2017年
04月
1
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
OZアカデミー
17:00 大阪
生野区民センター
新日本プロレス
18:00 埼玉
毎日興業アリーナ久喜(久喜市総合体育館)
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
KDOJO
18:00 千葉
Blue Field
北都プロレス
18:00 北海道
釧路町コミュニティセンター
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
2
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 大阪
平野区民ホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
西成区民センター
ガンプロ/DDT
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
道頓堀プロレス
13:00 大阪
天王寺区民センター
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
DEEP
14:00 東京
八王子市民体育館東京都八王子市台町2-3-7超人祭り実行委員会03-5761-6949
大日本プロレス
15:00 宮城
仙台RENSA
プロレスリング紫焔
15:30 大阪
西成区民センター
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 栃木
足利市民体育館
ドラゴンゲート
17:00 福井
サンドーム福井
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
FREEDOMS
17:00 大阪
平野区民ホール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
北都プロレス
19:00 北海道
とかち館
3
大日本プロレス
18:30 北海道
函館総合卸センター
Marvelous
18:45 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
大日本プロレス
18:30 北海道
帯広とかち館
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
後楽園ホール
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
6
大日本プロレス
18:30 北海道
根室市総合文化会館多目的ホール
BASARA
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
7
新日本プロレス
18:30 山形
山形ビッグウィング
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
8
九州プロレス
11:00 福岡
延命公園お花見広場
KDOJO
12:30 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
12:30 埼玉
イオンモール川口
東京女子プロレス
13:00 東京
成増アクトホール
九州プロレス
13:30 福岡
延命公園お花見広場
センダイガールズ
14:00 宮城
宮城野区文化センター
FREEDOMS
15:30 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
15:30 埼玉
イオンモール川口
DDT
17:00 東京
成増アクトホール
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
セラトピア土岐
ZERO1
18:00 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
18:30 北海道
ススキノ・マルスジム
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
東方英雄伝(IGF)
19:00 海外
上海バンダイナムコ・ドリームホール
HEAT-UP
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
WAVE
20:00 東京
新木場1stリング
9
信州プロレス
11:20 長野
赤十字血液センター
大日本プロレス
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
DDT
13:30 新潟
西川多目的ホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
信州プロレス
14:20 長野
赤十字血液センター
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
新日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
ZERO1
16:00 山口
やまぐちリフレッシュパーク総合体育館
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大阪プロレス
17:30 大阪
生野区民センター
WRESTLE-1
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
DEEP
18:00 愛知
ホテルプラザ勝川4F
ディアナ
18:30 神奈川
川崎競馬場
10
大日本プロレス
18:30 北海道
東京ドームホテル札幌
ZERO1
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
11
KDOJO
16:00 千葉
ファイターズ鎌ケ谷スタジアム
ZERO1
17:00 熊本
益城町広安西小学校体育館
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
DDT
18:30 福岡
大牟田市文化会館小ホール
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
12
KDOJO
16:00 千葉
ファイターズ鎌ケ谷スタジアム
DDT
18:30 福岡
さざんぴあ博多
OZアカデミー
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:45 岡山
おかやま未来ホール
13
FMW-E
18:30 青森
弘前市河西体育センター
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
14
DDT
18:00 東京
新宿FACE
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
FMW-E
18:30 青森
青森市はまなす会館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
15
九州プロレス
11:00 福岡
かしいかえんシルバニアガーデン
アイスリボン
12:00 宮城
宮城野区文化センター
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール(神奈川県)
九州プロレス
15:00 福岡
かしいかえんシルバニアガーデン
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Marvelous
17:00 東京
晴海客船ターミナルホール
ノア
18:00 静岡
島田市総合スポーツセンターサブアリーナ
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
16
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
DDT
13:37 千葉
銚子電鉄車内
ノア
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
東成区民センター
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
マンガ倉庫浦添店
RIZIN
15:00 神奈川
横浜アリーナ
つがるプロレス
15:00 青森
河西体育センター
WRESTLE-1
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
九州プロレス
16:00 福岡
アクロス福岡
ドラゴンゲート
17:00 香川
高松シンボルタワー:高嶋喝己選手凱旋大会
VKF
17:00 大阪
此花区民ホール
スターダム
17:30 大阪
生野区民センター
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
17
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
18
全日本プロレス
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
19
全日本プロレス
18:30 青森
八戸シーガルビューホテル
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
20
全日本プロレス
18:30 宮城
夢メッセみやぎ
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
新宿FACE
ドラディション
19:00 東京
後楽園ホール
21
大日本プロレス
18:00 大阪
西区民センター
DNA/DDT
18:00 東京
新宿FACE
666
19:30 東京
新木場1stリング
22
ZERO1
11:00 千葉
アリオ蘇我
ドラディション
16:00 福岡
博多スターレーン
DDT
17:00 京都
KBSホール
スターダム
17:30 山口
光市民ホール(山口県)
ノア
18:00 新潟
新潟市体育館
全日本プロレス
18:00 東京
品川プリンスホテルステラボール
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
大日本プロレス
18:00 大分
はちまんの郷体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
信州プロレス
19:00 長野
若里信州プロレスアリーナ
23
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
