2014年
11月
1
東京女子プロレス
--:-- 埼玉
ボートレース戸田イベントホール
大日本プロレス
15:00 三重
鈴鹿ハンター屋外弁天広場特設リング
WRESTLE-1
18:00 東京
両国国技館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 神奈川
相模原市立総合体育館
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
666
19:00 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
19:00 大阪
世界館
2
ZERO1
--:-- 福岡
イオン小郡ショッピングセンター
HEAT-UP
12:30 愛知
名古屋枇杷島スポーツセンター
DDT
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
シークレットベース
13:00 大阪
大阪市立市民交流センターすみよし南
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
パンクラス
14:30 東京
ディファ有明
新日本プロレス
15:00 静岡
ツインメッセ静岡
ZERO1
16:00 東京
JR高円寺駅北口広場
WRESTLE-1
16:00 山梨
大月市民総合体育館
ノア
17:00 長野
長野市アークスセンター
大日本プロレス
17:00 大阪
大阪市立市民交流センターすみよし南
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール
ドラゴンゲート
17:30 大阪
BODYMAKERコロシアム
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
18:00 東京
板橋グリーンホール
3 文化の日
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
14:00 秋田
能代市民体育館
ZERO1
14:00 熊本
グランメッセ熊本
WAVE
14:00 山梨
GAZ KOFU
大日本プロレス
15:00 岩手
岩手県営体育館
プロレスリング紫焔
15:00 奈良
道の駅吉野路黒滝特設リング
新日本プロレス
16:00 岐阜
岐阜産業会館
PURE-J
16:00 東京
JWP道場
ユニオン/DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
18:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
DEEP
18:00 東京
新宿FACE
KDOJO
18:30 東京
後楽園ホール
4
WRESTLE-1
12:00 埼玉
城西大学総合体育館
新日本プロレス
18:30 福井
福井県産業会館1号館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
5
WRESTLE-1
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
6
新日本プロレス
18:30 大阪
テクスピア大阪
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
19:00 東京
新宿FACE
7
ノア
18:30 新潟
新潟市体育館
WRESTLE-1
19:00 東京
新宿FACE
恩知らずプロレス
19:30 埼玉
アイスリボン道場
8
ZERO1
14:00 新潟
ミッド・ガーデン上越店
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館〜BODYMAKERコロシアム〜
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
9
みちのくプロレス
10:30 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1
11:00 千葉
千葉中央公園
WRESTLE-1
12:00 神奈川
逗子池田通りパーキング特設リング
DDT
12:30 静岡
キラメッセ沼津
アイスリボン
13:00 埼玉
ARENA岩槻本店駐車場特設リング
天龍プロジェクト
14:30 大阪
市民交流センターひがしすみよし
ドラゴンゲート
16:00 岐阜
多治見美濃焼卸センター
10
10
11
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
12
DDT
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
13
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
14
14
15
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
DDT
17:00 大阪
天王寺区民センター
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
WRESTLE-1
18:00 福岡
博多スターレーン
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
16
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
花鳥風月
12:00 東京
新宿FACE
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき内•花やしき座
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
アイスリボン
13:30 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
DEEP
14:00 富山
イベントプラザ富山
ドラゴンゲート
16:30 宮崎
延岡市民体育館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ガンプロ/DDT
17:30 東京
西調布格闘技アリーナ
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
OZアカデミー
18:30 北海道
札幌テイセンホール
17
ユニオン/DDT
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 山口
海峡メッセ下関
OZアカデミー
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
WRESTLE-1
19:00 鹿児島
オロシティーホール
18
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
19
全日本プロレス
18:30 福島
会津若松・ルネッサンス中の島
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
ドラディション
18:30 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
18:30 広島
福山ビッグローズ
DDT
19:00 岩手
大船渡市民体育館
みちのくプロレス
19:00 岩手
大船渡市民体育館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
20
全日本プロレス
18:30 福島
福島市国体記念体育館
北都プロレス
19:00 北海道
中川町山村開発センター
