2016年
11月
1
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市立市民体育館
2
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
全日本プロレス
18:30 長野
キッセイ文化ホール
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
3 文化の日
Marvelous
--:-- 東京
新木場1stリング
DEEP
11:45 東京
新宿FACE
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
13:00 富山
高岡エクール
DDT
13:30 長野
佐久創造館
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
九州プロレス
15:00 佐賀
イオン江北店南側
シークレットベース
15:30 東京
調布グリーンホール
新日本プロレス
16:00 岐阜
岐阜産業会館
大日本プロレス
17:00 群馬
ニューサンピア高崎
WRESTLE-1
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
OZアカデミー
17:00 北海道
ススキノ・マルスジム
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪・第1競技場THE
全日本プロレス
18:00 奈良
吉野運動公園体育館
アイスリボン
18:00 東京
新木場1stリング
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
4
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 秋田
横手市横手体育館
OZアカデミー
18:30 北海道
アピスホール
5
信州プロレス
10:20 長野
立科町役場駐車場
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
15:30 神奈川
天王町公園特設リング
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:00 静岡
キラメッセぬまづ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 山形
酒田市勤労者体育センター
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡
6
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 神奈川
戸塚駅東口遊歩スクエア
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
九州プロレス
13:30 福岡
宝珠山グラウンド
DDT
14:00 東京
新木場STUDIOCOAST
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
センダイガールズ
14:00 宮城
生出市民センター
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング※雨天時はスパワールド正面入口前エントランスとなります駐車場特設リング
ドラゴンゲート
16:00 岐阜
多治見美濃焼卸センター
道頓堀プロレス
17:30 大阪
平野区民ホール
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
7
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
8
ノア
18:30 福島
会津若松・ブライダルルネッサンス中の島2階駐車場特設リング
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
9
ドラゴンゲート
18:30 千葉
TKPガーデンシティ千葉
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
10
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
11
ノア
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
スターダム
18:30 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武道館
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場
12
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
大日本プロレス
14:00 広島
パルティ
信州プロレス
15:00 長野
岡谷市・児童養護施設つつじが丘学園
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
18:00 山形
ヒルズサンピア山形:斎藤“ジミー"了選手凱旋大会駐車場特設リング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ZERO1
18:30 島根
益田市民体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
13
PURE-J
12:00 東京
浅草花やしき
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 岡山
おかやま未来ホール
大日本プロレス
13:00 兵庫
播磨中央公園野外ステージ
ZERO1
14:00 島根
松江ほんそごホール
信州プロレス
14:00 長野
栄村・さかえ倶楽部スキー場
チームでら
15:00 愛知
名古屋市、北スポーツセンター第2競技場
九州プロレス
15:00 長崎
長崎市平和会館ホール
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
OZアカデミー
16:00 神奈川
横浜文化体育館
ノア
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール駐車場特設リング
全日本プロレス
17:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 岩手
一関市アイドーム:YAMATO選手凱旋大会
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
WRESTLE-1
17:00 長野
信州スカイパーク(松本市)
FREEDOMS
18:00 愛知
名古屋市北スポーツセンター
14
ノア
18:30 岡山
岡山卸センター展示場オレンジホール
ドラゴンゲート
18:30 栃木
総合文化センター
15
九州プロレス
15:00 佐賀
イオン江北店南側
ノア
18:30 静岡
アクトシティ浜松
全日本プロレス
18:30 新潟
上越観光物産センター
ZERO1
18:30 兵庫
立文化体育館
新日本プロレス
19:00 海外
シンガポール・マリーナ・ベイ・サンズ駐車場特設リング
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
16
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
18:30 静岡
ふじさんメッセ〔富士市産業交流展示場〕駐車場特設リング
DNA/DDT
18:30 東京
浅草花やしき園内多目的ホール・花やしき座
