27
新日本プロレス
18:30 岩手
岩手県営体育館
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
28
DDT
15:30 東京
駒沢オリンピック公園
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
WRESTLE-1
18:30 熊本
熊本流通情報会館
REINA
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 福島
福島市国体記念体育館
ディアナ
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
666
19:30 東京
新木場1stリング
29
北都プロレス
10:30 北海道
稚内市南地区活動拠点センター
大日本プロレス
12:00 神奈川
山田富士公園特設リング
アイスリボン
13:00 大阪
世界館
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
14:00 山形
フラワー長井線
ZERO1
15:00 東京
青山児童館近く都営アパート21号棟隣空き地
ドラディション
17:00 東京
後楽園ホール
BASARA
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
WRESTLE-1
18:00 鹿児島
オロシティーホール
道頓堀プロレス
18:00 大阪
世界館
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
18:30 岩手
サンレック北上
30
みちのくプロレス
9:00: 山形
川西町羽前小松駅東側エスノードーム前広場
大日本プロレス
12:00 神奈川
横浜信用金庫瀬谷支店駐車場
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 青森
十和田市勤労青少年ホーム体育館
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
信州プロレス
13:30 長野
上田市・長野大学
全日本プロレス
14:00 神奈川
横浜南部市場特設会場
九州プロレス
15:00 宮崎
西郷農村環境改善センター
ZERO1
16:00 東京
高円寺駅北口駅前広場
北都プロレス
16:00 北海道
羅臼町民体育館
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
FREEDOMS
17:00 大阪
平野区民ホール
WRESTLE-1
17:00 宮崎
都城市高崎町総合体育館
DDT
17:30 大阪
大淀コミュニティセンター
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
31
HEAT-UP
18:30 神奈川
とどろきアリーナ
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
VKF
19:00 大阪
大阪沖縄会館
1
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市立市民体育館
2
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
全日本プロレス
18:30 長野
キッセイ文化ホール
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
3 文化の日
Marvelous
--:-- 東京
新木場1stリング
DEEP
11:45 東京
新宿FACE
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
13:00 富山
高岡エクール
DDT
13:30 長野
佐久創造館
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
九州プロレス
15:00 佐賀
イオン江北店南側
シークレットベース
15:30 東京
調布グリーンホール
新日本プロレス
16:00 岐阜
岐阜産業会館
大日本プロレス
17:00 群馬
ニューサンピア高崎
WRESTLE-1
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
OZアカデミー
17:00 北海道
ススキノ・マルスジム
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪・第1競技場THE
全日本プロレス
18:00 奈良
吉野運動公園体育館
アイスリボン
18:00 東京
新木場1stリング
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
4
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 秋田
横手市横手体育館
OZアカデミー
18:30 北海道
アピスホール
5
信州プロレス
10:20 長野
立科町役場駐車場
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
15:30 神奈川
天王町公園特設リング
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:00 静岡
キラメッセぬまづ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 山形
酒田市勤労者体育センター
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡

2023年6月

3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
スターダム
11:30
 
Evolution
19:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
666
18:45
 
 
 
7日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
8日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
FREEDOMS
19:00
新日本プロレス
18:00
ノア
18:00
 
10日
(土)
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
11日
(日)
東京女子プロレス
11:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
12日
(月)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
Fortune Dream
18:45
 
 
 
 
 
15日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
16日
(金)
K-1 他
--:--
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
17日
(土)
 
 
 
 
 
18日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
プロミネンス
18:00
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
19:00
 
 
 
21日
(水)
 
 
YMZ
19:00
 
 
22日
(木)
ノア
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
23日
(金)
 
 
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
24日
(土)
 
 
アクトレスガールズ
12:00
TTT
19:00
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
WAVE
12:30
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:00
 
 
28日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
29日
(木)
 
 
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
大日本プロレス
19:00
ZERO1
19:00
 
 

2023年7月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
全日本プロレス
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
 
WAVE
19:00
 
 
 
4日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
5日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
6日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
7日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
ZERO1
18:30
 
 
8日
(土)
 
ドラゴンゲート
12:00
 
 
 
9日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
 
YMZ
19:00
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
19:00
 
 
 
15日
(土)
ノア
18:30
 
 
 
 
16日
(日)
センダイガールズ
11:30
大日本プロレス
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
17日
(月祝)
WAVE
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
18日
(火)
ジャガー横田47周年
18:45
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
 
21日
(金)
 
 
 
 
 
22日
(土)
K-1 他
--:--
 
 
 
 
 
23日
(日)
修斗
--:--
 
BASARA
11:30
シークレットベース
12:00
TTT
18:00
 
 
DDT
14:00
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(木)
 
飛鳥(ASKA)
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
東京女子プロレス
11:30
ZERO1
18:00
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
PURE-J
12:00
 
 
 
31日
(月)
 
 
 
 
 

2023年8月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
666
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
 
 
 
6日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
センダイガールズ
12:30
 
 
BASARA
17:30
 
7日
(月)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(木)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
11日
(金祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
ガンプロ/DDT
12:30
 
12日
(土)
東京女子プロレス
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
13日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
新日本プロレス
15:00
 
 
14日
(月)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(土)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
22日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
23日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
 
 
 
25日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
26日
(土)
アイスリボン
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
27日
(日)
K-1 他
--:--
 
DDT
11:30
 
 
 
 
 
28日
(月)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
29日
(火)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
 
 
 
 

2023年9月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
 
K-1 他
--:--
 
 
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
 
 
 
10日
(日)
WAVE
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(水)
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
 
 
 
 
 
18日
(月祝)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
 
 
 
 
 
24日
(日)
修斗
--:--
 
DDT
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
K-1 他
--:--
 
 
 
 
 
30日
(土)
 
 
OSW
12:00
 
666
18:15
 
 

2023年10月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
ディアナ
--:--
 
 
 
 
 
9日
(月祝)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
11日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
アクトレスガールズ
--:--
 
 
道頓堀プロレス
13:00
 
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
K-1 他
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
22日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
--:--
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 
31日
(火)
 
 
 
 
 

2023年11月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
3日
(金祝)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
DDT
--:--
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
16日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木祝)
 
 
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
K-1 他
--:--
 
 
 
 
 
26日
(日)
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
 
 
 
 
28日
(火)
 
 
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
 
 
 

2023年12月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)