2016年
07月
1
新日本プロレス
18:30 青森
八戸市東運動公園東体育館
ノア
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
DNA/DDT
18:30 東京
北沢タウンホール
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
2
みちのくプロレス
10:00 岩手
北上展勝地
信州プロレス
11:00 長野
野村建設株式会社事業本部
DDT
14:00 熊本
サンロード新市街アーケード特設リング
大日本プロレス
14:00 熊本
サンロード新市街
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ZERO1
18:00 茨城
鉾田市旭スポーツセンター体育館(茨城県)
センダイガールズ
18:00 新潟
新潟市体育館
3
九州プロレス
10:00 福岡
生鮮市場バリューリンク 福津店
KDOJO
12:00 群馬
藤岡市民ホール
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
WRESTLE-1
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
信州プロレス
13:00 長野
佐久市・ドリームカープロデュース新店舗駐車場特設リング
九州プロレス
14:00 福岡
生鮮市場バリューリンク 福津店
DEEP
14:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
修斗
14:03 大阪
阿倍野区民センター
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング※雨天時はスパワールド正面入口前エントランスとなります駐車場特設リング
新日本プロレス
16:00 岩手
岩手産業文化センターアピオ
PURE-J
16:00 東京
JWP道場
ノア
17:00 新潟
月岡ニューホテル冠月
ZERO1
17:00 群馬
高崎市・ニューサンピア多目的アリーナ
BASARA
17:00 愛知
千種文化小劇場
DDT
17:30 福岡
博多スターレーン
4
ドラディション
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 宮城
夢メッセみやぎ
5
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
6
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
後楽園ホール
7
みちのくプロレス
--:-- 海外
フランス・パリ・ノールヴィルパント展示センター駐車場特設リング
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
8
みちのくプロレス
--:-- 海外
フランス・パリ・ノールヴィルパント展示センター駐車場特設リング
大日本プロレス
18:30 北海道
標茶町コンベンションホールうぃず
ZERO1
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
REINA
19:00 東京
東部フレンドホール
9
みちのくプロレス
--:-- 海外
フランス・パリ・ノールヴィルパント展示センター駐車場特設リング
東京女子プロレス
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
北都プロレス
14:00 北海道
スパワールド北側階段下特設リング
新日本プロレス
16:00 海外
シンガポール・シンガポールエキスポホール7駐車場特設リング
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
大日本プロレス
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
WRESTLE-1
18:00 静岡
御殿場市民会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
OZアカデミー
18:00 神奈川
大さん橋ホール
センダイガールズ
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
10
みちのくプロレス
--:-- 海外
フランス・パリ・ノールヴィルパント展示センター駐車場特設リング
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 群馬
グリーンドーム前橋サブアリーナ
WAVE
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
新日本プロレス
16:00 海外
シンガポール・シンガポールエキスポホール7駐車場特設リング
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
チームでら
18:00 愛知
名古屋市、東スポーツセンター第2競技場
11
大日本プロレス
18:30 北海道
東京ドームホテル札幌
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
12
大日本プロレス
18:30 北海道
東京ドームホテル札幌
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
13
大日本プロレス
18:30 北海道
網走市北コミュニティーセンター
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
14
大日本プロレス
--:-- 北海道
新得町公民館ふれあいホール
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
15
大日本プロレス
18:30 北海道
新ひだか公民館
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武道館
16
九州プロレス
13:00 福岡
ケイカフェ久留米店
大日本プロレス
13:30 北海道
ゆうばり文化スポーツセンター
九州プロレス
15:00 福岡
ケイカフェ久留米店
我闘雲舞
15:03 神奈川
横浜にぎわい座
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
北都プロレス
17:15 北海道
雨竜町メモリアルパーク
信州プロレス
18:00 長野
飯山市神明町公民館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
北都プロレス
18:45 北海道
雨竜町メモリアルパーク
17
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
12:30 千葉
Blue Field
FMW-E
13:00 岡山
オレンジホール
PURE-J
13:00 東京
両国・KFCホール
ZERO1
13:30 青森
青森市はまなす会館
みちのくプロレス
14:00 山形
山形ビッグウィング
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング駐車場特設リング
Marvelous
16:30 宮城
夢メッセみやぎ
FREEDOMS
17:00 広島
広島産業会館
スターダム
18:00 岡山
オレンジホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
修斗
18:03 東京
後楽園ホール
信州プロレス
18:30 長野
若里信州プロレスアリーナ駐車場
18 海の日
信州プロレス
11:00 新潟
谷浜駅そばの海の家の隣あたり
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
OZアカデミー
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 福島
郡山市南東北総合卸センター
道頓堀プロレス
13:00 大阪
西成区民センター
スターダム
13:00 広島
広島県立産業会館
ZERO1
13:30 秋田
秋田港振興センター(セリオンプラザ)
Marvelous
13:30 秋田
秋田港振興センター(セリオンプラザ)
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市泉区ジョイテルホテルみちのくホール駐車場特設リング
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
新日本プロレス
15:00 北海道
北海道立総合体育センター北海きたえーる
KDOJO
16:30 千葉
Blue Field
全日本プロレス