九州プロレス
12:00 福岡
勝山公園大芝生広場
DDT
12:30 長野
長野市芸術館アクトスペース
大日本プロレス
13:00 大分
大分イベントホール
ZERO1
13:00 福島
いわき市平体育館
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
WRESTLE-1
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
センダイガールズ
13:00 大阪
アゼリア大正
九州プロレス
14:00 福岡
勝山公園大芝生広場
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
ドラディション
15:30 大阪
エディオンアリーナ大阪・第二競技場
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
修斗
16:00 千葉
舞浜アンフィシアター
ノア
17:00 石川
金沢流通会館
全日本プロレス
17:00 新潟
アオーレ長岡
チームでら
17:00 大阪
平野区民ホール
スターダム
17:00 香川
高松シンボルタワー展示場(香川県)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ダブプロレス
18:30 大阪
アゼリア大正
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
24
ノア
18:00 岐阜
じゅうろくプラザ
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
大日本プロレス
18:30 宮崎
体育館
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 東京
後楽園ホール
25
新日本プロレス
18:30 大阪
中央体育館・サブアリーナ
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎市平和会館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
26
新日本プロレス
18:30 兵庫
加古川市立総合体育館
全日本プロレス
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
ZERO1
18:45 東京
後楽園ホール
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武道館
27
新日本プロレス
18:30 広島
広島グリーンアリーナ小アリーナ
ノア
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
FMW-E
19:00 東京
新木場1stリング
28
全日本プロレス
18:30 岡山
オレンジホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:45 岐阜
じゅうろくプラザ
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
29 昭和の日
FREEDOMS
--:-- 神奈川
湘南祭サザンビーチちがさき
信州プロレス
10:45 長野
伊那市・伊那市役所駐車場
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
11:00 山形
山形ファミリーボウル駐車場
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
苗代小学校
信州プロレス
13:45 長野
伊那市・伊那市役所駐車場
みちのくプロレス
14:50 宮城
エコキャンプみちのく
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
苗代小学校
WAVE
15:00 大阪
此花区民ホール
新日本プロレス
17:00 大分
別府ビーコンプラザ
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
Marvelous
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
BASARA
17:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:00 愛知
名古屋国際会議場
全日本プロレス
18:00 広島
マリーナホップ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
30
FREEDOMS
--:-- 神奈川
湘南祭サザンビーチちがさき
アイスリボン
12:00 埼玉
ARENA岩槻本店
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:30 大阪
平野区民ホール
みちのくプロレス
12:40 宮城
エコキャンプみちのく
大日本プロレス
13:00 神奈川
戸塚駅東口遊歩スクエア
ZERO1
13:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
WAVE
13:00 静岡
ふじさんめっせ
新日本プロレス
15:00 宮崎
日向市文化交流センター
東方英雄伝(IGF)
15:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
全日本プロレス
16:00 福岡
博多スターレーン
ガンプロ/DDT
16:30 大阪
平野区民ホール
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎5Fプラザソル
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島産業会館
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
DDT
20:30 東京
フィットネスショップ原宿店
1
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
琉球ドラゴン
16:30 沖縄
浦添・港川ハッピータウン内駐車場
新日本プロレス
18:30 鹿児島
姶良市総合運動公園体育館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
19:00 千葉
よしもと幕張イオンモール劇場
2
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
みちのくプロレス
18:30 山形
酒田市勤労者体育センター
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
3 憲法記念日
飛鳥(ASKA)
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Marvelous
12:00 千葉
君津・喫茶ZIZI
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎竹尾店
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
13:00 長野
上田市・イオン上田店
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
DDT
13:30 愛知
名古屋市北スポーツセンター
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
センダイガールズ
14:00 宮城
白石春まつり・お祭りプロレス
信州プロレス
15:30 長野
上田市・イオン上田店
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
4 みどりの日
DDT
12:00 大阪
豊中市ローズ文化ホール
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎小千谷店
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センターくりやホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
九州プロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
BASARA
16:30 大阪
豊中市ローズ文化ホール
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
FREEDOMS
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
5 こどもの日
ガッツワールド
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎糸魚川店
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
九州プロレス
13:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
信州プロレス
13:00 長野
上田市・上田創造館
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
九州プロレス
16:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
SEAdLINNNG
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター・キャメリアホール
6
琉球ドラゴン
12:00 沖縄
美さと児童園
DDT
12:30 茨城
つくばカピオ
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
WAVE
13:00 山形
山形ビッグウィング
ZERO1
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
17:30 大阪
西区民センター
全日本プロレス
18:00 千葉
Blue Field
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
WRESTLE-1
18:30 岐阜
じゅうろくプラザ

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--