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
21
ドラゴンゲート
18:30 長崎
ncc&:スタジオ
大日本プロレス
18:45 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
幌延町総合体育館
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
22
道頓堀プロレス
13:00 兵庫
中小企業センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
17:00 千葉
Blue Field
スターダム
17:00 福島
いわき市平体育館
北都プロレス
17:30 北海道
岩見沢市 イベントホール赤れんが2F
WRESTLE-1
18:00 静岡
アクトシティ浜松
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 福岡
うきは市吉井体育センター
みちのくプロレス
18:30 宮城
涌谷町B&:G海洋センター
東京女子プロレス
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
23 勤労感謝の日
大日本プロレス
12:00 神奈川
金沢文庫ふれあい商店街ふれあい広場
大日本プロレス
14:00 神奈川
金沢文庫ふれあい商店街ふれあい広場
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ZERO1
14:50 千葉
イオン東習志野
全日本プロレス
15:30 長野
NBSホール
新日本プロレス
16:00 愛知
豊橋市総合体育館第2競技場
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
諸富ハートフル
DDT
17:30 宮城
夢メッセみやぎ
HEAT-UP
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
24 振替休日
ZERO1
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 千葉
Qiball
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
12:50 大阪
鶴見緑地花博記念公園
DDT
13:00 新潟
新潟市鳥屋野総合体育館
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
666
13:00 東京
新宿・ネオマスカレード
PURE-J
13:00 大阪
淀川区民センター
センダイガールズ
13:00 福岡
博多スターレーン
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
ドラゴンゲート
16:00 福岡
桂川町総合体育館
FREEDOMS
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
18:00 京都
京都KBSホール
全日本プロレス
18:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋サブイベントエリア
スターダム
18:00 福岡
博多スターレーン
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
25
25
26
HEAT-UP
12:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:02 東京
市ヶ谷チョコレート広場
27
新日本プロレス
18:30 鳥取
鳥取県立鳥取産業体育館
全日本プロレス
18:30 宮城
宮城野区文化センター
28
ドラゴンゲート
18:00 愛知
春日井市総合体育館
新日本プロレス
18:30 広島
広島グリーンアリーナ・小アリーナ
WRESTLE-1
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
ディアナ
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
29
大日本プロレス
11:00 神奈川
北部市場事務所棟2階大会議室
プロレスリング紫焔
13:15 大阪
新世界・スパワールド正面入り口前エントランスホール特設リング
全日本プロレス
16:00 神奈川
藤沢市秩父宮記念体育館
新日本プロレス
17:00 香川
善通寺市民体育館・メインアリーナ
道頓堀プロレス
17:30 大阪
生野区民センター
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
30
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
13:00 徳島
那賀町鷲敷体育館
OZアカデミー
13:00 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
ノア
15:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
16:00 大阪
城東区民センター
新日本プロレス
17:00 愛媛
テクスポート今治
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
ZERO1
17:00 島根
益田市民体育館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
WRESTLE-1
18:00 東京
後楽園ホール
1
ZERO1
18:30 島根
出雲体育館
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
666
19:30 東京
新宿・AiSOTOPE LOUNGE
2
新日本プロレス
19:00 福岡
博多スターレーン
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
3
新日本プロレス
18:30 大分
別府ビーコンプラザ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
4
全日本プロレス
18:30 兵庫
豊岡市民体育館
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター1階大ホール
OZアカデミー
18:30 東京
後楽園ホール
5
新日本プロレス
18:30 大阪
中央体育館・サブアリーナ
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋国際会議場
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
18:30 滋賀
東近江市布引運動公園体育館
北都プロレス
19:00 北海道
夕張紅葉山武道館
666
19:30 大阪
HEVEN
6
北都プロレス
14:00 北海道
千歳タウンプラザ特設リング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
パンクラス
15:30 東京
ディファ有明
ノア
17:00 東京
有明コロシアム
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム駐車場特設リング
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌テイセンホール
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--