全日本プロレス
19:00 福井
産業会館
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
17
全日本プロレス
18:30 愛知
日進市民会館ホール(小ホール)
ノア
19:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
19
大日本プロレス
11:00 神奈川
金沢文庫ふれあい商店街
アイスリボン
12:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
18:00 宮城
夢メッセみやぎ
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 神奈川
藤沢市秩父宮記念体育館
ドラゴンゲート
18:30 福岡
うきは市吉井体育センター
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台市泉区ジョイテルホテルみちのくホール駐車場特設リング
REINA
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
19:00 長野
若里信州プロレスアリーナ
20
666
12:00 愛知
スポルティーバアリーナ
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
12:30 千葉
Blue Field
DDT
13:00 海外
台湾・ATTSHOWBOX(台北市)
大日本プロレス
13:00 埼玉
「にじ屋」
ZERO1
13:00 福島
いわき市平体育館
PURE-J
13:00 大阪
淀川区民センター
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市泉区ジョイテルホテルみちのくホール駐車場特設リング
HEAT-UP
15:00 愛知
名古屋枇杷島スポーツセンター
OZアカデミー
15:00 京都
京都KBSホール
新日本プロレス
16:00 群馬
ニューサンピア高崎
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
諸富文化体育館ハートフル
道頓堀プロレス
17:30 大阪
淀川区民センター
BASARA
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
KDOJO
18:00 千葉
Blue Field
21
ドラゴンゲート
18:30 山口
海峡メッセ下関
WRESTLE-1
19:00 東京
新木場1stリング
22
新日本プロレス
18:30 石川
石川県産業展示館3号館
ノア
18:30 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎市平和会館
ZERO1
18:30 滋賀
大津市:ウカルちゃんアリーナ駐車場特設リング
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
23 勤労感謝の日
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
旧今宮小学校
九州プロレス
12:30 熊本
さくら湯横特設
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
センダイガールズ
13:00 福岡
福岡博多スターレーン
ZERO1
14:00 東京
東京タワー特設リング
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
17:00 鹿児島
オロシティーホール
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
VKF
17:30 大阪
港区民センター
スターダム
17:30 福岡
博多スターレーン
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
24
FMW-E
18:30 東京
後楽園ホール
25
新日本プロレス
18:30 広島
広島グリーンアリーナ小アリーナ
26
信州プロレス
11:00 神奈川
ららぽーと横浜駐車場特設リング
DDT
12:30 埼玉
川口市産業技術総合センター
西口プロレス
13:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
17:00 大阪
大阪市淀川区民センター
新日本プロレス
18:00 高知
高知サンピアセリーズ
ドラゴンゲート
18:00 福岡
行橋市民体育館
KDOJO
18:00 静岡
島田市総合スポーツセンター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
18:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
27
信州プロレス
11:30 神奈川
宮ノ前公園
PURE-J
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
スターダム
12:30 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
Marvelous
13:30 愛知
名古屋市 東スポーツセンター 第二競技場
全日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング駐車場特設リング
道頓堀プロレス
15:00 和歌山
ダイニングUO
九州プロレス
15:00 長崎
島原市有明体育館
新日本プロレス
16:00 愛媛
テクスポート今治
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ドラゴンゲート
18:30 宮崎
延岡市民体育館:岡村隆志社長“第2の故郷”凱旋大会駐車場特設リング
28
28
29
シークレットベース
12:30 東京
中央大学・多摩キャンパス セントラルプラザ
新日本プロレス
18:30 長崎
佐世保市総合グラウンド体育館駐車場特設リング
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
30
北都プロレス
18:00 北海道
倶知安町
新日本プロレス
18:30 鹿児島
薩摩川内市総合運動公園サンアリーナせんだい駐車場特設リング
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
1
新日本プロレス
18:30 大分
別府ビーコンプラザ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 福島
会津若松市・鶴ヶ城体育館駐車場特設リング
北都プロレス
18:30 北海道
黒松内つくし園
2
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
18:30 大分
日田市総合体育館
新日本プロレス
19:00 山口
やまぐちリフレッシュパーク
3
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 東京
ディファ有明
全日本プロレス
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
OZアカデミー
18:00 大阪
アゼリア大正
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
東方英雄伝(IGF)
20:00 海外
スタジオシティ・イベントセンター

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)