17:00 広島
広島県立ふくやま産業交流館ビッグローズ
ドラゴンゲート
17:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
FMW-E
18:00 広島
広島県立産業会館
19
全日本プロレス
18:30 島根
浜田市金城総合体育館駐車場特設リング
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市中村区スポーツセンターU-T選手凱旋大会駐車場特設リング
ZERO1
19:00 新潟
万代シテイパーク特設リング
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
20
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
18:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
21
全日本プロレス
18:30 佐賀
ホテルマリターレ創世
HEAT-UP
19:00 東京
新宿FACE
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 鹿児島
薩摩川内市総合運動公園サンアリーナせんだいサブアリーナ駐車場特設リング
魔界
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
23
アイスリボン
10:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
北都プロレス
14:00 北海道
おもちゃの城むらかみ前
信州プロレス
14:00 長野
ホクト文化ホール(大ホール)
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:00 福岡
博多スターレーン
新日本プロレス
18:30 東京
町田市立総合体育館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
666
18:30 東京
新木場1stリング
24
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
12:30 大阪
大阪沖縄会館
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
DDT
13:00 東京
東京ビッグサイト
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール:KOBE
大日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
ノア
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ZERO1
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
北都プロレス
17:00 北海道
夢創館
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
25
新日本プロレス
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
ノア
19:00 東京
新宿FACE
26
DDT
19:00 東京
赤坂サカス
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
27
新日本プロレス
18:30 長野
ビッグハット
BASARA
19:00 東京
赤坂サカス
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
28
新日本プロレス
18:30 埼玉
所沢市民体育館
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
DNA/DDT
19:00 東京
赤坂サカス
信州プロレス
20:30 長野
千曲市・屋代駅北側須須岐水駐車場特設リング
29
DDT
12:30 東京
赤坂サカス
ZERO1
18:00 東京
芝赤土公園
FMW-E
18:30 栃木
水戸市民体育館(サブアリーナ)青柳公園内
WRESTLE-1
19:00 東京
新宿FACE
DDT
20:00 東京
赤坂サカス
30
大日本プロレス
13:00 神奈川
反町公園
北都プロレス
15:00 北海道
JAそらち南駐車場特設リング
信州プロレス
15:00 長野
箕輪町・松島日の出工専地区・みのわ天竜公園駐車場特設リング
DDT
16:00 奈良
葛城市當麻スポーツセンター
プロレスリング紫焔
16:00 大阪
日本橋小学校グラウンド特設リング※雨天時は体育館に変更予定駐車場特設リング
センダイガールズ
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館
全日本プロレス
18:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
東京女子プロレス
19:00 東京
赤坂サカス
31
FREEDOMS
12:30 大阪
東成区民センター
KDOJO
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
PURE-J
13:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
Marvelous
13:30 愛知
千種スポーツセンター第2競技場
パンクラス
14:30 大阪
阿倍野区民センター
新日本プロレス
16:00 岐阜
岐阜産業会館
北都プロレス
16:00 北海道
コンカリーニョ
信州プロレス
16:20 長野
篠ノ井駅前・アスペースしののい中央パーキング前駐車場特設リング
DDT
16:30 兵庫
神戸サンボーホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
九州プロレス
17:00 熊本
サンロード新市街 特設リング
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大阪プロレス
17:30 大阪
此花区民ホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
19:00 東京
赤坂サカス
1
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
2
北都プロレス
17:00 北海道
浜頓別神社
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
3
ZERO1
17:00 東京
浜松町ビルディング1階中庭
新日本プロレス
18:30 鹿児島
鹿児島アリーナ
北都プロレス
18:30 北海道
アピスホール4F
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:15 宮城
リオーネ古川
4
大日本プロレス
12:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
センダイガールズ
18:10 宮城
リオーネ古川
新日本プロレス
18:30 福岡
福岡市民体育館
北都プロレス
19:00 北海道
南富良野町町民体育館
VKF
19:00 東京
新木場1stリング
5
スターダム
18:30 東京
新宿FACE
6
DNA/DDT
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ドラゴンゲート
13:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
Marvelous
13:30 大阪
阿倍野区民センター
ZERO1
16:00 神奈川
イオン秦野ショッピングセンター1階くすの木広場駐車場特設リング
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
17:30 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏
プロレスリング紫焔
17:30 大阪
箕面キューズモール
北都プロレス
17:30 北海道
北斗市新幹線駅
ノア
18:00 東京
ディファ有明
全日本プロレス
18:00 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
18:00 東京
新宿FACE
WRESTLE-1
18:00 神奈川
小田原アリーナ
みちのくプロレス
19:00 青森
チーノはちのへ
信州プロレス
19:00 長野
上田市・塩尻小学校

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)