2014年
04月
1
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
2
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 大阪
大阪ナスキーホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
4
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
19:03 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
5
東京女子プロレス
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
DDT
18:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
東方英雄伝(IGF)
18:00 東京
両国国技館
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
6
WNC(SMASH)
12:00 神奈川
ラゾーナ川崎 プラザソル
WAVE
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
13:00 東京
北沢タウンホール
新日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
16:00 福井
サンドーム福井
ガンプロ/DDT
17:30 東京
北沢タウンホール
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
7
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
8
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
9
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市千種小文化劇場
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
11
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
PURE-J
18:30 東京
板橋グリーンホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
17:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
岡崎竜美ヶ丘会館
DDT
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
新日本プロレス
19:00 海外
台湾大学総合体育館(NTU Sports Center)
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
666
19:00 東京
新木場1stリング
13
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
ノア
15:00 山梨
山梨市民総合体育館
全日本プロレス
15:00 東京
ベルサール渋谷ガーデン
大日本プロレス
15:00 青森
青森市はまなす会館
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
DDT
17:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
新日本プロレス
19:00 海外
台湾大学総合体育館(NTU Sports Center)
14
大日本プロレス
18:30 北海道
函館総合卸センター
全日本プロレス
19:00 宮城
仙台サンフェスタ
15
全日本プロレス
18:30 青森
河西体育センター(弘前市)
大日本プロレス
18:30 北海道
本別町体育館
16
全日本プロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
18:30 神奈川
大さん橋ホール
ノア
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
大日本プロレス
18:30 北海道
別海町民体育館
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
18
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
18:30 北海道
厚岸町社会福祉センター
DDT
19:00 熊本
熊本流通情報会館
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
ノア
18:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム
全日本プロレス
18:00 秋田
秋田テルサ
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
DDT
18:00 福岡
北九州パレス
大日本プロレス
18:00 北海道
静内エクリプスホテル2階
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
20
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:30 北海道
札幌テイセンホール
DDT
13:00 鹿児島
鹿児島オロシティホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
新日本プロレス
15:00 山梨
アイメッセ山梨
ノア
15:00 愛知
名古屋国際会議場
全日本プロレス
16:00 岩手
花巻なはんプラザ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
17:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
21
ノア
18:30 新潟
新潟市体育館
大日本プロレス
18:30 北海道
芽室町総合体育館
22
大日本プロレス
18:30 北海道
小樽総合体育館
23
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館 第2競技場
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
大日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
25
WNC(SMASH)
17:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館
スポルティーバ
20:00 愛知
SportivaArena
26
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
13:15 宮城
川崎町みちのく公園北地区エコキャンプみちのく
ノア
17:00 北海道
札幌テイセンホール
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
18:00 福岡
行橋市民体育館
ハードヒット
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
新日本プロレス
18:30 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
センダイガールズ
18:30 東京
新宿FACE
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
WNC(SMASH)
11:00 東京
新木場1stリング
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 宮城
仙台RENSA
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
センダイガールズ
13:00 宮城
エコキャンプみちのく
OZアカデミー
13:00 宮城
仙台RENSA
みちのくプロレス
13:30 宮城
川崎町みちのく公園北地区エコキャンプみちのく
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
15:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム第一競技場
WRESTLE-1
17:00 新潟
サンビレッジしばた
ユニオン/DDT
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
28
WNC(SMASH)
11:00 東京
駒沢オリンピック公園
REINA
12:00 東京
駒沢公園大会
ドラゴンゲート
18:30 長崎
ncc&:スタジオ
WRESTLE-1
18:30 新潟
アオーレ長岡
新日本プロレス
19:00 愛媛
八幡浜市民スポーツセンター
ノア
19:00 北海道
旭川地場産業振興センター
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
29 昭和の日
WNC(SMASH)
11:00 東京
駒沢オリンピック公園
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:00 新潟
朱鷺メッセ
REINA
12:00 東京
駒沢公園大会
KDOJO
12:30 東京
板橋区立グリーンホール
大阪プロレス
13:00 大阪
京橋・松下IMPホール
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
桃ヶ池公園
ディアナ
15:00 神奈川
川崎市体育館
新日本プロレス
17:00 熊本
熊本流通情報会館
ドラゴンゲート
17:00 広島
広島産業会館
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール
スターダム
17:30 大阪
大阪IMPホール
WRESTLE-1
18:00 宮城
サンフェスタ仙台
30
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
1
大日本プロレス
12:00 東京
上野公園
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野公園
みちのくプロレス
18:30 宮城
栗原市築館総合運動公園体育館
WRESTLE-1
18:30 福島
郡山総合体育館
ガンプロ/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
2
大日本プロレス
12:00 東京
上野公園
大日本プロレス
17:30 東京
上野公園
みちのくプロレス
18:30 秋田
横手市体育館
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3 憲法記念日
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
OZアカデミー
13:00 群馬
グリーンドーム前橋
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ノア
15:00 東京
ディファ有明
WRESTLE-1
16:00 千葉
木更津市民体育館
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)