2014年
04月
1
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
2
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 大阪
大阪ナスキーホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
4
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
19:03 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
5
東京女子プロレス
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
DDT
18:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
東方英雄伝(IGF)
18:00 東京
両国国技館
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
6
WNC(SMASH)
12:00 神奈川
ラゾーナ川崎 プラザソル
WAVE
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
13:00 東京
北沢タウンホール
新日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
16:00 福井
サンドーム福井
ガンプロ/DDT
17:30 東京
北沢タウンホール
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
7
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
8
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
9
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市千種小文化劇場
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
11
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
PURE-J
18:30 東京
板橋グリーンホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
17:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
岡崎竜美ヶ丘会館
DDT
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
新日本プロレス
19:00 海外
台湾大学総合体育館(NTU Sports Center)
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
666
19:00 東京
新木場1stリング
13
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
ノア
15:00 山梨
山梨市民総合体育館
全日本プロレス
15:00 東京
ベルサール渋谷ガーデン
大日本プロレス
15:00 青森
青森市はまなす会館
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
DDT
17:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
新日本プロレス
19:00 海外
台湾大学総合体育館(NTU Sports Center)
14
大日本プロレス
18:30 北海道
函館総合卸センター
全日本プロレス
19:00 宮城
仙台サンフェスタ
15
全日本プロレス
18:30 青森
河西体育センター(弘前市)
大日本プロレス
18:30 北海道
本別町体育館
16
全日本プロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
18:30 神奈川
大さん橋ホール
ノア
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
大日本プロレス
18:30 北海道
別海町民体育館
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
18
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
18:30 北海道
厚岸町社会福祉センター
DDT
19:00 熊本
熊本流通情報会館
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
ノア
18:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム
全日本プロレス
18:00 秋田
秋田テルサ
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
DDT
18:00 福岡
北九州パレス
大日本プロレス
18:00 北海道
静内エクリプスホテル2階
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
20
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:30 北海道
札幌テイセンホール
DDT
13:00 鹿児島
鹿児島オロシティホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
新日本プロレス
15:00 山梨
アイメッセ山梨
ノア
15:00 愛知
名古屋国際会議場
全日本プロレス
16:00 岩手
花巻なはんプラザ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
17:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
21
ノア
18:30 新潟
新潟市体育館
大日本プロレス
18:30 北海道
芽室町総合体育館
22
大日本プロレス
18:30 北海道
小樽総合体育館
23
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館 第2競技場
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
大日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
25
WNC(SMASH)
17:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館
スポルティーバ
20:00 愛知
SportivaArena
26
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
13:15 宮城
エコキャンプみちのく
ノア
17:00 北海道
札幌テイセンホール
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
18:00 福岡
行橋市民体育館
ハードヒット
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
新日本プロレス
18:30 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
センダイガールズ
18:30 東京
新宿FACE
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
WNC(SMASH)
11:00 東京
新木場1stリング
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 宮城
仙台RENSA
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
センダイガールズ
13:00 宮城
エコキャンプみちのく
OZアカデミー
13:00 宮城
仙台RENSA
みちのくプロレス
13:30 宮城
エコキャンプみちのく
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
15:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム第一競技場
WRESTLE-1
17:00 新潟
サンビレッジしばた
ユニオン/DDT
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
28
WNC(SMASH)
11:00 東京
駒沢オリンピック公園
REINA
12:00 東京
駒沢公園大会
ドラゴンゲート
18:30 長崎
ncc&:スタジオ
WRESTLE-1
18:30 新潟
アオーレ長岡
新日本プロレス
19:00 愛媛
八幡浜市民スポーツセンター
ノア
19:00 北海道
旭川地場産業振興センター
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
29 昭和の日
WNC(SMASH)
11:00 東京
駒沢オリンピック公園
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:00 新潟
朱鷺メッセ
REINA
12:00 東京
駒沢公園大会
KDOJO
12:30 東京
板橋区立グリーンホール
大阪プロレス
13:00 大阪
京橋・松下IMPホール
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
桃ヶ池公園
ディアナ
15:00 神奈川
川崎市体育館
新日本プロレス
17:00 熊本
熊本流通情報会館
ドラゴンゲート
17:00 広島
広島産業会館
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール
スターダム
17:30 大阪
大阪IMPホール
WRESTLE-1
18:00 宮城
サンフェスタ仙台
30
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
1
大日本プロレス
12:00 東京
上野公園
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野公園
みちのくプロレス
18:30 宮城
栗原市築館総合運動公園体育館
WRESTLE-1
18:30 福島
郡山総合体育館
ガンプロ/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
2
大日本プロレス
12:00 東京
上野公園
大日本プロレス
17:30 東京
上野公園
みちのくプロレス
18:30 秋田
横手市体育館
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3 憲法記念日
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
OZアカデミー
13:00 群馬
グリーンドーム前橋
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ノア
15:00 東京
ディファ有明
WRESTLE-1
16:00 千葉
木更津市民体育館
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)